Вопрос псякрев.

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 25 мар 2014, 12:35

"akmholder" писал(а):Кухонный топорик надежнее)))

С собой носишь?

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 25 мар 2014, 12:38

"akmholder" писал(а):фантазии бойцовские уже и у псяки и у маддога. Кабинет в кремле еще не снился?

Ну кому фантазии, а кому и реальность. Нет не снится...мне своего положения хватает за глаза. :glasses: Меньше на виду, больше возможностей.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 25 мар 2014, 12:41

"akmholder" писал(а):Категорически западло так делать.

Нет не западло. Это меры безопасности. Я ему это компенсирую финансовой помощью.

А про животных с улицы. К примеру я могу себе позволить что собаку что кошку и т.д. любой породы. Но тем не менее несколько лет назад подобрал с улицы котёнка...грязный,блохастый,тощий был...сейчас это котэкрасотэ. Здоровенный чистый котярище. Причём добрейшей души существо. Да были моменты как у 99% кошек, сикал не там где надо,царапал...но это что у породистых,что и у уличных...это у них в крови такой природный возрастной безпредел :))) Но теперь всё чин чинарём.
Последний раз редактировалось Doctor Maddog 25 мар 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 25 мар 2014, 17:22

"akmholder" писал(а):человек, пошедший у вас на поводу и съевший сосиску- терпила. Категорически западло так делать. Таким успехом можно и другую сосиску в рот принять.

О, как мы заговорили! а в мусарню бегать с заявлениями- это вам, терпилам, не западло? И угрозы на форумах считать?
Главные терпилы постсоветского пространства и любители сосисок в ближайшем будущем: Святогор, Холдер и Вал!
Последний раз редактировалось НЕТ 25 мар 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 25 мар 2014, 21:21

НЕТ, я не из блатного мира, не западло. Вот прогинаться при малейшей угрозе есть плохо, таких еще в детском саду гнобят.
Рекоммендую к просмотру фильм Нас не догонят, там очень красочно изображены люди, которые прогинаются под давлением и к чему это приводит. Фтльм классный, и хоо тоже понравится.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 21 май 2014, 08:49

"Doctor Maddog" писал(а):А про животных с улицы. К примеру я могу себе позволить что собаку что кошку и т.д. любой породы. Но тем не менее несколько лет назад подобрал с улицы котёнка...грязный,блохастый,тощий был...сейчас это котэкрасотэ. Здоровенный чистый котярище. Причём добрейшей души существо. Да были моменты как у 99% кошек, сикал не там где надо,царапал...но это что у породистых,что и у уличных...это у них в крови такой природный возрастной безпредел )) Но теперь всё чин чинарём.

Отредактировано Doctor Maddog (2014-03-25 13:45:00)

Аналогичная ситуация (почти)
Подобрал с улицы котэ, лохматина и грязнуля, собаки загнали на крышу.
Отмыли, отчистили, проглистогонили - котэкрасота, да еще, вдобавок, охотник редкостный, мышей изводил на раз-два, один раз бурундука домой притащил. Попытка подкупа с целью высвободить бурундука успеха не имела.
А закончилось весьма прозаично - три самовыгульные соседские псины порвали котэ в клочья.
Теперь понимаю, у котэ не было шансов. Это за бурундука его керамический бумеранг настиг....
Кто к нам с УК придет, тот по УК и получит

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 май 2014, 12:44

Я уже вижу, что все собакоубийцы - ангелы. Особенно те, на счету которых не одна тысяча трупов. Яковлев спас хаски. Чиняков - кота. По поводу бумеранга разорванному коту. Печально, что кот убил бурундука. Печально, что кота убили собаки. Только это - природа. А когда убиваешь ты, Чиняков, - это не природа, а мерзость.
Последний раз редактировалось Psia_crew 21 май 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 22 май 2014, 02:57

"Psia_crew" писал(а):Я уже вижу, что все собакоубийцы - ангелы. Особенно те, на счету которых не одна тысяча трупов. Яковлев спас хаски.  Чиняков - кота. По поводу бумеранга разорванному коту. Печально, что кот убил бурундука. Печально, что кота убили собаки. Только это - природа. А когда убиваешь ты, Чиняков, - это не природа, а мерзость.

Отредактировано Psia_crew (Вчера 13:45:14)

Я уж бояться начал, что не ответите, или ответ будет в другом стиле.
Так вот на мой взгляд, мерзость - это когда администрации начхать на вопросы регулирования численности бродячих и безнадзорных животных, мерзость - это кучка радикалов (не переживай, себя я так же отношу к радикальным элементам) блокирует работу администрации и подведомственных структур по вопросам регулирования численности бродячих и безнадзорных животных, мерзость - когда за данную работу берутся простые обыватели (так же радикально настроенные), которым уже поперек горла встают стаи бродячих животных у своего дома.
Мерзость, когда стаи бродячих животных начинают представлять угрозу здоровью и жизни населения (Якутия февраль-март - мерзость).
Что касается Вас (я имею ввиду всех представителей противоположной стороны) - радует только одно - что это не равнодушные люди. Оставим в стороне обсуждения психического здоровья и методов работы представителей обеих сторон.
Кто к нам с УК придет, тот по УК и получит

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»