Помузицируем?))

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 23 дек 2013, 04:56

Итак)):
Живодеры, (неважно, какие, хоть профессиональные, хоть доморощенные) испытывают потребность в реализации своих живодерских потребностей, кому повезет, работают на официальной основе))
Большинство, так называемых, догхантеров, не стремяться к известности, им достаточно по тихой очистить свой район от бродячих и безнадзорных собак. Многим неприятна огласка их деятельности по регулированию численности бродячих животных, чем с успехом пользуются уличные псинофилы.
А вот чем руководствуются их оппоненты?
Что это? Стремление спасти всех и вся? - нет, до других животных, им, как правило, фиолетово, только собаськи с фостиками.
Спасти детей и слабонервных взрослых от малоприятного вида погибающей собаки - пожалуй, это наиболее благая цель.
Уничтожить живодера физически - кишка тонка, ибо в отличие от большинства Ваших противников, Вы не готовы ответить за свои деяния по закону.
Привлечь живодера к ответственности по действующему законодательству - милые Вы мои, без комментариев, По закону привлекаются неадекватные люди, а вот реальных догхантеров по закону Вам не привлечь, оттого и беситесь.
И еще одно, так сказать, бумерангом)) Пока еще не керамическим))
"Кто Вам дал право, решать кому жить, а кому нет" - это часто звучит в обращениях к догхантерам. Я же адресую этот вопрос к Вам)) Сбор информации о личной жизни человека - это раздел Вашей миролюбивой миссии, не противоречит закону?))
Кто к нам с УК придет, тот по УК и получит

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 дек 2013, 05:08

Пиши-пиши, Чиняков :yep:

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 23 дек 2013, 05:24

"Psia_crew" писал(а):Пиши-пиши, Чиняков

Что это Вы все один и один))
Ну да ладно, подожду.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 дек 2013, 10:44

Из царства Аида, начните музицировать с ответа на этот вопрос: Читинская ОПГ

Это не просьба. Это настоятельная рекомендация.

Тут так: или камрады отвечают на интересующие вопросы и остаются, или игнорируют их и лишаются возможности писать во всех форумах, кроме одного.

Но поставленные в положение№2 они быстро осознают, что это очень неудобно и тихо сами линяют с форума, так и не донеся своё что-то важное и сокровенное, ради чего и зарегистрировались.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 25 дек 2013, 09:35

"Monde" писал(а):Из царства Аида, начните музицировать с ответа на этот вопрос: Читинская ОПГ
Это не просьба. Это настоятельная рекомендация.
Тут так: или камрады отвечают на интересующие вопросы и остаются, или игнорируют их и лишаются возможности писать во всех форумах, кроме одного.
Но поставленные в положение№2 они быстро осознают, что это очень неудобно и тихо сами линяют с форума, так и не донеся своё что-то важное и сокровенное, ради чего и зарегистрировались.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

А как же положение №1 (за столом переговоров)?
Вы лишь подтверждаете предположение многих людей о радикальной настроенности защитников бродячих псов, Например, про известную Анну Александровну отзывались в очень не лестных выраженях люди, далекие от нашего противостояния. Среди характеризующих данную особу эпитетов стоит отметить: фанатизм, радикальный настрой, "права только я". И это молодая женщина?))

За время нахождения на форуме, я увидел лишь одного Вашего сторонника, аргументирующего свою позицию, в том числе, и с научной точки зрения. А на эмоциях разговаривать - так мы не на базаре, или на базаре?
Тут как то мелькал вопрос: "Для чего ДХ приходят к нам на форум, что им на вредах не сидится" Ответов, на мой взгляд, два: 1.Изучение потенциального противника, 2.Поиск компромисных решений.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 25 дек 2013, 10:42

Из царства Аида, вы на вопрос ответьте. Сергей - это и есть водитель, радист, стрелок, наводчик?

Читинская ОПГ

Потом я отвечу насчет положения№1.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 27 дек 2013, 02:44

"Monde" писал(а):Из царства Аида, вы на вопрос ответьте. Сергей - это и есть водитель, радист, стрелок, наводчик?
Читинская ОПГ
Потом я отвечу насчет положения№1.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Да, как бЭ, и рад ответить, но ведь это плод Вашего воображения.
Так что имровизация в этом направлении за Вами.
А я скромно постою в сторонке, посмотрю, послушаю, поапплодирую))

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 дек 2013, 11:07

"Из царства Аида" писал(а):Да, как бЭ, и рад ответить, но ведь это плод Вашего воображения.
Так что имровизация в этом направлении за Вами. 
А я скромно постою в сторонке, посмотрю, послушаю, поапплодирую))

Конечно плод моего воображения. Не отрицаю.

Вот и ответьте.

Скажите: "Нет, не он, конечно".

Заодно, скажите почему

Семенщиков Сергей Алексеевич
раб.тел. 28-21-03 (код города 302-2)
Юрист ООО "Мир"
ссылка: Читинская ОПГ

стал одним из ваших подельников?

Мне сам полет вашей мысли интересен.

Вопрос-то не просто так был задан.

В этом и заключен скрытый смысл импровизации.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 28 дек 2013, 06:43

Вот и ответьте.
Скажите: "Нет, не он, конечно".
Заодно, скажите почему
Семенщиков Сергей Алексеевич
раб.тел. 28-21-03 (код города 302-2)
Юрист ООО "Мир"
ссылка: Читинская ОПГстал одним из ваших подельников?
Мне сам полет вашей мысли интересен.
Вопрос-то не просто так был задан.
В этом и заключен скрытый смысл импровизации.

Monde
Снизошли до беседы? Рад, серьезно рад.
Моя цель - очередной раз обратить внимание власти на существующую проблему бродячих животных в городе, в частности, собак.
Решить эту проблему не смогут ни догхантеры, ни защитники бродячих животных. Необходимо вмешательство государства, усовершенствование законодательной базы, внедрение адекватных методов регулирования численности бродячих животных и принятие актуальных норм содержания домашних.
На защитников с их митингами, обращениями и петициями власти начхали, сорри, не в обиду.
Акции догхантеров вызывают массу возмущения со стороны защитников и сочувствующих им граждан, освещаются в прессе, рикошетом прилетает всем - полиции, прокуратуре, властям.
Да и Ваше инетсообщество вносит определенную лепту.

Мне сам полет вашей мысли интересен. - Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 28 дек 2013, 15:08

"Из царства Аида" писал(а):Моя цель - очередной раз обратить внимание власти на существующую проблему

Вы - садист. И ваша цель - удовлетворять свои садистские наклонности.

Внимание властей на проблему не привлекается разбиванием головы щенка об ствол дерева в лесу и забиванием дворняг монтировкой по голове, во дворах.

Власти ваши оправдания читать не будут. Это им не интересно.

А тем, кому интересно, ваши оправдания не нужны. Они и так знают кто вы, на самом деле, чего хотите и какую игру ведете.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 28 дек 2013, 15:11

"Из царства Аида" писал(а):Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

Нет, конечно.

Кстати, не знаете, случайно, этого участника Форума Добрый ??

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 29 дек 2013, 14:37

Ну вот опять перешли на личности.
Ругаемся, оскорбляем...
Аргументы закончились? Или их и не было?
Ваша деятельность по очистке общества от живодеров-садистов лицензирована, законна?))

"Monde" писал(а):.
Кстати, не знаете, случайно, этого участника Форума Добрый ??
.

Ума не приложу, кто бы это мог быть.
Я занаком с этим человеком?))

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 дек 2013, 17:10

Чиняков, хочу поставить все точки над "i" чтобы вам было всё и сразу понятно.

Кто вы для меня?

Не вообще, а лично вы, Чиняков?!

Помните, по телевизору показывают периодически разных дядек, рядом с автобусом, полным детей?

И комментарии журналистов: автобус с людьми, половина из которых дети, захвачен террористами. Террористы выдвигают такие-то требования... 1-2-3-4-5-6-7-8-9-... В случае невыполнения ультиматума обещают убивать людей. Уже было демонстративно убито два человека, сопровождавших детей.

Кругом куча народа - журналисты, полиция, спецназ, и куча долбоёбов просто посмотреть.

А внутри автобуса те самые дядьки, обмотанные гранатами, и вооруженные до зубов.

И при этом они умничают. Выказывают себя любезными собеседниками, демонстрируют чрезвычайную вежливость, улыбаются, держат себя с этаким достоинством и чуть не предлагают помузицировать и повальсировать.

И что в таком случае делают люди, вынужденные вести переговоры с такими любезными собеседниками? Они вынуждены считаться с обстоятельствами.

И если те дядьки просят три миллиона наличными, то везут им три миллиона. Если просят вертолет или самолет, то дают им вертолет/самолет.

А что делать? Приходится.

Но это не означает, что они считают тех дядек классными ребятами и им хочется с дядьками вальсировать и вести непринужденную светскую беседу.

Просто не ждать же когда появится ещё два трупа.

Примерно в таком же положении сейчас нахожусь и я.

Вы, Чиняков, для меня тот самый террорист, который взял в заложники N-ное количество живых существ в Чите и их жизнь в ваших руках. В любой момент вы можете еще кого-нибудь из них убить и я не могу вам помешать в этом.

Вы для меня не музицист, не вальсор, а именно взявший в заложники и убивающий по одному.

И желающий поиграть на нервах. И самодовольно улыбающийся. И желающий наслаждаться этой ролью.
И желающий видеть бессилие людей, которые ничего не могут поделать сейчас и остановить вас.
И желающий еще глубже воткнуть нож в рану.
И получающий от этого удовольствие.

Я это понимаю и, в данный момент, при сложившихся обстоятельствах, ничего не могу изменить. И не знаю как долго это будет продолжаться. И не знаю какими будут еще потери.

Автобус с заложниками в ваших руках. И у вас в руках оружие, приставленное к голове заложников. И вы реально убиваете.

Такова фактическая ситуация.

Конечно, все эти рассказы садиста-убийцы про заботу о людях и о безопасной среде обитания могут ввести в заблуждение дурачков и некоторых недалёких журналистов.

Но не меня. Ибо знаю истинную цену всем этим рассказам.

И хочу чтобы вы, Чиняков, помнили день и ночь, ночь и день, 24 часа в сутки о том, что вы для меня - захвативший автобус с заложниками и уже убивший часть из них.

Сколько бы времени не прошло, помните: вы для меня то, что я описал выше.

Ну а пока можете и дальше самодовольно улыбаться и наслаждаться придуманной себе ролью.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 29 дек 2013, 17:38

Для меня тоже и Чиняков, и Туманин, и Ефименко - "террористы, захватившие автобус". Они глумятся, они кривляются, они наслаждаются полной властью над заложниками, периодически истеря "Еще одно слово в мой адрес и я их (собак) убью!" Ефименко в паузах нашей с ним "дискуссии" не забывал отписываться в своей теме - сейчас только что убил столько то, вчера - столько, завтра пойду убивать тех то. Я понимал, что это и есть его "аргументы" в нашем споре. И объяснить этому палачу ничего невозможно. Он не способен ни слышать, ни видеть, ни чувствовать. Он бревно, камень, булыжник. Он способен только забирать жизнь.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 30 дек 2013, 03:16

"Monde" писал(а):Чиняков, хочу поставить все точки над "i" чтобы вам было всё и сразу понятно.
Кто вы для меня?
Не вообще, а лично вы, Чиняков?!
Помните, по телевизору показывают периодически разных дядек, рядом с автобусом, полным детей?
И комментарии журналистов: автобус с людьми, половина из которых дети, захвачен террористами. Террористы выдвигают такие-то требования... 1-2-3-4-5-6-7-8-9-... В случае невыполнения ультиматума обещают убивать людей. Уже было демонстративно убито два человека, сопровождавших детей.
Кругом куча народа - журналисты, полиция, спецназ, и куча долбоёбов просто посмотреть.
А внутри автобуса те самые дядьки, обмотанные гранатами, и вооруженные до зубов.
И при этом они умничают. Выказывают себя любезными собеседниками, демонстрируют чрезвычайную вежливость, улыбаются, держат себя с этаким достоинством и чуть не предлагают помузицировать и повальсировать.
И что в таком случае делают люди, вынужденные вести переговоры с такими любезными собеседниками? Они вынуждены считаться с обстоятельствами.
И если те дядьки просят три миллиона наличными, то везут им три миллиона. Если просят вертолет или самолет, то дают им вертолет/самолет.
А что делать? Приходится.
Но это не означает, что они считают тех дядек классными ребятами и им хочется с дядьками вальсировать и вести непринужденную светскую беседу.
Просто не ждать же когда появится ещё два трупа.
Примерно в таком же положении сейчас нахожусь и я.
Вы, Чиняков, для меня тот самый террорист, который взял в заложники N-ное количество живых существ в Чите и их жизнь в ваших руках. В любой момент вы можете еще кого-нибудь из них убить и я не могу вам помешать в этом.
Вы для меня не музицист, не вальсор, а именно взявший в заложники и убивающий по одному.
И желающий поиграть на нервах. И самодовольно улыбающийся. И желающий наслаждаться этой ролью.
И желающий видеть бессилие людей, которые ничего не могут поделать сейчас и остановить вас.
И желающий еще глубже воткнуть нож в рану.
И получающий от этого удовольствие.
Я это понимаю и, в данный момент, при сложившихся обстоятельствах, ничего не могу изменить. И не знаю как долго это будет продолжаться. И не знаю какими будут еще потери.
Автобус с заложниками в ваших руках. И у вас в руках оружие, приставленное к голове заложников. И вы реально убиваете.
Такова фактическая ситуация.
Конечно, все эти рассказы садиста-убийцы про заботу о людях и о безопасной среде обитания могут ввести в заблуждение дурачков и некоторых недалёких журналистов.
Но не меня. Ибо знаю истинную цену всем этим рассказам.
И хочу чтобы вы, Чиняков, помнили день и ночь, ночь и день, 24 часа в сутки о том, что вы для меня - захвативший автобус с заложниками и уже убивший часть из них.
Сколько бы времени не прошло, помните: вы для меня то, что я описал выше.
Ну а пока можете и дальше самодовольно улыбаться и наслаждаться придуманной себе ролью.

Благодарю за развернутый ответ. Но в данном ответе я вижу лишь исходные данные и готовые выводы, а мне интересен сам процесс.

Случайно или намеренно Вы сравниваете бродячих собак с людьми, а тем более, с детьми.

"Террорист, захвативший автобус с детьми". про террористов, захватывающих детей мне непонятно следующее, на каком этапе Вашего рассуждения бродячие собаки превратились в детей. Абстракция? Весьма неудачная, в таком случае.

Себя Вы, видимо, считаете этаким суровым подполковником из группы антитеррора, защищающем человечество от подобных мне? Глобально. Это Ваша миссия?

"И что в таком случае делают люди, вынужденные вести переговоры с такими любезными собеседниками? Они вынуждены считаться с обстоятельствами.
А что делать? Приходится"

Я имею некоторое предствавление о том, как работает антитеррор (настоящий). И уж если Вы подняли эту тему и сравниваете себя с бравыми ребяами из антитеррора - Вашим сторонникам там есть, чему поучиться:
"брызжущий слюной, орущий, с трясущимися руками террорист - это нормально, а вот представитель антитеррора не может позволить себе такой роскоши, не может "завестись"" Не дословно, но как помню, автора называть не буду, дабы не лить керосин в Ваш костер.
Дабы Вы не передергивали, сразу уточню - про терроризм и антитеррор - это Ваши изыскания, которые я не разделяю ни в коей мере, я принимаю положение дел в том виде, в каком их нашел и всего лишь поддерживаю данное направление беседы.

Я не говорю, что у моих сторонников железная выдержка и стальные нервы, случается, срываются на матерную брань и прочие оскорбления. Но уж если Вы беретесь общаться с оппонентами, может стоит почистить свои ряды от психопатов и неврастеников, их участие в "переговорах" лишь накаляет обстановку.

Фраза "N-ное количество живых существ" - первый раз слышу о такого рода "террористах", Применение декариса против глистов в попе - терроризм, ведь они у меня в заложниках, им некуда деться из моего организма, а я, вот такой вот злыдень, решил от них избавиться, жестоко убив их, механизм действия декариса на червей - почти как лупой жечь - не слишком ли жестоко?

Стаи бродячих собак, по настоящему делающих весьма некомфортной жизнь части людей нашего общества - здесь нет ни какого намека на терроризм?

Такой хорошо завуалированный, приправленный благородными цевями и делами -"собаки не виноваты, что не имеют дома, виноваты люди выкинувшие их и не построившие приют, а мы будем далее поддерживать бедняжек, улучшать их кормовую базу, строить картонные замки, лишь бы им было хорошо. Что? Кусают? Так нечего ходить возле их "законного" места обитания, так же здесь запрещено бегать, ездить на велосипеде, мотоцикле, роликовых коньках и т.п., нельзя громко кричать - Вы напугаете собаку и она на Вас броситься.

Для меня террористами являются люди, прикармливающие бродячих собак, но не желающие нести ответственность за действия своих подопечных.

Еще забавнее обстоит дело с "правами" бродячих собак.
Давайте тогда будем судить собак за покушеня на жизнь и здоровье, за убийство, и, на худой конец, за превышение пределов необходимой самообороны. Построим пенитенциарную систему для провинившихся?

Другое предложение, а не желает ли Ваше сообщество нести ответственность за ущерб, наносимый бродячими собаками?

Мое конкретное предложение заключается в следующем: Ваш представитель берет ответственность за следующий случай нападения бродячих собак в Чите, повлекший тяжелое причинения вреда здоровью или смерть потерпевшего, т.е. объявляет себя хозяином собаки. Я, в свою очередь прилюдно умервщляю бродячую собаку, место и время выбираете Вы, соответственно, в Ваших руках будет реальная доказательная база для уголовного делопроизводства. Можете натащить туда БДСГ, аббревиатуру, наверняка, знаете.

Вот только не надо в данном случае говорить, что Вы соглашаетесь на эти условия, лишь потому, что у меня оружие и заложники. У Ваших сторонников оружия не меньше, они готовы его применить и применяют.
1. Человек, выстреливший в лобовое стекло моей машины из газобаллонного пистолета - принимаю как "глаз за глаз", возможно, во время зачистки я положил его домашнего питомца, свободно бегающего среди бродячих собак.
2. Попытка поджога авто - это перебор, но учитывая, кто это сделал и незначительность нанесенного ущерба - я забрал заявление. Пацаны еще, повзрослеют. А ломать им жизнь не зачем.
3. Человек - нанесший два боковых непроникающих пореза на левое переднее колесо. Последствия таких дейсвий Вы представляете? Ну ладно, мы убъемся (моя семья, смысле), а ведь при вызрыве покрышки на скорости авто вынесет на встречку, где может оказаться, так обожаемый Вами, автобус с детьми.
Два последних деяния совершены общественно опасным способом - и кто после этого террорист?
Последний раз редактировалось Iz tzarstva Aida 30 дек 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»