Как зоозащитники прокомментируют эту проблему?

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 14 окт 2013, 18:15

Итак, опыт Европы не для нас- у них собаковладельцы обложены немаленьким налогом, оттого и выделяет бюджет деньги. Пся крю, тема создана именно по поводу неадекватных собачников. Рад, что вы согласны, что убирать должны владельцы сами. Собачников от силы 5% от населения, это меньшинство и все общество не должно под них подстраиваться. Кинофобы такие же граждане и налогоплательщики. Инга, если не секрет, до выстрела в вашу собаку, вы с кем-нибудь имели конфликты, связанные с собакой? Тут важен мотив, почему кто-то решил убить собаку и именно вашу. Вы - известная псинозащитница, были ли конфликты в реальной жизни?

ПС псинозащитники даже из темы, где собаковладельцы явно косячат, устроили срач. Это очень показательно. На людей, кто срет на улице ссылаетесь- ТОЖЕ ЗА ПРАВО СРАТЬ НА УЛИЦАХ? БРАВО! КУЛЬТУРНЕЙШИЕ ВЫ НАШИ!

Sara
Участник

Сообщение Sara » 14 окт 2013, 19:44

"akmholder" писал(а):Итак, опыт Европы не для нас- у них собаковладельцы обложены немаленьким налогом, оттого и выделяет бюджет деньги. Пся крю, тема создана именно по поводу неадекватных собачников. Рад, что вы согласны, что убирать должны владельцы сами. Собачников от силы 5% от населения, это меньшинство и все общество не должно под них подстраиваться. Кинофобы такие же граждане и налогоплательщики. Инга, если не секрет, до выстрела в вашу собаку, вы с кем-нибудь имели конфликты, связанные с собакой? Тут важен мотив, почему кто-то решил убить собаку и именно вашу. Вы - известная псинозащитница, были ли конфликты в реальной жизни?

ПС псинозащитники даже из темы, где собаковладельцы явно косячат, устроили срач. Это очень показательно. На людей, кто срет на улице ссылаетесь- ТОЖЕ ЗА ПРАВО СРАТЬ НА УЛИЦАХ? БРАВО! КУЛЬТУРНЕЙШИЕ ВЫ НАШИ!

Глупый вопрос.Собаки у нее всегда на строгаче.А конфликт она имеет с 2006 года со всеми сдохами.Вы,ребятки и за меньшее убиваете,стреляете,травите,давите колесами.Вы ведь только это и умеете..И сложно вам всем со своим скудным умом и ограниченным лексиконом с ней бороться.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 окт 2013, 19:48

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 окт 2013, 19:49

"Далеко на Западе..." Зарисовки с натуры. Франция

Рано утром, по улице Лепик, что идёт от площади Бланш вверх, на Монмартр, по узкому тротуару не спеша шёл английский бульдог. Он шёл сам по себе, хотя и был в шлейке, а неподалеку шла пожилая мадам. С поводком, явно его хозяйка.

Бульдог был очень недоволен, что его вытащили из дома и заставили куда-то идти, поэтому он шёл не спеша. Торопиться ему было абсолютно некуда.

Изображение
Париж, улица Лепик

Мадам явно жила на этой улице, так как она здоровалась почти со всеми, кого встречала. Многие здоровались и с бульдогом, но он не обращал внимания. Он был погружён в свои мысли.

Неожиданно бульдог остановился. Причем, в самой узкой части тротуара, около мясной лавки, и каких-то ящиков.

Обойти его было невозможно. Бульдог стоял и думал.

Прохожие, спеша, торопясь, очень аккуратно обходили его. Даже переступали через него, но тот и не думал сдвинуться с места. Тем более, что его хозяйка с кем-то разговаривала.

Один месье даже случайно, абсолютно случайно, перешагивая через этого весьма упитанного бульдога, задел его по носу. Бульдог только недовольно фыркнул, но с места не сдвинулся.

- Bonjour madame! («Добрый день, мадам!»), - улыбаясь, сказал я. - Quel beau chien! Commen il s’appel? («Какая красивая собака! А как его зовут?»).

Мадам улыбнулась и назвала имя собаки.

- Puie’j le caresser? («А можно его погладить?»)
- Oui monsieur, s'il vous plaît! Vous n’êtes pas le parisien? N’est pas ? («Конечно, пожалуйста! Вы не парижанин? Не так ли?»)
- Non, je suis de Moscou madame! («Нет, мадам, я из Москвы!»)
- Regarde! («Смотри!»), - мадам позвала бульдога, - Monsieur est de Moscou! Il veux te caresser! («Месье из Москвы и он хочет тебя погладить!»)

Бульдог как мог, скосил глаза, но головы не повернул. Ему было лень. Я погладил эту замечательную собаку. Шерстка была необыкновенно гладкой, шелковистой и даже скользкой. Бульдог фыркнул. Он был явно недоволен, что его вообще трогают. Запахи из мясной лавки интересовали его куда больше!

Что самое интересное? Ну, во-первых, собака шла без поводка, и все эти разговоры, что вот, мол «…на Западе все водят собак на поводках…»… Как видите – нет. Не все и не везде.

Во-вторых, никто не наорал на мадам: «Что ты, мол, тут, старая грымза, со своей собакой шлешься, пройти мешаешь, да еще около магазина!» Нет, все продавцы и их помощники, разгружавшие товар, наоборот улыбались этой довольно забавной и очень ленивой собаке. Никто не обхамил. Не наорал, не пнул собаку. Хотя бульдог и слегка «пометил» угол какого-то ящика.
И я поспешил своей дорогой. Ибо на улице Лепик можно много что увидеть. Хотя бы дом, где жили братья Винсент и Тео Ван Гог. Или «Café des deux moulins» (кафе «Две мельницы») где «работала» Амели Пулен.

А бульдог… Бульдог не спеша поплёлся дальше. Ему было лень…

Та же улица Лепик, раннее утро… Небольшая очередь в мясную лавочку. Вдруг появляется собака, «неопределенной» породы, как у нас называется, «метис». Чистая, ухоженная, с ошейником. Спокойно подходит к прилавку и спокойно садится. Очередь улыбается, что-то говорят собаке, мол «пришёл за завтраком».

А мясник, ни слова не говоря, и невзирая на очередь, ушёл, правда, ненадолго, вглубь лавочки и вынес собаке здоровенную кость с огромным куском мяса. Собака взяла косточку и ушла. Нет, она была не бродячая… Скорее всего, хозяин, либо живший в соседнем доме, либо сидевший в ближайшем кафе за чашкой утреннего кофе, по многолетней привычке отправил собаку «за мясом». Одну. Без, так сказать сопровождения.

И, знаете, в некоторых районах Парижа это в порядке вещей. А уж Монмартр… Его до сих называют «парижской деревней». Здесь все друг друга знают.

И вот что удивительно: никто стал не орать на мясника: «Нам самим жрать нечего, а ты тут собакам всяким мясо раздаешь! Развели собак, пройти негде!».

Изображение
Париж. Монмартр. У кабаре «Le Lapin Agile»

Собаки без поводков спокойно бегали, гуляли по улице Сен-Венсен, прямо возле кабаре «Le Lapin Agile» («Проворный кролик») и даже (Пардон!) отставляли кое-что.

Никто не выбежал и не стал орать. Уберут.

С собаками гуляли очень пожилые мадам, и им явно было просто тяжело нагнуться, чтобы убрать.

И все это понимали. И никто не орал вслед: «Твои собаки, старая … все загадили!»

На Монмартре, в сувенирной лавке, перегородив вход, стоял боксёр. Я имею в виду собаку.

Изображение

Он просто стоял. Он не рычал, не охранял. Он просто стоял и смотрел на спешащие толпы туристов.

А с другой стороны… некоторым хотелось зайти именно в эту лавочку, где их встречает такая замечательная собака. Мне, например…

Мы очень любим кивать на Европу и Америку. Мол, там за собаками смотрят, запрещено гулять с ними без поводка, убирают фекалии…

Не знаю, не знаю…

Я был в Париже неоднократно, и собачьих фекалий там и вечером, и ранним утром хватает, только под ноги смотри, так же, кстати, как и в столице Андорры, Андорра-ла-Велья, да и в Мадриде…

Безусловно, есть кварталы в Париже, где почище.

Часто и вообще не встретишь «собачьих неожиданностей».

Есть и плакаты, запрещающие гулять с собаками и призывающие убирать за ними. Есть… Да только не всегда и не все это выполняют. Но там никому не придет в голову гулять с собакой на детской площадке. Или в Люксембургском саду.

Изображение
Париж. «Я люблю свой район». «Я выбираю».

Есть в Париже и богатые кварталы.

Но там с собаками гуляют чаще не хозяева, а специально нанятые работники, они и убирают. Но то - богатые районы. Пасси, остров Св. Людовика, например, или квартал Маре, или остров Сите.

Изображение
Париж. Монмартр.

А где попроще, типа 18 или 20 округа, окраин – так там «собачьего добра» вполне хватает… Но всё равно – убирают!

Дворники весь мусор с тротуаров сметают на мостовую, каждое утро проходит поливальная машина и все сливается в канализацию.

И кошки, между прочим, живут на кладбищах Парижа.

Изображение
Кошка на кладбище Пер-Лашез, напротив могилы Эдит Пиаф.

Как и в Королевском Ботаническом саду Мадрида.

Изображение
Мадрид. Королевский Ботанический Сад. «Хозяин здешних мест».

Париж. Суббота, Булонский лес…

Кажется, что все собаки Парижа пришли сюда гулять. Их великое множество. Они бегают, носятся, играют друг с другом и хозяевами, чинно идут рядом.

Но, не слышно ни яростного лая, визга, нет драк. И, вообще, собаки не агрессивны. Нет воплей хозяев: «Убери, …, свою собаку!». «Нет, это ты, …, свою убери, ….!»

Рядом бегают люди. Парижане любят бегать по утрам. Для здоровья. Иногда и с собаками.

Но, ни одна собака не бросается с лаем за бегущим человеком, не старается ухватить его за ногу.

Собаки не агрессивны, так же, как и не агрессивны их хозяева. Кроме того, в Булонском лесу есть специальные дорожки для бега, и хозяева собак стараются там просто не гулять.

Булонский лес… Хозяин овчарки бросал мячик. Бросает – овчарка весело бежит и приносит обратно, подает в руки, стоит, ждёт: «Давай бросай» Любимая игра… Любимый мячик… Любимый хозяин….

Неожиданно, к улетевшему слишком далеко мячику, подбегает черный пудель, прямо из-под носа ошарашенной овчарки выхватывает его, и пулей несется к хозяйке, вот, мол, смотри, что нашел! Какая вещь! Нужная…

Вы думаете, овчарка зарычала, бросилась на этого пуделя, завязалась драка? Ругань между хозяевами собак? Нет! Овчарка ошарашено стояла и смотрела, как её любимая игрушка «убегает»…

Естественно, хозяйка отобрала у пуделя его «добычу», что-то строго ему сказала. Вытерла мячик и, с извинениями за «наглость» своей собаки, вернула хозяину овчарки! «Извините месье!» «Никаких проблем, мадам»!

Париж, парк Бют-Шомон (Parc des Buttes-Chaumont)… На зеленой лужайке (в декабре!) бегали три или четыре мопса, пара скотч-терьеров, овчарка и ещё пара собак. Хозяева сидели и мирно беседовали, там же, на травке…

Изображение
Parc des Buttes-Chaumont

Собаки играли, весело гонялись друг за другом.

Но, опять же - ни громкого лая, ни рыка, ни признака хоть малейшей агрессии.

В парке гуляло много народу, с детьми в том числе. Сидели на лавочках. Собаки ни к кому не подбегали, не прыгали на людей. И никто не орал: «Это что вы здесь расселись! Пораспустили своих собак, пройти негде!»

Нет там такого. Ну, нет… Ни разу не видел и не слышал… Уж поверьте…

Изображение

Изображение
Parc des Buttes-Chaumont

В Париже много нищих - клошаров.

Многие их них сидят и просят милостыню с собаками и кошками. Больше подают…

Но это не грустные и не изможденные животные, вынуждающие выбивать слезу. Это вполне ухоженные, упитанные собаки и кошки, укрытые чистыми одеялами от непогоды и холодного ветра, часто в специальных корзинках.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На пересечении улицы Пьера Фонтена и Бульвара Клиши, на узеньком треугольнике, около пешеходных переходов, сидел инвалид.

В инвалидной коляске. Рядом с ним бегал, невзирая на проходящих и проезжающие рядом машины, курцхаар, играющий со здоровенной костяшкой.

Он её подбрасывал, ловил, тащил хозяину, словно показывая всем: «Вот что у меня есть!».

Изображение

Около магазина «Monoprix», на бульваре Клиши, я несколько лет наблюдал нищенку с котом.

Она приходила обычно к вечеру, когда и туристов больше, и народ с работы идет, и садилась на раскладном стульчике на свое обычное место, у дверей.

Никто её не гнал. А кот всегда спокойно сидел в очень большой сумке, торчала одна голова.

Могу сказать, что с каждым годом «лицо» кота увеличивалось в размерах. И однажды я увидел этого кота воочию. Это был огромный, упитанный, лоснящийся котище, выглядевший намного лучше своей хозяйки…

А в парке Батагель (Parc de Bagatelle) вас встречают фазаны и шикарный рыже-белый кот...

Изображение

Автор А.А. Каздым
http://lohmatyi-drug.ru/life/item/209-d ... de-franzia
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Izik
Новичок

Сообщение Izik » 14 окт 2013, 20:21

А конфликт она имеет с 2006 года со всеми сдохами.

Хотелось бы попинать незнающих..... Даже кроухантинг возник позже, а уж догхантинг - намного позже...

Отсюда вывод - она имела конфликт не с дохами, а с обычными обывателями. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело - виноват кто? Либо сама, и преступления не было, либо полиция покрывает преступность. Так может не догхантеры мифические виноваты, а полиция? Но против полиции выступить страшно?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 20:51

"akmholder" писал(а):Итак, опыт Европы не для нас- у них собаковладельцы обложены немаленьким налогом, оттого и выделяет бюджет деньги. Пся крю, тема создана именно по поводу неадекватных собачников. Рад, что вы согласны, что убирать должны владельцы сами. Собачников от силы 5% от населения, это меньшинство и все общество не должно под них подстраиваться. Кинофобы такие же граждане и налогоплательщики. Инга, если не секрет, до выстрела в вашу собаку, вы с кем-нибудь имели конфликты, связанные с собакой? Тут важен мотив, почему кто-то решил убить собаку и именно вашу. Вы - известная псинозащитница, были ли конфликты в реальной жизни?

дааааааа...игде же срач то вы увидели-глаза то раскройте-вроде как весьма мирное обсуждение высокой духовности расеянвставшихскален...ну..которые тоже хочУт по асВальтам ходить.это какое такое ваше общество?5%-это Вы про кого?По не которым данном в Москве около 3 миллионов домашних собак есть. эти цифры на 2008 год, а на 2009 еще нет.В Москве-ежедневно 12 миллионов человек минимум.как у Вас с математикой? :D

в реальной жизни у меня конфликты исключительно с подобными Вам. Ну ей Богу-ну ведь даже не смешно...ну чего вопросы то странные задаете?

Точное число домашних животных в России неизвестно, по некоторым оценкам, их около 35,7 млн. Считается, что каждая третья семья держит кошку, а по [b]числу собак Россия занимает первое место в Европе и пятое в мире после США, Бразилии, Китая и Японии. Европейский институт рыночной конъюнктуры Euromonitor International оценивает потенциал российского рынка кормов для домашних животных в 900 млн евро.[/b]http://www.rb.ru/inform/59007.html

вот из этой маленькой заметке ДВА -как минимум вывода ,ну если есть мозг.

в Европе есть понятие такое-УВАЖЕНИЕ.При том-что мы держим в Европе первое место по количеству ДОМАШНИХ собак(ну..наша страна и больше в разы) различие - колоссальное в отношениях общественных. Ясное дело-в Россеи-все духовнее :cool:

и второй вывод - у нас такой огромный рынок для кормов и аксессуаров, мы платим продавцам-продавцы-государству отстегивают огромные налоги(не было бы нас-не было бы этого рынка-не было бы налогов-элементарно)-посему вякать в нашу сторону про то что мы чего то там вам недодали-даже и не начинайте,не сработает. :D

а начнете- так я на любимую тему перейду- засранность воздуха и всего земмного пространства сраными железными конями, на которых вы возите исключительно собственные жопы ради собственного комфорта. увлечение у вас такое. хобби. ну вот у вас-такое. у нас-такое. так от нашего хобби-БЕД МЕНЬШЕ КРАТНО!надеюсь-мне не нужно снова цифры выставлять...а то я не ленивая... я могу... вы только скажите- у меня цифры под рукой....всегда...
Последний раз редактировалось Inga 14 окт 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 21:10

"Izik" писал(а):Хотелось бы попинать незнающих..... Даже кроухантинг возник позже, а уж догхантинг - намного позже...

Отсюда вывод - она имела конфликт не с дохами, а с обычными обывателями. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело - виноват кто? Либо сама, и преступления не было, либо полиция покрывает преступность. Так может не догхантеры мифические виноваты, а полиция? Но против полиции выступить страшно?

ну..это ты зряяяяяяяяяяяяя..... у всех 60ти домашних собак хозяева одномоментно имели конфликты???????и бабулька-учительница из первого подъезда-у меня четвертый- которая с инфарктом уже из больницы не вышла-у нее Альма слепенькая погибала на глазах...аккурат-в тоже время как моя Лаки... последняя из трех... интересно-с кем же конфликтовала так старушка?
не напомнишь-когда вас ссаными тряпками погнали с ганзы,а?мне-лень искать...но ты то точно должен знать...
а когда вас погнали ссанными тряпками-вы организовали дд.... и только потом-когда положили дд окончательно-вы организовали вреды. вреды теперь тоже поделились на две неравные части... блядь...почкованием размножаетесь
давай уже...не надо своим ребятам вешать на уши лапшу... :cool:
Последний раз редактировалось Inga 14 окт 2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 14 окт 2013, 21:56

Инга, а откуда число в 3 миллиона домашних собак в Москве? Если вместе с областью- может быть похоже на правду. Просто если в каждой квартире живут всреднем 4 человека, значит в каждой квартире по собаке. Собачников, конечно много, но не настолько. Из тех районов столицы, где я длительно останавливался(Филевский парк, Строгино, Митино) - приблизительно видно, что собака есть в одной из десяти квартир. Никак не в каждой. Это не для срача, интересен метод подсчета, так как обязательной регистрации собак нет.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 22:15

"akmholder" писал(а):Инга, а откуда число в 3 миллиона домашних собак в Москве? Если вместе с областью- может быть похоже на правду. Просто если в каждой квартире живут  всреднем 4 человека, значит в каждой квартире по собаке. Собачников, конечно много, но не настолько. Из тех районов столицы, где я длительно останавливался(Филевский парк, Строгино, Митино) - приблизительно видно, что собака есть в одной из десяти квартир. Никак не в каждой. Это не для срача, интересен метод подсчета, так как обязательной регистрации собак нет.

я не знаю-как в среднем... честно..у меня-с точностью наоборот...
да...я тоже думаю-что вместе с областью

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 23:15

а вообще-то..если вы чуть опомнитесь-то поймете,что людей волную вообще не собаки..домашние-не домашние... у людей проблемы гораздо серьезнее говна...

Изображение

что произошло в Бирюлёво

(самый свежак)

2 года назад:
вообще, этот объект стал гигантской проблемой - на базе кишат нелегалы, многие проживают в районе ,а по ночам промышляют грабежом. такие объекты надо строже курировать и выводить за пределы Москвы!

2 года назад:
Да, кстати, тоже помню уроки ОБЖ про аммиак на овощной базе (тоже в 1242 учился)... Действительно, нелегалов полно, но мне кажется, если этой базе вдруг не станет, вряд-ли нелегалов так уж заметно поубавится, поскольку они работают во многих сферах малого бизнеса Бирюлева, что весьма стремно с санитарно-гигиенической точки зрения. Хотя, конечно наиболее нецивилизованные из них (те, что бомжуют в районе пустыря 600м восточнее) уедут или перекочуют в другой район, где есть что-то типа "Черкизона".

2 года назад:
ну кроме контроля за базой, властям надо следить за жилым фондом - КТО реально живет в домах Бирюлево, и по сколько в одной квартире. только это пока никому не надо, источник дохода чиновников

5 месяцев назад:
ну все, району конец. до 42 года гадюшник. надежда только на кардинальную смену власти, а в России это весьма ожидаемо

5 месяцев назад:
Редкостный рассадник. Источник антисанитарии и нелегальных мигрантов. Перекупщики приезжают за товаром даже из сопредельных областей. Дошло уже до того, что граждане Вьетнама закупают овощей столько, сколько можно вместить на паре ручных тележек, а потом ходят с ними по битком набитым электричкам Курского направления (платформа Красный Строитель-то рядом) и пытаются продать товар.

Вот мне, извиняюсь, как жителю Марьино предельно ясно, что там происходит.
У меня такой же есть "рынок Садовод" недалеко, куда переехала большая часть "Черкизона", странная территория не контролируемая властями, что выражается во всём: от вечной пробки от неправильно припаркованных машин, до, естественно, орд легальных и нелегальных мигрантов, которые там же и живут в кошмарных условиях.
Те, которым не хватило места на рынке снимают квартиры в ближайших домах, где живут группами по 20 человек.
Оттуда же совершаются вылазки в соседние районы: не будут же они с голоду умирать, если работы не нашли. Можно вырвать сумку у метро, можно с ножом у кого-то
Даже не криминальные, а ожидаемые последствия концентрации мигрантов, вроде 50% детей не говорящих на русском в ближайших школах, сами понимаете, восторга у "коренных" не вызывают.
Ровно то же самое вам скажет любой житель района Люблино о "ТЦ Москва", например.

Нужно понимать, что чем больше кошмара вносит в жизнь местных жителей место компактного проживания мигрантов, тем больше там могут заработать "силовики" и местные власти.
Это закон.

Все знают: вот там создано криминальное гетто, люди оттуда безнаказанно совершают преступления, потому что платят власти взятки. Власть за них и против нас. Это тоже закон.

Никакой справедливости нельзя добиться ни в суде, ни в полиции. И это закон.

Вот против этих общеизвестных в Москве и Росии законов и выступили вчера жители Бирюлево, попытавшиеся организовать самосуды от злости, бессилия и понимания того, что "если не будет шухера, то никто не обратит внимания".

Контекст преступления: заступился за девушку, а его ножом в спину, накалил эмоции до предела.

---------------------------------

вот что по настоящему волнует ЛЮДЕЙ!

[url=http://uploads.ru/dXRef.png]Изображение

По количеству полицейских на душу населения Россия - суперчемпион.

так почему убийц моих собак и собак тысяч других людей не волнует, что вся эта система(см выше) сжирает треть бюджета - толка нет.

Но спросите любого, хоть в Бирюлёво, хоть на Рублёвке: может правоохранительная система ловить преступников?
Ответ очевиден.

почему вас, убивающих тех, кого и так обокрали - почему вас не волнует вот это

В ходе пресс-конференции по итогам саммита АТЭС российский президент Владимир Путин поставил точку, по крайней мере, на ближайшее время в вопросе о введении визового режима с рядом стран СНГ.

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать.", - цитирует Путина "Интерфакс".

http://www.newsru.com/finance/08oct2013/migrputin.html

ответ очевиден - вам ССЫКОТНО. вы-ссыкливое дерьмо. а поизгаляться -хочется. выбрали тех кто слабее. доебались-как пьяный до радио. РАЗДУЛИ ПРОБЛЕМУ.
КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

и не вздумайте сказать -что я тут пропихиваю какие-то другие темы... НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

Incognito
Новичок

Сообщение Incognito » 15 окт 2013, 00:56

"Инга" писал(а):назло врагам ФИМА ВЫЖИЛА!

Красивая девочка)
Как стало страшно жить, пока не столкнешься с этим не поймешь насколько серьезна эта проблема.

Incognito
Новичок

Сообщение Incognito » 15 окт 2013, 01:01

"Инга" писал(а):ПС псинозащитники даже из темы, где собаковладельцы явно косячат, устроили срач. Это очень показательно. На людей, кто срет на улице ссылаетесь- ТОЖЕ ЗА ПРАВО СРАТЬ НА УЛИЦАХ? БРАВО! КУЛЬТУРНЕЙШИЕ ВЫ НАШИ!

Срать на улицах не позволено никому))))
У меня вот к Вам вопрос,если Вы идете к примеру по парку,любуетесь природой и встречаете какого нибудь культуриста справляющего нужду,Вы подойдете к нему?
Вы сделаете замечание?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 окт 2013, 06:31

"Izik" писал(а):Хотелось бы попинать незнающих..... Даже кроухантинг возник позже, а уж догхантинг - намного позже...

Конечно. До 2006 года ни ворон ни собак никто не трогал, упаси господь. Спасибо, Изик, просветил, попинал нас :yep:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 окт 2013, 06:32

"Инкогнито" писал(а):Срать на улицах не позволено никому))))
У меня вот к Вам вопрос,если Вы идете к примеру по парку,любуетесь природой и встречаете какого нибудь культуриста справляющего нужду,Вы подойдете к нему?
Вы сделаете замечание?

Он - сделает. Взгляните на его ник ;)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 15 окт 2013, 11:47

"Psia_crew" писал(а):Инкогнито написал(а):

Срать на улицах не позволено никому))))
Вы сделаете замечание?

Он - сделает. Взгляните на его ник ;)

Культуристу нестрашно делать замечания. Гора мышц= боксерская груша, не более того. Это для общего развития вам. Кстати, ниразу не наблюдал, чтобы спортсмены гадили в парках. Может, потому что они там бегают и занимаются нагрузками??? Так что вброс неудачен.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»