Руденко Олег, Киев, «Bezopsnost»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 20 фев 2019, 03:00

Lestег, равно как какашки ложатся на землю от животных наших, и удобряют землю нашу замечательно, так и они лягут удобрением.. Вот только они сами приближают этот момент быстрее, сами крича об этом, как-бы призывая - "меня первого закопайте, ведь я мразь ещё та"!
Суть жизни заключается в том, чтобы дерьмо было во благо - неприятное и вонючее становится материалом..
Лопата и земля нам в помощь. Аминь
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 20 фев 2019, 13:40

LupusNigrum,живодеры думают примерно так:раз коммунальные службы нам оплачивают убийства,то государство наши преступления разрешает и наши действия отчасти законны.Но кроме чиновников- преступников есть простые люди и закон.Да,пока он не работает.Но что -то и меняется-ликвидировалась ГАИ и патрульно-постовая служба,которых заменила новая полиция.Реформировалась ли вся система МВД? Здесь у меня лично немало вопросов,особенно со следственным аппаратом,который отчасти состоит из переаттестованных сотрудников со старым менталитетом,остальные-из молодых и неопытных.Прокуратура утеряла надзорные функции.Но сама партульная полиция-это удачное решение,ведь там -люди новой формации,все с высшим образованием,ранее не работавшие в органах.Именно они,при задержании,накормили колбаской с изониазидом живодера Короля.Отравители удивляются,почему к ним так жестоки? Потому,что живодера человеком никто не считает.Это только отчасти можно сравнить с тем, когда человек сидит в тюрьме,ему персонал говорит "ты" ,толкает в спину и обращается с ним уже как с осужденным.Но там все сложнее.В тюрьме находятся граждане.С живодером - проще.Он с помощью своей хитрости и алчности забирает жизнь у доверчивых,бессловесных и самых бесправных.Часто это делается для того,чтобы терроризировать хозяек животных -одиноких несчастных женщин,и сердобольных пожилых волонтерш,поделившихся с бездомными животными остатками пенсии,вместо покупки себе необходимых лекарств.Живодер- ублюдок ,пидарас, несомненно.И это его выбор!
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 21 фев 2019, 01:47

Именно его выбор - пусть..
Лопата и земля нам в помощь. Аминь
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 24 фев 2019, 18:38

Изображение Изображение Помните,товарищ живодер Руденко,как я говорил в 1917-ом: "Без насилия по отношению к насильникам... нельзя избавить народ от насильников." А лично вам, голубчик,советую и очень даже советую навсегда уяснить мои слова: Сидите себе тихо в своем Святошино и Пролетарской Революции не мешайте.И помните:"Конспирация,конспирация и еще раз конспирация..." А то и с вами,как с этим товарищем ,беда очень даже скоро может приключиться.Это для вас архиважно.Надо же,какой вы несознательный элемент,хоть и родом из черни. И для чего же мы только в гражданскую безжалостно 8 миллионов в землю положили?
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 фев 2019, 00:22

Изображение Руденко,Ильич как то раз в поле граблями орудовал,шестерых,таких как ты убил.Один дед уполз.Так он его по кровавому следу нашел и........извинился. Отходчивый был.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 28 фев 2019, 17:03

Изображение Изображение
епископ писал(а):Я тебя реально начинаю бояться. Зачем тебе худой Руденко?
Даже хилый старичек на дрогах хорошо смотрится в лакированной обуви!

Sergey
Новичок

Сообщение Sergey » 08 ноя 2020, 11:17

День добрый! Извините если не в тему, хочется получать оповещения об изменениях в теме, что надо нажать?

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»