Почему я травлю собак

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 13:34

"MerrySomalian" писал(а):Не мечтай. ))). Занят человек.

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 13:24:23)

Перечитайте речи этого "человека" об антифризе на вредах, да и здесь на форуме.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 10 янв 2014, 13:37

Я только Бенджамину ответил на вопрос

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 13:53

"MerrySomalian" писал(а):Я только Бенджамину ответил на вопрос

Сомалиец, ваша безграничная доброта позволяет и доха называть человеком)

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 10 янв 2014, 14:05

Ну, к слову, человека выше животного я никогда не ставил.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 18:47

"MerrySomalian" писал(а):К посту 56 akmholder,a. Личная собака или собака на поводке- это хорошо, а помойная собака- плохо. Хорошо или плохо что? Ты сыну собрался это разъяснять. В данном случае разновидность животного одна. Плохой или хороший человек- в первом случае, да и во втором тоже, человек. Так что же ребёнок вынесет для себя о собаке из таких объяснений? А когнитивную ошибку. Что собака как оборотень, была хорошая- раз!и плохая. Неожиданно причём. А человек наипаццо хороший фореве.

Отредактировано MerrySomalian (2014-01-08 18:00:33)

Вот у меня когнитивной ошибки не возникло. Объяснить это элементарно ребенку, вот взрослым вроде вас- нереально, позиция у вас уже слишком крепкая и самое главное- основана не на логике а на эмоциях и личной вере.
Лучше бы уж вы коровок и свинок защищали- рольза бы крестьянским хозяйствам была. А то на фермах и птицефабриках животные реально в отвратительных условиях, в отличии от частных деревенских хозяйств. Я заметил, что тут только вредителей защищают. Это ваше право. Но мое право плевать на такую защиту, не будут законы приняты- 100% уверен. Почти 15 лет тянут. Вообще, зоо очень удобны для дешевого пиара мелких политиков- вы всегда недовольны и всегда вас можно использовать в качестве дешевого пиара.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 20:19

"Из царства Аида" писал(а):MerrySomalian написал(а):
А как же свинки-коровки? У них нет чувств? Или интеллектоммордой не вышли? Двойные стандарты - есть животные, которых можно убивать и животные, которых нельзя убивать по причине ???
Ну у вас то точно нет таких "двойных стандартов" - вам всё равно кого травить/стрелять: собак, кошек, краснокнижных животных, коровам по вымени, и даже по так якобы защищаемым вами "детишкамсглазами".

Огорчает настроенность отдельных Ваших сторонников против разведения породистых псов и призывы не покупать собак, а подбирать с улицы. Чем Вы обоснуете привелигированнное право на жизнь бродячей собаки по отношению к породистому собрату? Просто саботаж работы кинологов, на мой взгляд((
Однобокий и ограниченный взгляд.
Право на жизнь ни сколько не "привИлЕгироваННое" - а ровно такое же.
Большинству желающих завести собаку как компаньона (а не для специфических задач типа охоты, серьёзной охраны, ...) - обычный "дворик" подойдёт более чем.
К сожалению, многие люди "ведутся" на рекламу "кинологов"-размноженцев, и рассчитывают приобрести собаку, которая будет "всё уметь от рождения по факту происхождения" - и её не надо обучать, заниматься с ней, воспитывать.
Тогда как в реале часто обстоит так, что люди приобретают у размноженцев красивую экстерьером "модную игрушку" с кучей всяких породных "регалий" - и... с дефектной психикой (врождённой, либо сломанной разведенцами). Так испортили уже многие замечательные породы, и создали о них негативное "общественное мнение" - к примеру пресловутых "бойцовых".
Если люди, которым нужна собака-компаньон будут брать двориков - польза будет всем: и окружающим людям, и самим дворикам, и взявшим их, и породному разведению - потому как отомрёт шушера, обогащающаяся на производстве генетического мусора, и тем портящая породу, а останутся именно стОящие кинологи, производящие породу именно для тех, кому нужны именно эти собаки.

Ребенок чуть подрастет - и мы тож возьмем собачку, но не с улицы, моя слабость - чистокровные немцы, сейчас у тещи свой век доживает чистокровка с целой кучей докУментов)).
А сколько случаев нападений оных на детей... Не говори потом, что не предупреждали.

Но еще раз вернусь к примеру авто. Одушевленный и неодушевленный предмет - вещи несоизмеримые)) Акцентирую Ваше внимание, что я всего лишь провожу аналогию: домашние, бродячие и безнадзорные собаки - автомобиль. Водитель - владелец.
Продолжу в духе ваших "аналогий".
Собака с владельцем - это автомобиль с водителем. Бродячие/безнадзорные собаки - это стоящий автомобиль. Если кто-то шёл, и 10 раз стукнулся лбом и другими частями тела об стоящий автомобиль - виноват в этом не автомобиль, и не "орган власти", допустивший его там стояние - а тот, кто не глядит куда идёт, считая что ему все обязаны освободить путь (даже если это объективно невозможно). Если кто-то поджёг стоящий автомобиль (в случае с собакой - ранее озлобил) - автомобиль взорвался и покалечил чьего-то ребёнка - виноват тот кто поджёг, и не следящие/не обучившие ребёнка родители, а ни как не автомобиль.

Psia_crew написал(а):

.Человек, убивающий собак, всего лишь БОЛЬНОЕ и ОПАСНОЕ животное, которое необходимо как можно скорей обезвредить.

Что животное, тут не поспоришь)) А вот чем больно и почему опасно?
Господин фашист, будьте любезны, растолкойте подробнее))
Больны и опасны ВЫ вашей фашистской идеологией/пропагандой и деяниями (как бы вы не пытались убедить всех в обратном).

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 20:36

"akmholder" писал(а):Лучше бы уж вы коровок и свинок защищали- рольза бы крестьянским хозяйствам была. А то на фермах и птицефабриках животные реально в отвратительных условиях, в отличии от частных деревенских хозяйств.
Будь покоен - если вы будете целенаправленно и осознанно разбрасывать яды на пастбищах, травить и расстреливать животных на скотных дворах (как это делаете относительно собак) - будем и коровок/свинок защищать.

Я заметил, что тут только вредителей защищают.
Вас здесь ни кто не защищает, кроме вас самих. Читайте хотя бы иногда и чужие сообщения.

Это ваше право. Но мое право плевать на такую защиту, не будут законы приняты- 100% уверен. Почти 15 лет тянут. Вообще, зоо очень удобны для дешевого пиара мелких политиков- вы всегда недовольны и всегда вас можно использовать в качестве дешевого пиара.
Да уже давно поняли, что вы плевали на все законы, ответственности за нарушение которых можете избежать (пока...).
Вас уже давно используют для разобщения и отвлечения народа от более глобальных проблем в стране, для продолжения развала и превращения страны в сырьевой придаток Запада с дешёвым рабским трудом. Вы уже давно стали предателями Родины.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 21:06

Дмитрий, хватит тут срать- взгляни на название темы. О краснокнижных у меня и мысль не могла родиться. А травить животных, которых едят- это вообще пиздец. Я про условия жизни кур например, на птицефабрике- погугли тему, а лучше попытайся подойти к такой фабрике поближе и не задохнуться, поймешь, о чем я. И ты, кстати, нихрена не защищаешь собак. Ты лишь портишь облик того движения защитного, кто реально к себе забирает собак и помалкивает о льготах для себя итп. И плевал я не на законы, а на тех, кому я не по душе. Я в инет не за славой любовью итп пришел, как тут кто-то писал.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 21:11

Кста, Ефименко: для настоящих защитников нет разницы - собака, корова или волк. Но, как заметил Сомалиец, это форум посвящен в основном собакам как наименее защищенным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 21:14

Опять-таки, не добьешься сейчас веганского рая. Защитить наименее защищенных - программа минимум зоозащитников.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 21:15

П. С. Вредителями бывают только люди. Имхо

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 22:15

"akmholder" писал(а):Дмитрий, хватит тут срать- взгляни на название темы. О краснокнижных у меня и мысль не могла родиться. А травить животных, которых едят- это вообще пиздец. Я про условия жизни кур например, на птицефабрике- погугли тему, а лучше попытайся подойти к такой фабрике поближе и не задохнуться, поймешь, о чем я. И ты, кстати, нихрена не защищаешь собак. Ты лишь портишь облик того движения защитного, кто реально к себе забирает собак и помалкивает о льготах для себя итп. И плевал я не на законы, а на тех, кому я не по душе. Я в инет не за славой любовью итп пришел, как тут кто-то писал.
Срёт везде только ваша братия-камрадия, постоянно уходя от заданных вопросов.
Кому про "не задохнуться" рассказываешь? Проведшему почти треть времени до совершеннолетия в деревне, рядом с птицефермами, коровниками, колхозными полями, и всей прочей незатейливой деревенской жизнью? Ни кто не задыхался, и не жаловался. И кур рубил, и коров/коз доил, и т.п. Жаль, лошадей не было. Так что свои псинобесовские сказки про задохнуться рассказывай таким же как ты "детям асфальта".

Если бы ты в инет не за славой пришёл - тебя бы здесь и не было. Не обманывай себя.

Однозначно.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 22:19

"akmholder" писал(а):О краснокнижных у меня и мысль не могла родиться. А травить животных, которых едят- это вообще пиздец.
Ваша братия много чего балаболит - а делают совсем другое.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 22:45

"Дмитрий" писал(а):akmholder написал(а):

Дмитрий, хватит тут срать- взгляни на название темы. О краснокнижных у меня и мысль не могла родиться. А травить животных, которых едят- это вообще пиздец. Я про условия жизни кур например, на птицефабрике- погугли тему, а лучше попытайся подойти к такой фабрике поближе и не задохнуться, поймешь, о чем я. И ты, кстати, нихрена не защищаешь собак. Ты лишь портишь облик того движения защитного, кто реально к себе забирает собак и помалкивает о льготах для себя итп. И плевал я не на законы, а на тех, кому я не по душе. Я в инет не за славой любовью итп пришел, как тут кто-то писал.

Срёт везде только ваша братия-камрадия, постоянно уходя от заданных вопросов.
Кому про "не задохнуться" рассказываешь? Проведшему почти треть времени до совершеннолетия в деревне, рядом с птицефермами, коровниками, колхозными полями, и всей прочей незатейливой деревенской жизнью? Ни кто не задыхался, и не жаловался. И кур рубил, и коров/коз доил, и т.п. Жаль, лошадей не было. Так что свои псинобесовские сказки про задохнуться рассказывай таким же как ты "детям асфальта".

Если бы ты в инет не за славой пришёл - тебя бы здесь и не было. Не обманывай себя.

Однозначно.

Дмитрий, не проведешь ты человека, знакомого с деревенской жизнью. Защита собачек- явление, зародившееся в самых крупных городах и деревни не поразит. Не станет крестьянин держать лишнюю собачонку из жалости. А с бродячими при малейшей угрозе вообще разговор короткий, без излишних раздумий о гуманности. И про птицефермы врешь- их обычно рядом с городами строят, а куры и коровы в частном хозяйстве живут куда лучше, чем на фабрике или огромной ферме промышленного животноводства.
Это как сравнить ларек с гипермаркетом.

На счет ухода от вопросов- я не уходил ни разу, сформулируй только и получишь от меня ответ.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 янв 2014, 23:08

Вот читаю я периодически ваши письмена, тов. держатель, и вопрос меня не покидает один: откуда у вас взялась уверенность в своих способностях ритора? Ума не приложу :dontknow:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»