Психопатология догкиллеров

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 окт 2013, 19:57

Вот еще одно доказательство, - что за существо прячется внутри любого звероубийцы. Доведено до конца дело липецкого маньяка по кличке Сатана. Он начинал с собак...www.newsru.com/crime/22oct2013 Ссылка

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 окт 2013, 20:11

Изображение
Изображение

Human
Участник

Сообщение Human » 23 окт 2013, 09:35

"Psia_crew" писал(а):"Детей убийц останавливать некому" www.rosbalt.ru/piter/2013 Ссылка

Налицо юридический конфликт прав человека и "ребенка". Нонсенс.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 окт 2013, 23:38

Изображение

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 29 окт 2013, 01:19

Как минимум, половина из них на полном серьёзе органические импотенты с разной степенью импотенции с врождёнными психосоматическими комплексами и комплексами неполноценности, как результат гормональной недостаточности.

Такие индивидуумы постоянно агрессивны, озлоблены и страстно ищут выход своей внутренней отрицательной энергии. Они нуждаются в поддержке и ищут общения с именно вот такими как они психосоматиками.

Уже доказано на многократных примерах и на тысячах клинических экспериментах, что такие паталогические объекты (их нельзя назвать личностями по причине отсутствия признаков личности) нуждаются в какой то компенсации своих комплексов.

Прежде всего они это показывают своим неестественно странным поведением , стараясь убедить других в своей уверенности, суперсексуальной силе, псевдо преувеличением их физической силы и псевдомыслительных свойств.

Они хотят быть в центре внимания , что бы затушевать свои комплексы. Страшно завидуя нормально развитым и мыслящим людям, они пытаются поднять себя над ними на высоту ,стараясь их унизить как можно сильнее и больнее.

Издеваться физически и убивать людей они панически боятся и потому компенсируют это на беззащитных животных, за которых их даже не накажут.

Тем не менее , объединяясь в какие то группы и кланы они получают ложную самоуверенность. Некоторые из них начинают уже пытаться перенести свою садистскую натуру на людей. Некоторые стараются наоборот больше уйти в себя и начинают скрыто заниматься пытками-убийствами и животных и людей , но опять из категории более уязвимых и слабых..

Условия беспредела, озлобления народа и повсеместная психологии жесткости явились прекрасной питательной средой для автоматического притягивания к общему садопсихозу всех этих закомплексованных объектов.

Они разговаривают на своём мутантно изменённом сквернословном сленге. Их сексуальная патология проявляется постоянно в их выражениях , которые всем вам известны. Они не могут быть нормальными оппонентами как правило совершенно неадекватно с применением наглой неприкрытой лжи и провокаций пытаются просто прервать собеседника и навязать ему утверждение лжи. Они не только садисты и убийцы. Они почему то ещё и выражают нацистские взгляды и призывают к убийству на национальной почве (печи Аушвица, заколоть ножами и прочее).

Кедров постоянно пишет и детально описывает какое он будет получать удовольствие от перерезания горла кому то.
Какое же имеют отношение проблемы с животными к проблемам национальной розни? А самое прямое.

Если эти патологические объекты и субъекты недостаточно насыщены удовлетворением своих комплексов , они это компенсируют дополнительным истерическим бредом обвинения определённой категории народа и желания его уничтожить.
Последний раз редактировалось wild dog 30 окт 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 ноя 2013, 09:38

Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 17 ноя 2013, 05:09

Даже самый поверхостный анализ психопатологии догкиллеров позволяет обнаружить некоторые общие мотивы их преступной деятельности. Убийство собак как разрешение своего личного глубого конфликта между тем, кем я себя хотел бы видеть и кем я являюсь на самом деле, т.е.фактически. Возьмем хотя бы личности Сулейманова, Чинякова и Туманина.

Один мечтает о генеральских погонах и грезит Канадой, а по факту является лишь трусливым сцыкло, использующим служебное оружие для убийств.

Другой (Сулейманов) мечтает о славе великого врача, живущего в Израиле, но по факту является всего лишь жалким "ряженным"(фото в халате, которое спиздил), нищебродом, спящим в грязи в отрепьях на полу, но почему при этом страшно обеспокоенным санитарно-эпидем. обстановкой в Казани и чужими детьми.

Следующий (Чиняков-Михаил Северный из Читы) настолько ужасно обеспокоен безопасностью своего ребенка, что СПЕЦИАЛЬНО ездит по приютам, забирает оттуда щенков, завозит в лес и разбивает им головы об стволы сосен.

Эти подонки и мрази просто ищут безответных и безсловесных жертв, слабых, беззащитных, доверчивых к человеку ("Единственный недостаток собаки - она слишком верит людям"). На них они вымещают всю свою злобу.

Убийства собак как бы являются компенсацией их ничтожности и ущербности в реальной жизни.

Хочу жить в Канаде или Израиле - а живу на помойке, сплю на полу, нищенствую, побираюсь. Хочу быть генералом или врачом - но всего лишь навсего являюсь жалким маленьким забитым человечком. Все об меня вытирают ноги, все меня презирают.

Кто-то ж в этом должен быть виноват? Конечно! Это собаки! Они во всем виноваты, только они! И я отомщу им любой ценой, они получат!
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 ноя 2013, 06:17

[video]http://www.youtube.com/watch?v=MM858c6UbCY[/video] Психолог о зоосадистах: как быстро они переходят на людей.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 ноя 2013, 17:01

Большое интервью с Михаилом Виноградовым на тему: Садизм сегодня - что это? Садисты сегодня - какие они? Как СМИ помогают формировать садистов city-fm.ru Ссылка

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 28 ноя 2013, 20:08

Дохам в этой теме крапать свои посты категорически не рекомендуется, под угрозой децимации!
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 дек 2013, 07:41

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 дек 2013, 09:25

Как распознать потенциального убийцу среди коллег: зоофобия - четкий критерий www.utro.ru/articles Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 15 дек 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Tais
Новичок

Сообщение Tais » 15 дек 2013, 14:48

Вчера почитала форум. Очень интересные пособия для психиатров, жаль тему про истребление чаек почистили, удалили все лишнее порочащее их имидж "спасителей человечества". Но было забавно читать как эти странные (мягко сказать) типалюди с умным видом рассуждают о том в чем нифига не соображают. Помимо собак им мешают чайки, воробьи, голуби, вороны, сороки, утки, даже лебедей приплели. Чаек методом отстрела переселить обратно на море, видимо пока они не начали в городах нападать на людей и заражать смертельно опасными болезнями. :| Ну просто бред сивой кобылы. Неужели, почитав такое кто-то в здравом уме захочет иметь с вами дело? Достаточно посмотреть видео Ссылка чтобы понять, что вы просто садисты, тупые, ищущие любую цель для убийства чтобы получить свое извращенное удовольствие. Мне почему-то кажется, что если изъять из природы таких как вы, то она (природа) "скажет" спасибо. Почему большинству людей никто не мешает и они живут в гармонии и настроены на созидание? А некоторым ублюдкам мешает все? Лично у меня создалось впечатление от форума убийц совершенно однозначное - дай им волю, стреляли бы и убивали все что можно. Скажут что за отстрел бомжей, стариков, хозяйских животных ничего не будет, пойдут их мочить с огромным удовольствием. Впрочем хозяйскими животными насколько я поняла тоже не брезгуют, даже если очевидно что это потерянная собака, все равно убивают "на всякий случай". Это я пишу как совершенно сторонний наблюдатель, почитавший форум убийц.

Human
Участник

Сообщение Human » 15 дек 2013, 15:52

"Tais" писал(а):Вчера почитала форум. Очень интересные пособия для психиатров, жаль тему про истребление чаек почистили, удалили все лишнее порочащее их имидж "спасителей человечества". Но было забавно читать как эти странные (мягко сказать) типалюди с умным видом рассуждают о том в чем нифига не соображают. Помимо собак им мешают чайки, воробьи, голуби, вороны, сороки, утки, даже лебедей приплели. Чаек методом отстрела переселить обратно на море, видимо пока они не начали в городах нападать на людей и заражать смертельно опасными болезнями. :| Ну просто бред сивой кобылы. Неужели, почитав такое кто-то в здравом уме захочет иметь с вами дело? Достаточно посмотреть видео Ссылка чтобы понять, что вы просто садисты, тупые, ищущие любую цель для убийства чтобы получить свое извращенное удовольствие. Мне почему-то кажется, что если изъять из природы таких как вы, то она (природа) "скажет" спасибо. Почему большинству людей никто не мешает и они живут в гармонии и настроены на созидание? А некоторым ублюдкам мешает все? Лично у меня создалось впечатление от форума убийц совершенно однозначное - дай им волю, стреляли бы и убивали все что можно. Скажут что за отстрел бомжей, стариков, хозяйских животных ничего не будет, пойдут их мочить с огромным удовольствием. Впрочем хозяйскими животными насколько я поняла тоже не брезгуют, даже если очевидно что это потерянная собака, все равно убивают "на всякий случай". Это я пишу как совершенно сторонний наблюдатель, почитавший форум убийц.

Tais, Вы правы. Этим деформантам мешает всё живое. Им противна сама жизнь. В любом её проявлении.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 дек 2013, 18:25

Tais, а что за тема про чаек, о которой Вы упомянули? И что там подчищено? Я не в курсе.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»