Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 03 окт 2013, 22:30

Инга, так что Вы в этой теме делаете? Ни одного осмысленного поста. Мне за сообщения не платят, пишу от души. Если бы за псиносрачи платили, то только этот форум зарабатывал бы очень неплохо, а не размещался бы на халявном хостинге. А еще, Инга- скажите, кто Вы в реальном мире? Интересно узнать, на что за человек позволяет себе такие высказывания. Может, авторитетный и уважаемый?

ПС На текущий момент на лицевом счету Инги -6.
Последний раз редактировалось akmholder 03 окт 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 окт 2013, 00:39

akm-holder, у нас зоофилов собаки общие. Так что все, которых вы убиваете, были в равной степени и моими. Да, и как вы знаете, в наше время охотятся не только на собак. Только в России за год бесследно исчезает не меньше 100 тысяч человек - всякого пола и возраста: www.rosbalt.ru/blogs Ссылка Очень информативная статья.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 окт 2013, 01:29

Еще вопрос. вы АКМ везде с собой таскаете?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 03:03

"Psia_crew" писал(а):akm-holder, у нас зоофилов собаки общие. Так что все, которых вы убиваете, были в равной степени и моими. Да, и как вы знаете, в наше время охотятся не только на собак. Только в России за год бесследно исчезает не меньше 100 тысяч человек - всякого пола и возраста: www.rosbalt.ru/blogs Ссылка Очень информативная статья.

Ну исчезают, бывает. Все мы смертны. Это довольно тонкий намек на угрозу убийством, в отличии от Инги. Другое мне не понять. Из-за каких-то шавок рисковать своей свободой.
Ведь убийство человека расследовать будут серьезнее, чем всяких бс. А еще у человека бывают друзья и родственники, которые могут и не обратиться в органы и устроить вендетту. Хотя, о чем я говорю. Терпилы не способны на хладнокровное преступление, а большая часть контингента тут, как я понял- терпилы. Тявкнуть из-за угла-да. Или "наказать" кого попало- тоже. Ну есть еще интересная личность- Виноградов, которого девка отшила, а он и завалил кого попало, а записку оставил зоозащитную напоследок.
Физическое лицо в РФ не имеет право таскать с собой везде акм. Кстати, оружие это снято с вооружения. Ник есть ник, очень давно по игрушке назвался так, лет 10 назад ерундой страдал.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 03:06

"akmholder" писал(а):Инга, так что Вы в этой теме делаете? Ни одного осмысленного поста. Мне за сообщения не платят, пишу от души. Если бы за псиносрачи платили, то только этот форум зарабатывал бы очень неплохо, а не размещался бы на халявном хостинге. А еще, Инга- скажите, кто Вы в реальном мире? Интересно узнать, на что за человек позволяет себе такие высказывания. Может, авторитетный и уважаемый?

Отредактировано akmholder (Вчера 23:34:32)

..да иди ты..прям вот ни одного осмысленного поста...то есть-ты,гнилушка, в этом уверено? :D

6...на моём счету...
а чего не 66..или не 666?
ты,главное, во время принимай лекарства..и в твоей жизни может что-то и наладиццо...

а кто я в реальной жизни....

ну..так я в отличии от такой гниды, как ты-не скрываюсь... а ты вот- под масочкой ползаешь... так что - по любому- говно ты, а не человек... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 03:09

"Инга" писал(а):akmholder написал(а):

Инга, так что Вы в этой теме делаете? Ни одного осмысленного поста. Мне за сообщения не платят, пишу от души. Если бы за псиносрачи платили, то только этот форум зарабатывал бы очень неплохо, а не размещался бы на халявном хостинге. А еще, Инга- скажите, кто Вы в реальном мире? Интересно узнать, на что за человек позволяет себе такие высказывания. Может, авторитетный и уважаемый?

Отредактировано akmholder (Вчера 23:34:32)

..да иди ты..прям вот ни одного осмысленного поста...то есть-ты,гнилушка, в этом уверено? :D

6...на моём счету...
а чего не 66..или не 666?
ты,главное, во время принимай лекарства..и в твоей жизни может что-то и наладиццо...

а кто я в реальной жизни....

ну..так я в отличии от такой гниды, как ты-не скрываюсь... а ты вот- под масочкой ползаешь... так что - по любому- говно ты, а не человек... :D

Подпись автора

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

А у меня все в порядке. В чем проблема написать, чем занимаешься кроме псинозащиты? Или профессия какая-то неприглядная? Вот интересно, к какой категории общества относится человек, изрыгающий на меня неаргументированные ругательства. Я Вас и без мата довел до скотства в своих постах...

66 еще не набралось, а 666 это больше 100- арифметика,однако.
Последний раз редактировалось akmholder 04 окт 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 04 окт 2013, 11:11

"akmholder" писал(а):А конно-спортивный комплекс может приносить прибыль, если руководитель не сильно будет воровать. Чего не скажешь о приютах. Срок содержания собак надо сокращать раз в 10.

Какую, интересно, он должен приносить прибыль, чтобы эти деньги (21 млрд) оправдать? И почему бы не потратить хоть 1 миллиард на решение проблемы БС, если они народ беспокоят?
Вывод один: чиновники не считают наличие БС животрепещущей проблемой, несмотря на бешенство, мы тоже не считаем, остаетесь только вы- в абсолютном меньшинстве.

Приюты- это тупиковое напрвление. на мой взгляд. А прогрессивное- только ответственность владельцев и разведенцев за содержание и судьбу (а не поведение) и стерилизация животных. Не сроки содержания надо сокращать в 10 раз, а размножение (т.е. общую численность) в 10 раз.

Прошу подумать над последним абзацем.
Последний раз редактировалось НЕТ 04 окт 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 14:04

"akmholder" писал(а):А у меня все в порядке. В чем проблема написать, чем занимаешься кроме псинозащиты? Или профессия какая-то неприглядная? Вот интересно, к какой категории общества относится человек, изрыгающий на меня неаргументированные ругательства. Я Вас и без мата довел до скотства в своих постах...

Отредактировано akmholder (Сегодня 04:11:26)

да ты чо,родимый....температуру померил,валяясь в постели?поверь-я еще и не начинала...у тебя еще всё впереди,окромя ширинки...которая,судя по-всему-сзади...
ты..МЕНЯ..довёл?
ты что-то там напутал...не вводи народ в блуд, семя ты крапивное...
"изрыгааааааааааааать неаргументированные..."-сам понял, что написал,долбоёб?
за ШАНТАЖ,ТОЛЬКО ЗА ШАНТАЖ живыми душами - тебя на языке Шекспира нужно назвать гандоном или как?
это у МЕНЯ всё более чем в порядке..а у тебя -нет.
легко докажу.сначала в вирте. а чуть-чуть позже - в реале.
у кого из яйценосов(а ты ведь кто угодно, но точно не мужчина)-так вот у кого всё давно в плачевном состоянии-именно тот истерит, открывает счета НА УБИЙСТВА и шантажирует.
сделай себе обычный укольчик и чуть отдохни... тебя ждут открытия... :D

.....кстати..я забыла... я называла уже тебя мудаком?если нет-получи- ты мудак..... :rolleyes:

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 14:06

"НЕТ" писал(а):Какую, интересно, он должен приносить прибыль, чтобы эти деньги (21 млрд) оправдать? И почему бы не потратить хоть 1 миллиард на решение проблемы БС, если они народ беспокоят?
Вывод один: чиновники не считают наличие БС животрепещущей проблемой, несмотря на бешенство, мы тоже не считаем, остаетесь только вы- в абсолютном меньшинстве.

Приюты- это тупиковое напрвление. на мой взгляд. А прогрессивное- только ответственность владельцев и разведенцев за содержание и судьбу (а не поведение) и стерилизация животных. Не сроки содержания надо сокращать в 10 раз, а размножение (т.е. общую численность) в 10 раз.

Отредактировано НЕТ (Сегодня 12:13:10)

то есть у Вас ощущение, что ОНО умеет думать?
...вроде Вы умный взрослый человек и вдруг.... :huh:

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 15:08

"Инга" писал(а):akmholder написал(а):

А у меня все в порядке. В чем проблема написать, чем занимаешься кроме псинозащиты? Или профессия какая-то неприглядная? Вот интересно, к какой категории общества относится человек, изрыгающий на меня неаргументированные ругательства. Я Вас и без мата довел до скотства в своих постах...

Отредактировано akmholder (Сегодня 04:11:26)

да ты чо,родимый....температуру померил,валяясь в постели?поверь-я еще и не начинала...у тебя еще всё впереди,окромя ширинки...которая,судя по-всему-сзади...
ты..МЕНЯ..довёл?
ты что-то там напутал...не вводи народ в блуд, семя ты крапивное...
"изрыгааааааааааааать неаргументированные..."-сам понял, что написал,долбоёб?
за ШАНТАЖ,ТОЛЬКО ЗА ШАНТАЖ живыми душами - тебя на языке Шекспира нужно назвать гандоном или как?
это у МЕНЯ всё более чем в порядке..а у тебя -нет.
легко докажу.сначала в вирте. а чуть-чуть позже - в реале.
у кого из яйценосов(а ты ведь кто угодно, но точно не мужчина)-так вот у кого всё давно в плачевном состоянии-именно тот истерит, открывает счета НА УБИЙСТВА и шантажирует.
сделай себе обычный укольчик и чуть отдохни... тебя ждут открытия... :D

.....кстати..я забыла... я называла уже тебя мудаком?если нет-получи- ты мудак..... :rolleyes:

Подпись автора

Так начинай. Мадам, я над Вами глумлюсь а не беседу веду и делаю это довольно удачно. Вы мне напомнили персонажа, которого можно найти в ютубе по запросу"дверь запили", жаль, ссылку разместить нельзя, ну а форумчане- гляньте. Кого-то очень напоминает.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 15:16

"НЕТ" писал(а):akmholder написал(а):

А конно-спортивный комплекс может приносить прибыль, если руководитель не сильно будет воровать. Чего не скажешь о приютах. Срок содержания собак надо сокращать раз в 10.

Какую, интересно, он должен приносить прибыль, чтобы эти деньги (21 млрд) оправдать? И почему бы не потратить хоть 1 миллиард на решение проблемы БС, если они народ беспокоят?

Отредактировано НЕТ (Сегодня 12:13:10)

По поводу прибыли от коней. Хорошего спортивного коня можно и за 30 миллионов рублей продать+ тотализатор, реклама. В общем, это- развлечение как для любителей делать ставки, так и для очень обеспеченных людей. Так что при грамотном подходе к делу лет за 5-10 его окупить можно.
На счет ограничения размножения собак полностью согласен. Это необходимая, но не достаточная мера. Даже всемирно известные организации вроде peta усыпляют животных. Логика у меня простая. Определить собаку, которую точно возьмут новые хозяева- затруднительно. Но вот точно можно понять, когда животное не возьмут. Не возьмут несоциализированное животное, некомплектное(без лапы или нескольких), больное итп. Именно тех, на кого так модно жертвовать дегьги в соцсетях и не возьмут. А лучше этот приговор вообще выносить комиссии кинологов и ветеринаров. Зачем тратить 6000 рублей, если дешевый патрон стоит не дороже 50? Предыдущий пункт- именно для тех, кто не прошел выбраковку. Такими мерами можно решить вопрос не за 10 лет, а за год.
НЕТ, Вы сами признались, что общую численность надо снизить в 10 раз. Именно бс. По поводу метода- точный выстрел в голову не живодерство, а мгновенная смерть без мучений. Не путайте общую численность и размножение- это изменение общей численности. То есть, первая производная от численности. Что такое производная преподают на первых курсах и гуманитариям.
Последний раз редактировалось akmholder 04 окт 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 окт 2013, 18:33

akmholder - А вы кто, что бы решать кто на земле лишний?
Меня вот к примеру озадачивает и возмущает иной факт, некоторые так сказать успешные менеджеры среднего звена и идейные живодеры получают пенсии по психическому заболеванию, причем деньги получает не опекун, а непосредственно больной. (очень жаль, что законом запрещено давать конкретную информацию)

И что же получается, мало того, что мы их содержим, так получается еще и финансируем их болезненные отклонения и вынуждены сталкиваться с последствиями их негативной деятельности.
Только за последние пять столетий, по вине таких вот "решальщиков" чужих судеб, а по факту людей с психическими отклонениями с лица Земли исчезло более 10 000 видов животных и растений.
Возникает вопрос, а кто на самом деле лишний, может только тот кто возомнил личную задницу центром мироздания?

Вишинка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 04 окт 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 18:54

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):akmholder - А вы кто, что бы решать кто на земле лишний?
Меня вот к примеру озадачивает и возмущает иной факт, некоторые так сказать успешные менеджеры среднего звена и идейные живодеры получают пенсии по психическому заболеванию, причем деньги получает не опекун, а непосредственно больной. (очень жаль, что законом запрещено давать конкретную информацию)

И что же получается, мало того, что мы их содержим, так получается еще и финансируем их болезненные отклонения и вынуждены сталкиваться с последствиями их негативной деятельности.
Только за последние пять столетий, по вине таких вот "решальщиков" чужих судеб, а по факту людей с психическими отклонениями с лица Земли исчезло более 10 000 видов животных и растений.
Возникает вопрос, а кто на самом деле лишний, может только тот кто возомнил личную задницу центром мироздания?

Вишинка

Отредактировано МОД АнтиДогхантер (Сегодня 19:34:27)

Подпись автора

За всю Землю не отвечу, но я решаю, кто лишний там, где я часто бываю. Так и защищайте редкие виды, собаке исчезновение точно не грозит. За браконьерство и уничтожение действительно редкого животного можно нехилый срок получить в отличии от бс, не надо путать понятия.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 окт 2013, 18:59

akmholder
То есть вы считаете, что ваше мнение превыше общепринятых норм морали и закона?
И воспринимаете мягкость законного наказания за содеянное преступление, как разрешение на преступную деятельность?
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 20:13

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):akmholder
То есть вы считаете, что ваше мнение превыше общепринятых норм морали и закона?
И воспринимаете мягкость законного наказания за содеянное преступление, как разрешение на преступную деятельность?

Подпись автора

Нет, не считаю так. И сейчас все объясню. Я тут задавал вопрос, на форуме, касаемо юридических норм жестокости к животным. Так нормы эти четко не прописаны, отравление тем же изониазидом либо другим веществом не запрещенным общественной опасности не представляет. А про общепринятые нормы- лет 10-15 назад никто и не защищал бродячих собак, их просто отстреливали и общественности было пофигу. Другие проблемы были у общества, еще не зажравшегося. И в СССР их всех уничтожали, и при царе не жаловали(сам Николай II их мочил почем зря. Про его роль в истории прошу не распространяться, сам не очень уважаю этого персонажа- но как политика, а не человека). Да и в русском языке сравнение с собакой и собачьи эпитеты эквивалентны оскорблению, если употреблены в адрес человека. Щенков топили всегда раньше, заведено так было просто и все. Никто не заморачивался ранее над проблемой, которую вы подняли. Так что общественные нормы приплетать сюда не надо. Значит, догхантеры действуют и в рамках законов РФ и в рамках морали. Общепринятой морали, а не веганской. Как ни крути, но веганы и псинобесы- далеко не большинство, и они не могут спекулировать фпазой "общепринятые нормы".

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»