Руденко Олег, Киев, «Bezopsnost»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 01 сен 2018, 02:03

Пора я думаю, объявлять карантин!
Кременовская и лысогор, Мразьруденко и приспешники- это действительно, - перебор для Ирпеня!!!
Если это так, то просто будте бдительны!
Этот чухан руденко - ссыкливая мразь, который спит и видит себя в защите из всевозможных переносных средств, включая нож, ультразвуковой отпугиватель и прочую хрень...которая ему помещается кстати, в задний отсек, полностью и без лишних сложностей
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Mariaprida
Новичок

Сообщение Mariaprida » 11 сен 2018, 17:28

LupusNigrum, объявите карантин.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 дек 2018, 03:13

https://www.facebook.com/galina.goroben ... nt_mention
Viktorovna Galina Изображение
18 ноября в 13:27 ·
Киев. Сегодня 18 ноября в 19:05 мой сын после прогулки с собакой возвращался домой, возле подъезда встретил РУДЕНКО ОЛЕГА (который проживает г. Киев) этот УРОД брызнул перцовым баллончиком на собаку, а потом в лицо сыну, угрожал физической расправой, собака на него лаяла и он защищался. Моему сыну 15 лет, а собака у нас французский бульдог. Я вызвала полицию и скорую, честно в подобной ситуации впервые и немного запаниковала. Так вот, после отъезда полиции, этот УРОД "Руденко Олег" обратился с заявление в полицию о том что моя собака покусала его. ЭТОТ УРОД ЖИВЁТ В МОЕМ ДОМЕ. СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!! ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ ЭТУ МРАЗЬ!!!
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 дек 2018, 02:51

Изображение ЖИВОДЕР РУДЕНКО ПОНИМАЕТ,ЧТО СТАР И НЕ ТО,ЧТОБЫ ПОТОМУ,ЧТО СНАЧАЛА МОЧИТСЯ В ПОСТЕЛИ ,А ПОТОМ ПРОСЫПАЕТСЯ.НЕТ! ЭТО ЕГО УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 дек 2018, 03:46

Изображение ДАВНИЙ НАЕМНЫЙ УБИЙЦА ПРЕСТУПНИКОВ КОММУНАЛЬЩИКОВ РУДЕНКО ТОЛЬКО УСПЕЛ ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ НАЗАД ГРУППОЙ ВНЕШНЕ ПОХОЖЕЙ НА СКИНХЕДОВ,КАК НЕДАВНО СНОВА ДВАЖДЫ ПОСТРАДАЛ НЕДАЛЕКО ОТ СВОЕГО ДОМА.УЧАСТНИКОМ ОДНОГО ИЗ ИНЦИДЕНТОВ ОКАЗАЛСЯ ЧЕЛОВЕК С СОБАКОЙ.РУДЕНКО ШЕЛ МИМО И ЧТО ТО ПРОШИПЕЛ В СТОРОНУ ОППОНЕНТА И ЕГО ЖИВОТНОГО.ВИДИМО УГРОЖАЛ.ПОЛУЧИВ ПО МОРДЕ, ЖИВОДЕР ПРИНЯЛ УГРОЖАЮЩИЙ ВИД ,РЕЗКО РАЗВЕРНУЛСЯ И УБЕЖАЛ.....
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 дек 2018, 04:08

Изображение Изображение ВОТ ТАК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ В ВАТНИКЕ И В МОКРЫХ ШТАНАХ ЗАКОНЧИТ СВОЮ БЕССЛАВНУЮ ЖИЗНЬ В ХОЛОДНОМ ТЮРЕМНОМ БАРАКЕ ЖИВОДЕР РУДЕНКО .

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 31 дек 2018, 04:45

Изображение
Только ленивый в Киеве сегодня не избивает палача несчастных доверчивых животных Олега Руденко .Последний постоянно меняет внешность с целью спасти свою живодерскую шкуру .Сначала ,неоднократно пострадавший на улице от неустановленных лиц ,он отращивает бороду,но сегодня снова сбривает ее.Теперь преступник носит для маскировки черную куртка с красным капюшоном и с красными вставками на плечах,в которой он легко узнаваем издали скинхэдами, однажды так жестоко избившими ногами оступившегося в темноте живодера.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 31 дек 2018, 04:55

Изображение
ЗНАЕТЕ ,ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ГОЛОВА ЖИВОДЕРА РУДЕНКО ОТ КОЛБАСЫ? В КОЛБАСЕ ИНОГДА БЫВАЮТ ВОЛОСЫ.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 31 дек 2018, 05:13

Изображение КСТАТИ,ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ СВОЮ ЛЫСИНУ,ЖИВОДЕР РУДЕНКО НЕДАВНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПЕРЕСАДИТЬ СВОИ ВОЛОСЫ С ЖОПЫ НА ГОЛОВУ.ОДНАКО ОНИ С ЖИВОДЕРОМ СЕРГЕЕМ КАРНАЧЕВЫМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ. ФОТО ЖИВОДЕРА КАРНАЧЕВА.

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 01 янв 2019, 11:50

Lester писал(а):КСТАТИ,ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ СВОЮ ЛЫСИНУ,ЖИВОДЕР РУДЕНКО НЕДАВНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПЕРЕСАДИТЬ СВОИ ВОЛОСЫ С ЖОПЫ НА ГОЛОВУ.ОДНАКО ОНИ С ЖИВОДЕРОМ СЕРГЕЕМ КАРНАЧЕВЫМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ. ФОТО ЖИВОДЕРА КАРНАЧЕВА.

Ну ты и баран всех баранников.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 янв 2019, 09:04

Живодерская тварь,судя по тонко отточенному литературному слогу , тебя по праву можно сравнить с великим Шекспиром.Я так прямо и говорю: "По сравнению с Шекспиром- ты Говно "

епископ
Новичок

Сообщение епископ » 12 янв 2019, 15:51

Lester писал(а):Живодерская тварь,судя по тонко отточенному литературному слогу , тебя по праву можно сравнить с великим Шекспиром.Я так прямо и говорю: "По сравнению с Шекспиром- ты Говно "

По сравнению с Шекспиром я может и говно, но в сравнении с тобой, Иваном Бездомным, я точно Шекспир.

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 янв 2019, 02:37

Давайте профиль и фас в студию этого чмырдяя!!
Что-то он изрядно похудел.. Видать замучили плохие сны...или может болезни? Могу врачей посоветовать хороших, в основном - мануальных терапевтов :twisted:
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 19 янв 2019, 19:10

Живодерская Тварь ! У меня сейчас даже мечты поменялись.Раньше я хотел тебя просто убить.А сейчас- хочу убить и съесть.Травите вы ублюдки потому,что знаете- законы не работают.Забыли только об одном,что это обстоятельство и есть самая большая опасность прежде все для вас,живодеров.С тобой любой,кто пожелает может сделать все ,что захочет.Могут скинхэды избить ногами ,когда ты упал на скользком льду.Соседи могут просто дать по морде,что также произошло с тобой дважды.Завтра кто-нибудь непременно захочет тебя нарезать ломтями,приготовить бифстроганоф и съесть приправив чесночным соусом,как говорят англичане "вместе со всеми потрохами".Живодерская тварь всегда трясется от страха и ее судьба всецело зависит от эмоционального состояния любого .Если настроение у украинца хорошее, его роман достиг своего апогея-ты пока дышишь.Если киевлянин получил завышенный счет за коммунальные услуги или его любовная переписка зашла в тупик,он прийдет к тебе,чтобы взять реванш.Если герой вернулся с фронта,обвешанный гранатами и и обнаружил,что его собачку - единственного верного друга отравили твои кураторы коммунальщики,он обязательно строго спросит с кого-то.Но кто ответит за все-Живодер ! Будут ли искать труп отравителя,разбросанный взрывом гранаты на ближайших деревьях.Взяд ли. Закон не работает.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 янв 2019, 19:25

LupusNigrum писал(а):Давайте профиль и фас в студию этого чмырдяя!!
Что-то он изрядно похудел..

Изображение
Изображение Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»