Ирина Кременовская Донецк "Капибара" на сайте собакоубийц

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Apache_Nide
Analytics

Ирина Кременовская Донецк "Капибара" на сайте собакоубийц

Сообщение Apache_Nide » 11 май 2015, 17:09

Не всех сотрудников правоохранительных органов погоны обязывают к соответствию, есть и такие, кто порочит честь полицейского мундира.
Например, разбрасывает отраву по дворам и является активным участником сообщества экстремистского толка. Поэтому, тему по этой барышне считаю первостепенной.

Для украинских коллег. Надеюсь найдете достойное применение данной информации и оповестите вышестоящее начальство и СБ о нелицеприятном хобби сотрудника.

Украина г. Ирпень. Аленгоз Ронетта. https://vk.com/id21732600

Изображение

Из диалога живодеров Риддика(Раусова) и Капибары(Аленгоз):

Риддик:
Приветствую. Если я всё правильно понял, мадам носит форму? И как, времени хватает на псин? Я в принципе не любопытен, но ты шавок валишь как из пулемёта. У меня такими темпами через месяц в радиусе десяти км вокруг города ни одной бы не осталось.

Карибара:
Приветствую! Конечно, в темпах валки шавла мне далеко до Удава. И мне сложнее: приходится кататься вместе с напарником (я сама не вожу машину).

Как хватает времени на псин? Очень просто: все между делом. С собой обычно всегда вкусняшки. Иду, бывает (это если без напарника), в прокуратуру/суд... Или еще чаще - набиваю стрелку агентуре подальше от любопытных глаз. Или выезжаю, допустим, кого-то опрашивать... Или по дороге домой.

Правда, не всегда встречаю БС. Тогда приходится вечером забрасывать вкусняшки в морозильник и утром доставать снова. Стай в моем районе нет, встречаются, как максимум, 2-3 или вообще по одиночке.

А на самом деле мне очень хочется проехаться чуть дальше от дома, к промзоне, там посадочка и свалка - я знаю, что все шавло сползается оттуда. Вот там получилось бы, как из пулемета :) Как-то уже ходила туда пешком. Одна. А надо бы проведать это место снова! Пока думаю, кого взять с собой. Если не придумаю - пойду одна, как и в прошлый раз.

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Аленгоз. Капибара на сайте отравителей собак. "Оборотень в погонах"

Сообщение Apache_Nide » 11 май 2015, 17:39

Что бы не было претензий к обоснованию и для облегчения работы сотрудников СБ, которые будут шить мадам неполное с.с.

Читаем комменты здесь. http://pauluskp.com/news/77298ecd8 Клик на имя откроет страницу ВК https://vk.com/id21732600

Страница прикреплена к почте ronetta_alengoz@i.ua Этот же ящик видим в учетке Капибары.
Изображение
Изображение

Apache_Nide
Analytics

Аленгоз. Капибара на сайте отравителей собак. "Оборотень в погонах"

Сообщение Apache_Nide » 11 май 2015, 19:57

Тему похоже придется переименовывать, мадам многолика.

Блогер Катерина Волкогонова http://pauluskp.com/news/91fb5bb66

А в итоге И.В. Кременовская канд. юрид. наук, старший научный сотрудник отдела экономико-правовых проблем публичной собственности
ИЭПИ НАН Украины. http://intkonf.org/kand-yurid-nauk-krem ... rotseduri/

Изображение

Изображение

Итак, Капибара на сайте собакоубиц = Кременовская Ирина Владимировна, г. Донецк.

Apache_Nide
Analytics

Ирина Кременовская Донецк "Капибара" на сайте собакоубиц

Сообщение Apache_Nide » 11 май 2015, 20:23

На почту товарища "drow", с коим беседует Кременецкая привязана станица Олега Гурина г. Мурманск https://vk.com/id146715835

На ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100007054202787

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 11 май 2015, 22:24

По теме "Донецк. Конец ОСВ?

Капибара[/size]
Добрый день!
Да, выходит, сами у себя предложений просят :) Так это - только по электронке! А когда им эти самые предложения направляют другие, так сразу начинают выеживаться.

В начале ноября отправила официально 2 письма на горсовет и облсовет от лица учреждения, в котором работаю, за подписью первого руководителя. В письмах фигурирует моя фамилия, поэтому полный текст, думаю, не стоит выкладывать в открытом доступе. Речь шла о том, что программа ОСВ недостаточно обоснована и в ней не заложены механизмы оценки эффективности выполнения запланированных мероприятий, поэтому мы предлагаем пересмотреть ее положения в направлении отмены... Там еще была приведена статистика по нападениям на людей, по распространению опасных заболеваний и пр. Больше месяца они не отвечали.

Первыми отозвались из горсовета (от Богачева С.В.) - мне позвонила секретарь, мы с ней пообщались и я, помимо "разработки предложений" напросилась участвовать в их встречах с 300, а также в работе комиссии по рассмотрению обращений граждан. Это почему-то повергло секретаря в ступор. Пообещала, что пригласят, но пока - тишина.

А вот на второе письмо с предложениями ответ пришел прямо под Новый год, и не из облсовета, а почему-то из ОГА, и было там написано (кроме стандартного бла-бла-бла, или 1:1 из того, что ответила псиномать салащенко) следующее:

"Программа ОСВ разрабатывалась на основе международного опыта и ее пересмотр сторонними организациями не допускается, поскольку тем самым это поставило бы под сомнение компетентность специалистов, ее разрабатывавших..."

Далее - советуют обратиться непосредственно в управление Савинова. Наверное, по выходу завтра на работу я ему и позвоню - тем более, уже доводилось общаться по другим вопросам.

Так что, отношение 300 к обращениям/предложениям понятно. Что ж, буду долбать дальше - и не только правовыми, но и медикаментозными методами :)

[b] Покрышкин

Доброе время суток!
Спасибо за обращение, пусть ворюги понимают, что за ними следят.
ИМХО, Савинов тоже самое пропоет, но он - исполнитель, ему все равно кого подтаскивать или оттаскивать, и "сигнал от граждан" для системы тоже важен. Если будет много сигналов и претензий, особенно сверху, ОСВ чинушам надоест своей проблемностью, и они начнут сами ему противодействовать.
Данные о статистике покусов, можно выложить здесь, если не палево. Сам искал - неудачно.

Капибара сообщение 2014-01-08, 12:19:00

Здравствуйте!

По статистике - тупо позвонила в прокуратуру, спросила. Какую цифру мне назвали, такую и привожу: с 2011 г. порядка 20 смертельных случаев по области. Просто все это (материалы об умерших, включая причины) у них проходит - прокуратура с недавнего времени обязана в случае любой смерти гражданина утверждать разрешение, - кажется, так это называется, - на вскрытие/захоронение.

Одно письмо ушло на Богачева, другое - на Федорука (для него - в тексте было упоминание о том, что нужно принимать срочные меры не только в городе, но и во всех других населенных пунктах).

Вот текст письма полностью, дарю:

Секретарю Донецкого городского совета Богачеву С.В.

О разработке предложений по повышению эффективности мер, применяемых для регулирования численности бродячих

животных на территории г. Донецка

83050, г. Донецк,
ул. Артема, 98

Уважаемый Сергей Валентинович!

С 2011 г. в г. Донецке действует Программа регулирования численности бродячих животных, утвержденная решением Донецкого городского совета от 23.09.2011 г. № 8/19 «О программе эффективной системы организации работы по регулированию численности бродячих и бездомных животных в г. Донецке на 2011-2015гг.», в основу которой заложены три основные составляющие гуманного регулирования численности животных: отлов, стерилизация и возвращение животных на прежнее место обитания (далее – Программа ОСВ).

Указанным решением также был утвержден план проведения соответствующих мероприятий, определены исполнители и источники финансирования. Вместе с тем, для оценки результатов выполнения задач, предусмотренных Программой ОСВ, недостаточно обоснованно были выбраны критерии, которые позволяли бы определять эффективность (либо неэффективность) достигнутых результатов как с точки зрения экономической оправданности принимаемых мер, так и их правовых последствий.

В частности, статистические данные медицинских учреждений Донецкой области свидетельствуют о том, что за период с начала выполнения Программы ОСВ количество случаев нападения на людей бродячих животных (собак), как и заражения человека опасными для жизни заболеваниями (бешенство, столбняк, моноцитарный эрлихиоз и т.п.) не только не снизилось, но и, наоборот, возросло, и наиболее часто причиной тому служило поведение стерилизованных и идентифицированных животных. Одних только случаев нападений, повлекших гибель человека, по Донецкой области в целом за последние несколько лет насчитывается не менее 20 – жертвами бродячих собак становились как маленькие дети, так и взрослые люди, независимо от рода их занятий.

Существенно дестабилизируют работу органов местного самоуправления и коммунальных служб по благоустройству города действия отдельных граждан и их групп, позиционирующих себя борцами против жестокого обращения с животными. Очевидно, что таким образом зоозащитные организации стремятся получить доступ к участию в распределении выделяемых на реализацию Программы ОСВ средств городского бюджета, а для этого любым способом пытаются продемонстрировать якобы негуманность методов работы КП «Животные в городе» и, соответственно, неэффективность выполнения службами и должностными лицами городского совета задач по благоустройству и управлению коммунальным хозяйством. При наличии любого повода такими лицами устраиваются разного рода акции и митинги перед зданиями органов местной власти и, как следствие, проблеме бродячих животных искусственно придается уже не общественный, а политический резонанс.

Учитывая вышеизложенное, с целью противодействия злоупотреблениям со стороны общественных зоозащитных организаций, а также для усиления контроля за расходованием бюджетных и привлеченных средств финансирования Программы ОСВ представляется необходимым пересмотр ее положений и выработка научно обоснованных критериев оценки эффективности выполнения запланированных мероприятий. Сотрудники Института готовы оказать содействие в разработке предложений относительно повышения эффективности мер, применяемых для регулирования численности бродячих животных на территории г. Донецка.

Покрышкин

20 жертв ???
В новостях много не договаривают.
И всем похеру, все гуманистов изображают на совещаниях.
Ладно, пусть пока собирают дохлятину.

Капибара сообщение 2014-01-08, 13:22:45
В новостях не принято рассказывать всю правду. Смотрю я, большинство быдлогазет и других быдлоСМИ рассчитаны х.з. на каких зомбанутых. Та же "Вечерка" - открыть, поржать, поплеваться...

И отсутствие всей правды касается не только жертв этой "гуманности". Вы где-нибудь встречали, к примеру, информацию о том, как на взятке хлопнули и с позором выгнали мента? Или, к примеру, прокурора? А такое случается сплошь и рядом. Про чинуш и судей подобных сообщений достаточно, а вот про ментов такого даже в пресс-релизах нет. Вот и здесь точно так же: все, что не идет на пользу тщательно оберегаемому авторитету, выносить в массы и обсуждать не принято.

Если перефразировать текст письма, которое мне прислали, то можно сказать и так: при ближайшем рассмотрении всех (и без того очевидных) недостатков программы ОСВ вероятны препятствия в попиле бабла и нежелательное повышение активности со стороны населения.

Пусть собирают дохлятину - это раз.
А второе - я иногда пишу на pauluskp.com, поэтому подумываю о том, не "хлепнуть" ли туда заодно тему про бродячее шавло?

Покрышкин

pauluskp - 300шизик тот еще, он тему вывернет наизнанку.
Короче, я так понял, в ответе посоветовали не мешать дерибанить? :D
Подкиньте им Харьков, как пример, особенно информацию о том, сколько там тратят на собачью проблему.
Там пожирнее суммы будут, могут соблазниться ))

Капибара сообщение 2014-01-08, 14:17:55
Последняя его статья - "Темным искусством спасут животных" подписана pauluskp по той причине, что зооготиха Янна Новохатько, скорее всего, на этот раз уже не рискнула лепить от своего имени - прикрылась авторством Паши. Все прошлые разы ее безжалостно оплевывали.
Можно так написать, что даже pauluskp не выверет. Например, пусть там не будет ни одного плохого слова.

Допустим: собачки хорошие, ни в чем не повинные (фото, скажем, гадящей собаки) добрые люди о них заботятся (фото засранног
кастрюлей крыльца/подъезда), коммунальные службы тоже молодцы (фото покусанных граждан), а если бы не зоозащитники (фото своры клипсованного шавла где-нибудь в городе), то злые люди, выбрасывающие собак, остались бы безнаказанными... Вроде и без критики, без выворотов наизнанку ОСВ, а всем понятно.

Как-то так. И пусть опровергают :)

До этого я писала про ОПГ МВД и ГАИ.

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 15 май 2015, 18:56

> Главная > Личные сообщения > ДР директрисы приюта, предлагаю поздравить )
ИванКожедуб сообщение 2014-02-06, 10:49:24
Логин: ИванКожедуб
Ник: Покрышкин
ID: 10611
IP: 178.63.68.137
EMail: pokr@СУСЛиК ортодоксальный
Подпись: Истребитель
Рег: 2012-10-18, 22:40:05
http://pif.dn.ua/forum/18-6647-1

Капибара сообщение 2014-02-06, 12:11:40
Логин: Капибара
Ник: Капибара
ID: 13920
IP: 194.44.7.41
EMail: ronetta_alengoz@i.ua
Подпись:
Рег: 2013-10-29, 15:50:13
:D только хотела сообщить то же самое!
Поздравим!
У меня сегодня с собой 3 вкусняшки.

ИванКожедуб сообщение 2014-02-06, 15:09:19

Капибара сообщение 2014-02-06, 16:30:13
Подпись:
Открытку с поздравлениями отправила :)
Что было на самом деле:
Вот этой, которая на заправке, было выдано 2 билета (исходя из ее комплекции) thumb-1926_52F37FC3.jpg
А потом, да - нашла свадбу. Адов песдец во дворе Щорса, 65. Но там - пока только 1, на чем закончилось угощение. Завтра проведаю.

ИванКожедуб сообщение 2014-02-06, 16:33:11
Главное не подарок, а внимание :D

Такого хорошего человека можно неделю поздравлять)

Капибара сообщение 2014-02-06, 16:54:06
Подпись:
Приоткрыла окно, прислушиваюсь. Расстояние до заправки - 1 квартал. Услышу ли я вопли "здравствуй, Радуга!"? Не знаю. Иногда их может и не быть.
Пока ничего не пишу, фотку нигде не показываю. Вкусняшки уронила в снег: по одной на входе и на выходе в магазинчик. Псяка крутилась возле выхода, и за мной увязалась. Голодная, что ли?
Хоть бы она не проблевалась. И хоть бы додумалась пробежаться куда-нибудь во двор!

ИванКожедуб сообщение 2014-02-06, 16:56:26
Благодарная попалась ))

Капибара сообщение 2014-02-06, 17:13:57
Подпись:
Эх... слушать - бесполезно. Машины, троллейбусы... Остается только промониторить на днях, да может, на пифознике кто-нибудь отзовется.
А вот один раз, примерно в начале декабря, слышала прямо под окнами песню, которую не спутаю ни с чем. Долго слушала. В окно, правда, ничего не просматривалось, но где-то рядом все происходило. Про себя думала: респект неизвестному камраду, а я - свинюшка, потому что запустила территорию...

ИванКожедуб сообщение 2014-02-06, 17:40:52
Никогда симфоний не слышал, хотя велики видел пару раз.
Хотя тут тоже пишут, что иногда воют.
Важен результат)

Капибара сообщение 2014-02-07, 12:30:43
: Капибара
Подпись:
Про симфонии - долго рассказывать. Если в общих чертах: иногда могут длиться подолгу, а иногда их и нет. Как-то на даче угостила стаю на нашей улице утром (по прибытии) примерно около 8-00. Симфония (точнее, хор) началась после 10-00 и длилась часа 2, если не 3! Соседей в тот день было мало, но все же были. А мне-то что: я с самого утра - посреди огорода с граблями, все меня видят, никаких подозрений.
Это было нечто: они то завывали, то начинали носиться, то падали и начинали велосипедить... Потом разбежались. Двоих нашли на своем участке соседи, которые приехали через несколько дней.

Второй раз (на остатках стаи) было то же. Однажды перед отъездом угостила псину, а потом мне мама рассказывает (они оставались на ночь): "...так выла собака - спасу не было! Часов с шести и до ночи! Фу, больше не пойду с тобой лечить!". (было б сказано :D )

А вот как-то там же, на улице, увидела нового курсирующего шануса и угостила. К слову, слышимость у нас на дачах отличная, но была тишина! Только через час или два я услышала где-то совсем рядом громкое "Рррр-гав!" и все. Больше - ни звука. Не могу сказать, что испугалась, но оглядывалась. Никого не увидела. Как выяснилось позже, псяка гавкнула с заброшенного участка через один от нашего двора. Там ее и нашли, когда пошла вонь.

Покрышкин, а сколько годиков стукнуло васильевой?
И еще вопрос: у лики ДР 17.08, правильно?

ИванКожедуб сообщение 2014-02-07, 21:25:05
Васильевой не знаю, да и не узнавал, если честно.
На вид ей один хрен больше)
А у лики да, 17.08., только какого года, х.з., не находил я этой информации в открытых источниках, а ради нее базу покупать не охота.
оздравим и ее, женщин о возрасте не спрашивают ))

Капибара сообщение 2014-02-07, 22:31:48
Подпись:
Тема популярной стала. Поэтому я решила потролить зоофилов-чайдфристов-веганов и, присоединившись к поздравлениям, сделала закидуху. Пущай теперь вычисляют мамулю двоих детей (предположительно, близнецов ;) ).
Днем ходила на Щорса, в тот же двор, где нашла лежку. Из троих обилетила пока одного, остальные спали так крепко, что их не разбудило даже шуршание пакетика. Завтра наведаюсь в другой одежде - эта слишком приметная. Отчетик выложу потом. На заправку заглянуть не успела, поэтому результата не знаю.

Капибара сообщение 2014-02-08, 20:13:07
Подпись:
Сегодня днем на пл. Дзержинского на снегу резвились шанусы. Их было трое. Они весело гавкали, ели снег и гонялись друг за другом. И тут к данному месту приблизилась Бабища (с). Это предвещало беду фотосессию за обедом.

Картинка полностью:
thumb-F6C4_52F656F9.jpg thumb-4142_52F656F9.jpg

В теме у Нафани картинки обрезала.
Покрышкин, спасибо за намек о том, что "там есть еще" :D у меня сегодня голодным остался один (который темненький).

ИванКожедуб сообщение 2014-02-08, 20:22:59
Чем ты их угощала, что сожрали?

Капибара сообщение 2014-02-08, 20:27:41
Подпись:
Паштет "Щирый кум" с витаминками И и М (без парацетамола - забыла купить), в качестве загустителя - панировочные сухари. Может, на морозе аппетит разыгрался? Была там в 15-30. Ели хорошо, я проконтролировала.

ИванКожедуб сообщение 2014-02-08, 20:31:43
Отлично, у меня был щирый кум с кормом, видимо корм не любятили.

Капибара сообщение 2014-02-08, 20:42:08
Подпись:
По темноте еще раз наведаюсь. Опять в другой одежде - пожалуй, в понедельник сделаю закос под школоту.

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 15 май 2015, 19:08

Покрышкин-Святогор. О Капибаре.

> Главная > Личные сообщения > относительно Капибары
ИванКожедуб сообщение 2014-01-21, 01:23:56
Доброе время суток, Алексей!
Стукнулась мне в личку землячка-Капибара, сообщив, помимо занимательных сплетен из жизни донецкого горисполкома и комисси по борьбе с жестоким обращением при нем, о некоем сборнике статей, одну из которых написала она сама и показала вам.
Пишет, что:

Цитатавышел сборник материалов конференции, с моей статьей. Я уже показывала Святогору, ему понравилось. Напишу еще!

Не верить людям оснований не вижу, но на всякий случай хотел бы уточнить, было ли такое?

А то все никак не идет из головы тот песик, которого она кормила, и которого я уже с тех пор два раза видел :D

Заранее благодарю за ответ.

святогор сообщение 2014-01-21, 01:53:08
Логин: святогор
Ник: СВЯТОГОР
ID: 3965
IP: 77.52.200.152
EMail: a.svyatogor@gmail.com.
Подпись: קוידשברג
Рег: 2011-06-20, 06:54:14
Приветствую :-)... Да писала, тетка толковая, умная. Только чего хочет, не пойму я... Тему она классную задвинула, хай развивает, научно-обосновано, с серьезной крышей, назвалась даже (если надо - то переписку подниму и скину). Вроде нормальная... Она же, надеюсь, на этом этапе ничего нехорошего или стремного не просит (деанонить там чего, например)? Но я ее все равно сейчас пробью.

святогор сообщение 2014-01-21, 01:58:57
И.В. Кременовская

канд. юрид. наук,

старший научный сотрудник

отдела экономико-правовых

проблем публичной собственности

ИЭПИ НАН Украины (так представилась), а по публикациям Екатерина Волкогонова

святогор сообщение 2014-01-21, 02:04:13
Такая по базе есть. Кременовская Ирина Владимировна, код 2918303887, родилась 25.11.1979, г. Донецк, ул. Пинтера, 60, кв. 10, в 2004-2005 году работала в Управлении исполнения наказаний в Донецкой области. http://donvd.univerlife.com/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/p45599/ http://hozpravo.com.ua/conferences/arhi ... 663&ID=682, еще ссылки она давала под псевдонимами. стиль материалов единый, однотипный, то есть, она автор всех. Вроде нормальная тетка :-)

ИванКожедуб сообщение 2014-01-21, 02:11:59

Просить не просит и не пристает, но может заходит издалека)

А пишет красиво - спору нет.

ИванКожедуб сообщение 2014-01-21, 02:14:07
Спасибо, присмотрюсь к ней.
Хотя предыдущее место работы несколько настораживает))

святогор сообщение 2014-01-21, 02:15:32
Ну, будем иметь в виду... тетка вроде правильная, если научную базу нормально поставит там - то толк и польза будет. методичку какую разработает, пару статеек напишет, диссер подготовит, студентов рефератами подтянет - смотришь и где какой правильный закон примут или хотя бы на уровне органов местного самоуправления... надо с ней поработать бы поплотнее. приятно, что у нас тусуются разумные и приличные люди, профессионалы :-)

святогор сообщение 2014-01-21, 02:17:25
департамент исполнения наказаний? да ничем. это хозяйственная контора - организация тюрем, закупки продуктов, разная хрень. чего там такого? она отучилась в ВУЗе, видимо, потом ее по распределению отправили туда каким инспектором-контролером, там она была в аспирантуре, защитилась и перетащилась в универ этот, где и преподает. все путем и порядком.

ИванКожедуб сообщение 2014-01-21, 02:22:02
ОК, посмотрим.

По ее словам, она прорвалась в эту самую комиссию, и теперь там будет сеять раздор и смуту.

Если все действительно так, будет весело.

святогор сообщение 2014-01-21, 02:24:50
я ей дал свои наработки, скинул письма разные, нормативы и прочую лобуду, пригодится оперировать... посмотрим. в любом случае об работе этой комиссии будет информация так или иначе. зоофилы, например, будут верещать :-). ладно, посмотрим.

ИванКожедуб сообщение 2014-01-21, 02:26:54
Дам им повод собраться, при случае :D

Спасибо.

Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 июн 2016, 00:43

Кременовская-Капибара не только убивает собак, получая удовольствие от мучений жертв,она также замечена во всякой херне.Сатанизм и культ Люцифера- вот чем интересуется старший научный сотрудник,к.ю.н.,ученый секретарь Института экономико-правовых исследований НАН Украины. Чем же в этом институте тогда занимаются младшие научные сотрудники? Страшно себе представить что там могут сотворить сотрудники совсем без ученого звания и степени?! Может маньяк Чикатило,по сравнению с ними,-просто застенчивый школьный учитель ,виновный только в том,что собирал гербарий из опавших осенних листьев? Любимая страничка Ирины Кременовской из ВК https://vk.com/club1094331
Изображение Изображение
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 июл 2016, 09:42

Изображение Изображение Изображение Ирина Кременовская (отравительница собак Капибара) проживает в Ирпене.Ее ли рук дело-жестокое убийство этой доверчивой собачки? Спросим об этом директора и коллектив ирпенского института,где работает недоженщина?
https://www.facebook.com/groups/3560194 ... nref=story
Таисия Навроцкая
2 год. · Irpen, Kiev Oblast
ИРПЕНЬ!! Жестокие убийства Животных продолжаются!!!
Сегодня была отравлена собаня в районе кафе Виноград (ЖД ВОКЗАЛ).
Спасти, к сожалению, не успели.
Наши девочки были свидетелями и вызвали полицию для составления протокола.
Будьте крайне аккуратны и осторожны, следите за своими животными, не отпускайте с поводка, не давайте им ничего подбирать на земле!!
Собака на фото, скорее всего, домашняя из частного сектора.
Если вы стали свидетелем гибели животного - вызывайте полицию и составляйте протокол! Делайте фото/видео! Это преступление!! Это опасно для окружающих!!
Как оказать Собаке первую помощь при отравлении (симптомы: судороги, пена изо рта):
❗️НЕ МЕДЛЯ ВКОЛИТЕ ВИТАМИН В6 (Пиридоксин продается в любой человеческой аптеке) внутримышечно (небольшим собакам весом до 20 кг. вколоть около 4-5 мл. Собакам более 20 кг. — 6-7 мл. Не надо беспокоиться о передозировке, это витамин и передозировать его довольно сложно. Помните, что введение более низких дозировок может привести к летальному исходу. Часто животных травят ИЗОНИАЗИДОМ, антидот — В6).
❗❗️️ЗАТЕМ ДАЙТЕ АДСОРБЕНТЫ (Активированный уголь — 1 таблетка на 1 кг веса, растереть, развести с водой и дать животному выпить; Энтеросгель, Полипефам, Энтеросорб, Смекта из расчета 2 пакетика на 10 — 15 кг. веса животного и т.п.).
❗️❗️❗️ЗАТЕМ СРОЧНО ВЕЗИТЕ ЖИВОТНОЕ В ВЕТКЛИНИКУ. ПРИ НЕОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ЖИВОТНОЕ УМИРАЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 июл 2016, 11:09

Живодеры Алексей Святогор и Ирина Кременовская упражняются в изящной словесности: Ірина Кременовська, Олексій Святогор: Як зробити боржника невиїзним (процесуальні документи) 17.06.2015 17 червня в Інтернет-виданні “Аргумент” опубліковано статтю вченого секретаря – к.ю.н., с.н.с. Ірини Кременовської та аспіранта Інституту Олексія Святогора з питань практики застосування господарського процесуального законодавства. http://www.iepd.kiev.ua/?p=2627 Научные труды Кременовской: http://www.iepd.kiev.ua/?page_id=4637 .Бегло ознакомился с неполным списком научных работ Кременовской (живодерки Капибары) . Был шокирован-как это институт такое сокровище в Ирпень с самого Донецка доставил? Коллонна самосвалов видимо под путинский гумманитарный конвой маскировалась.Сколько же это леса для целлюлозно-бумажного комбината вырубили?

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 июл 2016, 11:57

Фото аспиранта Святогора:Изображение Изображение Научные труды живодеров: Ирина Кременовська, Олексій Святогор: Дармова “зелена” електроенергія: реальна вартість 12.06.2015
Публікації
11 червня на Інтернет-ресурсі “Аргумент” опубліковано статтю вченого секретаря – к.ю.н., с.н.с. Ірини Кременовської та адвоката, журналіста – аспіранта Інституту Олексія Святогора. «Зеленые» тарифы в Украине, в том виде, в котором они существуют — глобальное экономическое, социальное, технологическое и политическое зло. Согласно Закону Украины «Об электроэнергетике» электроэнергия является товаром, который предназначен для купли-продажи на рыночных условиях. Говоря упрощенным юридическим языком — электроэнергия должна […]

Read More
Олексій Святогор, Ірина Кременовська: Ліквідація господарських судів – реформа чи шкода? 02.06.2015
Події Публікації
У черговому номері наукового журналу “Право і суспільство” опубліковано статтю за результатами спільного дослідження адвоката, журналіста, аспіранта Інституту Олексія Святогора та вченого секретаря – к.ю.н., с.н.с. Ірини Кременовської. У статті наведено дані судової статистики за відповідними сферами судочинства, що відображають сучасний стан функціонування господарських судів. Обґрунтовано, що господарські суди сьогодні забезпечують оперативний та якісний розгляд справ, […]

Read More
Ірина Кременовська, Олексій Святогор: Стан діяльності господарських судів на сучасному етапі реформування судової системи України 24.04.2015
Події Публікації
24 – 25 квітня 2015 р. юридичним факультетом Державного вищого навчального закладу «Ужгородський національний університет», спільно з Інститутом держави і права країн Європи та Державним навчальним закладом «Закарпатський обласний центр перепідготовки та підвищення кваліфікації працівників органів державної влади, органів місцевого самоврядування, державних підприємств, установ та організацій» проводиться міжнародна науково-практична конференція «Реформування законодавства України та розвиток […]

Read More
Ірина Кременовська, Олексій Святогор: Податкові “заручники” 31.03.2015
Публікації
31 березня на електронному ресурсі “Украина Криминальная” було опібліковано статтю науково-прикладного характеру, авторами якої є представники Інституту. Вже за перші години після опублікування матеріал набрав декілька тисяч переглядів і поширень у соціальних мережах. Кременовська Ірина Володимирівна, кандидат юридичних наук, старший науковий співробітник, вчений секретар Інституту економіко-правових досліджень НАН України Святогор Олексій Анатолійович, адвокат, журналіст, аспірант Інституту економіко-правових […]

Read More
Аспірант ІЕПД НАН України О.А. Святогор взяв участь в ефірі телевізійної програми “Агенти впливу” 16.03.2015
Події
Телевізійний проект жанру журналістських розслідувань «Агенти впливу» на телеканалі НТН присвячений розгляду резонансних суспільних явищ, подій і гострих нагальних проблем, які викликають інтерес з боку громадськості. 15 березня 2015 р. в ефірі був продемонстрований черговий випуск передачі «Агенти впливу», в якій взяв участь аспірант Інституту економіко-правових досліджень НАН України, адвокат і журналіст, представник громадського руху […]

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 июл 2016, 14:28

Руководство и аспиранты института экономико-правовых исследований:директор Устименко,почетный директор Мамутов,ученый секретарь Кременовская(отравительница Капибара на сайте живодеров) и ее аспирант(живодер Святогор): Изображение Изображение Изображение Изображение а также киевский живодер-сектант -столяр Карначев: Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 июл 2016, 15:12

Какое отношение к институту имеет киевский живодер Карначев? Отвечу.Собак убивает он не меньше,чем сотрудники института экономико-правовых исследований.Потому Карначев также вправе претендовать на вакансию.Столяр-сектант с ул.Малышко уже убил несколько тысяч животных.Трупы,по обыкновению,вывозил вместе со своей бандой для сдачи заказчикам.(См. тему "Киевская банда Карначева-Алдаева").Аспирант Святогор-держатель запрещенного а Украине и в России живодерского противоправного ресурса.Все трое:Кременовская,Святогор и Карначев пропагандируют насилие на сайте,жестоко убивают животных,рекламируют рецепты ядов,локализуют места будующих убийств,ведут учет и хвалятся своими отстрелами и отравлениями бездомных и особенно хозяйских(волонтерских) собак,т.о. занимаются моральным террором одиноких беззащитных девушек-волонтеров.На Святогора в Днепровском РОВД ,как и на Карначева,уже было открыто уголовное производство по ст. 299 УК Украины.Однако живодер,по обыкновению,запугивал по телефону женщин-свидетелей убийств.(тема Святогора доступна на этом сайте.)

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 04 июл 2016, 14:14

Изображение Изображение Изображение Изображение СКЛАД ВЧЕНОЇ РАДИ
ІНСТИТУТУ ЕКОНОМІКО-ПРАВОВИХ ДОСЛІДЖЕНЬ НАН УКРАЇНИ
№ П.І.Б. Науковий ступінь, вчене звання Посада
1 Устименко Володимир Анатолійович Доктор юридичних наук, професор, член-кореспондент НАПрН України Директор; голова вченої ради
2 Мамутов Валентин Карлович Доктор юридичних наук, професор, академік НАН і НАПрН України Консультант при дирекції
3 Кременовська Ірина Володимирівна Кандидат юридичних наук, старший науковий співробітник В.о. вченого секретаря . --- 4 Федына Николай Николаевич -живодерская гнида из Киева (ник Доктор Ватсон на сайте убийц).Закончил торгово-экономичсеский институт,директор ЧП "Крес". Рекомендуется в состав ученого совета.В связи с тем,что определяющим критерием для работы в институте считается убийство собак,-Федына-заслуженный соискатель вакансии.В вопросах убийства собак,которым занимаюся сотрудники института,(ученый секретарь и ее аспирант) Федына уже ЧЛЕН-корреспондент академии наук .Прилагаются работы кандидата: Изображение https://www.facebook.com/serhiifilimono ... age_bubble

Comments

Каролина Вышиванюк

На его ебло посмотрела на видео несколько раз..на убийцу моих деток..надеюсь его пристыдили максимально.Отпиздите его хотя бы кто нибудь,мужчины!Видно на видео как он сцыт гнидник

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 25 авг 2016, 23:36

Живодеры, маньяки, садисты - они одинаковы во все времена

Множество в истории примеров, когда разнополых маньяков объединяла страсть к садизму и убийствам. Сначала жертвами становились животные, позже извращенное сексуальное желание потребовало более острых ощущений - ДЕТИ... Брэйди и Хиндли - «Болотные убийцы».

"Мальчик рос очень жестоким, нетерпимым к другим людям. Он очень любил мучать слабых. Когда Иэн был маленьким, свою злобу он срывал на домашних животных: ломал им лапы, поджигал или откручивал головы.
Шли годы, злоба росла вместе с Иэном и его перестали удовлетворять мучения кошек и собак. Тогда растущий садист переключился на людей. Надо сказать, что он был еще и трусом, поскольку обижал лишь тех, кто моложе и слабее его". http://www.colors.life/post/543928/ , http://4stor.ru/strashno.../54677-bolotnye-ubiycy.html

Здесь, справа, мы разместили фото двух маньяков-живодеров (их действия так схожи) под кличками Капибара и Лысый. Далеко ли до убийства детей или, например, бомжей? Как знать... Изображение ИзображениеИзображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»