Пыхтунов - Кедров - Strelok - Lancer - Bearcat

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 фев 2017, 13:25

https://vk.com/id373922062?w=wall373922062_216%2Fall
Изображение "Центр правовой зоозащиты" = главные идеологи догхантеров, Ильинская и Кулагин

"За нами следят.Я дам вам парабелум.Будете прикрывать наш отход в горы... " ИЛЬИНСКАЯ СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА ("Мася" на сайте живодёров), 03.10.1964, Москва
Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 фев 2017, 17:26

Признания в убийствах людей:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 11 фев 2017, 13:00

Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 фев 2017, 01:01

"Я на колчаковских фронтах ранен!" https://vk.com/id373922062?w=wall373922062_234%2Fall

Михаил Волков запись закреплена
сегодня в 22:08

"Так вот, Монде видел переписку АнтиБэ и из нее следует, что Щербакова слили с согласия админов вредов. Слили просто, как жертву, считая, что Пых все равно бесполезный.

Причем хотели использовать его, как торпеду, т.е. от его имени писать в Роскомнадзор. Точно так же слили еще несколько человек."
Живодеры и раньше намеревались убийце-инвалиду Щербакову последний глаз выколоть:
https://vk.com/wall281199288_3380?offset=13940

Ольга Ан
Женя ищет виноватых) два месяца держала твои данные при себе, кидала номер из структур, чтобы поискал в моей детализации. Не прислушался)

Элина Раусова
По-моему, деанона Пыха никогда не будет. По-моему, Пых такой невсратый сирен,что бабы немеют,увидев его солнцеподобное табло. Хотя если Пых инвалид- деанонить его не стоит.

Виктория Вишневская
а косорылке с прозвоном так хочется чтоб от ее лысого уебана все внимание переключилось на сова

Ольга Ан ответила Марку
Женя, показала твои последние мне угрозы и решили, что надо тебя идентифицировать, и... Пшик! И готов деанон на Щербатого! С совой по внешности ты и рядом не валялся) Разве можно себя сравнивать с благородной птицей? Хряк, только с Хрюшей

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, и че? Я уже делаю что сказал, скоро продажные мусора будут известны. Мну уже не остановить, хоть обоссысь, уёбище пиздоглазое. Дали тебе инфу за отсос, теперь нужно ответить.

Марк Твен
чето мусорок даже зассал позвонить

Ольга Ан ответила Марку
Женя, 5 с лишним лет ты поносил всех. Просто пришла расплата. Смирись. Я обещала вынуть тебя и ты мне дал на это все основания)

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, угу, я харкал на собакоебанутое экстремистское быдло и буду харкать и обличать, вас дегенератов обоссаных. Ты шлюха пиздоглазая мне не помеха. Признание дело годное.

Марьям Шахидова ответила Марку
Марк, НУ ТАК ВЫЛОЖИТЬ ТУТ ТВОЁ ЕБАЛО СУПЕРМЕНША, СКОТСКИЙ ВЫБДЯДОК ЖИРНОЙ СВИНЬИ?

Марьям Шахидова
Почему молчим, Харк Хрен, тебя трисёт?!
А чагожы так, ить ты всех ибал?

Марк Твен
:D :D :D

Марк Твен
Швинов, да выкладывай, ответит Ан Сон Хи.
Коллегия адвокатов Цитадель от неё уже не отлезет. Я свое слово держу.

Марк Твен
Аж трисет...

Марк Твен
Пиздоглазое напинают же.

Ольга Ан ответила Марку
Марк, да, отвечу встречным иском)

Марк Твен ответил Марьям
Швинов, - песий хуй тебе в рот от всей коллегии адвокатов Цитадель. Ты - унтерменшь. Обтекай, шантажист хуев

Марк Твен
Любимая попросила убрать рецепт. А вас никто кроме живтонов не любит, и вы кроме... Такие дела. )))

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, ога, пошлешь иск из под крышки гроба

Ольга Ан ответила Марку
Марк, помню такое же чувство, какое ты сейчас испытываешь, эфект неожиданности, что когда-то приходит конец твоим играм. Game over. Смирись. У тебя нет доказательств, никаких, кроме моей болтовни :) Люблю поболтать

Ольга Ан ответила Марку
Марк, а мусорок ждет тебя) и своих данных. Нароешь и также охуеешь!

Марк Твен ответил Марьям
Швинов, Ан Сон Хи уже причастна. Ты её использовал, как и многих, а сам отсиделся. Что не так? Это же она брала в рот у мусаров а не ты. Фамилии мусаров скоро выложу.

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, ему сутки чтобы мне позвонить мусорку

Марк Твен
хотя нет, вопросы отпали, я все нашел. Приветик ему и семейству

Ольга Ан ответила Марку
Марк, ты подай) на суде и разберемся. У меня куча свидетелей твоего говна, в личке и в открытом доступе) и сейчас все заскринено;)

Ольга Ан ответила Марку
Марк, я звонила начальнику уголовного, участковому и самому нач. ОВД. Прими это к сведению :)

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, ниче никто подавать не будет. Есть внепроцессуальные делишки.

Ольга Ан ответила Марку
Женя, никто звонить тебе не будет, не та ты птица, чтобы решать здесь по курским понятиям, не тот регион)))

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, вот, завтра персональные данные участкового, начальника ОВД, я выложу в доступ. Мы боремся с продажными сотрудниками И ОСБ в теме.

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, годно что ты поименовала кому звонила. Шас сделаю детализацию и норм. Делов то.

Ольга Ан ответила Марку
Марк, смешно же тебе было, настала очередь моя)

Ольга Ан ответила Марку
Марк, делай Женя) флаг тебе в руки и между ...

Марк Твен
Ну уговорила, я этим трем мудакам направлю адвокатский запрос для начала.

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, умеешь ты слить и подставить. я просто смеюся.

Ольга Ан ответила Марку
Даааа, Женя, дааа.

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, вот...

Ольга Ан ответила Марку
Женя, даж выкладывать не надо, достаточно посмотреть на гос.сайтах. Кто и где в каком ОВД работает. Делов-то

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, я выложу домашний адрес и состав семьи и родственников. Этого точно нет на сайтах

Марк Твен ответил Ольге
Ольга, ты ужо спрячься, Швинов использовал тебя, ты больше не в теме. Так то. Ты отработка.

Ольга Ан ответила Марку
Женя, ты подумай и напиши скольких людей ты здесь выложишь, а я спатеньки пошла, ибо сказки на ночь от Щербатых наслушалась. Споки, Евгеша. Никусе привет :)

Марьям Шахидова ответила Марку
Марк, ВЫНАТЬ ТВОЮ МОРДУ, БЗДИШЬ, СУКА?)

Марк Твен ответил Марьям
Швинов, ты вдыхай пока бздю. Корейку тоже позови.

Марк Твен ответил Марьям
Швинов, я знаю что фотка есть и чо? Тебя я пока отложу, а вот пиздоглака ответит. Все рационально.

Марк Твен
Чуток капелек в глазки.

Виктория Вишневская
Пораскинула я тут на досуге мозгами... А ведь сова не могли бы продеанонить, если б его не слил кто-то из тех, кому он доверял. Номер, который тут пиарит швин -фуфло купленное на левую симку, по нему нифуя не зацепиться. А потому деанонили 100% по другому номерку, который знали всего несколько людей, в том числе и я. Людей, которым Сов доверял, и кто-то из них просто пустил Сова в расход, воспользовавшись этим доверием ... Подло, ИМХО. Даже если это помогло внедриться в рассадник всяких дебилов антидохов, то все равно делать из Сова расходный материал ПОДЛО. Интриги, контрразведка, стратегия -эт все конечно увлекательно, но не такой ценой... А дебилы типа швинтуса да, будут радоваться, не подозревая что деанон пыха был просто пропуском в их курятник.. ЗЫ. ох, как бы я хотела ошибаться ...

Марк Твен ответил Виктории
Виктория, я все это знаю. Все норм. Открыли теперь Ящичек. Теперь стока всего будет. Я напоминаю, я узнаю все на территории РФ и РБ. У меня есть доступ к любой информации.

Марк Твен
Ну подеанонимся ....

Марк Твен
Ахах, хуета, жду кто дернится. Телефон включен. 89623750568

Виктория Вишневская ответила Марку
а я это писала не для тебя, если что... ты в этой истории, уж извини, наживка ... я пишу для тех, кто за всем этим стоит... и думается мне, что нихрена это не Ольга Ан и компания... им просто уступили авторство, дабы пролезть в их курятник... насыпали зернышек в виде твоего деанона и прошел, и сидит ща в их курятнике какой-нить хорек. Опять же, я была б рада ошибиться, потому что тошно от мысли что тебя слили.. В любом случае выступлю в роли лисы, которая придет и все испортит.

Марк Твен
Догмит же Женька

Марк Твен
Он же сношает Комагину

Марк Твен
не?

догмит вообще не при чем.

Марк Твен
ахах

Марк Твен
Теперь все причем

отвали ты уже с своими тупыми догадками... ни Комагина ни Догмит ни Лошак ... кстати у догмита, а тем паче у остальных НЕ БЫЛО ТОГО ПЕРВОГО НОМЕРА .

ну вот именно по этой причине я пишу НЕ ДЛЯ ТЕБЯ . Уж извини, но писать для тебя нет смысла... ты все равно не сумеешь понять о чем я и о ком я...

Марк Твен
Вреды слили меня. Так что все норм

Марк Твен
Лошака вот нашел, с семейством, на Вредах так и не выложили

угомонись, Жек. вдруг я ошибаюсь?:) В любом случае не надо радовать швина и компанию... вреды -это не один человек... а тебя слил кто-то один.

Марк Твен ответил Виктории
Виктория, хорошо

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 18 фев 2017, 22:52

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 фев 2017, 18:13

Изображение
Изображение
Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 01 июл 2017, 01:09

Изображение Чтобы как то разнообразить свою интимную жизнь,47-летний живодер Щербаков решает попробовать секс вдвоем. Для чего вступает в любовную переписку с известной пропагандисткой догхантеров,
астраханской убежденной сторонницей эвтаназии животных Узялло Викторией Викторовной (08.04.1973). Изображение Изображение Еще одна виртуальная любовница -экстрималка собрается в гости к садисту.Как удается заманить к себе женщину курскому убийце? Может стихи при луне читает ? А может и того хуже-запугивает, показывая в темноте свой выбитый глаз.
По слухам, что это невеста Щербакова - Ольга Морозова, город Могилёв,
бывшая зоозащитница, известная ВКонтакте как "Ника-не-найдёшь"

https://vk.com/id163314893

https://vk.com/wall281199288_3380?offse ... 9288_68171 Изображение Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»