Как зоозащитники прокомментируют эту проблему?

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 16 окт 2013, 22:19

"akmholder" писал(а):И еще на счет говна двуногих. Иногда пищеварительная система дает очень неожиданные сбои. Тема щекотливая, но никто не застрахован, что именно с ним такое не случится:)

как мило... :rolleyes:
особенно это регулярно случается после шашлыков, которые жарят прям в парке....
натурально-В ПАРКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а чо -жрут и тут же...пищеварительная система дает неожиданные сбои... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 17 окт 2013, 12:59

"Pola" писал(а):akmholder написал(а):

И еще на счет говна двуногих. Иногда пищеварительная система дает очень неожиданные сбои. Тема щекотливая, но никто не застрахован, что именно с ним такое не случится:)

как и у собак кстати тоже... (которых Вы так не любите), скажите честно, Вы кинофоб?
akmholder написал(а):

О проблемах в связи с выгулом собак на Травинском озере, когда– владельцы четвероногих друзей не убирают за ними, постепенно превращая «жемчужину» Пушкино в отхожее место, наши пользователи уже писали на портале. И я сообщил об этом городским властям на недавнем совещании .

Отредактировано Pola (Вчера 20:41:31)

Я не кинофоб. У моей мамы алабай живет,например. Отличная животина, ее не боюсь, потому что знаю, что воспитанная собака. САм не собаковладелец- мелких собачек считаю насмешкой над природой(да простят меня их владельцы, не в огорчение сказано), а крупную в городских условиях содержать не хочу- слишком много гемора, да и содержание такое я считаю жестоким. Если у меня будет возможность содержать загородный дом, заведу хаски. Думаю, споров на предмет того, что хаски в квартире- это издевательство, не возникнет. Кого из собак терпеть не могу- так это бродячих. Образец трусливой агрессивности, как и их опекунов. И образец безответственности- пополняются они горе-владельцами из частного сектора, у которых домашние на самовыгуле регулярно.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 17 окт 2013, 14:26

Если честно,ни разу не видел в парках срущих людей,хотя часто гуляю с дочкой там.
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 17 окт 2013, 14:42

"Винторез" писал(а):Если честно,ни разу не видел в парках срущих людей,хотя часто гуляю с дочкой там.

ты не поверишь-я тоже всего пару раз в жизни... исключительно только ОСТАТОЧНОЕ явление наблюдаю...то есть сказать-что вот я лично вижу кажный Божий день голые жопы в кустах-это было бы лукавством. но я ведь, как и ты по кусам то не гуляю...иди себе по дорожке... вряд ли кто снимет штаны прямо посередине...согласись-исключительный случай ЗАСЕЧЬ такую ..ээээээээпическую,не побоюсь этого слова,картинку...
ты ведь с ребенком под кусты то не заглядываешь... а собака,поводочная,сто пудов-заглянет..и тут...спасайся кто может..я ору как потерпевшая..натурально... :rolleyes:
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 окт 2013, 14:54

Худшее говно на улицах - это дохи и кинофобы

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 17 окт 2013, 15:04

[video]http://vk.com/video215273076_166130979?h=da2f7db61c36aad8&hd=1[/video]
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 17 окт 2013, 15:24

[quote=""Винторез""][/quote]
больше всего порадовало- ЭТО НЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
кстати-мужик-который ЗАСЕК эту картину-тоже орал как потерпевший... :cool:
Последний раз редактировалось Inga 17 окт 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 03:36

.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»