Почему я травлю собак

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 12:59

Псяка, читать научись- в начале темы я описал ситуацию, когда стая собак представляла мне реальную угрозу. В такой ситуации контролиуемый страх- это естественно. Только вместо тактики страуса я проблему решаю своими силами. И плевать мне на мнение их защитничков. Уберете сами их с улицы- молодцы, начинаете говорить об их праве там жить и мне мешать- сдохнут все, что я увижу. Это шлавный результат нашей с вами деятельнсти. Вякать надо меньше, делами заниматься больше.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 янв 2014, 13:24

"akmholder" писал(а):Монде, я уповаю не на риторику а на математическую логику. Уверенность от того, что я технарь до мозга костей. Если речи мои на Цицерона не тянут, зато я с легкостью способен строить логические цепочки. И понимаю, почему в моих темах начинается срач- ну нечего логически добавить

Не льстите себе, тов. Ефименко.

Вы не способны ни мыслить, ни выстраивать логическую цепочку.

Ничего вы не умеете. Вы скучны и примитивны.

Всё на что вы способны - механическое запоминание доховских догм и бездумное их многократное повторение.

Вы просто незаменимы для дохов, так же как были незаменимы некоторые сотрудники НКВД в 1937 году.

Любые аргументы по любому вопросу для вас как об стенку горохом. Вы их не способны услышать, понять, усвоить. Даже ради того чтобы попытаться найти в них уязвимость и разрушить их.

Аргумент, логика - это выше ваших сил и вашего понимания.

Вы механически запоминаете некую сумму информации их арсенала дохов, на веру принимаете что это некие аргументы в споре, и как попугай повторяете их всюду где попало.

Что говорит визави для вас неважно. Мыслительные процессы у вас не развиты. Вы все равно не поймёте что говорит оппонент.

Вы сперва пытаетесь понять что сказал собеседник. В очередной раз убеждаетесь что ничего не поняли (ну это как если бы вам то же самое сказали на чешском языка, вроде отдельные слова понятны, но цельной картины сказанного нет и суть сказанного не уловлена).

Но что-то отвечать надо, иначе проиграл.

Тогда вы механически как попугай повторяете, что на ваши вопросы не ответили, тему зафлудили и превратили в срач.

Вам после этого совсем уж разжевывают и разъясняют простые истины, причем настолько что даже дебил бы уже понял.

Но только не вы. Вам снова не понятно. И все по той же причине - патологической неспособности к восприятию и усвоению гуманитарной информации.

Это для вас вещь в себе, непознаваемая материя.

Вам ничего другого не остается, как снова сказать что обсуждение зафлудили, превратили в срач, на вопросы ваши не ответили.

А сами опять, как попугай, будете слово в слово повторять всё, что механически запомнили из "учения" дохов про собак.

И так без конца, на износ. Пока визави не надоест на вас время тратить.

Точно по такой же схеме действует Узялло. Только у неё в арсенале не "учение"дохов, а "учение" реалзащиты (раннее были аргументы зоозащиты). И она добавляет в свои речи некий жар, буйство, истеричность.

Вы же меланхоличны, вялы, в каждом слове чувствуется надлом и усталость. Будто вам не 28 (или сколько там?) лет, а 78.

Два попугая: один - буйнопомешанный, второй - тихопомешанный.

В этом психологическое отличие между вами.

Но оба примитивны. Копни чуть глубже и сразу видна пустота и никчемность.

Так что, тов. Ефименко, завязывайте употреблять в своём лексиконе такие слова как "логика". Они не про вас и не для вас.

"akmholder" писал(а):Монде, не столь важно, кто перед вами и что я писал. Если вы уверены в истине, то спор и доводы должны быть беспристрастными. Как будто я самый обычный человек и дело мне нет до всяких бс ну никакого... Составьте же здесь свои ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы

Сила аргумента для циника по жизни Ефименко значения не имеет.

Циник Ефименко всегда будет говорить "Не убедили", если ему не выгодно что-то признать.

Даже на "2х2=4" скажет что не убедили его, если это ему надо.

Не убедили и всё! Просто потому что так хочу. Докажите, что 2х2=4. А почему 4? Почему не 8? А докажите!

Неважно убедительно это или нет вообще, для любого вменяемого человека. Главное что его, лично его, Ефименко, не убедили!

Критерием является не убедительность чего-либо, не доказательность, а чтобы он лично сказал "Убедили".

А пока он не сказал, значит неубедительно.

Циник по жизни Ефименко - это тот тип людей который признает в качестве доказательства только насилие. Их убеждает только страх. Особенно, страх смерти.

Вот угроза смерти для него - убедительно. Признает всё! Даже что 2х2=5. Скажет, что убедили.

Только так и не иначе.

Такой характер. Такой склад ума. Такая натура.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 13:31

"akmholder" писал(а):сдохнут все, что я увижу
Тебя на цитаты пускать надо) А если серьезно, посмотри на здоровую реакцию подростков против таких как ты. Лишь бы это со временем воплотилось в дела: vk.com/wall Ссылка Суть не в том, от чего реально пострадал щенок - суть в адекватной реакции детей.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 14:19

Монде, не пытайся приписать мне чужие недостатки. Для меня нет никаких догм впринципе. Лучше попытайся предъявить что конструктивно, твои слова не являются истиной в последней инстанции, они очень даже спорны. Именно поэтомы ты вадаешь сообщения в такм большом объеме, я не собираюсь оспаривать каждое твое утверждение, ибо бремя доказательства лежит на тебе. Ты ведешь себя, как пророк. Для псинанутых ты может такой и есть. А если хочешь расширить круг почитания- обоснуй свои высказывания или задавай нормальные вопросы. В другой ветке я тебе высказал про взаимоисключающие параграфы, ты же на это выдал лишь много букв. А в этой теме я давно пишу уже то, за что бы забанили на вредах, это уже опровергает мою веру итд итп.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 14:26

"Monde" писал(а):Вам после этого совсем уж разжевывают и разъясняют простые истины, причем настолько что даже дебил бы уже понял.

Но только не вы. Вам снова не понятно. И все по той же причине - патологической неспособности к восприятию и усвоению гуманитарной информации.

МНе тут ни разу доступно не ответили и не разжевали. Многократное повторение эмоциональных речей не есть разъяснение. Да, я ненавижу гуманитарный склад мышления в силу его непробиваемости для логики, на которую советую не наезжать. Пока вы не указали ни на одну мою логическую ошибку, ограничившись голым утверждением, что я неспособен к логике, чем вызвали у меня лишь улыбку. Сложнее всего даются доказательства казалось бы простых и очевидных вещей. Аргументы ваши похожи на дказатедьство теоремы- "бля буду, она верна". Это вкратце. Эмоционально. Содержательно. Но не имеет отношение к понятию логического доказательства.
Перед тем, как меня в чем-то уличать, постарайтесь сделать это обоснованно, на этом форуме ты админ и никто и не пикнет из своих, а вот посторонние гости видят кто из нас пустой демагог.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 14:35

"Psia_crew" писал(а):akmholder написал(а):

сдохнут все, что я увижу

Тебя на цитаты пускать надо) А если серьезно, посмотри на здоровую реакцию подростков против таких как ты. Лишь бы это со временем воплотилось в дела: vk.com/wall Ссылка Суть не в том, от чего реально пострадал щенок - суть в адекватной реакции детей.

На фотке там явно недоделанный бонус. На ожоги совсем не похоже, если бы его подожгли, шерсть бы точно выглядела совсем по-другому. Кстати, я против именно издевательств.
А "бонусов", мне кажется, специально делают с целью бабки собрать с эмоциональных людей.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 23:41

Изображение
"Почему я травлю собак? - потому что камрад Мильчаков их режет".

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 янв 2014, 00:18

Мильчаков кстати употребил собачку в пищу, это даже более оправданно, чем превентивная зачистка. С такой же прелъявой можно обратиться и к человеку, кто курице голову отрубил и суп сварил. А я- травлю по тем причинам, что написал в самом первом посте этой темы. Псякая, жги еще!

Позитифф
Новичок

Сообщение Позитифф » 12 янв 2014, 20:44

привет , Ефим ! Слушай, а что ты все собаки . да собаки !!!! Грустно уже-давай корову ! И что-то новенькое и на вилы сразу тебя возьмут без суда и следствия и мучиться от собак , которые тебя раздражают перестанешь. И кичиться статусом " ПЕРЕЖИВШИЙ ПОКУШЕНИЕ В ЛИФТЕ" Уж будет покушение так покушение !!! Давай Ефим . дерзай. надо повышать квалификацию !!!!

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 янв 2014, 20:48

Позитифф, что-то не оправдываешь ты свой ник. Статусы тут монде раздает, я за его фантазию не в ответе. От коров я молоко люблю и мясо на косточке в борще. Тупица ты, мои действия не вызов обществу. По поводу вил, попробуй-ка привези в нормальную неспившуюся деревню десяток бс, будут все шансы тебе на вилах побывать, аот это реально позитив :D

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 12 янв 2014, 21:33

Ефименко, я уверен, в этом году мы услышим о тебе приятные для нас новости. Всё к этому ведет, всё на это указывает :yep:

Позитифф
Новичок

Сообщение Позитифф » 13 янв 2014, 10:35

Слушай, Ефим, а тебя задело, да ? Вот я думаю-не получаешь ли ты сексуального удовлетворения от своих действий , совершенно случайно конечно? Очень похоже , что получаешь ! Ну травил бы собачек по-тихому и не высовывался, ан нет , надо всем показать , какой ты ДЖИГИТ !!! и философию развернул-КАПЕЦ !!! тебе бы книги писать , большие серьезные...по философии жизни , конечно, с бухгалтерскими таблицами перевода денег во время и наоборот. Я могу тебя разочаровать-на этом сайте ты прославишься только как подонок ! Больше тебе здесь ничего не светит !!! Благодарной публики для тебя здесь нет. Но опять же , если у тебя наклонности эксгибициониста и мазохиста-то оставайся , всегда рады помочь !!! И почитаем твои бредни и погнобим , как следует !!! Интересно же , как человек свою судьбу старательно ищет ! А , кто ищет . как говорится -тот всегда найдет !!!

P. S. Ефим, как ты думаешь, если бы все были такими ,как ты - классно было бы жить ? Вот закончились бы у всех собачки , кошечки , хомячки и т. д. и на кого бы ты , Ефим и тебе подобные переключились бы ? А ??? КОНЕЧНО ДРУГ НА ДРУГА !!! ТАК ЧТО ТВОЯ ФИЛОСОФИЯ ТЕБЯ ЗАВЕДЕТ ПО НУЖНОМУ ТЕБЕ ПУТИ , ПРОДОЛЖАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ПРЕРЫВАЙСЯ !!!СВОЮ СУДЬБУ ТЫ НАЙДЕШЬ И СКОРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДАЖЕ САМ ДУМАЕШЬ !!!

Позитифф
Новичок

Сообщение Позитифф » 13 янв 2014, 10:40

кстати всех "порадовала " пикантная подробность из твоей жизни , что ты любишь молоко ( ты , что думаешь что любой твой пердеж нам интересен, что Ефимушка любит на завтрак. что на обед.....чем пукнул, чем грюкнул.....)

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 13 янв 2014, 13:38

На людей эти твари уже переключаются!!!Мало им животных!Людей уже убивают,мрази!!!
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 янв 2014, 14:01

Доброжелателям- а шли бы вы все нахуй! Даже не человеческий, а кобелиный, с узлом. Я официально заявляю, что больше не буду пытаться вести цивилизованный разговор с зообыдлом. Заблокируют, отправят в бастилию- похуй. Я сделал свое дело. Во-первых, добился признания того, что не все люди и не всех собак должны беречь. И не надо было дохрена страниц срача. Во-вторых, зоозащечники сами же столько контента наваяли, сколько ни одному дх и не удастся. Я приношу благодарность камрадам псяке, бене, монде.
Мэм тайна- сосет, низкий класс, ни тролль ни шиза, ни то ни се. Мне изначально было похуй на ваше мнение, все страници старательно скопированы и будут использоваться исключительно против псинозащиты. Благодарю, вы помогли мне сэкономить примерно 200к рублей на контенте.
ПС пока кто не уберет бс подальше от меня, я буду их травить. Не стрелять, ибо за это ответственность, а тупо травить, что хрен кто займется этим "делом века". Если повезет и моя траектория пересечется с местом обитания какого зоораста- будут жертвы среди собак. Не изик, крючками. В надежде, что зоорасты таки сдохнут от своих эмоций. Понимаю, что в заявлениях это лицемерие, но пусть ктонить еще как на покушение на убийство заяву напишет))))) Я первый раз заявляю, что мое частное мнение- место вам в биореакторе, на метан. Так больше прока будет, даже на обогрев приютских собаненек. Мне неоднократно тут желали смерти, теперь моя очередь. Я даже не буду смерти желать. Оставайтесь в своем ссученом обществе и я сделаю от меня зависящее, чтобы вас с людьми не путали, неприкасаемые вы наши.
Последний раз редактировалось akmholder 13 янв 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»