Новые лица отравителей животных

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
opalan69
Новичок

Сообщение opalan69 » 25 ноя 2016, 20:50

Сами не испарятся... надо испарять.

lavernehf60
Новичок

Сообщение lavernehf60 » 29 ноя 2016, 13:03

Как это сделать?

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 01 дек 2016, 17:45

Немного позже напишу некоторые варианты...А вообще испаритель начинается с "точного выстрела" с "оптикой" -это фотокамера и терпеливый методичный "отстрел"... - Хорошие фото и видео - это первый пункт испарителя...
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 01 дек 2016, 17:52

Если обладаете силой духа и просто достаточной силой, то можете к "фотовыстрелу" добавить "закрепление" фото-кадров обезвреживанием живодера всеми доступными способами потому, как они при оружии, которое способно Вас убить или покалечить

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 дек 2016, 20:42

viewtopic.php?f=10&t=16&start=165

Киевская область.
Бровары.

Изображение

САВЕЛЬЕВ МАКСИМ, Киевская область, Бровары.
Работает в авиакомпании Wizz air.

https://www.facebook.com/victor.zhuk.1/ ... nref=story

Виктор Жук.
7 декабря в 21:46 · Украина, Киевская область, Бровары ·

"Искренне надеюсь, что среди роликов "как прошёл мой год", эта история будет замечена.

Пост от соседа Сергея в группе нашего дома:
"Здравствуйте, дорогие соседи!

Не о политике, не о ЖКХ мой пост. Он о сердце. О собачьем сердце...

"Жил-был пёс. Без породы, без каких-либо выдающихся данных. Но своим чутьём, своим инстинктом и своей душой он сделал выбор. Он придумал, что он должен охранять наш дом, нас с вами.Он так решил. Он нас изучал, запоминал как мы выглядим, и ни на секунду не сомневался в своём выборе. Ни один чужак не должен был пройти мимо, чтобы все мы не получили сигнал от нашего охранника. А минимум две с половиной сотни людей, которых он помнил, получали приветственное влияние хвостом и ожидание во взгляде.

Причем, не обязательно ожидание угощения. Часто это была просьба о взаимном приветствии "Привет, Рекс! Привет, Рыжик! Привет, Бомж!".
Он часто встречал меня утром и деловито сопровождал до машины.

Он уважительно вел себя по отношению к домашним любимцам, с легкой завистью проважая их взглядом, ухоженных, любимых, сытых и счастливых.
И всё, что он ожидал от нас - немного еды, немного тепла.

Сегодня я видел на экране аппарата УЗИ собачье сердце. Большое собачье сердце. Больное собачье сердце.
Суматошно работающий клапан с болтающейся на нём оторванной хордой, полощущейся, словно тряпочка на ветру.

Нашему Рексу сейчас плохо. Но было ещё хуже, когда пару недель назад двуногое существо, живущее в моём подъезде, ворвалось в помещение консьержей, с криком пинком выбило пса в коридор, загнало в тамбур и стало избивать ногами. Представьте себе картину: существо мужского пола весом под сто килограммов ногами избивает собаку весом в 12кг. На площади три квадратных метра. Ни убежать, ни спрятаться, ни увернуться - ни малейшего шанса! Это всё равно, что ребёнка запереть в загоне с бешеным быком. От удара тело складывается пополам. Боль, ужас, паника...

Какими словами описать то, что испытал этот несчастный пёс? Как можно передать эмоции женщины, на глазах которой избивают беззащитное животное, которое доверилось нам, людям?

Наша Люба, человек добрейший и порядочнейший, умоляла, просила прекратить бойню, но в ответ слышала мат, глухой стук ботинка о тело собаки и хэканье занятого "работой" существа мужского пола. Впрочем, это у существа не работа, это - его хобби.

Избиение собаки для таких особей - прекрасный повод почувствовать себя сильным, имеющим безраздельную власть над другими. И крыть матом женщину, которая пытается защитить пса - просто ещё один способ самоутверждения.

А работа у моего соседа вполне респектабельная. Он пилот в международной авиакомпании. ПИЛОТ! Вдумайтесь только!

Я читал комментарии, мне понятно ваше возмущение. Я тоже готов был отбить голову этому подонку. Но, в тот вечер он побоялся открыть дверь своей квартиры.

Увидел в домофон, кто стоит перед дверью, прекрасно понял предмет разговора, представил его последствия и просто зассал.

Так вот, уважаемые господа, я хочу, чтобы он понёс наказание за свои дела. Я хочу, чтобы он с ожиданием неприятностей заезжал во двор. Я хочу, чтобы он со страхом заходил в лифт.

Думаю, что со мной согласятся многие: неприятности должны у него начаться уже сейчас.

Предлагаю:
1. Составить коллективное заявление в полицию. С указанием фактов, свидетельские показаниями и подписями всех, кто считает, что садист должен быть наказан. Всех, кто имеет юридическую квалификацию и желание помочь, прошу написать мне в личку.

2. Я готов написать CEO (Генеральному менеджеру) компании, на которую работает данный субъект с копиями HR менеджеру и руководителю департамента по связям с общественностью. Надеюсь, моего делового английского на это хватит. Всем, у кого есть fluent, просьба, помочь с редакцией.

3. Друзья мои, если есть возможность обеспечить максимальный медиа резонанс, не сочтите за труд... Сделайте достоянием общественности этот шокирующий факт.

На такие истории НУЖНО обращать внимание, иначе самолёты с большой долей вероятности будут врезаться в землю по причине человеческого фактора.

И, самое главное, прошу вас, не забывайте. В больнице находится симпатичный малыш Рекс, лечение будет длительным, первый этап - месяц. Потом - около четырех месяцев. И всё это время нужны будут лекарства, человеческое участие и понимание. И, вероятнее всего, всю оставшуюся жизнь, Рексу нужны будут поддерживающие сердечную деятельность препараты.

Собаке нужно будет иметь возможность восстанавливаться, спокойно лежать в тепле, гулять на поводке. Да, у него впервые в жизни появился ошейник, поводок.
Готов поспорить, но Рекс с каким-то отчасти благодарным видом принял эти аксессуары. Сейчас они ему нужны для его же безопасности. Он больше не ничей!
Он - наш с вами. Мы не дадим больше подонкам издеваться над ним. Он честно нёс свою службу, как он сам её понимал, давайте и мы дадим понять ему и самим себе, что мы, люди, способны понимать такие вещи и можем позаботиться о братьях наших меньших".

Работает в Wizzair, я не знаю точно, но говорят, что пилотом! Это вообще капец. Уже готовим письмо на HR.

е...утый он, наверное... И вообще, он один живёт... ущербный просто. Но если правда, что он пилот, то как можно себя почувствовать в самолете Wizzair, предполагая, что пилот - живодёр? Я-то знаю, какие характеристики должны быть у людей такой профессии. В Школе пилотов рассказывали много историй, когда мы проходили тему "человеческий фактор".

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 16 дек 2016, 16:51

viewtopic.php?f=10&t=16&start=165
Арина Родионовна писал(а):http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=10&t=16&start=165
Изображение
САВЕЛЬЕВ МАКСИМ, Киевская область, Бровары.
Работает в авиакомпании Wizz air
https://www.facebook.com/victor.zhuk.1/ ... nref=story

viewtopic.php?p=76359#p76359

phpBB [video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 06 янв 2017, 14:42

Изображениеhttps://ok.ru/profile/575450137009/statuses/66232016093361
Народ! Поступило такое предложение- "надо помочь этому человеку обрести славу, такую чтоб его на улицах узнавали, а именно, если есть у кого знакомые в газете, интернет издании, написать статью о нем с фотографией того, что он сделал, со сканом приговора суда и все это дело размножить, чтобы в городе на него пальцем показывали. "
Суд прошёл. Приговор наш "самый гуманный суд в мире" оставил без изменений: за убийство с особой жестокостью этот трус получил "вычеты из зарплаты". Вот он Аполлон бельведырский на суде. ТОЛЬКО ТРУС, уверенный в своей безнаказанности, МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ НА БЕЗЗАЩИТНОГО. Теперь этот трус думает, что ему все сошло с рук. Ан нет. Слезы детей, которых потрясло это убийство, будут отомщены. Есть ещё народный суд! Более ШЕСТИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ подписали петицию. Так что, отвечать за содеянное будет перед ними. Встать, суд идёт. Заседание продолжается.
ТОЛМАЧЕВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ. Прописан, Москва, Введенского 13, корп.2.
Ублюдок, убивший спящую собаку, которую подкармливала пожилая пенсионерка. Просто потому, что "был не в настроении". Имеет диплом МГУ, репетитор.
А если в следующий раз ему под руку попадётся ребёнок, или пенсионерка?!
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 янв 2017, 01:41

БЫДЛО: Изображение https://www.facebook.com/tatiana.ivanov ... nref=story
Закарпатье, Санаторий Квитка Полонины, главврач Ганинець Павло Павлович очередной раз травит собак.
Tatiana Ivanova додала 3 нові світлини.
8 січня о 12:23 · Poliana, Zakarpattia Oblast ·
Ситуация. Закарпатье, Санаторий Квитка Полонины, главврач Ганинець Павло Павлович очередной раз травит собак. Сейчас жертва чёрный молодой пёс. Лежит на морозе -17 на снегу. Ветеринар в Сваляве не был найден. Просьба репост.
Огромная благодарность волонтерам Кристине и Карине из Мукачево. Собака в ветклинике. Теперь нужна передержка. И опять просьба про репост
Сейчас спасённому псу ищем хозяина. Собакен достаточно активен и лижет спасительницам руки. Но ситуация в Квитке Полонины остаётся прежней. Есть главврач Ганинец Павел Павлович, который зверски уничтожает собак и кошек. Лично я видела несколько раз ловцов, стреляющих ядом в собак, бьющихся в агонии щенков, котят от отравления крысиным ядом. Все это происходит на глазах отдыхающих, в том числе и детей. Это очень по европейски( Живодер Павел Павлович видимо не слышал о стерилизации, вакцинации, чипировании. Позвать цыган и набросать контейнер котятами с отрезанными головами для него проще. Прошу распространить эту информацию, есть надежда что эта информация дойдёт до владельцев Квитки Полонины и этот ужас закончится. Может быть у кого есть мысли и идеи ещё как это остановить? Ну и фото
http://podrobnosti.ua/2144846-na-zakarp ... sobak.html
1. На Закарпатті керівники санаторію потруїли собак 18 ноября 2016
2. https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 46550&_rdr
16 ноября. Комментарий из соцсети:Elena Charieva *андон на харе же написано.Позвольте,Елена,не гандон,а НАЦЮЦЮРНЫК.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 янв 2017, 23:40

НА ОТДЫХ ТОЛЬКО В "КВИТКУ ПОЛОНИНЫ" ! ГАНИНЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 10.11.1951, Свалява и Ужгород - Закарпатье

Заслуженный врач Украины. Главный врач и директор санатория Квитка Полонины (село Солочин).

Учредитель компаний "НОРДИК НОВА ЭНЕРГИЯ УКРАИНА", "АНТАРЕС-ІНВЕСТ"

Дочь - Ганинец Александра Павловна, 05.03.1977
Изображение Изображение Изображение Жертва Ганинця: Изображение
Последний раз редактировалось Lester 12 янв 2017, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 янв 2017, 00:04

Изображение МЫ СО СТОЯНОМ ГОРЫ СВЕРНЕМ! УЖ ЕСЛИ ...АНДОН НАМ ПОМОЩНИК ! Изображение

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 12 янв 2017, 00:53

Украинский Лепрекон! В очередной раз противно осознавать, что рядом с тобой таких называют тоже украинцами!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 янв 2017, 13:56

ГАНИНЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 10.11.1951, Свалява и Ужгород - Закарпатье

Заслуженный врач Украины. Главный врач и директор санатория Квитка Полонины (село Солочин). Видеоинтервью с ...андоном: https://www.facebook.com/10001357854655 ... =2&theater

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 29 янв 2017, 20:21

Собака, избитая скандальным пилотом, умерла от множественных травм внутренних органов.

Неудивительно, ведь этот урод старательно бил пса ногами в живот.

Спасти не удалось.

Будьте нетерпимы к жесткому обращению с животными. Мрази должны знать, что их действия обернутся последствиями".

Публичный канал в viber: dtp.kiev.ua
Присылайте материалы на
+380937713333 viber/telegram

Автопортал - ДТП в Киеве сегодня: фото, видео
http://dtp.kiev.ua
Изображение

Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»