Интересная личность

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 16:39

Предлагаю срач из соседней темы по решению проблем уничтожения животных сюда перенести, а то Инга там все засрала. Нашел замечательный ролик.
Словарный запас, умственная деятельность и эмоциональный окрас очень напоминает Ингу. Раз она стесняется рассказывать про себя, создал тему в "кто есть кто".
http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A
У вас прямо духовное родство.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 окт 2013, 18:04

"Дорогая передача" , отчего бы не перенести камрада или еще подкомрада akmholder в Бастилию для полнейшего раскрытия его творческого потенциала в извращении общечеловеческих ценностей.
[align=center]Изображение
[/align]

Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 18:14

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):"Дорогая передача" , отчего бы не перенести камрада или еще подкомрада akmholder в Бастилию для полнейшего раскрытия его творческого потенциала в извращении общечеловеческих ценностей.

Вишенка

мне подсказали - над ним ставят эксперимент...
говорливый камрад.....такого и разговАривать не нужно... :D

смотри-ему никто не мешает темы открывать...
пусть побольше наследит.....
Последний раз редактировалось Inga 04 окт 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 18:14

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):"Дорогая передача" , отчего бы не перенести камрада или еще подкомрада akmholder в Бастилию для полнейшего раскрытия его творческого потенциала в извращении общечеловеческих ценностей.
Изображение

Вишенка

Подпись автора

Гм, а страстная любовь к обитателям помойки свойственна как раз подобным вам:)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 18:16

ИНга, знакомый ролик?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 18:17

Я особо-то не скрываюсь. И что будет дальше?) Поражаюсь, где же ваш лексикончик, уже скучно

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 18:17

"akmholder" писал(а):ИНга,  знакомый ролик?

то есть-ты полагаешь, что я буду смотреть ролики от истеричной гимназистки, котоРОЕ шантажиком подработать решило?
слышь-ну у тебя точно-клиника...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 окт 2013, 18:20

"akmholder" писал(а):Я особо-то не скрываюсь. И что будет дальше?) Поражаюсь, где же ваш лексикончик, уже скучно

ну-ну..не скрывается оно...еще как скрываисси... :D

а что будет дальше-тебе пока знать не положено...гнида ты пока ишшо..сиди на жопе ровно...
одно могу сказать-зависти твоё будущее у меня не вызывает :D

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 18:22

Адресок подкинуть?) Мне за это реально не платят, не работаю я тут

sema.boroda
Новичок

Сообщение sema.boroda » 04 окт 2013, 19:20

"akmholder" писал(а):Адресок подкинуть?) Мне за это реально не платят, не работаю я тут

Адрес ваш мы итак знаем-Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева (также «Кащенко» или «Канатчикова дача») -какой номер палаты не номер 6 случайно?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 20:17

Из Саратова я. Даже ип не прячу сейчас, расслабьтесь. В мск бываю частенько, встречу может назначим?) Легко. Но вы же ссыкло все и терпилы, сколько таких встреч камрады вам назначали. Вот в прямом эфире кулаком замахнутся или по телефону попиздеть- это ваше:) СЕйчас обращаюсь не к адекватным зоозащитникам, а к ингам и семабородам.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 04 окт 2013, 20:51

Как дела у Анюты, акмхолдер?

Helena
Новичок

Сообщение Helena » 04 окт 2013, 21:31

"akmholder" писал(а):Из Саратова я. Даже ип не прячу сейчас, расслабьтесь. В мск бываю частенько, встречу может назначим?) Легко. Но вы же ссыкло все и терпилы, сколько таких встреч камрады вам назначали. Вот в прямом эфире кулаком замахнутся или по телефону попиздеть- это ваше:) СЕйчас обращаюсь не к адекватным зоозащитникам, а к ингам и семабородам.

Ты такой смелый-из Саратова.А у нас дохи шифруются.Ведь зоозащитники разные есть...

""""Безлидерное сопротивление (или фантомная сетевая структура) — стратегия политического сопротивления, представляющая собой формирование малых независимых групп (тайных ячеек). Безлидерное сопротивление может заниматься чем угодно, от ненасильственных методов до терактов. Несмотря на присутствие вертикальных связей, чёткая иерархия в таких сетях отсутствует.

Благодаря простоте применения, метод используется самыми разными группами, от террористов и расистских групп до движения за права животных и противников абортов.

Развитие Интернета создает дополнительные возможности для безлидерного сопротивления. Его участники могут связываться через интернет, анонимно или полуанонимно, и координировать свои действия (тактика флэшмоба)."""
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 21:35

"MerrySomalian" писал(а):Как дела у Анюты, акмхолдер?

Подпись автора

Сдавайся, ведьма - ночной дозор

Во, уже нашли кого попало, щас деанон будет как с д13.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 04 окт 2013, 21:53

"Helena" писал(а):akmholder написал(а):

Из Саратова я. Даже ип не прячу сейчас, расслабьтесь. В мск бываю частенько, встречу может назначим?) Легко. Но вы же ссыкло все и терпилы, сколько таких встреч камрады вам назначали. Вот в прямом эфире кулаком замахнутся или по телефону попиздеть- это ваше:) СЕйчас обращаюсь не к адекватным зоозащитникам, а к ингам и семабородам.

Ты такой смелый-из Саратова.А у нас дохи шифруются.Ведь зоозащитники разные есть...

""""Безлидерное сопротивление (или фантомная сетевая структура) — стратегия политического сопротивления, представляющая собой формирование малых независимых групп (тайных ячеек). Безлидерное сопротивление может заниматься чем угодно, от ненасильственных методов до терактов. Несмотря на присутствие вертикальных связей, чёткая иерархия в таких сетях отсутствует.

Благодаря простоте применения, метод используется самыми разными группами, от террористов и расистских групп до движения за права животных и противников абортов.

Развитие Интернета создает дополнительные возможности для безлидерного сопротивления. Его участники могут связываться через интернет, анонимно или полуанонимно, и координировать свои действия (тактика флэшмоба)."""
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Догхантинг- тоже пример безлидерного сопротивления. А вы, я вижу, любите экстремистские плакатики и речи толкать. Плохо это может для вас закончиться, хорошо только всем остальным будет.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»