Новые лица отравителей животных

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Картотека отравителей и их пропагандистов

Сообщение Lester » 14 мар 2017, 16:27

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение https://www.obozrevatel.com/kiyany/crim ... sobaku.htm "Демеевский Чикатило": в Киеве нашли живодера, жестоко убившего домашнюю собаку.Хозяева собаки, которую жестоко отравили крисиным ядом в Киеве, нашли убийцу своего любимца.

Об этом на своей странице в Facebook написал Денис Осыпенко.

"Мы его нашли эту тварь! Знакомьтесь – Чичиканов Глеб, 1965 года рождения. Проживает в Киеве на Демеевке по ул. Казацкая 56-Б! Тел. (044) 524-22-98. Именно эта мразь в ночь на 2-е марта убила нашу собаку, нашего Кане-корсо Тиго!" - написал хозяин собаки.

Он уточнил, что Чичиканов таким же способом убил еще одну собаку.Как выяснилось, в эту ночь "Демеевский Чикатило" убил еще и немецкую овчарку наших соседней. Способ тот же - "конфета" с крысиным ядом. Под воздействием этого яда Тиго умирал в дичайших муках", - рассказал Осыпенко.

Он добавил, что подал заявление в полицию, где пообещали 9 марта возбудить уголовное дело.

"Но шансы, что виновник понесет достойное наказание минимальны. Уж очень лояльно наше законодательство в отношении живодеров. Очень хочется сделать этого мудака знаменитым. Хочется, что бы его жизнь стала таким адом, каким были последние минуты жизни нашей собаки!" - написал Осыпенко.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 май 2017, 23:33

ЖИРНОСТЬ 90 % .
Живодер МАЛКОВИЧ ИВАН ("archer SS" - "эсэсовский стрелок"), 23.09.1986, Ивано-Франковск и Хмельницкий. Изображение
Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 30 май 2017, 12:05

КИЕВ ЖИВОДЕРСКИЙ.
Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 июн 2017, 16:43

Lester писал(а):Источник цитаты КИЕВ ЖИВОДЕРСКИЙ

Бытовое живодерство самое опасное так как самое многочисленное. Дохов контролировать легче. Этих сложнее.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 24 июн 2017, 00:57

Изображение НЕМКОВА ЕЛЕНА-ЖИВОДЕРКА ИЗ СМОЛЕНСКА.
16:31 «НЕМКОВА СВЯЗАЛА ЛАПЫ БЕЗДОМНОЙ СОБАКИ, ПРИВЯЗАЛА ЕЕ К СВОЕЙ МАШИНЕ И УТАЩИЛА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ» Смоленскую чиновницу обвиняют в

жестоких издевательствах над животными.

Немкова Елена обвиняется односельчанами в преступных и жестоких действиях в отношении бездомной собаки
Главы администрации Бабинского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области Немкова Елена обвиняется односельчанами в преступных и жестоких действиях в отношении бездомной собаки.

Об этом сообщается в группе приюта для животных «Верность»:
«8 июня 2017 года в полицию Духовщинского района было подано заявление от трех жителей деревни Савино, ставших свидетелями того, как Немкова связала лапы бездомной собаки, привязала ее к своей машине и утащила в неизвестном направлении.
Через 2 дня собака приползла в деревню без кожи, без глаза и с многочисленными переломами.
Собаку усыпили сотрудники ветстанции. Фото есть только у сотрудников полиции и у ветеринара», — сообщает руководитель приюта.

Он также отмечает, что в адрес одного из заявителей уже поступали угрозы от чиновницы.

Как рассказывают местные жители, собака была не агрессивная, играла с детьми, ее подкармливали сельчане.

Руководитель «Верности» уверяет, что информация достоверная, так как получена от сына заявительницы, который так же является волонтером по помощи бездомным животным в Смоленске и неоднократно помогал приюту.

текст: Иван Нильский
Информагентство «О чём говорит Смоленск» http://xn--80aaidho8aegyog0b.xn--p1ai/n ... 06-13-1130

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 30 июн 2017, 11:26

Изображение
Изображение
КИЕВ! ЛЕСНОЙ МАССИВ! Следите за своими животными на прогулке. https://www.facebook.com/permalink.php? ... 3893859505 Jana Renk так она куда смотрела? люди припиздянные

Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 5 · 19 июня в 21:16

Елена Алексеева ответила · 2 ответа

Юлия Александровна Они уже даже не боятся в открытую кидать отраву?! Фактически перед носом... Оборзели в край ублюдки. Очень жаль, что в нашей стране за такое моментально не отправляют в тюрьму или не штрафуют неподъемными суммами.

Терезка Ліхтарик Мда.
НравитсяЕще реакции · Ответить · 19 июня в 22:36

Ира Ясеновская У него на морде все написано... мразь

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 июл 2017, 21:29

ЧЕРНИГОВСКИЙ РАССАДНИК ЖИВОДЕРСКОЙ ЗАРАЗЫ. https://www.facebook.com/groups/astyush ... 147144583/

Natasha Dobrovolska з Vitaliy Chernyakhovskiy та ще 17.

Зоозахисники, небайдужі люди!
Сьогодні натрапила на жахливий пост. Як повідомляє Елена Удочкіна в місті Чернігові діє банда підлітків, які жорстоко знущаються над тваринами. Бандою керує учениця 10-Б класу, школи номер 3, Альона Карпенко!!!
Ніхто нічого не може зробити, щоб зупинити цей жах. Директор школи розводить руками, поліція не приймає заяву, а тварини гинуть від рук малолітніх бандитів, які обрали собі такий вид розваг!
Допоможіть Чернігову достукатись до поліції, до директора школи, зупинити катування тварин і наказати живодерів!
https://vk.com/wall167750810_24336?w=wa ... 0810_24336
Ось тут більше інформаціі у пості та коментарях:
https://www.facebook.com/elena.udochkin ... 6789618159 https://vk.com/kikilen?w=wall167750810_24375

Елена Удочкина:
21 июл 2017
О ЧЕРНИГОВСКИХ ПОДРОСТКАХ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ГОВОРЯТ НЕРЕДКО. И ВСЕ БОЛЬШЕ, КАК ОБ УРОДАХ...
Хочу поведать общественности историю, как просто девочки, просто мальчики превращаются в убийц и живодеров...И какую роль в этом играют родители, школа, полиция...
А они всячески способствуют!
Итак…
В 2014 году в нашем дворе появилась женщина с девочкой 12-13 лет, которые принесли и поставили лишайного котенка всего перемазанного зеленкой. Когда я попыталась возмутиться, они жалостливо поведали, что котенку некуда идти, якобы его хозяйка, их соседка, находится при смерти, в больнице и они не знают что делать с малышом. Я пожалела, но верить на слово я не приучена и отправилась к ним в дом проверить информацию…Оказалось, что все это полнейший вымысел и мама с дочкой просто регулярно выбрасывают таким образом приплод своих двух кошек, которые плодились каждые несколько месяцев…
Вот вам и жалостливые и порядочные.

С тех пор котята всех возрастов, но похожей масти стали появляться все чаще…Но, как говорится, не пойман – не вор. А все же удалось поймать девочку на горячем – вечером стоя на балконе мы увидели, как Алена Карпенко подбежала к нашему подъезду и быстро что-то сунула в подвальное окошко, тут же бросившись в сторону своего дома.
Я сразу спустилась вниз и обнаружила еще одну серенькую малышку, от которой они снова избавились таким «добропорядочным методом». Котенка удалось определить в семью к Анечке Семененко, где Печенька живет до сих пор счастливо. Первый из подброшенных, Алекс , был пролечен, но долго не прожил – попался в зубы собакам, еще нескольких тоже удалось пристроить, одну забрала на передержку Виктория Сапон…
Когда мне все это изрядно надоело, я попыталась поговорить с Валентиной Карпенко, но она будучи в нетрезвом состоянии, орала на меня из-за двери, так и не открыв ее. Зато мне удалось сфотографировать как у них на балконе снова сидели маленькие котята…

Я отправилась к участковому, написала заявление о хроническом нарушении правил содержания домашних животных и просила принять меры.
Участковый ограничился профилактической беседой и…вскоре Карпенко взяли через «Зоошанс» еще и маленького щенка, названного Бароном…
Как над ним издевалась девочка – это отдельный разговор – во время выгула так дергала и таскала собаку, что жалко было смотреть…Но Барон стремительно рос и вымахал примерно больше 30 кг.
Тогда настал и его черед...
Собака неожиданно исчезла, на мои расспросы соседи утверждали, что его вывезли то ли в какое-то село, то ли за село…Собаки не стало. Вот вам и пристройство без договоров, неизвестно каким личностям. ..

Тогда же, Валентина Карпенко, впервые, гуляя со своей дочечкой, мне вслед попыталась крикнуть какое-то оскорбление, а ее дражайшее великовозрастное дитя при этом кривлялась и строила рожи – ну дебилам закон не писан, а дитя интеллектом было явно не тронуто.
Этот момент и стал отправной точкой в последующей травле меня на протяжении более чем двух лет.
Деваха, хоть и росла, но явно отставала в умственном развитии – еще какое-то время кривлялась, как недоразвитая, затем научилась говорить похабные словечки и стала ими пользоваться вместо разговорной речи. Дальше-больше… дитяте понравилось, что на нее не обращают особого внимания (ну что с дебильной девочки взять), стала аж из штанов выпрыгивать в попытках досадить мне и отыграться за некогда составленное на них заявление – то на роликах, то пешком, вместе со своими подружками Катями-Алинами и еще с разными недокалыхаными девицами, преследовали меня по городу выкрикивая пахабности , каверкая фамилию и всячески пытаясь спровоцировать на ответную реакцию. Посовещавшись с приятельницами, мы решили обратиться к директору 3-й школы с просьбой провести беседу с подростками , подключить психолога и выяснить, чего им надо, наконец? Директор аж глаза закатила – «Что вы, мы так ограничены в своих возможностях, мы так ущемлены, что ничего не можем сделать!» При этом на сигнал никак не отреагировала. После чего совершенно озверевшая от безнаказанности Карпенко Алена со-товарищи, 21 апреля сего года напала на меня вечером с камнем, причинив телесные повреждения. Вызов полиции, судмедэкспертиза, открыто уголовное производство по факту нападения. И вот, прошло несколько месяцев и со стороны следователя по делам несовершеннолетних Непорко Татьяны Юрьевны, не последовало ни малейших действий – ни беседы с матерью, ни опроса подростка, ни выяснения причин нападения. Уже одним этим можно было избежать дальнейших событий.
Стая подростков –преступников продолжала задирать взрослых женщин, среди них основным зачинщиком являлась Карпенко Елена (школа №3), с нею – Алина Пивень (школа №3), Алина Загатная, Валерий Максюта еще несколько подростков, и постарше ребят, большая часть из которых учащиеся третьей школы, что весьма красноречиво характеризует некогда уважаемое учебное заведение, а ныне, рассадник малолетней преступности.
10 июля стая подростков собралась в нашем дворе с целью «отп…ть» какую-то тетю, которую им укажет Карпенко Алена. Свидетели этого столпотворения поспешили вызвать полицию, часть подростков разбежалась. Я поспешила собрать своих подопечных подальше от греха и до приезда полиции особых инцидентов уже не произошло.
Было подано еще одно заявление на зачинщицу не состоявшейся расправы, которая явно не получила ожидаемого удовлетворения – сорвалось такое зрелище для ее сотоварищей…Но у полиции пропала папка с документами, думаю, что среди тех документов было и наше заявление, так как до сих пор по заявлению тихо-тихо..
На следующее утро выпустив животных, как обычно, обратила внимание, что уже днем не видно одной из кошек - Мышки, которая стерильна, никуда со двора не уходит и , следовательно ее отсутствие сразу же расценила, как случившуюся беду.
Поиски начала именно там, где собираются подростки – на заброшенной стройке «Дворянского собрания» - их постоянного места обитания, я уже чувствовала, что Мышки, тихой и безобидной в живых уже нет и искать ее нужно именно там…Но ни в этот день, ни последующие несколько дней результатов не дали, зато на стройке, в среду, я нашла своего другого подопечного – кота Мэйсона, который был напуган и не шел в руки, с трудом удалось отловить и вернуть во двор. Думаю, его с легкостью могли поймать, но убить не успели - вырвался, так и бегал по стройке...
И лишь к концу недели, по расклеенным объявлениям позвонили сотрудники художественного музея и рассказали, что в четверг заметили на территории стройки труп кошечки похожей под мое описание – шерсть на ней была еще чистой и сухой, хотя последние дни шли грозы и дожди, значит ее принесли совсем недавно, думаю, первоначально рассчитывая подкинуть "сюрприз" мне на глаза, но передумали...Где она находилась до этого неизвестно.
Думаю ее убили сразу же, но труп был в стенах стройки до тех пор пока не появился запах, тогда ее выбросили на улицу и еще позже привалили ветками и мусором. Такой я ее и нашла…
Эти ублюдки взяли в заложники самых незащищенных – бедных кошек, которые были спасены в разное время, которые уже погибали на улице после смерти хозяев, будучи выброшенными. Пришлось приютить, пролечить, всем провести кастрацию, Но Мышке пожить так и не дали, она так и не дождалась ни лучшей участи , ни любящей семьи…Эти звери в человеческом обличье убили ее так, словно для них это обычное дело. Какие муки пришлось пережить перед смертью бедной Мышке остается только догадываться. Но что это их рук дело сомнений нет ни малейших.
Я похоронила ее.
И теперь, все, что я хочу и о чем мечтаю, увидеть, как передохнут эти твари!
Я обещаю, если эта погань только переступит черту нашего двора – я ее задушу! Пусть ее мамаша сидит и молит своих проклятых богов о том, чтобы с моими подопечными ничего не случилось, иначе я за себя не ручаюсь! Это быдло, изверги, которым не должно быть места на Земле, будь они все трижды прокляты. У меня к ним нет жалости и никогда не будет.
ЭТО УБИЙЦЫ, смотрите и помните, что эти твари живут среди вас и с ними учатся ваши дети. И что мы готовы отбиваться от этой озверевшей стаи всеми силами, не дожидаясь, пока проснется наше полудохлое "правосудие" с переодетыми правоохранителями, которых мы продолжаем кормить за свой бюджетный счет за то, что они нас так "ЗАЩИЩАЮТ".
И пусть мне хоть один из них что-то посмеет возразить - с 21 апреля, с даты первого нападения... где вы были все это время?!
Я хочу, чтобы встречая этих подонков (хотя на фото еще далеко не все представители этого "дворянского кодла"), каждый мог плюнуть в эти мерзкие физиономии убийц-живодеров!
И я при случае не упущу такой же возможности.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 25 июл 2017, 11:24

КОШКА МУСЯ И ЕЕ СПАСИТЕЛЬНИЦА РЕШЕНИЕМ СУДА УДОВЛЕТВОРЕНЫ!
phpBB [video]

Света Лаврикова :Наша маленькая победа в громком деле!
Сегодня был вынесен приговор живодеру, который издевался над кошкой. Год назад, мы с Юлия Петренко на горячем поймали этого нелюдя. И вот сегодня судья Голосеевского района вынесла для него приговор - 6 месяцев ареста. Благодаря всем ребятам, которые приезжали и поддерживали нас на митингах и судах, удалось довести дело до конца. Спасибо вам большое!
Впереди апелляция, но мы и дальше будем держать это дело на контроле, для того , чтобы поскорее взяли под арест этого изверга!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 30 июл 2017, 23:30

https://www.facebook.com/max.derzhavin/ ... 4547004001

Max Derzhavin додав 7 нових світлин — з Ксенією Палій.
· Kyiv, Kiev ·
Уважаемые жители Киева и зоозащитники! Прошу Вашего внимания! После жестокой расправы возле моего дома (собаки оторвали головы котятам) над двумя маленькими котятами таксой по кличке Кекс и еще двумя собаками по команде некоего живодера (есть свидетели) найдены возле моего дома два трупа этих котят (см. фото). Исходя из фотографий, трупы были демонстративно подкинуты под дом. Живодер убегал по словам свидетелей. Мой дом находится на ул. Святославская, 15. Опасность заключается в том, что живодер, который спускает своих собак на животных, делает это со злорадством и получением морального удовлетворения (есть свидетели, которые выяснили это после неоднократных разговоров с ним). Год назад так же были зафиксированы факты покушений на дворовых животных.
Данный гражданин проживает в соседнем доме на ул. Донецкая, 57-А, среднее парадное, квартира предположительно 130 или 131 по словам собачников. Так же по их словам он среднего роста, возраст предположительно - 60 лет.
Будьте предельно осторожны!!! Давайте с этим что-то делать!! Готов выслушать любые идеи.
П.С.: полицию вызывали, она приезжала и зафиксировала. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 авг 2017, 11:52

http://ren.tv/novosti/2017-08-01/video- ... na-chernom

Видео: Жители Калужской области объявили охоту на догхантершу на черном джипе

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 авг 2017, 20:40

Изображение Нижний Новгород. Александр Садовников -- чиновник-живодер. Глава района лично травит собак

Август 2017 г.

Глава района, Александр Садовников, лично травит бездомных собак ядом! Разбрасывает отравленную еду на детских площадках! Собаки погибают в жутких муках в течении получаса. И все эти зверства происходят на глазах у детей, которые наблюдают жуткие мучения и неминуемую гибель бездомных животных.

Здесь также представлен скрин быдломамашки с крестом на груди (в сюжете). Таким размножаться нельзя.
phpBB [video]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 авг 2017, 21:16

Славянск. Живодер Роман Кравченко. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Larisa Zvereva говорят, что для многих жителей Славянска это нормально так поступать с животными.

https://www.6262.com.ua/news/1747400
Житель Славянска привязал собаку к машине и на скорости тащил ее по улицам

http://www.kramatorskpost.com/2017/08/0 ... %B3%D1%80/

МУЖЧИНЕ ЗА ЖЕСТКОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ ГРОЗИТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ. https://www.facebook.com/marinasurkova. ... =3&theater
ВИДЕО
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9262352699
Елена Бойко
9 августа
Еще будучи в отпуске узнала об этой поражающей своей жестокости истории....
Сначала хочу поблагодарить Евгения, который подал заявление на этого ублюдка, сам нашел Олега,который и связал его с нами. В полиции (следователь по делу- Олейникова Юлия) нагло наврали, что заявитель не хочет сотрудничать с зоозащитниками... Вот так у нас соблюдают закон...
Теперь по ублюдку, который это все сделал -
ФИО - Кравченко Роман
Работа: 3202, таксист, Черный ДеоЛанос АН 3756 ЕН
Семейное положение: Женат, трое детей;
Адрес: Славянск, переулок Маяковского, 46, переселенец (вот такую мразь приютили у себя в городе)
Этот недочеловек ходит и хвастается тем, что кроме штрафа ему ничего не грозит..
Виктория Дорошенко Телефон руководства такси, в котором он работает в Славянске 664422
Тамила Ибрагим этот недочеловек - переселенец откуда?
Светлана Дячук Из Донецкой обл.

Олли Ратхум мне вот одно интересно...ему полегчало?и гусей он вернул?и собака перед смертью поняла,за что он ее так....одно слово-дебил.Незнаю,сколько там было гусей,и как собака их всех съела...с голодухи,наверное...хотелось бы,что бы за его какую провинность так же и с ним,привязать и таскать прилюдно...но лучше столб,крепкий такой столб на дороге...

Ola Ivanova А чеинтересносрок до 6 мес? Развеэтосовершалось не в присутствиидетей? Не думаю, чтоемуни один ребенок не встретился... надеюсь гниду посадятнадолго и выйдет он опущеннымспидознымтуберкулезником
ТатьянаЕвтухова трое детей...

ТатьянаВласовец это стопудово и детитакиевыростутупирями

ЕленаБойко Татьяна Власовец конечно,это все происходило на ихглазах... Для них этостанетнормой...

ТатьянаВласовец Когда то я наблюдала картину на парке,мальчик лет 10,душил маленького щенка,на мои крики в его сторону,его горе конченыйотец_алкоголик,сказал чтоэтоих собака и онибудутделатьчтохотят.Таквотэто я к тому,чтодетивидят в семье,то так и поступают в жизни

Валентина Ковалёва Елена Бойко , а свидетелинужны в такомделе, то есть в заявлении ФИО ихнужноуказывать? У нас просто собаку до полногоизнеможения довела одна горе-хозяйка, на цепи не кормила и не поила в такую жару неделями, а потом выбросила за заборумирать. Сейчасейоказываютвет.помощь, покаещё не становится на лапки, но уже сама можетпить воду и жидкую пищу. Сосвидетелями проблема, никтоизсоседей не хочетимибыть.

Stella Morozova Валентина Ковалёва , напишитеобстоятельства, вышлите мне, я Вам заявление напишу.
Свидетелейнужноуказывать, нотех, ктонадежный и пойдет на попятную, когдапридется ходить не единожды в полицию и суд...
Потому все дела и разваливаются, что у заявителей и свидетелей "не хватаетвремени" .... Про боятся не знаю. Мне кажется, ща уже мало ктобоитсябытьсвидетелем в таких делах

Валентина Ковалёва Елена Бойко , а свидетелинужны в такомделе, то есть в заявлении ФИО ихнужноуказывать? У нас просто собаку до полногоизнеможения довела одна горе-хозяйка, на цепи не кормила и не поила в такую жару неделями, а потом выбросила за заборумирать. Сейчасейоказываютвет.помощь, покаещё не становится на лапки, но уже сама можетпить воду и жидкую пищу. Сосвидетелями проблема, никтоизсоседей не хочетимибыть.

Stella Morozova Валентина Ковалёва , напишитеобстоятельства, вышлите мне, я Вам заявление напишу.
Свидетелейнужноуказывать, нотех, ктонадежный и пойдет на попятную, когдапридется ходить не единожды в полицию и суд...
Потому все дела и разваливаются, что у заявителей и свидетелей "не хватаетвремени" .... Про боятся не знаю. Мне кажется, ща уже мало ктобоитсябытьсвидетелем в таких делах

Валентина Ковалёва Stella Morozovaок., толькотеперьновая проблема нарисовалась, хозяйкаотказывается от того, что собака её, а соседиговорят, чтовидели собаку у неёво дворе на цепи, но показаний давать не будут и в суд не поедут. Опятьчеловеческоеравнодушие к чужойбеде!

Дажееслионаотказывается и пришлобы пару человеккаксвидетели, то умные! следователивыводят таких на чистоту...
А так просто заява по факту и без доказательств и свидетельствни к чему не приведут

Валентина Ковалёва Stella Morozova в том то и дело, люди равнодушные, их не трогает судьба собаки

Валентина Ковалёва Stella Morozova к сожалениювиновныеостаютсябезнаказанными! Но я верю, чтосовременем, наше обществоосознает всю ответственность перед животными и перестанетбытьравнодушнымисуществами!
Stella Morozova Валентина, надоэтообщество приводить в чувствокак-то... Такоебезразличиековсему, кромесебялюбимых...
Без надії сподіваюсь...

https://www.facebook.com/vlad.dtp/posts/214480379083519

Evgenii Bondarenko В Иракеетогонедочеловека ждала бы та же участь

AnastasiyaSolovkova Это было б справедливо!
EvgeniiBondarenko Откуда столькомразей?
AnastasiyaSolovkova Evgenii Bondarenko к сожалению, ихнамногобольше, чеммыдумаем! Многиеумелоскрываются.... до поры до времени

ИринаМасарская Еще и троихдетейрастят,не удивлюсь еслиихтожезверскинаказывают за шалости..убить мало

НикоВакуленков Даже у менявидевшеговсякое в этойжизниволосыдыбом от этихкадров. Я буду добиватьсячтобыэтотдебилпублично и на видео, сказал на всю страну о том что все егозаработанныеденьгипойдут на приюты для животных. Ну и соответсвенно сам оформилдокументынадлежащим образом
Anna Sytnyk-Bovkun Дайте мне его я егопротащу по столичному шоссевместе с женой и егобайстрюкаии
Ярослава Гимон у меня у самой собака, какможнодопутститьтакое себе в голову не то,что б сделать?
я просто не представляю какоедолжнобытьнаказание для этого урода
Anna Sytnyk-Bovkun У моейбабушкиОвчарка подавила 70 курей ноееникто не бил не издевался так какона сама забыла сарай закрыть и папа просто по мордекурицей пару раз дал и все собака большеникогдаих не тронула а на оборот следила за ними

Ярослава Гимон Anna Sytnyk-Bovkun так конечно,собакенужнообьяснить,что так нельзя. Но,что б такое.. у меня мурашки по коже

Елена Берестова Собаку вообще не кормил получается?

https://www.facebook.com/marinasurkova. ... 7702740990

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 авг 2017, 00:45

ЖИВОДЕРСКИЙ НАВОДЧИК ИЛИ ЧЕСТНЫЙ ВРАЧ,ИЗБЕЖАВШИЙ МОБИЛИЗАЦИИ? В связи с событиями в районе ДВРЗ в Киеве,о которых узнают читатели ниже,вспомнилась мне история о том,как некоего доктора попросили освидетельствовать состояние моего здоровья. Врачишка тот оказался некчемный,хоть был молодой,излучающий здоровье и улыбчивый.Несмотря на то,что толку от визита к эскулапу не было, доктор хорошо знал,как поправить и сохранить свое собственное здоровье. Получив повестку в военкомат,чтобы исполнить свой долг и отправиться спасать раненых в АТО, тот,через знакомых,заплатил взятку и получил документы о непригодности к воинской службе. Чувство гадливости осталось у меня,его я испытал и сейчас,узнав о враче живодерском провокаторе.Какую же мелкую душу нужно иметь,чтобы вместо помощи,проникшихся доверием к человеку бездомным животным,наводить в район ДВРЗ живодерских ублюдков. Изображение Пост Михаила Марченко в ФБ
Михаил Марченко
https://www.facebook.com/groups/akciyap ... 092772011/

http://postup.org.ua/sites/default/file ... rila_0.pdf

Спеціальний додаток до номера всеукраїнської газети «Громадянська республіка».

ЛЮДИ І ТВАРИНИ. ПРОТИЗАКОННІ ОТРУЄННЯ СОБАК У ДВРЗ АБО ПРИЧИНИ, ЧЕРЕЗ ЯКІ ПОВНОЦІННИЙ ВСТУП УКРАЇНИ ДО ЄС МАЛОЙМОВІРНИЙ

wilma
Новичок

Сообщение wilma » 01 сен 2017, 08:42

Хабаровские живодерки:

Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»