Интересная личность

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 16:46

"Human" писал(а):Винтоболт, ты не пробовало говорить человеческим языком? В этом присутствии всё-таки находятся воспитанные люди.
Потрудись свои обглоданные мыслишки выражать в приличной форме или не выражать вообще.

Оне не могуть.Непосильная задача для единственной и прямой извилины.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 17:01

"Винторез" писал(а):Монд,а может ты тоже как и Юрег на секснароде зажигаешь? Ну да ладно. Ингуся,ты опять понтуешся? Запомни,что ты,обычная хвастливая тётка,живущая в своём мире фантазий,где у тебя масса матерьальных благ, но по сути,ты дешёвая хабалка,нет в тебе ничего аристократичного. Так что сиди в своей хрущёвке в окружении собак,и посасывай портвейн из горла и Шато-тетрапак. И это,береги здоровье,печень в твоём старческом возрасте уже не та.

это тебе догмит с узялкой рассказали или ты сам у меня В ХРУЩЕВКЕ бывал? :playful: так и они- не были...и не следует тебе выдавать свои и их фантазии за реальные факты..а уж тем более -что касается меня,что есть во мне и чего нет.....

понимаешь, мудель,не стоит тебе выдавать искомое за найденное ....

пойми -ведь много то не нужно - прям вот берешь неотфотожопеное фото моей фатеры в ХРУЩЕВКЕ,фатеры посасывающей потвейн хабалки-алкоголички-певички -и,к примеру ,твоей резиденции или узялкиного белого кафеля (я даже перечислять не буду -сколько камрадовских фатер я видела -даже не отфотошопенных)
и понимаешь -что

или ты ,когда пишешь ересь обо мне - дуркуешь, или ты изначально так и родился- идиотом и образование в семь классов - твой потолок.

..кстати-...а что такое шато-тетрапак?
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 06 окт 2013, 17:05

Почитал на bigforumpro про шелковые трусы и догмита, расстроился, а если обычные х.б мальчуковые...разочарую товарища...

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 17:20

"akmholder" писал(а):По поводу кредитных карт зря пишешь. НЕВОЗМОЖНО снять деньги по одному только номеру. Надо знать еще как минимум, дату окончания действия и 3 цифры на оборотной стороне. В случае сбера- еще и смс код ввести, как правило, банк на мобилу владельцу присылает. Если деньги и пропадали, то это крысятничество под шумок.Если вы кому доверили полную информацию- с него и спрашивайте, он - крыса. Либо засветили карту в ресторане, магазине, в любом месте, где у злоумышленников есть возможность видеть карту. А может и кто из высшего общества не погнушился кардингом подработать. Это я пишу не как идейный враг, а как специалист в этом вопросе. Могу проконсультировать даже бесплатно:) Я знаю, как воруют деньги с карт и как их возвращать.

Отредактировано akmholder (Сегодня 15:43:23)

скажу как на духу - понятия не имею -как это происходит...не интересовалась никогда... вот только бабульки испарились... я и так и эдак...ну..думаю-сама растяпа...(я всегда сначала думаю-что это я что-то не так делаю..а вот другие- все верно)...
ну..подергалась... и..дело наживное...ну не убиваться же из-за бабла...
а потом -и про это долго гудел инет - узналось - что ПиК..на котором меня нет уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ-вскрыли. и любопытные мерзавцы ладно бы стали искать какие закавыки в ЛИЧНОЙ переписке форумчан-и моей, в том числе, касаемые ОБКРАДЫВАНИЯ ЖИВОТНЫХ(кстати-именно за то, что я выступила громко и четко-надеюсь, все понимают-что я всегда конкретно выражаю свою мысль,резко, но очень ясно-меня и забанили на 2 тысячи лет.а перед этим-мою подругу-которая сделала аудит по ПиКу и тоже достаточно ясно назвала цифры- ее вроде на 4 тысячи лет забанили)-так вот нет чтобы дохлые искали по личкам ИМЕННО ТО, что касается воровства... ХЕР ТО! Они стали копаться в трусах... выдергивать по волоску и указывать на то, что раз вот волосок попался-значит депиляции не было.(я надеюсь -понятно выражаю суть ?)

ну а там, в переписке- абсолютно точно я давала данные ВСЕ по карте своей кому-то очень близкому...ну надо было человеку бронь делать за границей..а своей у него не было на тот момент...

вот я и думаю(замечу-не утверждаю-но вполне могу предположить,что именно копавшийся именно в моей личке вполне мог снять мои бабульки...
ДО того, как я узнала,что ПиК вскрыли - я даже и не вспоминала про это...
а как узнала..стала сопоставлять даты...я ведь не меняла никаких данных своей карты...на то время...

так что ...украли они серебряные ложечки или не они -а осадочек то остался...
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 23:46

Ингуся, шато-тетрапак-это дешёвое вино в пакетах по 2 литра,именно то,что ты покупаешь,если в ближайшем ликёро-водочном заканчивается портвейн.
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 23:48

"Винторез" писал(а):Ингуся, шато-тетрапак-это дешёвое вино в пакетах по 2 литра,именно то,что ты покупаешь,если в ближайшем ликёро-водочном заканчивается портвейн.

ванёк- ты лично за мной стоял в очереди или твоя супруга мне лично продавала или еще какие доказательства есть или ты так-разговор поддержать?

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 23:58

Вот ты заладила. Ингуся,рядовой сотрудник ипсоса,которого выпиздили с ПиКа и он больше не может проводить там махинации с опросами своих товарок,не может себе позволить что то больше чем вышеназванные напитки,учитывая кварплату в Москве и содержания 4-ёх собак. Да,я не видел,как ты затариваешся алкоголем,но тот бред,что ты пишешь,трезвый человек написать не может,так что всё сходится. По этому,пиши адрес,я тебе вышлю полторан портвейна,чтоб ты смогла наебениться по человечьи,и порадовать нас новой порцией бреда.
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 окт 2013, 00:22

"Винторез" писал(а):Вот ты заладила. Ингуся,рядовой сотрудник ипсоса,которого выпиздили с ПиКа и он больше не может проводить там махинации с опросами своих товарок,не может себе позволить что то больше чем вышеназванные напитки,учитывая кварплату в Москве и содержания 4-ёх собак. Да,я не видел,как ты затариваешся алкоголем,но тот бред,что ты пишешь,трезвый человек написать не может,так что всё сходится. По этому,пиши адрес,я тебе вышлю полторан портвейна,чтоб ты смогла наебениться по человечьи,и порадовать нас новой порцией бреда.
ты дебил
?пропустил укол или что?что у тебя СХОДИТСЯ?я и махинации - вещи абсолютно несовместимые. не суди по себе. если ты у солдатов мыло пиздишь -это абсолютно не означает, что я занимаюсь махинациями.
Господи...какой недалёкий.....
еще раз - сравни реальные фотографии моей фатерки алкоголички-певички и своей резиденции сержанта... :D

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 07 окт 2013, 10:51

"Винторез" писал(а):,печень в твоём старческом возрасте уже не та.

А в ванином юном возрасте его печень хороша только с заточкой. Или с лучком на сковородке.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 окт 2013, 16:23

"НЕТ" писал(а):А в ванином юном возрасте его печень хороша только с заточкой. Или с лучком на сковородке.

Знаете...я вот почитала в соседней ветке диалог интересный....
если честно-зацепили слова ванькины( я не стебусь)- типа... НО ВЕДЬ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ,ТОЛЬКО КАК К КАМРАДУ......

безусловно-сложно относится по-человечески к тому, кто убивает тех, кто ему не сделал ничего плохого...погавкал кто-то-убил...зарычал-убил...спал на детской площадке- убил...(это пицдешотакое..это я даже не могу объяснить простой тупостью и семью классами образования его...жена его заплакала, что ее обгавкали... еб вашу мать... мой муж на шунтирование попал-два шунта на сердце , Ингамл-полгода в дорогущей клинике лечили-на нервной почве упала ударилась и глаз-ГЛАЗ!-уехал...у меня рука отнялась -лечили ГОД...моя мать совсем поседела -после того , как видела только гибель МЭРИ(а у меня все трое-на глазах... у Инги мл-только одна из них,Лаки)-МОЙ СЧЕТ ВЫШЕ..ОН ДО НЕБА. По сравнению-спали собаки рядом с детской площадкой.
Блядь, при таком подходе как у Ваньки- да мне автомат из рук выпускать не получится.

и мало того, что камрады-члены и членессы - убивают реально( безусловно,я не забываю тварей из ЖКХ и их главную ТВАРЬ)-так члены и членессы еще глумятся над слезами и горем людей.
я не знаю-как для кого - но этот глум- НЕ ТРОЛЛИНГ. Этот глум абсолютно уровнял убийц реальных и убийц виртуальных. Совершенно равнозначные гниды.

и, конечно, если серьёзно, я вовсе не снимаю вины с тварей, под карсивым названием сетевые провокаторы...
которые нассали в уши подобным ванькам столько -что несчастные неразвитые ваньки перестали верить собственным глазам... они стали верить тому, что вливают в их некрепкий моСК те, кто сидит НА ЗАРПЛАТЕ. Невеликой(главное-чтоб на чай хватило..с сладеньким :D )- НО НА ЗАРПЛАТЕ. ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЯ ЗА СВОЁ ПАСКУДСТВО.
И вот что печально..ваньки реально слепые....глухие... их дергают за нитки... им показали, что они- ТИПА ОБЩНОСТЬ..а то что в той общности - полно реальных фашистов и нацистов, например, НЕ РАССКАЗАЛИ....
ну..это лирическое отступление....
жаль, конечно, что простые незатейливые умы попали под хуёвое влияние тех, КТО НА ЗАРПЛАТЕ..но...видимо..такова их планида...
я,безусловно, не педагог и не психолог... пусть уж как то сами..разбираются...

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 07 окт 2013, 16:38

ИНга, вы не впервый раз пишите о тех-кто-на-зарплате. Кто же за это платит? Пока я не могу понять, кому выгодна деятельность дх(кроме обычных физических лиц).
По поводу кражи с карты и пика: вы уже поймали участников пика на мошенничестве. Вся переписка была и в руках админов. Ход мыслей ясен?

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 18:55

"Винторез" писал(а):Ингуся, шато-тетрапак-это дешёвое вино в пакетах по 2 литра,именно то,что ты покупаешь,если в ближайшем ликёро-водочном заканчивается портвейн.

Дегенерат ты.Ну сколько ж можно долбить как дятел одно и тоже?Ну попробуй сам прикинуть свой хрен к носу.Ну некогда ей пить ,в принципе некогда,когда СТОЛЬКО долбоёбов как ты и причем на разных сайтах?

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 19:02

"Винторез" писал(а):Вот ты заладила. Ингуся,рядовой сотрудник ипсоса,которого выпиздили с ПиКа и он больше не может проводить там махинации с опросами своих товарок,не может себе позволить что то больше чем вышеназванные напитки,учитывая кварплату в Москве и содержания 4-ёх собак. Да,я не видел,как ты затариваешся алкоголем,но тот бред,что ты пишешь,трезвый человек написать не может,так что всё сходится. По этому,пиши адрес,я тебе вышлю полторан портвейна,чтоб ты смогла наебениться по человечьи,и порадовать нас новой порцией бреда.

Не завидуй недоросль.Ты ведь закончил судя по всему 3 класса церковно-приходской?И имеено поэтому тебе недоступен её слог.Пойди-причастись,там ложку кагора тебе дадут на опохмел.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 20:41

Известный депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов предложил внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые запрещают пропагандировать жестокое обращение с животными, сообщает "Фонтанка.ру".
"Практика показала, что существующих мер недостаточно для противодействия жестокому обращению с животными, получившему неофициальное название "биофашизм", а случаи привлечения к ответственности за данное деяние являются крайне редким явлением", - заявил депутат.
Виталий Милонов отметил, что в Интернете содержится большой объем материала, в котором описываются, изображаются и воспроизводятся «избиение, калечение, садистское убийство животных». «Кроме того, существуют сайты, сообщества, группы в социальных сетях, которые распространяют подобную информацию. Члены таких интерактивных объединений в большинстве случаев только для того, чтобы опубликовать фото или видео и получить известность, совершают антигуманные поступки в отношении животных», - подчеркнул он.

После внесение поправок в законодательство, пропаганда жестокого обращения с животными и призывы к жестокому обращению с животными повлекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей. Пропаганда через СМИ обойдется уже в сумму от 50 до 100 тысяч рублей для обычных граждан, и от 100 до 200 для должностных лиц и 1 миллион рублей – для юридических.

Такие же штрафы ждут нарушителей за производство, показ и распространение кино, видео- и фотоматериалов, пропагандирующих нанесение травм и увечий животным, убийство животных с причинением им страданий, бои животных. http://piter.tv/event/Milonov_vstal_na_ ... zhivotnih/
Последний раз редактировалось Sara 07 окт 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 02:20

"akmholder" писал(а):ИНга, вы не впервый раз пишите о тех-кто-на-зарплате. Кто же за это платит? Пока я не могу понять, кому выгодна деятельность дх(кроме обычных физических лиц).
По поводу кражи с карты и пика: вы уже поймали участников пика на мошенничестве. Вся переписка была и в руках админов. Ход мыслей ясен?

да вот не совсем... я ведь даты сравнила..когда деньги сняты были...
я ничего не утверждаю...просто снята достаточно приличная сумма и всё

по поводу -кто платит...

http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html

Где живут тролли

«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»

Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»