Классификация мотивов людей, которые убивают собак

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 17 окт 2013, 20:59

"akmholder" писал(а):ну не надо чушь пороть

Кстати, на чушек тоже распространяется.

"akmholder" писал(а):Можно ли мстить таракану или получить от него сексуальное удовольствие?)))

Можно. Ещё как можно. Если Ведул всей России и Украины прямо сейчас лишить возможности убивать собак и кошек, они перейдут на тараканов и стрекоз. Будут отрывать лапки, крылышки и усики, и наслаждаться.

Влад Цепеш развлекался в тюрьме тем, что сажал на кол крыс, мышей и птиц.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 17 окт 2013, 21:05

"Monde" писал(а):akmholder написал(а):

ну не надо чушь пороть

Кстати, на чушек тоже распространяется.
akmholder написал(а):

Можно ли мстить таракану или получить от него сексуальное удовольствие?)))

Можно. Ещё как можно. Если Ведул всей России и Украины прямо сейчас лишить возможности убивать собак и кошек, они перейдут на тараканов и стрекоз. Будут отрывать лапки, крылышки и усики, и наслаждаться.

Влад Цепеш развлекался в тюрьме тем, что сажал на кол крыс, мышей и птиц.

Подпись автора

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Прошу прощения за оффтоп, месье знает толк в извращениях:)))

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 17 окт 2013, 22:25

"akmholder" писал(а):Инга, отвечаю вам по порядку.
1- деревенский уклад жизни сильно отличается от городского. Там заботятся только о животных, которые приносят доход. В деревне отношение к собакам и кошкам не как к членам семьи. Кошки должны ловить крыс и мышей, собаки играют роль охранной сигнализации. Если провести сравнение с человеческим обществом(не люблю это, но придется)- то это самая низшая ступень, как вахтеры и сторожа, на бОльшее не способные. Если собака или кошка покусилась на цыпленка даже, они будут уничтожены самым дешевым способом. В деревне мало зажравшихся людей, а кошка или собака, попробовавшая цыпленка продолжит их таскать дальше- прямой убыток хозяину. Есть такое понятие- выбраковка. Породистых, кстати тоже жестоко выбраковывают. Крестьянину не нужны убытки, нужна еда и мясо на продажу. Вам не нравится, когда в Москву приезжают и устанавливают свои правила, и Вы не учите жить деревенских. Их хозяйственная деятельность продумана очень давно и эксперименты редко бывают успешными. А вот про веганов, продавших квартиру и устроивших приют для животных, читал я. Итог- почти все сдохли. Так что, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.

вот я подчеркнула весьма интересные предложения в Вашем ответе.

вахтеры и сторожа- это низшая..да еще и самая низшая ступень...там на бОльшее не способные работают...

и ведь что важно-мой ответ не будет оффтопом..на мой взгляд-важно понять психологию тех, кто убивает бездомышей( и до кучи-хозяйских)...понять-окуда ноги то растут у этих..хм... молодых и не очень -учОных..работающих на космос-как минимум...

вахтерами и сторожами, а так же консьержами вполне могут работать пенсионеры,которые на эту гребаную страну отработали столько, сколько таким как Вы и не снилось... и отработали честно-"не то что нынешнее племя"... а получили- вялый член вместо пенсии( в рублевом эквиваленте), вот и работают, а НЕ ПИШУТ ДОНОСЫ на соседей, не сидят по метро с протянутой рукой,не клянчат копейки по собесам-а РАБОТАЮТ, потому что привыкли работать. Честные порядочные люди-постарайтесь как-то вспомнить про эти понятия. В моем представлении-офисный планктон-гнилье, не на что не способное, ни рыба ни мясо..ни украсть-ни посторожить...для меня низшая каста- воры, которые разворовали мою страну и воруют дальше, пригоняя сюда толпы рабов, которые мне на хер не уперлись. И случись война-я лично не пойду защищать это государство. За Родину за Абрамовича-не мой девиз. А честным порядочным людям-хуже уже не будет. НЕКУДА. Светы из иванова допущены на ТВ-это и есть конец великой державы. Мое мнение. Имею на него право.
Моя соседка с 4го этажа, грудь-иконостас...ордена и медали... работает консьержкой. Ей за 80. Низшей кастой ее не считаю. А вот охранники в супермаркете лет в 30-35-это да... это отдельный разговор...
вот как-то так..про низшие ступени....
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 17 окт 2013, 23:06

Инга, я и имел в виду трудоспособных молодых и не очень людей. Против пенсионеров на подработке ничего не имею- достойные люди. Ну а мой пост целиком не противоречит Вашему.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 окт 2013, 06:04

akm-holder по его собственному признанию убил около сотни собак. Теперь его потянуло пофилософствовать. На самом деле его дерьмо пахнет отнюдь не духами. Еще один дохотролль без проблесков оригинальности.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 окт 2013, 06:58

В соседней теме ("Много ли веганов среди псинозащиты?") смотрите скрины: храбрый автоматчик поит собак антифризом.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 окт 2013, 09:15

Пост № 7 Ссылка Monde, спасибо за скрины.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 03:46

.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»