Про Узялло Вишневскую вертихвостку вредную лису и сладкий яд

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Apache_Nide
Analytics

Re: Про Вишневскую, Узялло, вертихвостку, вредную лису и сла

Сообщение Apache_Nide » 02 фев 2015, 21:34

Алина писал(а):Кстати , вы сами здесь пишите нецензурные слова .Они нужны здесь ?

Никогда бы не подумал, что Вы меня читаете. Знал бы, никогда себе не позволил. :roll:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 21 апр 2015, 21:33

Узя промышляет взломом страниц ... У меня некоторое время назад появился новый поклонник в ВК - красивый парень , выпускник юрфака МГУ , сейчас временно живущий в Германии . Стал писать мне в личку и на стене - комплименты и милые послания . Узя , видимо , решила , что это мой фейк ( она же была сама себе и Вишневская и Армейский :lol: ) . Узя взяла и взломала страницу парня ...Так было приятно получать совершенно оригинальные открытки и неизбитые послания ...И вдруг Максим куда то исчезает . А потом объявляется и пишет , что его страницу взломали .

Алина

ПРивет ! Куда пропадал ?
28.02.15

Максим

Привет! Сначала взломали страничку. Пришлось аж связываться с админами и при наличии фото с паспортом на фоне страницы востановить ее. Потом отдыхал с отцом. Был в Йорке.
28.02.15

кстати,у тебя недругов с Астраханского региона нет?

Алина

да , есть и еще какая ...А почему спрашиваешь ?
28.02.15

Извини , что сразу не ответила .В чате бурные дебаты по Немцову .

Максим

Привет. На мою страницу ведется постоянная атака. Кореш объяснил,что в прошлый раз пытались взломать со стороны Астраханского региона. Я особо не понимаю в этих делах. И у меня там даже знакомых нет не то,что недоброжелателей. Вот он мне и подсказал,что скорее всего этот "хвост" пришел за новым мне человеком с которым я стал активно общаться ...

Алина

А откуда он узнал , что пытались взломать со стороны Астраханского региона ? И пытались ? Или всё же взломали ? В Астрахани живет Узялло ... Ей точно очень интересно кто мне стал писать . Она , видимо , думает , что это я сама себе пишу )) . Потому что она именно так и делает .Загрузила парня и стала от его лица поздравлять себя с днем рождения ))
05.03.15

Еще на них ( то есть на Узялло из Астрахани и на Смирнову из Королева ) были составлены петиции в прокуратуры . И петиции набрали уже много подписей на международном сайте петиций . Одна более 3000 тыс .Другая более 5000 тыс .После этого они были взломаны и исчезли ...Вот теперь всё по новой ...

Максим

Как мне пояснил знакомый. Для взлома нужно перейти по специальной ссылке. Она может быть на что угодно. На фото, песню, даже на видео с ютьюб. Все переходящие по этой ссылке цепляют программу. И тот кто это запустил просто среди всех переходящих по ссылке,выбирает того кто ему интересен. У меня страница для всех открыта. Как только я стал с тобой общаться мне приходило письмо с темой типа "там много интересного для тебя" . Это только сейчас до меня дошло, что именно это и был вирус.
18.03.15

Так после нашего с тобой последнего общения у меня в компе оставался вирус. Я на 1,5 недели отдавал комп знакомому и тот над ним колдовал. Сказал,что с компа самовольно уходили в сеть все файлы,что были там загружены. После чего закодировались все данные, фото, документы, что были. И пришло сообщение,что для разблокировки надо отправить на определенную почту сообщение и там продадут инструкции как вернуть заблокированные файлы. Вообщем я отдал знакомому и теперь у меня компьютер как чистый лист бумаги. Вот такая ты роковая женщина :))

А откуда про Астраханский регион узнал? Всегда остается след. вот он вывел в астраханскую область.

Узяло это вот эта? http://vk.com/id205277416

Алина

Я мало что поняла . На моей странице никто из чужих не мог оставить ссылку . Моя стена открыта только для тех , кто в друзьях . Никто особо последнее время не комментил на моей стене , кроме Сергея Ротаря , тебя и еще нескольких девочек . И ссылки точно никто не оставлял . И ты сам разве не можешь вспомнить на что ты мог перейти ? И что за письмо тебе приходило ? И от кого ? И откуда кому то может быть известно , что тебе может быть интересно ? И зачем ты переходишь по ссылкам , которые тебе присылают незнакомые люди ? Мне , как только я еще зарегистрировалась , сразу написали , чтобы я не переходила по ссылкам ...

Можно подать в суд ... Эта Узялло терроризирует огромное количество людей . Она сумасшедшая . Она получает удовлетворение от жизни только когда делает кому - то гадости , клевещет и устраивает склоки .

Алина

У нёё много фейков . Это возможно её фейк . Или , возможно , это была её страница , но потом её кто то взломал и завладел ... Настоящая её фамилия Узялло .Но здесь она под ником Вишневская . Вот её основная страница

https://vk.com/harmful___fox

Максим

Ну это хорошо я понимаю когда уже прошло время. Я как то особо в ВК не общался. Письмо это я со ссылкой удалил, но другу отправлял ID того кто отправлял http://vk.com/id786128812 . Да я уже понял,что это не с твоей страницы вирус. Ты уж извини если я не так выразился. Но если эта Яга и впрямь приложила руку ко взлому страницы то это явно для того что бы убедиться что это не ты под моим ником :)) Сейчас ВК быстро реагирует на взломы страниц. Её быстро заблокировали. А с компа ушли личные фото, музыка, видео. Я даже и не знаю кому это могло заинтересовать. Если только опять же кто то поверил что я это ты и думали,что взломали твой компьютер. Вот разочарование то кого то постигло :lol: а данные сейчас и телевизоры могут отсылать без твоего ведома. )
21.03.15

Алина

мою страницу трудно сломать . Я всё время меняю пароль и он у меня очень сложный . К тому же я не перехожу по ссылкам от незнакомых людей )) .

Спрашивается , зачем бабушке чужие фото ? Разве нельзя вернуть ? Или нужны были фото красивого парня , чтобы онанизмом в Астрахани заниматься ?

" А с компа ушли личные фото, музыка, видео " ...

Узя , верни хотя бы фото ! Не позорься !

Все уже в курсе , что ты любишь парней , годящихся тебе в сыновья !

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 21 апр 2015, 21:47

Группа ВК , посвященная нашей дэушке https://vk.com/club91066036

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 02 апр 2016, 16:59

Изображение

Виктория Узялло это подпевала Анны Коган из фонда "Большие сердца", которая призывает убивать бездомных собак включая беременных и кормящих вместе со щенками.
Подробнее см.
1. http://zhivoderam.net/oborotni-v-zoozashhite ;

2. https://www.change.org/p/прокурору-киро ... жестокого- ;

3. viewtopic.php?t=139&start=30

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»