Интересная личность

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:26

"Винторез" писал(а):Бля,всё понятно,Сара,это очередное Ингуськино расщепление. Ингуся,быстренько накати настойки боярышника и ложись байки.

Мне сложно общаться с дегенератами,чес слово)Это ВСЕ АРГУМЕНТЫ?Или есть за пазухой что-нибудь новенькое из фотоЖОПА?

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:28

"akmholder" писал(а):Ингуся веселей таки жгла. Лестер, можешь прямо высказаться, что угрожаешь убийством людей? За собак-то ничего не будет, в отличии от людей. Тоже мне воспитатели нашлись))) Вы как пример вредных советов для детей. "фу, это плохой дядя. праативный ".

Нет,ты всё-же конченый долбонос.Где там угроза?Опять клевещешь?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 05 окт 2013, 23:36

"будем приучать к земле. Без дискуссий. Согласия не спросив" Вот эт- угроза. Клеветы с моей стороны ни разу не было, ты умственно отстала и прочитать не можешь чтоли русским по белому? Я высказал предположения, имею право. Чем отличается предположение от утверждения знаешь, или это выше твоих умственных способностей?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 05 окт 2013, 23:38

Сара, в теме 2 дх. Мы специально разговариваем немного разным стилем, но реакция радиКАЛов от зоо ничем не отличается))
Последний раз редактировалось akmholder 05 окт 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:44

"akmholder" писал(а):"будем приучать к земле. Без дискуссий. Согласия не спросив" Вот эт- угроза. Клеветы с моей стороны ни разу не было, ты умственно отстала и прочитать не можешь чтоли русским по белому? Я высказал предположения, имею право. Чем отличается предположение от утверждения знаешь, или это выше твоих умственных способностей?

да я только и читаю,что твои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ УГРОЗЫ.У меня всё в порядке с русским языком .У тебя только предположения,а сам сыплешь ЯВНЫМИ угрозами,чмо.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:46

"akmholder" писал(а):Сара, в теме 2 дх. Мы специально разговариваем немного разным стилем, но реакция радиКАЛов от зоо ничем не отличается))

Отредактировано akmholder (Сегодня 00:38:33)

Когда научишься отличать ЙУХ от пальца,тогда и поговорим.Может быть.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:57

"Винторез" писал(а):Кстати,Ингуся,на тебе ещё в довесок

МРАЗЬ,как и было понятно.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 06 окт 2013, 00:10

"Monde" писал(а):Не получится потрахать. Она всё равно тебя за*бёт. Она такая.

Потому даже не вмешиваюсь. Просто рекомендую подобрей шутить.

Подпись автора

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Я вот пытался по-добрее. Результат одинаковый. Зла людям в моих сообщениях нет. Монде, давай эксперимент проведем, когда темы как следуют разрастутся. С администрации- нормальный хостинг, чтобы выдержал нормальный поток посетителей. С меня- 100000 посетителей для начала. И опрос разместим на стороннем сервисе, чтобы ни дх ни зоо подкрутить не смогли. Вот и узнаем, как народ относится к той и другой стороне. Хороша идея?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 окт 2013, 00:48

Мое мнение: если первая тема, созданная akm-холдером, еще имеет определенный контент, то эта, вторая - сплошной флуд. И зачем она в разделе "Кто есть кто" рядом с информативными темами.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 окт 2013, 00:50

Постоянно засоряем форум флудом. Сама перепалка с дохами есть флуд. Надо работать целенаправленно и размеренно, не отвлекаясь на ругань.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 окт 2013, 00:51

Коли Monde пускает доховских троллей - что делать, надо работать дальше, а им отвечать коротЕнько)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 окт 2013, 00:53

Любая деталька по биографии какой-нибудь фигурки из нашего списка бесит дохов намного сильнее чем все наши словесные экзерсисы.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 04:15

"akmholder" писал(а):Я вот пытался по-добрее. Результат одинаковый. Зла людям в моих сообщениях нет. Монде, давай эксперимент проведем, когда темы как следуют разрастутся. С администрации- нормальный хостинг, чтобы выдержал нормальный поток посетителей. С меня- 100000 посетителей для начала. И опрос разместим на стороннем сервисе, чтобы ни дх ни зоо подкрутить не смогли. Вот и узнаем, как народ относится к той и другой стороне. Хороша идея?

обнищал совсем?решил подработать на этом форуме?
так на твоем скотном дворе бабло собирают открыто..не стесняясь....ты у них ..ОТРАБОТАЙ :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 04:27

"akmholder" писал(а):"будем приучать к земле. Без дискуссий. Согласия не спросив" Вот эт- угроза. Клеветы с моей стороны ни разу не было, ты умственно отстала и прочитать не можешь чтоли русским по белому? Я высказал предположения, имею право. Чем отличается предположение от утверждения знаешь, или это выше твоих умственных способностей?

правда што ли... угроза для тебя,чья мать хвосты коровам крутила-приучение к земле?это ты так неуважительно относисси к людЯм - крестьянам? чтой-то тебя не приводит в восторг решение наше вернуть тебя и таких как ты к земле- не поняяяяяяяятно....

ты пойми правильно - я не со зла..но я всё заскринила(причем - сразу)-и про певичку-алкоголичку, и про то -шо там народ в твоем лиТце про благотворительность...про то,что все чиновники -воры....( не обосрался бы от страха -повнимательнее бы посмотрел - кто подписывал мне грамоту, хотя бы только ту, что я показала)...

а вот про предположения..ну так как думаешь - а я могу предположить , что тот понос, который нес пользователь под кличкой "akmholder" -пидораст со СПИДом?я вот думаю эту мысль развить... это ведь всего лишь мои предположения, на которые я имею полное право...
а уж сколько мне советов надавали - ЧТО ЕЩЁ я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ ...бл... это просто триллер..будет... :rolleyes:
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 10:37

"Lester" писал(а):Но мне кажется я понимаю почему Мондэ с ними няньчиться.Он проводит над моральными уродами свой педагогический эксперимент.Перевоспитывает.

Камрадам догкиллерам разрешено рассказывать здесь чистосердечно о своей деятельности по убийству собак, о своей жизни, о себе, о своём мировоззрении.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»