Интересная личность

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 окт 2013, 22:11

Не получится потрахать. Она всё равно тебя за*бёт. Она такая.

Потому даже не вмешиваюсь. Просто рекомендую подобрей шутить.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 05 окт 2013, 22:23

Монд,ой вейто что ты назвал зае...т,я называю расмешит до истерики.
В тени винтовки находится рай.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 22:26

"Винторез" писал(а):И это,Ингуся,тебе ли говорить про чью то внешность? Ещё скажи,что кто то дрочит на тебя,ухахаха.

Отредактировано Винторез (Сегодня 22:58:23)

Винтожоп Крюгерович .Не устал фотоЖопом заниматься?Пойди,мальчика что-ли своего приласкай,раз уж никто не хочет быть под рукой,но,рука-то у тебя есть вроде...Займись делом.Не позорься.Даже больше и слов нет на такую хренобень.Гадость,вот в этом вся твоя тухлая винтожопа.Блевотина.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 05 окт 2013, 22:27

Монд,вот ты прикинь сам, бабулька, уже который год борцунствует,пишет всякую хрень вместе с дегенератами Меркуловыми у себя на кунаширке. Ну и чего она добилась? Того, что постоянно веселит камрадов,и отпугивает ваших потенциальных сторонников.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 05 окт 2013, 22:30

Сара,какого нахер мальчика? Ты чего мне приписываешь,душа твоя содомитская?

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 22:35

"Винторез" писал(а):Монд,её маё,ну дай старушке мозг потрахать,она такая забавная,со своими грамотами,брылянтами,шмотками,мульёными долларов и батхерт у неё качественный.

Видимо её грамоты тебе спать не дают?Так ты свои представь,только не рисуй))паскудство это)))

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 22:37

"Винторез" писал(а):Сара,какого нахер мальчика? Ты чего мне приписываешь,душа твоя содомитская?

ааааааааа))0У тебя даже его в штанах нема,я впрочем так и думала)))

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 05 окт 2013, 22:44

Сара,ты там вместе с ипащенко бухаешь? Я тут с тобою фаллометрией заниматься не буду. А грамоты,ну одна на работе валяется,и парочка где то на старой квартире,я уже и забыл про них.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 22:52

"akmholder" писал(а):Я как раз и объяснил, как попадает обыватель на сайт дохов. Вы тут их за нелюдей считаете, покрываете дерьмом. Любой, прочевший это, заинтересуется-кто же такие дх? Найдет форум вреды. А там- на тебе, младенцев не жрут, срачей нет, пишут все в корректной форме. Возникнет резонный вопрос, за что же их так? Вот и появляются дх. Заметьте, форум вреды никто и никогда не рекламировал, народ сам туда приходит. Именно по ссылкам либо после поиска с зоозащитных сайтов и сми. Дх не рожлаются. Вот так вы увеличиваете аудиторию враждебного сайта. Да и слово "догхантер" придумали  в псинозащитных публикациях. Создали бренд, так сказать, да еще и раскрутили нахаляву:)
И дети заходят, 18 лет- лишь формальное ограничение. Большинство подростков как раз это и привлекает, не то ищут)))

Отредактировано akmholder (Сегодня 21:08:06)

Ну-ну.Младенцев не жрут(временно)А изощренныые методы убийства животных-смакуете,просто как черную икру.Просто сибаритствуете на этой почве.Конечно к ДХ попадают на сайт люди разные...А вот остаются только отморозки.
Последний раз редактировалось Sara 05 окт 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 22:54

"Винторез" писал(а):Сара,ты там вместе с ипащенко бухаешь? Я тут с тобою фаллометрией заниматься не буду. А грамоты,ну одна на работе валяется,и парочка где то на старой квартире,я уже и забыл про них.

Конечно не будешь)))Ибо фаллос-ЭТО РАБОТАЮЩИЙ орган,а ты даже не в курсе,где он у тебя в штанах затерялся)).Грамоты за что??За поголовье убитых бездомышей?

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 05 окт 2013, 23:05

Правила форума предписывают уважительно дискутировать с оппонентами.Вот за угрозы и шантаж убийством собак,я бы наших неуважаемых дохлоедов забанил,на месте админа.Но мне кажется я понимаю почему Мондэ с ними няньчиться.Он проводит над моральными уродами свой педагогический эксперимент.Перевоспитывает.Это,по своему,небезинтересно.Миссия благородная ,достойная Макаренко.Если бы только все это увенчалось успехом.Психиатр Виноградов резюмирует-дискуссия бесполезна. СТРАХ- единственное,доступное им чувство.Отравленных собак,которыми тут хвастаются и шантажируют, мы находили немало.Теперь и вас будут находить. И ,что касаемо ближайших,по териториальному принципу,собакоубийц:будем приучать к земле.Без дискутирования.Согласия не спросив.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:07

"Винторез" писал(а):Сара,ты там вместе с ипащенко бухаешь? Я тут с тобою фаллометрией заниматься не буду. А грамоты,ну одна на работе валяется,и парочка где то на старой квартире,я уже и забыл про них.

Ну ты даешь!Я была уверена,что ты с ней бухал ,да и не один день,даже наклейки её напитков вроде собираешь)))Фанатееешь

Sara
Участник

Сообщение Sara » 05 окт 2013, 23:08

"Lester" писал(а):Правила форума предписывают уважительно дискутировать с оппонентами.Вот за угрозы и шантаж убийством собак,я бы наших неуважаемых дохлоедов забанил,на месте админа.Но мне кажется я понимаю почему Мондэ с ними няньчиться.Он проводит над моральными уродами свой педагогический эксперимент.Перевоспитывает.Это,по своему,небезинтересно.Миссия благородная ,достойная  Макаренко.Если бы только все это увенчалось успехом.Психиатр Виноградов резюмирует-дискуссия бесполезна.  СТРАХ-  единственное,доступное им чувство.Отравленных собак,которыми тут хвастаются и шантажируют, мы находили немало.Теперь и вас будут находить. И ,что касаемо ближайших,по териториальному принципу,собакоубийц:будем приучать к земле.Без дискутирования.Согласия не спросив.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка,спасибо!
Последний раз редактировалось Sara 05 окт 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 05 окт 2013, 23:15

Бля,всё понятно,Сара,это очередное Ингуськино расщепление. Ингуся,быстренько накати настойки боярышника и ложись байки.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 05 окт 2013, 23:25

Ингуся веселей таки жгла. Лестер, можешь прямо высказаться, что угрожаешь убийством людей? За собак-то ничего не будет, в отличии от людей. Тоже мне воспитатели нашлись))) Вы как пример вредных советов для детей. "фу, это плохой дядя. праативный ".

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»