Руденко Олег, Киев, «Bezopsnost»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 фев 2019, 13:27

Изображение Живодер! Всегда приятно поговорить с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.Кстати,Руденко,признайся,не тебе ли отравитель Алдаев продал свой "новенький" Москвич-труповозку? Знаешь сколько тысяч собак они с Карначевым убили на нем? Если грузовой Москвич теперь действительно твой-это большая находка.Много тел сразу возьмешь,а ,если ,в качестве доказательств для заказчиков,погрузишь только фрагменты трупов,-вообще не будет пределов твоему заработку.Сможешь не только младшего сына в киевском политехническом институте выучить,но- и на Кембридж пожалуй замахнуться!Москвич хорош!Ну,согласись: противоугонный внешний вид машины! Потом, как и от тебя самого,в нем-всегда стойкий трупный запах,который настраивает на рабочую волну.И наконец-не успел Москвич завести,а на спидометре-уже 40 километров в час !!!
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 12 фев 2019, 21:01

Туловище, пока ты, как тебе кажется, стебешь Руденко, он собак в Киеве мочит направо и налево и не встречает в этом помех. Какие-то мысли по исправлению этой ситуации есть или и дальше будешь по клаве борцунствовать?

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 13 фев 2019, 00:40

А у тебя есть? Какие предложения?!
И кстати, негоже так называть уважаемых людей!
Мочит собак? Ты его видело вообще сейчас? - Оно вшивое бородатое чертяра, которое передвигается на полусогнутых! Ты если видишь, что оно мочит собак, чего визжишь тут, а не сделаешь ему "крещение" огнём или железом?! Ты ничем не отличаешься, пока оно ходит по земле, а не лежит в ней пеплом или фаршем..
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 13 фев 2019, 11:51

Слухи про то что Руденко загибается и вот-вот на погост сильно преувеличены. Видел я его несколько недель назад, жив-здоров.
И да, мне подозрительна твоя активность и я не верю в бескорыстность. Лестер твой родственник, что ты не пойми с каких хуев вдруг начал за него топить?

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 13 фев 2019, 22:59

Первое фото -отравителя Руденко.Второе-преступника Карначева. Изображение Изображение Живодерская тварь,я посмотрел начало той глубоко интеллектуальной беседы с тобой.Вот как выглядело мое сообщение: "КСТАТИ,ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ СВОЮ ЛЫСИНУ,ЖИВОДЕР РУДЕНКО НЕДАВНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПЕРЕСАДИТЬ СВОИ ВОЛОСЫ С ЖОПЫ НА ГОЛОВУ.ОДНАКО ОНИ С ЖИВОДЕРОМ СЕРГЕЕМ КАРНАЧЕВЫМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ." Для кого в первую очередь обидно это письмо? Разве -для донора волос-Карначева,у которого ,как всем хорошо известно,их не мало,как на голове,так и на ж....? Не думаю,что Сергей пожалеет их для того,чтобы спасти своего камрада - Олега Руденко.После моего сообщения последовала неодобрительная реплика взбешенного им юзера "епископ". По опыту прошлых переписок я знаю,что именно Руденко считает возможным написать ответ пользователю Lester.Ни Карначев,ни какой другой из киевских,этого никогда не делал.
"епископ" говорит так: "пока ты, как тебе кажется, стебешь Руденко, он собак в Киеве мочит направо и налево и не встречает в этом помех. Какие-то мысли по исправлению этой ситуации есть или и дальше будешь по клаве борцунствовать?" Но здесь,"епископ",ты не искренен.Если человеку не нравяться преступления платного убийцы коммунальных служб и убежденного живодера Руденко,то он не станет записывать в свои враги "друзей животных".Если бы ты действительно имел намерения,пусть ты даже и живодер, наказать любого отравителя,то прислал бы сюда или на другой дружественный нам ресурс данные о нем и конечно неопровержимые доказательства.А раз этого нет,то по причинам ,упомянутым выше, я имею все основания считать тебя живодером Руденко. И потом,какое твое собачье дело- родственник я Лупусу или нет? Чего ему с кем ни попало откровенничать? Позволь заметить,что мы с тобой вместе пока не пили на брудершафт.Опять же,твоя просьба к Лупусу -дать телефон- на мой взгляд неадекватна.Еще в 2012-2013-ом один из защитников животных написал на ваш сайт письмо с просьбой -всех киевских живодеров откликнуться на его предложение и встретиться,чтобы побеседовать.Ответ живодеров был отрицательный.В нем были задействованы все интеллектуальные ресурсы ублюдков,включая Гаусса (Дубинского).Я помню эти цитаты:"И с какого перепугу нам с тобой встречаться?...." После этого автор предложения имел все основания "опустить" тварей.Так,что вспомни пословицу, друг мой, нерукопожатный,"После драки кулаками не машут." Извини,но я не переписываюсь с живодерами.Я не случайно недавно напомнил вам одну из реальных историй,произошедших со мной,из тех,которые допустимо здесь опубликовать.Прочитай еще раз внимательно и запомни,я люблю слышать от живодеров -догхантеров только такие слова: "ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УБИВАЙТЕ!"
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 фев 2019, 01:32

Бля, вот ты еписок гонишь! Топлю я не за Лестера, а вцелом - за утопление тварей, подобных руденко!
И если невдомек, то это действительно бескорыстно, - ибо завалить еблана, который покупает ствол, для того, чтобы потом всем пидарам рассказывать, как оно из него валит.., и по кому!!! Ты ссука расскажи, как ты от террористов спас своих иль государство своё избавил от нашествия...- Равно как и недавний Куць, которого тоже завалить не грех, который для того, чтобы стрелять в доверившееся тебе, или нах не тебе, а первому попавшимуся на это доверие животное, которое кстати, одно из первых, очеловеченных - святое!! Купило "прокачанный"ствол!! И поверь, если его и подобных ему, суд не отправит на "швабру с гвоздями" в камеру к уважаемым сидельцам, которые чтут благородные законы, то его скормят с его оставшимися волосами, животным - кошкам, собакам и птицам, которых я кстати, тоже люблю!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 15 фев 2019, 15:19

Lester писал(а):Источник цитаты я люблю слышать от живодеров -догхантеров только такие слова: "ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УБИВАЙТЕ!"

И сколько раз ты слышало такие слова от камрадов? Подозреваю что каждый день, но только с своих фантазиях и мечтах, а в реале ни разу.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 фев 2019, 16:55

LupusNigrum писал(а):Источник цитаты недавний Куць, которого тоже завалить не грех, который для того, чтобы стрелять в доверившееся тебе, или нах не тебе, а первому попавшимуся на это доверие животное, которое кстати, одно из первых, очеловеченных - святое!! Купило "прокачанный"ствол!! И поверь, если его и подобных ему, суд не отправит на "швабру с гвоздями" в камеру к уважаемым сидельцам, которые чтут благородные законы, то его скормят с его оставшимися волосами, животным - кошкам, собакам и птицам
LupusNigrum,вот если вспомнить суд живодера Ведулы,то первый на Украине реальный срок живодеру-догхантеру был спасением именно для самого Ведулы.И напрасно у его адвоката была истерика.Можно даже сказать,что на апеляционном суде решался вопрос будет ли вообще жить Ведула.Только об этом адвокат не мог знать.Он думал о своих деньгах и честолюбии. Еще до суда некто договорился с каким то парнем из города N оприходовать ублюдка в случае оправдательного вердикта.Люди сами уже вынесли виновнику свой приговор. Неблагоприятная экономическая ситуация в стране сделала смешной цену за эту услугу.Настолько смешной,что мне даже страшно ее называть.Способ исполнения был самый незатратный.Ублюдку пожалели даже пулю.Я понимаю,что жизнь любого живодера не стоит совсем ничего,ведь риск исполнителя сведен до минимума потому,что никто не станет искать живодера.Но все же в уголовном кодексе даже этот потрошитель щенков называется человек.А те постулаты,которые могли быть нарушены зовутся ЗАКОНОМ.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 фев 2019, 18:45

епископ писал(а):
Lester писал(а):Источник цитаты я люблю слышать от живодеров -догхантеров только такие слова: "ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УБИВАЙТЕ!"

И сколько раз ты слышало такие слова от камрадов? Подозреваю что каждый день, но только с своих фантазиях и мечтах, а в реале ни разу.

епископ,позволь тебе заметить,что писать "слышало" не учтиво.В противном случае ,если судить по твоему слогу,то я имею все основания предположить,что ты-не джентльмен и, скорее всего, не только не пользуешься носовым платком но и сморкаешься в рукав посредством двух пальцев... Что касается сути твоего вопроса,отвечу-конкретно эти слова я слышал один раз именно в той ситуации о которой рассказал.Однако,живодеры-догхантеры всегда попадали в некие пикантные ситуации.Взять хотя бы тот случай,в начале которого я был непосредственным участником.Тогда трое догхантеров были приглашены в лес и там почему то описялись перед видеокамерой в штаны и ботинки.Один из отравителей,на кого изначально велась охота, был друг живодера Святогора.Именно он в последствии обнаружил проблемы со здоровьем,с которыми справился на операционном столе.Насколько это было успешно можно судить по постановлению ВТЭКА,назначившего пострадавшему первую группу инвалидности.Было еще много других эпизодов .Один раз мы с друзьями наступали на банду с целью ее ликвидации.Я ожидал отступления противника,что казалось разумным.Однако,был удивлен его противоположной тактикой-"Лучшая защита-это нападение".Но это продолжалось не долго- через несколько секунд враг ,видимо отрезвел,увидев маски на наших лицах и оружие в руках и поспешил отступить.После чего,живодерам на помощь вышла банда из 10 человек рослых уголовников,живших,как оказалось ,среди сложенного кругляка на территории предприятия за металлическим забором.Эти уголовники оказались совершенно трезвые и поэтому мгновенно среагировали на маски и несмотря на свое численное преимущество быстро отступили и растворились среди сложенных бревен.Это вспоминать приятно,тем более,что в тот день наша операция достигла своей цели.Я рассказывал об этой истории в своей теме 14 ноября 2013г.... viewtopic.php?f=4&t=307&start=150 Невозможно (хоть и хотелось бы) слышать от каждого живодера:"Пожалуйста,не убивайте!" Если бы это было всегда так,то сколько народу бы в Киеве полегло...

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 15 фев 2019, 21:40

Lester писал(а):Источник цитаты Неблагоприятная экономическая ситуация в стране сделала смешной цену за эту услугу.Настолько смешной,что мне даже страшно ее называть.Способ исполнения был самый незатратный.

И тут же побежали тебе отчитываться о цене и способе, потому ты и знаешь все это до мелочей.
Туловище, ты само хоть поняло что написало? Ты сейчас подтвердило что живешь в своих мечтах и фантазиях. Ты, бестолковое, полностью оторвано от реальности. А из-за своего бессилия и невозможности что либо изменить ты вынуждено домысливать то чего не было, чтобы не сойти с ума от отчаяния. А так, помечтав-пофантазировав, вроде и жизнь не кажется такой безнадежной. А когда еще и поверило в свои же фантазии, так и вообще жить стало хорошо. Бестолочь, тупое никчемное существо - вот ты кто.

Оно, сука, начинающий литератор. Оно, сука, первые шаги делает. Бгг......

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 15 фев 2019, 22:01

Lester писал(а):Источник цитаты Что касается сути твоего вопроса,отвечу-конкретно эти слова я слышал один раз именно в той ситуации о которой рассказал

И часто ты слышишь голоса, которые побуждают тебя к подвигу и обещают свою помощь, Жанна?
Lester писал(а):Источник цитаты Взять хотя бы тот случай,в начале которого я был непосредственным участником.Тогда трое догхантеров были приглашены в лес и там почему то описялись перед видеокамерой в штаны и ботинки.Один из отравителей,на кого изначально велась охота, был друг живодера Святогора.Именно он в последствии обнаружил проблемы со здоровьем,с которыми справился на операционном столе.Насколько это было успешно можно судить по постановлению ВТЭКА,назначившего пострадавшему первую группу инвалидности

И как его фамилия? Если не назовешь или не намекнешь чтобы можно было проверить реально, значит друг Святогора - выдумка.
Lester писал(а):Источник цитаты Один раз мы с друзьями наступали на банду с целью ее ликвидации.Я ожидал отступления противника,что казалось разумным.Однако,был удивлен его противоположной тактикой-"Лучшая защита-это нападение".Но это продолжалось не долго- через несколько секунд враг ,видимо отрезвел,увидев маски на наших лицах и оружие в руках и поспешил отступить.После чего,живодерам на помощь вышла банда из 10 человек рослых уголовников

Lester писал(а):Источник цитаты Это вспоминать приятно,тем более,что в тот день наша операция достигла своей цели

ЯПлакалЪ. Я день и ночь ПлакалЪ. Как не заплакать?
Ебать, сука! Ты что там пишешь, вестерны или комедии? Или правильней - чем ты ширяешься? Я, блять, от смеха умру. Ты хоть понимаешь что полностью ебанутое на всю голову и твои фантазии слишком очевидны?
Мы наступали... С целью ликвидации... Отступление противника... Маски на наших лицах... Банда из 10 уголовников на опушке леса... Еб твою мать. Еб твою мать, нахуя так жить? Я не могу. Сука, пойду выпью чего-нибудь. Иначе этот треш воспринимать нельзя.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 16 фев 2019, 01:35

Lester писал(а):Источник цитаты Взять хотя бы тот случай,в начале которого я был непосредственным участником.Тогда трое догхантеров были приглашены в лес и там почему то описялись перед видеокамерой в штаны и ботинки.Один из отравителей,на кого изначально велась охота, был друг живодера Святогора.Именно он в последствии обнаружил проблемы со здоровьем,с которыми справился на операционном столе.Насколько это было успешно можно судить по постановлению ВТЭКА,назначившего пострадавшему первую группу инвалидности

Руденко, старая плешивая живодерская вонючка! Читай внимательно,я был непосредственным участником только в начале этой истории,у инвалида о здоровье не справлялся и фамилиями с ним не обменивался.Морду, фигуру,возраст и одежду помню.Хотел сперва сохранить изображение для себя.Однако друзья попросили тут же его забыть и ничего не документировать.Когда хотели мне сказать фамилию,я не заинтересовался.Ведь если ничего не знаешь,то и ни кому никогда не расскажешь.Я не был участником трагических событий и ни с кем не знаком.Меня только заинтересовал адрес больницы,куда привезли на ВТЭК пострадавшего.Ублюдки,вы понимаете только язык страха.Не нравиться тебе,Руденко,тварь живодерская,что вас убивают,калечат,взрывают? Хватит тут вонять.Почему бы тебе не пойти на хуй на ваш живодерский сайт? А если там не прижился,то я подскажу для тебя еще одну интересную платформу.Она называется "Сайт для тех,кто любит или когда нибудь пробовал есть говно."

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 16 фев 2019, 18:13

Lester писал(а):Руденко, старая плешивая живодерская вонючка! Читай внимательно,я был непосредственным участником только в начале этой истории,у инвалида о здоровье не справлялся и фамилиями с ним не обменивался.Морду, фигуру,возраст и одежду помню.Хотел сперва сохранить изображение для себя.Однако друзья попросили тут же его забыть и ничего не документировать.Когда хотели мне сказать фамилию,я не заинтересовался.Ведь если ничего не знаешь,то и ни кому никогда не расскажешь.Я не был участником трагических событий и ни с кем не знаком.Меня только заинтересовал адрес больницы,куда привезли на ВТЭК пострадавшего.Ублюдки,вы понимаете только язык страха.Не нравиться тебе,Руденко,тварь живодерская,что вас убивают,калечат,взрывают? Хватит тут вонять.Почему бы тебе не пойти на хуй на ваш живодерский сайт? А если там не прижился,то я подскажу для тебя еще одну интересную платформу.Она называется "Сайт для тех,кто любит или когда нибудь пробовал есть говно."

Если ты знаешь такие подробности как 1 группа инвалидности, то должно знать и все остальное. Это подсказывает здравый смысл. Ты и такие же как ты уже 100500 раз похвастались бы деталями и подробностями, если бы там хоть что-то было. Вы бы шизоиды на всех перекрестках кричали о таком, имей оно место быть. Машину Святогору подожгли - все знают, ящик взорвали - все знают. Но кроме тебя никто ничего о таинственном друге не знает и не слышал. Как такое возможно? А только тогда, когда это придумано твоим больным мозгом. А начни задавать тебе наводящие вопросы, ты туловище сразу морозишься - был участником только в начале, а что было после не помню, хотел сохранить изображение, но не сохранил, хотели сказать фамилию,но не заинтересовался, не был участником событий, ни с кем не знаком, ничего не знаю, не слышал, не видел, не помню.
Ты выдумало увечье, инвалидность и сам случай. А придумываешь все это ты потому что само инвалид и тебе страшно и ты не видишь выхода. А придумывая свои тупые страшилки ты борешься со своими страхами и надеешься что испугаешь кого-то из камрадов, вдруг поведутся, поверят, испугаются.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 17 фев 2019, 02:42

История эта старая и была в свое время описана в моей теме.Удивительно,что кто-то ее еще не знает.Но не следует оглядываться.Нужно двигаться только вперед и мы расскажем читателям еще о многих несчастных случаях,которые,я надеюсь,произойдут с живодерами -догхантерами.История эта не была опровергнута ни другом пострадавшего -живодером Святогором (хотя лично мне ничего не известно о их дружбе.Я сужу о ней исключительно со слов друзей ),история не подвергалась сомнению также и другими лицами.Участники событий и те,кто их знает этих людей осведомлены о реальном положении вещей.А лично мне все равно-поверит ли живодерский провокатор в нее или нет.Я только привык держать свое слово.С одной стороны я давно обещал моим читателям,что если с кем-нибудь из ублюдков что-то случиться-не стану скрывать.С другой стороны меня друзья просили ничего не писать об этом дохе.Но совсем не писать я не мог,хоть и ничего конкретного все же не сказал.Живодеры первые узнали о несчастье ,ведь я с ними честен.Друзья тоже рассказ одобрили,в нем я обезличил участников событий.Даже,если бы я пожелал тогда узнать,как предложили товарищи,фамилию пострадавшего,то все равно не указал бы ее тут.Я только тогда спал бы не так крепко.УПК Украины позволяет открыть производство на основании публикации.А ,если писать сказки,любой прокурор скажет так же,как и ты,живодер,-да автор все это придумал!Все мои истории реальны,но не имеют конкретных действующих лиц,мест,времени,свидетелей,задокументированных фактов.Поэтому они находятся в правовом поле.Далее:товарищ просил об этом не писать...Но как можно не "осуждать"когда полицейские накормили колбасой с изониазидом живодера Короля!Как не пожурить работника РОВД,к которому пришли друзья с адресами отравителей с просьбой открыть уголовное производство.Однако он сам предложил за чисто символическую плату самостоятельно ликвидировать ублюдков.Ведь страж закона не мог закрыть глаза на противоправные посягательства.Однажды я видел отравление хозяйского алабая,которого милиционеры согласились принять на пост ГАИ после многочисленных операций.Он погиб от руки живодера и молодой капитан,увидев лужу крови изо рта животного непроизвольно потянулся к кобуре и сказал:друзья мои,с этими живодерскими тварями нужно действовать иначе.А кто же расскажет читателям про прокурора,взявшего домой с улицы дворовую собачку?Им всем нужно писать поэмы! Я вспомнил,как старые идейные работники КГБ отстреливали главарей организованных преступных группировок.А завтра журналисты напишут:в результате междоусобных разборок была ликвидирована известная в городе ОПГ.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 17 фев 2019, 20:04

В ТУ НОЧЬ МНЕ ОТКРЫЛСЯ ВИД СЗАДИ... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Живодер Руденко! Не только я-известен своими рассказами.Ты-также стал популярен ,но как пассивный гомосексуалист,который однажды ночью узнал,что такое крепкая мужская дружба.Это мои друзья сделали из тебя пидора.Потом,когда ты лежал на земле со спущенными штанами ,вспомни,вам встретился худощавый мужик весь в тюремных татуировках и спросил :за что вы так жестоко с этим человеком? Хулиган,который успел познакомиться с тобой ближе других,встал с тебя,одел штаны и ответил:это -пидарас-живодер Руденко.Вы разве не видели,уважаемый,листовки с его фотографиями развешены на каждом парадном в районе Святошино.Помнишь, я одобрительно ответил ему: ну если пидарас ,то тогда валяйте!
Теперь каждый из нас вправе претендовать на Оскара.Но только я -на литературном поприще,а ты-Оскар своей жопой заработал!

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»