Александра Сорокина ЦБЖ Ростов

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 22 май 2015, 21:52

http://projkh.ru/tsentr-bezdomnyh-zhivo ... ota-na-ub/

"Ростов захлестнула новая волна внимания к теме бездомных животных: полицейские возбудили дело в отношении директора муниципального казенного учреждения «Центр безнадзорных животных» («ЦБЖ»). Зоозащитники требуют признать деятельность центра и ростовской службы отлова животных «Бася» незаконной и негуманной. Между тем в редакцию «Путеводителя» попали документы, отнюдь не оправдывающие ни деятельность «Центра безнадзорных животных», ни его учредителя — Департамента ЖКХ и энергетики города.

В чем обвиняют директора «Центра безнадзорных животных»?

Теперь уже бывший руководитель учреждения Александра Сорокина, по информации следователей, тратила деньги, выделенные на содержание питомцев, не по назначению: заключала фиктивные договоры с фирмами на оказание ветеринарных услуг и приобретение кормов, при этом количество собак и кошек «на бумаге» значительно превышало фактическое.

В холодильных камерах приюта было обнаружено около тысячи погибших животных, среди которых оказалось немало породистых собак. По словам администратора центра Светланы Иващенко, служба отлова, работающая на «ЦБЖ», часто привозила животных уже мертвыми, таким образом минуя карантин. Именно поэтому женщина «забила тревогу», обратившись в полицию."

_______

Сорокина Александра Валентиновна. Ростов.

Как выяснилось, в октябре 2011 года, Сорокина Александра Валентиновна, будучи директором МКУ "ЦБЖ", Ростов http://katalog-61.ru/orgs/view/org_id/5083 зарегистрировалась на сайте собакоубиц Вредителям.нет с целью сбыта запрещенного к применению для отлова животных, курареподобного препарата Дитилин.
Для справки: Препарат вызывает удушье и долгую мучительную смерть животного.

Для установления контактов ею был выбран val-1( Валерий Яковлев, Моск. обл, Пушкино) viewtopic.php?f=8&t=697

Обсуждение предложения Сорокиной по адилину . Конференция - Виталий (Виски), Девушко, Сасска, Догмит и ПВ.

> Главная > Личные сообщения > ПВ, привет, есть вопрос

val-1
К кому можно обратиться, чтобы проверили камрада Sharikoff?
По сообщениям в личке - мадам из службы отлова Ростова, готова поделиться дитилином (адилином)... Может выслать посылкой от юр.лица, но чего-то сомнения меня гложуть....

Вчера зазывала к себе на практику, чтобы на своей шкуре ощутил работу службы отлова... Но далековато и работу не бросишь..:)

Логин:
Ник:
Валер, похоже, что это правда. Их тут трое с ростовской-на-дону службы отлова, а она - их директор.
Вот только дитилин я бы не стал брать в посылке...

val-1
[quo name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1319811540']
Валер, похоже, что это правда. Их тут трое с ростовской-на-дону службы отлова, а она - их директор.
Вот только дитилин я бы не стал брать в посылке...[/quo
Да я вот тоже боюсь, хотя весьма пригодилось бы... Но как ещё из Ростова переправить? Через проводников поезда - так для неё это хлопотно будет - пойдёт ли на это?

Логин:
Ник:
Валера, ты не понял.
Я вообще не стал бы его в руки брать. Нахуй оно надо? Оно ж в списках госнаркокартеля, если я правильно помню...
И да, меня начинает очень беспокоить забота Шарикоффой об благополучии ДХ. Мне она обещала котейку вислоухую привезти, тебе вот - прислать дитилину...
Валер, ты не будешь против, если я в эту ветку других модеров приглашу?

val-1
[qu name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1319813706']
Валер, ты не будешь против, если я в эту ветку других модеров приглашу?[/quot
Да я только за! Обратился же именно из-за сомнений, а куча голов лучше...

val-1
Могём и в скайп перейти..

Логин:
Ник:
Давай пока тут. Тихо тут, аднака..

Wisky
вроде заработало

Логин:
Ник:
О, заработало. Чо думаешь?

Wisky
Дитилин список А от наркоконтроля огребешь - мало не покажется
Догмит выяснял, что вроде она та за кого себя выдает, Девушко тоже проверял. Но ИМХО с такими делами я бы не связывался

Логин:
Ник:
Я с ней много переписывался в личке - очень похоже на службу отлова Ростова.
Но вот эта ее шиккарная доброта - оч. настораживает.

val-1
А ежель в случае отлова сделать круглые глаза и сказать, что я заказывать витамины для кота? Я ж не виноват, что мне какую-то херню прислали? В теории, в чём я виноват?, Догмита можно подключить?

Просто если есть свободный доступ к адилину (дитилину) - совсем другая перспектива разворачивается!

Wisky
Не пойму, какой смысл брать запрещенный товар у непроверенного человека, с которым знаком только через инет. Напиздеть с три короба каждый может. Вполне возможно, что служба отлова видит в ДХ конкурентов, и получится подстава с целью помощи московским коллегам ИМХО.

Логин:
Ник:
Валер, тебя и спрашивать не будут. Тебя примут с препаратом на кармане, вот и все.
Это примерно как влететь с полуграммом героина.

Wisky
[quo name='val-1' timestamp='1319815269']
А ежель в случае отлова сделать круглые глаза и сказать, что я заказывать витамины для кота? Я ж не виноват, что мне какую-то херню прислали? В теории, в чём я виноват?, Догмита можно подключить?

Просто если есть свободный доступ к адилину (дитилину) - совсем другая перспектива разворачивается![/quot

Ты виноват будешь в том, что у тебя на руках будет препарат запрещенный к свободному обороту. Это факт. А про витамины пиздеть уже в суде придется

val-1
[quo name='Vitalij' timestamp='1319815342']
Не пойму, какой смысл брать запрещенный товар у непроверенного человека, с которым знаком только через инет. Напиздеть с три короба каждый может. Вполне возможно, что служба отлова видит в ДХ конкурентов, и получится подстава с целью помощи московским коллегам ИМХО.[/quot
Вариантов куча:
1) Перепродажа с повышением цены
2) идейность
3) уличить любителя в непрофессионализме и на этом подняться самим

val-1
[quot name='Vitalij' timestamp='1319815500']
[quot name='val-1' timestamp='1319815269']

Просто если есть свободный доступ к адилину (дитилину) - совсем другая перспектива разворачивается![/quot

Ты виноват будешь в том, что у тебя на руках будет препарат запрещенный к свободному обороту. Это факт. А про витамины пиздеть уже в суде придется[/quot

Ну вот как раз по этому поводу и обратился...... :rolleyes: Ладно, откажемся от сомнительного предложения, хотя если честно очень хочется рискнуть - но все доводы вполне логичны.

Логин:
Ник:
Да то-то понятно, что отказываться надо...
Меня больше ебет другое - а что это она к нам так настойчиво в друзья лезет?

Wisky
Может хочет наладить канал поставки кошаков Ростов-Москва :D

Логин:
Ник:
Ну....
Разве что.
И такой же канал поставки адилина?

Wisky
сегодня кошки, завтра дитилин, послезавтра...?

val-1
[quot name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1319815935']
Меня больше ебет другое - а что это она к нам так настойчиво в друзья лезет?[/quot

Ну мож - идеология? Если профессия - сражаться с БС каждый день, и никто вокруг этого не понимает... А тут - целая куча единомышленников, пускай любителей, но занимаются тем же... Вот и хочется угодить....

Хотя можно описать и с совершенно противоположной точки зрения...

Wisky
Знаешь, ингда лучше перебздеть чем недобздеть

val-1
А у нас кто-нибудь ещё с Ростова есть, не принадлежащий к этой компании? может попробовать свести, само собой со всеми ТБ...?

Логин:
Ник:
[quot name='val-1' timestamp='1319816399']
[quot name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1319815935']
Меня больше ебет другое - а что это она к нам так настойчиво в друзья лезет?[/quot

Ну мож - идеология? Если профессия - сражаться с БС каждый день, и никто вокруг этого не понимает... А тут - целая куча единомышленников, пускай любителей, но занимаются тем же... Вот и хочется угодить....

Хотя можно описать и с совершенно противоположной точки зрения... :rolleyes:[/quot

Дядь, вот дай-то Бог, чтобы ты прав был. Но паранойю никто пока не отменял...

Devushko
мое имхо - скорее поделиться нескем, ибо все вокруг под 300 вирусом.
Что не отменяет вариантов с тем чобы небрать в руки....

Логин:
Ник:
[quot name='val-1' timestamp='1319817002']
А у нас кто-нибудь ещё с Ростова есть, не принадлежащий к этой компании? может попробовать свести, само собой со всеми ТБ...?[/quote
С Ростова - только она и две ее помогайлы

Логин:
Ник:
привет собеседникам!
по сабжу: "бойтесь Данайцев, дары приносящих" бля, Валер, мое мнение - стОит вежливо отказаться от таких подгонов.

Логин:
Ник:
Привет, Саня

val-1
[quot name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1319818606']
[quot name='val-1' timestamp='1319817002']
А у нас кто-нибудь ещё с Ростова есть, не принадлежащий к этой компании? может попробовать свести, само собой со всеми ТБ...?[/quote
С Ростова - только она и две ее помогайлы[/quote

А кто помогайлы? Попробую разыграть спектакль... :rolleyes: Режиссуру не предлагаю, ибо буду импровизировать...

Само собой, чтобы не обидеть товарища, если она не виновата... Могет быть, чего и всплывёт?

val-1
[quot name='sasska' timestamp='1319818854']
привет собеседникам!
по сабжу: "бойтесь Данайцев, дары приносящих" бля, Валер, мое мнение - стОит вежливо отказаться от таких подгонов.[/quote

Саш, хочется..... :rolleyes: У меня тут есть проблемы с подкормом, причём практически под домом... Я рекламирую рецепт, а сам при этом ничего поделать не могу! А люди ж видят - я объявил район чистым - а от двух ну никак не могу избавиться... уже думаю труп какой перегнивший в шприц накачать и пулять....

Логин:
Ник:
Валер, твои данные стали недавно широко известны, ты - не знаешь количества ходов в этой комбинации, ... дальше продолжать?
тут вариантов много.

Логин:
Ник:
если уже очень "подпирает", вспомни про трупный яд

Wisky
Что я могу сказать еще? Все свое мнение высказали. У Валеры своя голова на плечах. Пусть поступает как считает нужным. Будут проблемы, он сам себе будет злобный буратина.

val-1
[quot name='sasska' timestamp='1319819646']
Валер, твои данные стали недавно широко известны, ты - не знаешь количества ходов в этой комбинации, ... дальше продолжать?
тут вариантов много.[/quote
По моим опубликованным данным, результатом стал взлом почты, попытались мне какую-то херню впарить от имени подруги, типа нажми сюда и будет тебе щастье... Вроде пока больше ничего...
само собой - пароль сменил.... надолго ли...?.. Ну новый мэйл заведу...

val-1
[quot name='Vitalij' timestamp='1319819907']
Что я могу сказать еще? Все свое мнение высказали. У Валеры своя голова на плечах. Пусть поступает как считает нужным. Будут проблемы, он сам себе будет злобный буратина.[/quote

Виталий, дайте мне соратников Шарикова, я попробую там пошушарить... :rolleyes: Мне только их ники на форуме, дальше, думаю, сам справлюсь....

Ну а не справлюсь, снова обращусь...

Изображение Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 22 май 2015, 21:58

Передача адилина курьером в Москве.

> Главная > Личные сообщения > Насчёт Шариковой и посылки
val-1 сообщение 2011-11-01, 18:03:32

val-1
Держу в курсе на всякий случай.. :rolleyes: Говорю честно - доброта Шариковой пугает, настораживает и ... интригует. :rolleyes: . Поговорили с ней и обсудили посылку, решили, что риск есть, и Шарикова предложила прислать своего работника в Москву в качестве гонца!!!! :blink:

Блиннн! Как-то неестественно всё это! Попросил шприцы профессиональные с пружинкой - без проблем, предложил денег за ампулы и шприцы - "Ты меня обижаешь".. В общем предварительно договорились, что встречаюсь с гонцом 3-го числа, он приедет в 12 в Москву, дожидается меня, и вечером в 8 или 9 отчаливает обратно в Ростов...

её телефон 8 903 401 13 21. Александра. Приятный девичий голос, общаться приятно... :rolleyes:

Просьба ей больше не писать и не обсуждать ситуацию, а то нехорошо получается - я сдаю личную переписку..

Логин:
Ник:
Понял. Я сказал ей, что мы обсуждали этот вопрос, только потому как она сама спросила.
Естественно, больше я - ни гу-гу...
Кстати, фамилия ее Сорокина, вроде как....

Логин:
Ник:
В общем, дядька, держи в курсе-то. Хотя я не жду больших приколов. Сейчас не жду.....
Паранойя -наше ффсе...

val-1
Юстас Алексу. Встреча с курьером из Ростова прошла на высшем уровне! :rolleyes:
Посидели в кафе, попили кофейку, поделились опытом по негативным ситуациям, курьер всё допытывал меня, как я раскрутил начальницу?

В общем, всё отлично, я теперь затарен, пообещал ей, что никто в форуме эту тему больше поднимать не будет (правда предупредил, что тебе всё равно доложусь, ибо ситуация нестандартная, а ты с самого начала в курсе).

Из разговоров с курьером стало понятно, почему она пошла на такие шаги - они, ну в общем, как и мы, отделены от близких и знакомых стеной непонимания, общаются в своём узком кругу, а тут вдруг узнали, что они не одиноки!

Даже прошу поставить вопрос о принятии ростовских товарищей в закрытку, ибо опыт у них большой, как с ликвидацией, так в общении с правоохранительными органами, и противодействие зоошизам.

Логин:
Ник:
Валерка, ты не будешь против, если я расшарю эту перепиську? (Виталий, Сасска, Девушко)

val-1
[quote name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1320337790']
Валерка, ты не будешь против, если я расшарю эту перепиську? (Виталий, Сасска, Девушко)

val-1
Не против, если об этом ей даже не намекнут. В общем-то, я щас в затруднительном положении - она просила меня никому о посылке не говорить. Я пообещал ей, что доложусь только о том, что контакт прошёл успешно, она ж тоже боится...

Логин:
Ник:
Хорошо, я понял. Утечки не будет.

Логин:
Ник:
Ребята, вы поняли все. Я обещал от нашего общего лица.

Wisky
Ну вот, пропустил все самое интересное. Но приму к сведению. С моей стороны утечки инфы не будет. Насчет Шарикова буду знать что чел проверенный.

Devushko
провереная. ее догмит тестил.
и собсто я рад что оказался прав . теткам реально "поговорить нескем".

Логин:
Ник:
да и я - тоже глухонемой.
Валер, рисковый ты... хотя, "безумству храбрых поем мы песню" :)

Логин:
Ник:
тесты - тестами, а я действительно допускал мыслЮ, что это может быть и подстава.

Логин:
Ник:
То да... рисковый!

Логин:
Ник:
Если это подстава - то Валерка не сильно интересен, бо уже засвечен на все 100%.
А вот доступ в крытку и иже с ним - уже интереснее.
НО! Гонец из Пизы меня удивил. Валер, а он почто приезжал? Просто тебе отдать передачку?

Логин:
Ник:
с закрыткой, имхо, стОило бы повременить до получения полной ясности в данной ситуации
имхо, не более.

val-1
В том-то и дело, что только из-за передачки... 16 часов сюда, 16 часов обратно и тут ещё 5 часов колобродил, пока меня ждал (с работы раньше не мог уйти). Как я понял (но это мои соображения), что командировочные его также оплачены, он был полностью в курсе что и для чего передавал.. Счёт в кафе, где сидели, общались тоже сам полностью оплатил...

Насчёт подставы - уж слишком сложная для подставы игра, проще было меня с поличным взять и крутить, так что я на 99,9% уверен, что всё чисто. Да и общались просто по телефону в дружеской беседе, я пытался выловить подвох, но не было его!

Логин:
Ник:
Что-то все слишком хорошо, чтобы быть хорошо... Камрады, я бы повременил со всеми - ВСЕМИ ВООБЩЕ решениями...

val-1
[quote name='sasska' timestamp='1320345223']
с закрыткой, имхо, стОило бы повременить до получения полной ясности в данной ситуации
имхо, не более.

А какая может быть более полная ясность - она ясно сказала, что если о посылке кто-либо узнает на форуме, то вся ростовская команда уйдёт с форума, чтобы не палиться. Аааа, кстати, ростовская команда насчёт посылки не в курсе, это полностью инициатива Шариковой.

Логин:
Ник:
Валерка, команда кроме Шариковой - это Визитер и Изюминка.
Раз уж пошла такая пьянка...

Логин:
Ник:
Валер, ты не очень то там расплывайся в симпатиях
паранойя должна быть здоровая
[color="#0000FF"]Не просто здоровая - ЗДОРОВЕННАЯ !!! - ПВ[/color]

val-1
[quote name='sasska' timestamp='1320345956']
Валер, ты не очень то там расплывайся в симпатиях
паранойя должна быть здоровая

Ну просто по логике - схватить одного за жопу было бы проще и уже его крутить, чем лезть в мифическую закрытку, не зная, что там обнаружишь. А меня УЖЕ за жопу никак не схватишь, только с поличным можно было цапнуть...

Логин:
Ник:
А кто сказал, что цель - именно ты?

val-1
Ну по моему мнению - если цель иная, то чересчур перекрученная комбинация. ОНИ (если это ОНИ) не могли знать наверняка, что я буду делиться с вами, что я предложу вход в крытку (это я делаю по собственной инициативе, оттуда даже заиканий по этому поводу не было), просто считаю, что для форума это будет полезно... Повторюсь, это моё личное мнение, основанное на общении и на передаче.. :rolleyes:

Логин:
Ник:
Валер, потому и говорю - непонятка пока..
Слишком красиво все. Вот, думаю у них котейко себе всеж-таки запросить...
И даже, мож, сам и съезжу в Ростов. За котейком
А - с другой стороны - как вспомню себя, пришедшего на старый ДД...
Это пистецц какое щастье было! Я понял, что я не совсем дегенерат, хотя мне и не нравятся агрессивные собачьи стаи около женской консультации. А как уж я их прореживал - о сем умолчу...так что эйфория ростовских гицелей мне понятна.

Wisky
[quote name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1320345867']
Раз уж пошла такая пьянка...
еще и Белочка

Логин:
Ник:
Валер, тут действительно может быть многоходовка ради не тебя одного.

Логин:
Ник:
[quote name='Vitalij' timestamp='1320347657']
[quote name='Пожилой Велосипедист' timestamp='1320345867']
Раз уж пошла такая пьянка..

еще и Белочка

Белка - это и есть Шарикофф. Я писал об этом в личке, если помнишь.

Wisky
Ну тоже Ростовская команда :D

val-1
Кстати, как Белка, она и завелась, когда я поставил под сомнения её подвиги с куриными окорочками... :D Как позже объяснила, её завело именно недоверие, и окорочка - это скорее как прикол, чтобы что-то доказать..

Логин:
Ник:
Хех...
А мне она доказывала, что в лёгкую нафаршировала кости, ибо хирург по образованию. Я не возражал. Вообще. (рассказ-то я читал еще до выкладки на форум)

Логин:
Ник:
я на кембрике подходящего диаметра попробовал - хрен получ]илось :(

ИзображениеИзображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 22 май 2015, 22:07

Диалог Александры Сорокиной с Валерием Яковлевым после передачи адилина.

> Главная > Личные сообщения > Привет

val-1
Привет! :)

Логин:
Ник:
Рада, что все прошло нормально.Почему ты написал, что тебе не удобно.
Прочитал наставление?
Вал, можно поговорить по- поводу остальных комрадов?
Т.е. я хочу с тобой посоветоваться, чтобы мы вместе с тобой все-таки рассказали ПВ.
По моему, он лютует. Во всяком случае, со мной перестал общаться.
И кто знает еще?

val-1
ПВ не лютует точно! :) Мож у Вас какое недопонимание? Администраторы и глобальные модераторы в курсе того, что я просил нашу контрразведку пробить тебя при начальном знакомстве. Информацию подтвердили, и потому я сегодня ехал не боясь - я им доверяю.. :rolleyes:

Подтвердил им о том, что с тобой всё чудесно :), больше ни о чём не говорил, предложил им принять всю ростовскую команду в полноправные члены, с доступом в закрытые части.

val-1
[quote name='Белка' timestamp='1320339897']
Рада, что все прошло нормально.Почему ты написал, что тебе не удобно.
Прочитал наставление?
/
Наставление прочитал, Денис ещё на словах пояснил, вроде всё понятно, теперь дело в практике....

А неудобно из-за твоих хлопот... Да ещё в неудобную ситуёвину сегодня попал - Денис предложил кофейку в кафе попить, а у меня наличности даже на чашку кофе не хватило! Я фигею от привокзальных цен - вот Денис меня ещё и кофем угощал...

Логин:
Ник:
Денис- не ловец. раствор 40%. Сам раствор долго не хранится. Чем дольше стоит - тем хуже работает. Впрок разводить нельзя.
Ну, теперь ты мне ответь - Белка ДХ или нет?
И ты не ответил, насчет того, кто в теме.
Мне просто любопытно.
И сознаваться будем?
И да. Мое предложение приехать летом поработать остается в силе.
Полагаю ( с Денисом общалась урывками, он только в понедельник все расскажет), что тебе бросать свою работу- верх идиотизма. А вот в отпуск хапнуть адреналина на легальных отловах, если есть желание - ждем.
У на с Денисом был перед отъездом разговор. В принципе, на тему, что руководитель у него """нутая. Он спрашивал меня, почему я так в тебе уверена. Ведь этот препарат опасен и людям. Мы с ним договорились, что, если он засомневается в тебе, он включит заднюю. Ты ему понравился ( в хорошем смысле этого слова, он женат).

Логин:
Ник:
Вал! Татьяна (Визитор) не знает, что Денис к тебе ездил.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ничего не знает. Это знает только Денис и я!
Кроме того, что мы вместе работаем, еще и дружим семьями.

val-1
Сознаваться в чём?
Ну Денис мне так и разъяснил насчёт 40%, и насчёт хранения разъяснил... Тут вроде всё понятно. Использовать всё равно в основном буду изик, а иное только в сложных случаях, хотя Денис намекнул, что действие понравится.. :rolleyes:

]И ты не ответил, насчет того, кто в теме.
Мне просто любопытно.\
Полностью в теме - никто. Но по пробитию тебя, когда просил - были Виталий, Девушко, Сасска, Догмит и ПВ - это то что я знаю (общались в режиме конференции).

[qu]Он спрашивал меня, почему я так в тебе уверена. Ведь этот препарат опасен и людям.uote]
Вот знаешь, об этом даже и не думал... У меня проблема была после приобретения мощной пневматики... Первый вопрос знакомых: "А можно из неё убить человека?"... А я привык, что в нашей среде об этом даже не думают....

Логин:
Ник:
Сознаваться в чём?
[color="#1C2837"][size="2"]Я пообещала ПВ этого не делать!!!!!![/size][/color]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Может, сказать, что мы с тобой взрослые люди. И так решили.

val-1
Да я думаю, что ПВ это и так понял...:) Мы с ним тоже беседовали на эту тему, но всё-таки я вроде убедил его, что уже взрослый мальчик, и осознаю то, что делаю...

Сознаться или нет - это твой выбор... ;) Тем более, что вы как-то не поладили с ним.. Я полностью на твоей стороне, точнее - уже на "нашей", и буду с пеной у рта отстаивать наше право на самостоятельные действия!

Если проблемы с ПВ продолжаются, свистни, я попробую с ним поговорить, но он тоже человек взрослый, имеет право на своё мнение. Но я переубеждать умею - в детстве, в классе 8-м, сорвал две контрольные по просьбам одноклассников, заведя спор с учительницей, что 2х2 не обязательно 4....

Логин:
Ник:
Просто женское чутье.
Мы общались с ПВ практически каждый день.
А потом он просто перестал отвечать, сославшись на занятость и усталость.
И это странным образом "совпало" с тем днем, когда мы окончательно с тобой определились.
Хотя, муж мне говорит, что я просто его задолбала. Говорит, что бедный мужик от жены сбежал. Живет один, наслаждается тишиной. Не выдержал он моего темперамента.
Что скажешь?

val-1
О личных проблемах ПВ мне неизвестно... А занятость и усталость - вполне вероятно, если б ты сегодня позвонила, когда я был на работе - я бы не смог с тобой больше 30 сек разговаривать (за счёт короткого дня пришлось чуть не бегом вкалывать).. И сейчас я могу погасить комп в любое время, ибо с 4-х утра на ногах, реально глаза начинают слипаться... Тоже ведь можно воспринять негативно? А в разговорах со мной ПВ негатива по поводу тебя не упоминал, так что мож зря на него бочку катишь? ;)

Логин:
Ник:
Спасибо. Успокоил.
И да, спокойной ночи!
Я тоже спать пошла. День был тяжелый....

val-1
Споки! Ещё раз спасибки!

Логин:
Ник:
Валера, доброе утро!
ПРЕПАРАТ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ.

В целом удовольствие продолжается не больше минуты. Времени на безопасное отступление нет.
Поэтому "включение дурака", как с изиком, тут не прокатит.
Взаимосвязь очевидная.
ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПОМНИ, ПОЖАЛУЙСТА!

val-1
Привет, Александра!
Спасибо, я помню!
Сегодня уже пробовал простой водой зарядить и расстреливал подушку :D. Имеющаяся трубка почти подошла - с 10 м (через коридор и комнату) - подушку "убил"! ВОзможно, поролончик заменю на чуть больше, хотя мож и так сойдёт...

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 22 май 2015, 22:09

На сегодняшний день номер телефона 8-903-401-13-21, указанный Александрой Сорокиной для связи с московскими догхантерами ищется, как контакт ветеринарной клиники "Хатико", г.Ростов-на-Дону
ул. Турмалиновская,1
тел. 221-13-21, 8-903-401-13-21

http://vethatiko.ru/contacts
http://bagvendt.ru/%D0%B2%D0%B5%D1%82%D ... 0%BA%D0%BE

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 29 май 2015, 10:41

> Главная > Личные сообщения > омг

AlexSheese
ты в уме?

гамлет принц датский
Да. Мне белка выставила ультматум.

Она меня сдаст, если я не отдам ей форум и не прекращу искать правды.

[22:37:23] Маша Белкина: 2) Пусть отдаст ключи от форума. Не мне. Кому я скажу. И съебнет по-тихому

Она вам лжет - почти все.
Вы поверили.

Я ничего не крал у неё. Тем паче 100 000 руб. Я могу отчитаться по всем переводам.

Я не требовал у неё бабло за платную любовь
Не требовал бабки за то, что бы форум был таким каким она его хочет видеть
И зарпалату тоже.

Она меня оболгала. Я не желаю тут присутствовать с клеймом вора.

Если ты захочешь, я тебе дам все логи наших с ней бесед в скайпе.
Из всего, что она сказала, правда в том что я просил на ноут. Остальное - ложь.

Изображение

Главная > Личные сообщения > на твой пост - после закрытия темы

joe
Сове, например, запретили ссылку оттуда сюда. Потому что якобы "никто не будет ходить по ссылкам". Меня как обухом долбануло, как читал эту причину. Я огорчён этим. Даже на пик с хвостами ссылки не давят. Вот мне и подумалось, что ДДК - официальная вывеска и типа пресс-бюро. Здесь не все колеблющиеся хотят региться и вообще даже заходить гостями. Всеобщая лень проверять клевету, подверженность первому впечатлению - это грустная реальность сегодня для большинства новых юзеров. Может, там будет их первичная обработка?

Тогда почему там не постятся рецепт и прочее? Копирайт не даёт, что ли? Или литературный клуб с отсевом графоманов?

Тупая острота Белки в адрес Совы про одежду для охоты, нижнее бельё и косметику. Да, именно так, одежда и запах - важные вещи при любой охоте. Охотники отбивают запах, окуривают себя дымом, например, и не ходят в шумной одежде. Над чем тут издеваться?

Поживём - увидим, впрочем. Всё ещё только рождается. ДДК ничего ещё не провозгласил, кроме требований к литературному качеству постов, как я понял. Чем они будут "чистить города" - опять же тайна.

Логин:
Ник:

Блин.
Тут все и сложнее и проще.
Думаю, что не выдам большого секрета.
Ты (давай на ты?), наверное сам видел, что на вредах пошла волна "вроде в тему сайта, но че-та совсем не то". Т.е. не то и не так, что было в начале. Как явные проявления этого "че-та" - Габи, Нахема и т.д..
Старожилы только читают, но редко пишут.
И мейнстрим этому, очень похоже, задал Гамлет.
Не потому, что он видел в этом цель сайта, а потому, ИМХО, что это создавало рекламу ресурсу.
И давало какие-то профиты???
Конкретно против этого воспротивился ПВ.
Он сделал попытку что-то изменить, но не поучилось - он ушел. Ушел очень громко хлопнув дверью.
С Белкой еще сложнее. Изначально я ее вливания в форум воспринял (а они реально были очень серьезны и спасли сайт), как инвестиции в собственный бизнес. И Гамлет эти вливания, ИМХО, воспринял именно так же. И, вот мое мнение, попытался Белку "доить".
А Белку действительно волнует поблема БС.
Белка так же ушла. И хлопнула дверью гораздо громше.
Но есть потребность жить нормально.
Есть потребность двигаться дальше.
Возникла идея создать новый ресурс. Не "воспротив" Вредам, но другой.
Да, учти, что очень много активных людей с Вредов - деанонены.
Белка, Гришка, ПВ, я (я сам себя не скрывал), АлексШиз, Гаусс и т.д.
И это нисколько не изменило их жизнь.
И появилось осознание (во задвинул), что можно попытаться с проблемой бороться и другими методами, а не только изиком и партизанской войной с рефреном - "догхантеров не существует".

Сайт только создается, проблемы роста утрясутся.
А про Сову. Я х.з., кто он есть, но и на вредах звучало, что он пиарится.
А нах такие нужны?

Сори за сумбурность.

joe
Нечего извиняться. Пока всё в самом начале. Можно было не гнать человека сразу, а литературно обработать его посты. Но тут уж как модеры решат, их воля. Ты прав, другие методы очень нужны. ДДК нас усиливает, если только людей хватит. Я туда под своим ником точно не пойду, как изобретатель светофора, главный садист сайта, душитель шавок пушкарской петлёй и носящий три топора с большим пистолетом :-) Если они хотели освободиться от Гамлета - их дела, их отношения, их воля. Надо перехватить инициативу у шавочников.

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 май 2015, 13:44

По поводу этих цитат надо дать объяснение, а то некоторые могут не понять всех тонкостей взаимоотношений Елфимова и Сорокиной.

Белка на вредах - это Сорокина. И Sharikoff на вредах - это тоже Сорокина.

А история эта такая...
Сорокина была назначена в ЦБЖ Ростова и поняла что на этом можно сделать хорошие деньги, дом построить, машину купить.

Но потом обнаружила что есть некие догхантеры, занимающиеся тем же что и она, но не за деньги, а для удовольствия. И им нужны яды для убийства собак.

Очень кстати у неё такие яды имелись в наличии. Адилин, в частности. Адилин есть, а применять его запрещено. Как быть? Надо кому-то спихнуть ядовитый препарат.

И тут очень кстати нарисовались дохи.

И она смекнула, что теперь денег у неё может быть ещё больше. Для этого надо как-то скорифаниться с дохами и начать продавать в их среде эти препараты. Покупаются то они за государственный счет, а выручка от продажи собакоотравителям идет в карман Сорокиной. 100% прибыль, за исключением транспортных расходов на курьера.

И тогда Сорокина зарегистрировалась на вредах под ником Sharikoff.
Почему именно Sharikoff? Потому что так подсознание сработало. Чисто импульсивный шаг, с её стороны.
Параллели и аналогии сами напрашивались. Булгаковский Шариков занимался уничтожением животных и Сорокина занималась тем же. У обоих это стало источником материального благополучия.

Но с Шариковым в сознании людей связаны конкретные ассоциации - мелкий ничтожный человечишко, гнус, ублюдок. Потому и текст под псевдонимом Sharikoff не мог у людей восприниматься как-то иначе, кроме как с отвращением.

И Сорокина попросила Елфимова-Гамлета переименовать Sharikoff в Белку. Так и произошло.

Дальше надо было делать то, ради чего Сорокина и пошла на контакт с дохами - продавать препараты для убийства собак, которые у неё были, но которыми она уже не могла безнаказанно воспользоваться в Ростове, ибо закон однозначно запрещал.

Действовать она начала через Яковлева (тогдашний ник на дохофоруме "val-1").

Сначала всё шло хорошо. Сорокина начала входить во вкус, строить разные планы, ещё более грандиозные чем раньше. Решила установить полный контроль над вредами и всеми дохами России. Оно и понятно, какие деньжищи можно на этом поднять, покупая мед. препараты за счет российского бюджета, продавая их дохам и кладя деньги в свой карман!! Явно второй инфинити замаячил на горизонте.

Но для этого надо было стать своей. И она решила произвести некоторые вливания в дохофорум. Она в несколько приёмов перевела Елфимову 100 000 рублей, на нужды дохофорума. Деньги на тот момент немалые, по тогдашнему курсу получалось более 3 000 (трёх тысяч) долларов.

Понятное дело, что дав так много, хочется что-то и взамен получить. В частности, осуществление своих грандиозных планов.

Она начала приманивать Елфимова зарплатой за администрирование вредов, в случае его лояльности, и начала рассказывать что хочет видеть на дохофоруме, а чего быть не должно. То есть, по сути начала администрировать его сама.

Правом на администрирование она посчитала те самые 100 000 рублей, что дала Елфимову.

Но тут, как в поговорке, на старуху напала проруха... Елфимов заартачился. Не стал выполнять её требования, видя что теряет контроль над форумом. 100 000 рублей - это конечно хорошо, но деньги имеют свойство заканчиваться. Новых Сорокина ему не давала, требуя отработать старые. А это совсем не входило в его планы. Он из тех кто любит и рыбку съесть и это самое примоститься...

Начались конфликтные ситуации. Сорокина настаивала, он упирался.

Она начала требовать, чтобы он отдал, называя вещи своими именами, ключи от форума и ушёл тихо. Она бы назначила своего администратора и продолжила бы начатое дело - превращение дохов в своих клиентов и как следствие личное обогащение.

За это она обещала его не сливать врагам и сохранить его инкогнито.

Елфимов продолжал стоять на своём и Сорокиной ничего не осталось, кроме как самой уйти и создать свой альтернативных дохофорум - ДДК, прихватив с собой ряд дохов, которым Елфимов порядком надоел. Она расчитывала переманить всех, со временем, отомстив таким образом Елфимову на невыполнение договоренностей.

А тут в ней проснулась ещё и мстительная фурия. Она решила поквитаться с Елфимовым чисто по-женски. Она начала обвинять его что он - альфонс, занимающийся сексом за деньги. Чтобы этого не показалось мало, обвинила его и в том, что он - вор. Это про те самые 100 000 рублей.

И вот здесь нам становится окончательно понятно, что сблизило Сорокину и Василину. Это секс Елфимова с немолодыми женщинами, по возрасту годящимися ему в матери.

Мы не знаем, занимался ли сексом Елфимов с Сорокиной, да это и неважно. Важно что Сорокина в Василиной увидела сестру по несчастью, обманутую и использованную Елфимовым.

Поэтому на сорокинском форуме ДДК Василина стала главной курицей-наседкой.

И теперь нам окончательно понятно какую ошибку допустил в своё время камрад ПэВэ, начав наезды на Василину (Терезу Батисту) на ДДК и даже забанивший её. Он по простоте душевной, думал про идею, про верность живодёрскому товариществу, а там сестринский антиелфимовский интерес доминировал про меж Сорокиной и Василиной.

Святая простота этот тов. Добрынин. Хоть и профессор, а дитё дитём.

Ему надо было, что ли, с Елфимовым переспать, для начала, а потом в клинч входить с Василиной. Тогда можно было бы на что-то расчитывать, на какое-то понимание со стороны Сорокиной. Мол, тоже обиженный.

А он по-простому, по-селянски, с бородатым рылом не в тот ряд, в смысле не в ту дыру полез.

Секс - великая сила. Секс правит миром. Эх, ПэВэ, разочарование ходячее...

Нет, ну оно понятно, они с Елфимовым однополые и тут как бы возникает этический вопрос - а это ничё так вообще, нормально, в смысле переспать профессору Добрынину с мужиком? Вроде как один раз не пид*рас же. Зато можно, в будущем, на что-то расчитывать, в каких-то ситуациях.

Но оно надо тов. Добрынину? Ведь совсем не обязательно чтобы то что хорошо ПэВэ, было бы хорошо и Добрынину. ПэВэ перепихнётся с Гамлетом, а Добрынину в реале отдуваться. А что студенты скажут? А что сам Антон скажет? Он то сам как, не против? И стоят ли дохофорумы таких жертв, со стороны профессора Добрынина? Да и душа вроде не предрасположена к таким связям, хоть и не редким в доховской среде.

Ну ничего, будет ему уроком на будущее...

А что до плано грандиозо Сорокиной возглавить и взять под контроль доховское движение России, просредством ДДК, то им не суждено было сбыться.

Вмешалась третья сила и всё пошло насмарку. Сорокиной уже было не до плано грандиозо. Уже надо было думать как не присесть на нары, лет на пять-семь.

Как итог, бизнес на продаже дохам медпрепаратов накрылся, так толком и не начавшись, сама Сорокина была отправлена в отставку с должности главвора ЦБЖ и сегодня явно не уверена в завтрашнем дне.

Единственное что у неё верно осталось - это бездомная подъедала 55-летняя Василина, которая сбежала с Украины и почему-то не торопится возвращаться в неё, хотя знает что её там с нетерпением ждут.

Сорокина почему-то думает что и дальше обязана озабочиваться проблемами Василиной ради её флуда на ДДК, который, к слову сказать, уже год как не нужен Сорокиной ибо надежд не оправдал и финансовых дивидентов не принес. И ДДК, и флуд, кстати...

С Василиной же просто гемор какой-то. И её статусом беженки озаботься, и видом на жительство в РФ для неё озаботься, и работу ей ищи, и зарплату ей ищи, и жильё ей ищи.

Ей-ей, с Елфимовым было проще, он кидал меньше.

Сейчас Сорокина на распутье. Что налево, что направо, что прямо ей идти, всюду итог один - ж*па!

Все планы накрылись медным тазом. ДДК забросила. Он бесхозный почти. Камрады, которых переманила с вредов, разбежались. Зажигает периодически на суслике-расстриге только тов. Карначев, непереманеный. Наверное потому и зажигает, что как бы хочет сказать "А меня то переманить силёнок не хватило! И теперь я буду каждый раз напоминать об этом своими визитами на ДДК и выказываниями в скрытой форме своего "фи", вам, курицам!"

В принципе всё правильно думает камрад, молодец.

Что у него общего с тов. Сорокиной и тов. Василиной? Не знаю. Вроде ничего нет. Он вроде живодер-натурал, связей порочащих не имел. Собак живодёрит бескорыстно, из любви к процессу, денег на этом не зарабатывает, Елфимова сексуально привлекательным не считает.

Но от этого Сорокиной не легче. Кажется в её жизни заканчивается последняя белая полоса.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 11 июн 2015, 21:52

Изображение

В Ростове директор городского центра управления за численностью безнадзорных животных Александра Сорокина, присвоившая 13 миллионов рублей, предстанет перед судом.
По версии следствия, женщина неоднократно пользовалась своим служебным положением.
С 2010-го по 2014 год она похитила более 1 млн рублей путем присвоения себе зарплат четверых несуществующих работников.
Деньги она тратила на личные нужды.

Кроме того, Александрой Сорокиной подписаны документы на поставку кормов, общая стоимость которых составляет 5 млн рублей. 
- Средства за поставку корма перечислялись на счета разных юридических лиц, - рассказали в прокуратуре Ростовской области. - Однако оплаченные товары не поставлялись.

Также совместно с Эдуардом Омельченко, директором ООО «Служба Бася», женщина похитила 7 млн рублей.
Бюджетные деньги «отмывались» за счет завышения объемов выполненных работ и оказанных услуг по отлову животных.

Эта организация несколько раз подряд выигрывала тендер.
По словам зоозащитников, руководитель фирмы является супругом подозреваемой.
В отношении этих сотрудников возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Растрата».

В Ростове перед судом предстанет директор Центра безнадзорных животных, присвоившая 13 миллионов рублей
Ее супруга, директора организации по отлову бродячих собак, также ждет разбирательство.

В Ростове директор городского центра управления за численностью безнадзорных животных Александра Сорокина, присвоившая 13 миллионов рублей, предстанет перед судом.

По версии следствия, женщина неоднократно пользовалась своим служебным положением. С 2010-го по 2014 год она похитила более 1 млн рублей путем присвоения себе зарплат четверых несуществующих работников. Деньги она тратила на личные нужды.

Кроме того, Александрой Сорокиной подписаны документы на поставку кормов, общая стоимость которых составляет 5 млн рублей.
- Средства за поставку корма перечислялись на счета разных юридических лиц, - рассказали в прокуратуре Ростовской области. - Однако оплаченные товары не поставлялись.

Также совместно с Эдуардом Омельченко, директором ООО «Служба Бася», женщина похитила 7 млн рублей. Бюджетные деньги «отмывались» за счет завышения объемов выполненных работ и оказанных услуг по отлову животных. Эта организация несколько раз подряд выигрывала тендер. По словам зоозащитников, руководитель фирмы является супругом подозреваемой.

В отношении этих сотрудников возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Растрата».

10.06.2015
http://donday.ru/v-rostove-direktor-cen ... ubley.html

Экс-главу ростовского МКУ «ЦБЖ» будут судить за мошенничество и растрату

По данным правоохранителей, подельником обвиняемой является директор ООО «Служба Бася».

Ростовская область, 10 июня - АиФ-Ростов.

Бывший директор Муниципального казенного учреждения «Городской центр управления численностью безнадзорных животных» (МКУ «ЦБЖ») Александра Сорокина и руководитель ООО «Служба Бася» Эдуард Омельченко предстанут перед судом за мошенничество и растрату, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, в 2010-2014 годах Александра Сорокина похитила бюджетные средства на сумму свыше 1 млн рублей, изготовив подложные документы о приеме на работу в ЦБЖ четырех работников, зарплату которых получала и тратила на личные нужды.

Кроме того, в 2010-2013 годах обвиняемая подписывала документы о поставках тремя компаниями кормов животным. При этом фактически корма не поставлялись, а перечисленные за них фирмам около 5 млн рублей впоследствии через знакомых были переданы Александре Сорокиной.

Также установлено, что директор ЦБЖ совместно с руководителем ООО «Служба Бася» (аффилированное лицо) похитили бюджетные деньги в сумме свыше 7 млн рублей, завысив объемы выполненных работ по отлову безнадзорных животных, их лечению и утилизации.

18:09 10/06/2015
http://www.rostov.aif.ru/incidents/eks- ... i_rastratu

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»