Вопрос псякрев.

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 24 мар 2014, 18:08

"MerrySomalian" писал(а):Бабки- это прошлый день. Кормят здоровенные мужики и молодые пацаны, варят БС еду и отдают последний взятый на обед бутерброд.

Видео покажи. В Саратове не видел. Незачем здоровым нормальным мужикам собачек кормить. Если, конечно, бабы не дают или просто жизнь говно и собаки понимают лучше, чем люди- это уже не нормальный здоровый мужик.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 мар 2014, 18:19

У меня был случай пару лет назад, когда я купил бездомным собакам потроха и стал кормить стаю. Тут откуда ни возьмись на меня надвинулась группа неулыбчивых парней. Они придирчиво осмотрели меня и куски мяса, которые я разбросал. Убедившись, что все чисто, отпустили с миром)

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 24 мар 2014, 18:19

Холдер, откуда у вас дх эта странная коморбидность- кормит собак=собаки лучше=бабы не дают?
Видишь голодную собу- понимаешь её голод. Забываются разом и бабы и все.
Видео сниму, при первом же случае...
17 - тоже Пристально смотрю ,чем кормят собак.
Последний раз редактировалось MerrySomalian 24 мар 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 мар 2014, 18:23

Но я точно знаю, что единственно правильное решение - не кормить бездомных, а разбирать их по домам, по 1-2. Все, кто не спас ни одной бездомной псины, для меня не люди.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 24 мар 2014, 18:36

"MerrySomalian" писал(а):Холдер, откуда у вас дх эта странная коморбидность- кормит собак=собаки лучше=бабы не дают?
Видишь голодную собу- понимаешь её голод. Забываются разом и бабы и все.
Видео сниму, при первом же случае...
17 - тоже Пристально смотрю ,чем кормят собак.

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 19:24:11)

Если человек приходит к тому, что "собаки лучше людей", то с людьми у него отношения явно не ладятся. В случае с лицом мужского пола это говорит в том числе и о том, что бабы не дают. У женщин кстати любоффь к собачкам часто приходит вместе с климаксом либо раньше, когда все мужики козлами становятся.
Псяка, а как те неулыбчивые парни убедились, что мясо не отравлено, только на глаз? Тогда мне можно вообще не скрываясь хоть где кормить, не определишь мою вкусняшку так просто. Рецепты более в паблик не выкладываю, но эффективность потрясающая :shine:

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 24 мар 2014, 18:41

"Psia_crew" писал(а):Но я точно знаю, что единственно правильное решение - не кормить бездомных, а разбирать их по домам, по 1-2. Все, кто не спас ни одной бездомной псины, для меня не люди.

Первая часть вашего сообщения имхо единственная 100% верная ваша мысль на этом форуме. Но вот вторая мысль... Для вас получается большая часть общества- нелюди. Ибо людей, приютивших бс столь мало, что их числом можно пренебречь даже не в масштабах всего общества, но и в масштабах собаководов. Даже владельцы дворняг чаще щенка пристраемого берут, но не с помойки тащат.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 24 мар 2014, 18:42

Акмхолдер, я тебя жутко разочарую, но у меня и знакомых мужиков-"зообабов" с сексом все в порядке, собака мне не дороже близкого человека, ОНАПРОСТОХОЧЕТЖРАТЬ!!!
Нямка визуально легко отличается от "пустышки".
А почему это акмхолдер просит помощи на вредах у камрадов! Лол!
Последний раз редактировалось MerrySomalian 24 мар 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 мар 2014, 19:04

"akmholder" писал(а):Если человек приходит к тому, что "собаки лучше людей", то с людьми у него отношения явно не ладятся. В случае с лицом мужского пола  это говорит в том числе и о том, что бабы не дают. У женщин кстати любоффь к собачкам часто приходит вместе с климаксом либо раньше, когда все мужики козлами становятся.
Любовь к собакам и любым другим зверям - неотъемлемая часть культурного наследия человечества. Нелюбовь к собакам и любым другим зверям - верный признак ущербных недочеловеков любого пола, возраста и статуса.

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 24 мар 2014, 19:30

"akmholder" писал(а):Если человек приходит к тому, что "собаки лучше людей", то с людьми у него отношения явно не ладятся. В случае с лицом мужского пола это говорит в том числе и о том, что бабы не дают. У женщин кстати любоффь к собачкам часто приходит вместе с климаксом либо раньше, когда все мужики козлами становятся.
Псяка, а как те неулыбчивые парни убедились, что мясо не отравлено, только на глаз? Тогда мне можно вообще не скрываясь хоть где кормить, не определишь мою вкусняшку так просто.

Почему Вы все в один голос твердите...собаки лучше людей...кроме Вас об этом никто не говорит...нормальные люди говорят,то что собаки имеют такое же право на жизнь как и всё живое...кто лучше кто хуже это уже ваши личные цитаты и мнения.
Бабы не дают? o.O Что за бредятина? Как раз если "человек" по ночам ходит и травит,то вот этому существу точно не дают,т.к. по начам надо заниматься фритюром...а не убийствами. Да и так по секрету...я тоже присоединяюсь к тому мнению,а точнее факту,что кормят собак далеко уже не бабульки...бабульки переключились на котяндр...сейчас собак кормят и мужики (не раз видел даже сотрудников ОП, вояк и прочих), парней много кормят, девушек(между прочим очень и очень симпатишных).
Как проверить нямку? ЛЕГКО! Я одного дядечку к примеру очень вежливо попросил стрескать самому немного сосисок...тот вначале оторопел...но ему опять же в вежливой форме объяснил почему это делается...ну тот не стал сопротивляться...сгрыз целиком. Если бы не стал...то увы...пришлось бы впихнуть в него и пойти помочь выбрать ему костыли.Но оказался норм мужик. Периодически видимся теперь с ним. Помогаю ему(периодически даю деньги на еду для собак). Периодически вспоминая ржём оба над той сосиской. :D
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 24 мар 2014, 19:32

"akmholder" писал(а):Даже владельцы дворняг чаще щенка пристраемого берут, но не с помойки тащат.

А знаете чем он отличается от помойного? Лишь тем что он намыт и накормлен после той же улицы. Вывод напрашивается сам...народ обленился донельзя.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 24 мар 2014, 22:41

Маддог, человек, пошедший у вас на поводу и съевший сосиску- терпила. Категорически западло так делать. Таким успехом можно и другую сосиску в рот принять.
Эх, как же вы все фантазировать-то любите. Лестер замолк(кстати на счет "не дают" делаю выводы именно после вскрытия его почты), так фантазии бойцовские уже и у псяки и у маддога. Кабинет в кремле еще не снился?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 25 мар 2014, 05:55

Лестер замолк, говоришь? Это мы уже слышали, и не раз) А Maddog говорит правду. Просто тебя, Ефименко, проносит. Пока проносит.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 25 мар 2014, 07:02

"Psia_crew" писал(а):Пока проносит.

Тебе брызгалку прислать какую-нибудь, холдер, чудо ты малолетнее?
Последний раз редактировалось MerrySomalian 25 мар 2014, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 25 мар 2014, 08:12

"akmholder" писал(а):Ибо людей, приютивших бс столь мало

Холдер, ты сильно ошибаешься. Часто позволить себе приютить бездомную собу, да еще и инвалида, способны как раз далеко не бедные люди. Я бы привел тебе десятки случаев, причем именно соб-инвалидов, совершенно безнадежных. Но нашлись Люди. Жаль, что я не могу здесь выложить фото. Но ты был бы очень удивлен, увидев на фото и девушку модельной внешности, и успешного бизнесмена, и врача (не обязательно ветеринарного) в обнимку с теми, которых ты травишь и жизнь которых для тебя не стоит ничего. И это не пиар, эти собаки, над которыми издевались, травили, били, расстреливали, нашли себе покой и радость жизни.
Последний раз редактировалось Benjamin 25 мар 2014, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 25 мар 2014, 12:32

"MerrySomalian" писал(а):Psia_crew написал(а):

Пока проносит.

Тебе брызгалку прислать какую-нибудь, холдер, чудо ты малолетнее?

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 08:02:34)

Кухонный топорик надежнее)))
"Benjamin" писал(а):akmholder написал(а):

Ибо людей, приютивших бс столь мало

Холдер, ты сильно ошибаешься. Часто позволить себе приютить бездомную собу, да еще и инвалида, способны как раз далеко не бедные люди. Я бы привел тебе десятки случаев, причем именно соб-инвалидов, совершенно безнадежных. Но нашлись Люди. Жаль, что я не могу здесь выложить фото. Но ты был бы очень удивлен, увидев на фото и девушку модельной внешности, и успешного бизнесмена, и врача (не обязательно ветеринарного) в обнимку с теми, которых ты травишь и жизнь которых для тебя не стоит ничего. И это не пиар, эти собаки, над которыми издевались, травили, били, расстреливали, нашли себе покой и радость жизни.

Отредактировано Benjamin (Сегодня 09:13:14)

Подпись автора

И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Я не о благополучии приютивших писал, а о их количестве. Невооруженным глазом видно, что таких людей ну очень мало от общего числа населения. Тоесть псякрев не считает людьми почти все население(99% и даже больше людей). Не спас собаку- ты не человек! Если дх многие не любят из брезгливости, то нелюдем из-за неспасения бс себя никто признать не захочет и будет полностью в этом прав. Тут уже с вами что-то не так, если считаете себя Избранным.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»