Интересная личность

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 10:40

"Sara" писал(а):к ДХ попадают на сайт люди разные...А вот остаются только отморозки

Хорошо сказано. Это не должно потеряться.

Sara, напишите, пожалуйста, это отдельным постом. Перенесу в памятки зоозащиты.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 10:44

Ингуся,бутыль тебе в жопу,опять ты нахуярилась настойки боярышника? Вот нифига ты матчасть не знаешь,хозяйственное мыло,уже очень давно не используется в армии,используется это Изображение
И что это ты,вместе со своим собутыльником Юриком,стрелки переводишь,мол это не ты там в ванной плещешся? Взрослая вроде тётя,хоть и алконафт,а уровень дет.сада "сам дурак".
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 10:47

Монд,раз уж ты тут,вот ответь пожалуйста на вопрос. Ты считаешь Юрика Меркулова,мочехлёба и вуарестита нормальным мужиком?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 10:59

"Винторез" писал(а):Монд,раз уж ты тут,вот ответь пожалуйста на вопрос. Ты считаешь Юрика Меркулова,мочехлёба и вуарестита нормальным мужиком?

Вань, ты пойми... Независимо от того что ты о нём думаешь и говоришь, он останется тем кем является. Как и Пащенко Инга.

То есть, человеком, не утратившим жизненных ориентиров и правильных представлений о камрадах.

И мнение о нём камрадов ничего не стоит и не имеет никакого значения.

Да, конечно, он вполне нормален.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 13:30

"Винторез" писал(а):Ингуся,бутыль тебе в жопу,опять ты нахуярилась настойки боярышника? Вот нифига ты матчасть не знаешь,хозяйственное мыло,уже очень давно не используется в армии,используется это
И что это ты,вместе со своим собутыльником Юриком,стрелки переводишь,мол это не ты там в ванной плещешся? Взрослая вроде тётя,хоть и алконафт,а уровень дет.сада "сам дурак".

то есть - ты воруешь у солдатиков не хозяйственное мыло,да?то есть -своим постом ты подтвердил прямо таки - воруешь душистое?ну..извини..я и предположить не могла - что у сержантов российской армии столь тонкий вкус.....

ты адрес подкинь таки ..я тебе вышлю...ты ж солдатиков то не лишай удовольствия с мылом то мыться...ну, ей Богу, нашел у кого воровать....

..про ванну....
ты пойми правильно, убогий, я в принципе не могу плескаться в подобных корытах...у меня и в 80х - такого паскудного кафеля не было...

и давай еще...покажи еще -как ты умеешь работать [s]жопой..[/s].ой простите -фотоЖОПОМ...

..кстати ...мне нравится, что ты регулярно просматриваешь наш ресурс...это доставляет.....будем радовать тебя еще...

вот теперь мне окончательно ясно - почему вы все(харюковы-туманины) именно нас ненавидите,именно нам пытаетесь приписать регулярные поджоги Рейхстагов ....
обещаю -мы и дальше будем..."лохматить ваших бабушек"... с нездешней силой.... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 06 окт 2013, 13:32

Монде, вопрос именно к Вам- будем эксперимент проводить?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 14:12

"Monde" писал(а):Камрадам догкиллерам  разрешено рассказывать здесь чистосердечно о своей деятельности по убийству собак, о своей жизни, о себе, о своём мировоззрении.

понимаете ли, Monde......когда благородный человек поступает благородно со смердом,человек - проигрывает. .....

..смерд ведь что ... смерд пытается бить по больному ..например - по памяти о любимом кем -то(кого смерд люто ненавидит по классовому признаку )существе...

смерд - ни фига не сделав в этой жизни для людей за бесплатно , не совершив ни единого в своей вонючей жизни человеческого поступка - смерд полностью отказывает в этом человеку,стоящему по всем и вводным данным и по всем жизненным показателям -выше него смерда, ,как минимум на порядок...

не обладая от природы никакими талантами в принципе - смерд готов уничтожать всеми доступными ему, смерду, способами любое упоминание о настоящем (природном) таланте человека, завидуя этому человеку даже в том, в чем сам человек вроде как и не повинен...то есть тому, чем наделен человек самой природой , но обделен смерд и его смердячье племя.....

давайте,на всякий случай, я уточню - по Далю - что же я имею ввиду

СМЕРДЕТЬ - , или смрадить, сев. вост. смородать, вонять, испускать смрад, зловоние, отвратительный, вонючий запах. холопа, как ни мой, он все смердит(это про ваньку, ему и ворованное душистое не в помоЧЬ)

смерд- человек из черни, подлый (родом), мужик, особый разряд или сословие рабов, холопов; позже крепостной.

городские смерды-наймиты, домовая прислуга

смерда взгляд пуще брани

..вот еще как отлично у Даля сказано - о дворне.
смердом жить не хочется, а дворянином жить не сможется

где смерд думал, тут бог не был (об умничание прислуги)

..а вот тут - ну просто прелесть как хорошо написано - ....временем и смерд барыню берет( это к слову о реакции людей на смердячьи сущности..вроде как наклонил смерд барыню-что бывает-а барыне, то есть человеку- это препротивно)

а вот это - ну просто в десяточку - о разного рода догмитах(любящих, как оказалось, покопаться не только в чужих шелковых трусах,но и проявляющих весьма уголовнонаказуемый интерес к различного рода ЧУЖИМ кредитным картам, номера которых были написаны доверчивыми пользователями того же ПиКА ...к моим,например...что не может меня не волновать,так как с карты странным образом исчезли мои личные сбережения ...и при том, что на карте той не было ни копейки общественной - то подозрения мои усиливаются все больше и больше..ну про это - отдельно..это совсем ведь не про шелковые трусы...это про ДЕНЬГИ. МОИ. ЗАМЕЧУ)-так вот как прекрасно у Даля о разного рода догмитах - не дай бог владети смердьему сыну собольей шубой!

..вот такое моё ЯКОБЫ ОТСТУПЛЕНИЕ от тему Вашего поста .....

я к тому, что как показывает практика НЕ из художественной литературы -
Политические были не способны
забить насмерть из-за пайки,
а блатные именно так и поступали. И выигрывали.

параллели весьма четко и ясно проглядываются....

но вот результат меня лично -не устраивает ...

посему - их язык освоила в полном объёме, равно как и их манеру поведения(благо -давно в теме) - на языке Шекспира и Пушкина общение с ними невозможно (общение с ними в принципе -ЗАПАДЛО)....так что -не сердитесь...если бываю резковата.... :rolleyes:
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 06 окт 2013, 14:35

По поводу кредитных карт зря пишешь. НЕВОЗМОЖНО снять деньги по одному только номеру. Надо знать еще как минимум, дату окончания действия и 3 цифры на оборотной стороне. В случае сбера- еще и смс код ввести, как правило, банк на мобилу владельцу присылает. Если деньги и пропадали, то это крысятничество под шумок.Если вы кому доверили полную информацию- с него и спрашивайте, он - крыса. Либо засветили карту в ресторане, магазине, в любом месте, где у злоумышленников есть возможность видеть карту. А может и кто из высшего общества не погнушился кардингом подработать. Это я пишу не как идейный враг, а как специалист в этом вопросе. Могу проконсультировать даже бесплатно:) Я знаю, как воруют деньги с карт и как их возвращать.
Последний раз редактировалось akmholder 06 окт 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 15:14

"Monde" писал(а):Хорошо сказано. Это не должно потеряться.

Sara, напишите, пожалуйста, это отдельным постом. Перенесу в памятки зоозащиты.

Добрый день.Спасибо за одобрение.Я создала тему.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 15:19

"Винторез" писал(а):Ингуся,бутыль тебе в жопу,опять ты нахуярилась настойки боярышника? Вот нифига ты матчасть не знаешь,хозяйственное мыло,уже очень давно не используется в армии,используется это

аннотация по применению данного продукта.Украл,распечатал и начинаешь промывать себе мозх,ну,или что там у тебя...Затем язык,и жопу.Хотя,лично ТЕБЕ я советую в обратной последовательности.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 15:29

"Sara" писал(а):Добрый день. Спасибо за одобрение. Я создала тему.

Здравствуйте.

Нужная тема. По этому поводу тоже надо поразмышлять.

Но, тем не менее, напишите ниже, пожалуйста, отдельным постом то о чём я просил. Я перенесу.
Тема та закрыта во избежание флуда и написать в ней не получится.

А пост этот нужен именно в памятках зоозащиты.

Вот здесь Памятки зоозащиты

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 15:51

akmholder, этот ваш пост №128, он вообще о чём?

Вы и тут ищете деньги на продолжение борьбы для гамлета? Или просто перепутали и не в тот форум сообщение отправили (вместо вредов на титулус)?

[spoiler="Свернутый текст"]так бывает, когда вкладки рядом[/spoiler]

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 15:59

Монд,а может ты тоже как и Юрег на секснароде зажигаешь? Ну да ладно. Ингуся,ты опять понтуешся? Запомни,что ты,обычная хвастливая тётка,живущая в своём мире фантазий,где у тебя масса матерьальных благ, но по сути,ты дешёвая хабалка,нет в тебе ничего аристократичного. Так что сиди в своей хрущёвке в окружении собак,и посасывай портвейн из горла и Шато-тетрапак. И это,береги здоровье,печень в твоём старческом возрасте уже не та.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 окт 2013, 15:59

"akmholder" писал(а):Монде, вопрос именно к Вам- будем эксперимент проводить?

Вы расскажите о себе, akmholder. Чем занимаетесь, что интересует в жизни, какие увлечения?
Всегда интересно узнать нового человека поближе.

А про эксперимент не беспокойтесь. Когда надо будет, тогда и проведём.

Human
Участник

Сообщение Human » 06 окт 2013, 16:35

"Винторез" писал(а):Монд,а может ты тоже как и Юрег на секснароде зажигаешь? Ну да ладно. Ингуся,ты опять понтуешся? Запомни,что ты,обычная хвастливая тётка,живущая в своём мире фантазий,где у тебя масса матерьальных благ, но по сути,ты дешёвая хабалка,нет в тебе ничего аристократичного. Так что сиди в своей хрущёвке в окружении собак,и посасывай портвейн из горла и Шато-тетрапак. И это,береги здоровье,печень в твоём старческом возрасте уже не та.

Подпись автора

Винтоболт, ты не пробовало говорить человеческим языком? В этом присутствии всё-таки находятся воспитанные люди.
Потрудись свои обглоданные мыслишки выражать в приличной форме или не выражать вообще.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»