Психопатология догкиллеров

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 мар 2016, 21:35

https://vk.com/pravozhit_sterlitamak?w= ... 9672%2Fall

ПРАВО ЖИТЬ г. Стерлитамак
12 февраля 2016.

От издевательств над животными к педофилии.

"Как нам не любить своих детей?
Как не думать каждую минутку, где они и как они.
Как не плакать в подушку при мысли что может что-то случиться?

Но вот они дома, живы здоровы, играют в игры. Печально лишь то что сегодня даже самые дикие наши страхи сбываются.

Какой же страх самый сильный, сильнее страха за жизнь и здоровье ребенка? Встреча с педофилом!

Педофилия - искалеченные судьбы, переломанные детские жизни!

В прошлом году в России пропало более 11000 тыс.детей. Вы видите эту цифру, статистика шокирующая!

Но думают ли об этом любящие заботливые мамочки, когда своими нежными женскими пальчиками под каким-нибудь постом о бездомных собаках выбивают на клавиатуре комментарий "Убивать надо этих тварей" и еще что похлеще?

Не думают! 

Причем тут вообще животные?

Давайте подумаем: откуда берутся педофилы.

Педофилия зарождается в детстве, как бы гнусно это не звучало. Отсутствие внимания, унижения, насилие над ребенком - факторы повышающие риск того, что в будущем он станет педофилом.

Но - ВНИМАНИЕ: далеко не все люди, пострадавшие в детстве от насилия, впоследствии сами становятся на тот же путь.

И еще маленький но ошеломляющий научно доказанный факт - каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными
-----------------------------------------------------------------------------------

Догхантерство как ступень к педофилии.

Интернет сегодня доступен ВСЕМ. И оттуда в первую очередь исходит угроза, невидимая невооруженным глазом, но катастрофическая по своей разрушающей силе.

Взять тех же извращенцев, почему-то называемых у нас догхантерами. Грубо говоря это убийцы собак.

Это нелюди с серьезным психическим отклонением, хвастающиеся друг перед другом кто в более извращенной форме убил животное и как оно страдало перед смертью.

У многих счет жертв идет на тысячи. Убийства происходят во всех городах. Фото, видео отчеты, со вкусом и смаком описывающаяся расправы, все это выкладывается в сеть...

Это психопаты, многие уголовники рецидивисты,другие вполне достойные на первый взгляд члены общества. они очень разные тем и опасны. 

Дело в том, что любые насильственные действия В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ уголовно наказуемы, а В ОТНОШЕНИИ ЖИВОТНЫХ - по факту нет. Возможно это единственное что останавливает многих живодеров типа догхантеров...

Они всё больше организуются, общаются на закрытых форумах, приходят на странички к нашим детям и можно сказать вербуют, подставные страницы, провокационные посты, ложные новости, тактика у них совершенствуется, постоянно меняется, развивается.

Информация к сведению, не требующая комментариев: сайты догхантеров прячутся там же где и сайты педофилов. 

Догхантеры - лишь звено безумной системы жестокости, но именно они сегодня все ближе к нашим детям.

Детки впитывают все как губки, и идея извращенных убийств беззащитных животных многим нравится. Он схватывают все налету. Что происходит с детьми когда они видят убийство животного?

http://www.yurtaev.info/2013/07/blog-post_1951.html 

Что будет с психикой детей, попавших под их влияние дальше?

Думать что это не скажется на них - верх безумия. К чему ведет детская жестокость к животным мы уже выяснили.

Как вам перспектива вырастить педофила? В недалеком будущем собирать передачки в колонию и думать: "Ой, ну как же так получилось..." или ещё страшнее он пострадает от педофила.. 
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, любовь к детям и страх за них часто затмевает нам разум. Так повелось что родители испокон веков болеют душой за своих деток, а из них как ни крути в каждом поколении вырастают убийцы, насильники, серийные маньяки. Причем благополучие семьи не дает никаких гарантий. Так может быть нашему поколению стать наконец мудрее предыдущих и начать видеть проблему в корне?

Можем ли мы точно знать, что наши дети уже сегодня не пристрастились издеваться над каким-нибудь бездомными кошками/собаками за гаражами?

Мамочки, особенно те, чьи гневные комментарии под постами о животных регулярно режут глаз, очнитесь, вы же женщины, вы - МАМЫ! Ваш ребенок смотрит на вас и перенимает ваше мировоззрение.

Идя у на поводу у живодеров мы не задумываемся каким вырастет наш ребенок. Некоторые дети уже
сегодня регулярно расчленяют и забивают до смерти собак и кошек. 

Как бы то ни было, но выходит, что зоозащитники в своём противостоянии живодёрам стоят на страже здоровой психики и счастливого будущего наших детей.

Подумайте об этом. И пока не стало слишком поздно, присмотритесь - как ваш ребенок относится к животным? И как относитесь к ним вы!

Задумайтесь.. если рядом с вами живёт человек жестоко относящейся к животным... не представляет ли он угрозу вашему ребёнку".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 16 мар 2016, 09:50

Догхантеры - живодеры.
Изображение

Аня Стародуб.

"Если существует ад страшнее, чем наша планета, я надеюсь, что для догхантеров в нём есть отдельный котёл.

И не только из-за собак, которых они убили, но и из-за людей.

Из-за людей, у которых они отняли питомца, заменившего им ребёнка.

Из-за бабушки, которой собака заменяла нерадивых внуков, не приезжающих в гости.

Из-за незрячих, которым собака заменяла глаза. 

Из-за детей, которые росли и взрослели вместе со своими любимцами.

Из-за тех, чьи добродушные толстые дворняжки не пропускали ни куска из того, что можно съесть.

Из-за тех, чьи маленькие невоспитанные щенки хватали всё, что неправильно лежит.

Из-за тех, кто надеялся похоронить своего питомца в старости, с почётом, подготовившись к его кончине, а не везти на вскрытие измученное животное с пеной, засохшей на языке.

Из-за тех, кто тратил много сил, времени и денег, чтобы спасти собаку, вытащить её с улицы, найти ей дом и получить звонок от новых хозяев с известиями о том, что все усилия были напрасны.

Ни одной истории я не слышала, чтобы эти "смельчаки" пришли на стройку и спросили: "Эй, мужики, когда закончится стройка, вы куда собак денете? Вы отвечаете за то, что они тут не останутся?"

Не слышала я, чтобы хоть один пришёл на многочисленные заправки, стоянки, заводы, склады и спросил: "А сука ваша стерилизованная или через год здесь будет стая в пятнадцать голодных собак? С кого мне спросить, если одна из них покусает членов моей семьи?"

Никто мне не рассказывал историй, как "бравые ребята" приходят к парню, чей огромный пёс носится по двору без намордника и поводка, и говорят ему: "Чувак, или выгуливай свою собаку правильно или будешь иметь дело с нами".

Зато я знаю десятки историй про людей, чьи таксы, кокер-спаниели, болонки и просто старые дворняжки потравились на улице, не там лизнув снег или траву. Сожрав фарш, которым дома не кормят, потому что нельзя.

Изображение

Десятки историй, как вёз до клиники и не успел.

Как потратил три зарплаты, но не спас.

Как дети, выросшие вместе с любимцем, обливались слезами.

Эти объявления расклеены в парке возле моего дома.

В парке, где гуляет весь массив, со своими собаками.

Где подавляющее большинство собак - породистые.

Где подавляющее большинство хозяев - адекватные.

Где подавляющее большинство людей убирает за своими собаками.

В парке, где гуляют мамаши с маленькими детьми. С детьми, которые резвятся в этих сугробах.

В парке, где за год мне не сделали ни одного замечания.

Где за год я всего лишь раз видела бездомную собаку, и то не могу ручаться, что она просто не носится на самовыгуле у нерадивого хозяина.

В парке, где вдали от дорог и детских площадок, мне казалось, что я могу спустить свою десятикилограммовую "опасную" собаку, чтобы она вдоволь побегала и растрясла жирок.

Если в моей ленте до сих пор есть люди, которые считают догхантеров "санитарами леса", "чистильщиками городов" и просто "бравыми ребятами", которые верят в их "кодексы чести", в то, что они "стремятся защитить своих близких от страшных зверей", все, кто считает, что цель оправдывает средство, сделайте мне одолжение - удалите меня из друзей".

Аня Стародуб

Lester
Активный участник

Картотека отравителей и их пропагандистов

Сообщение Lester » 08 июн 2016, 20:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 янв 2017, 15:40

phpBB [video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»