«Grog» Георгий Давыдов, Одесса

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Artur
Analytics

«Grog» Георгий Давыдов, Одесса

Сообщение Artur » 23 июн 2015, 18:28

тема на форуме: Догхантеры устраиваются работать в приюты (ессно с новыми ядами наготове)
Автор Островитянин, Apr 04 2014 15:11

Grog
Отправлено 04 April 2014 - 21:49
Ну что ж, раз пошла такая пьянка (в прямом смысле этого слова), признаюсь как на духу: я устроился работать на фабрику производства собачьих сухих кормов. С начала марта (моими тайными усилиями) с фабрики выходят корма с повышенным содержанием изониазида 3.0 (для домашних собак нетоксичен). С наступлением новой эры, зоомамки!

Изображение

тема на форуме: -500 может хватит?
Автор УДАВ, Dec 22 2013 21:14

Grog
Отправлено 22 December 2013 - 22:58
Держись, камрад. Думаю все через это проходят. Я так точно. Но вспоминаешь какой лютый пиздец творился до твоей уборки и понимаешь - не зря.

Изображение

тема на форуме: Одесса
Автор Dima, Jul 21 2011 20:36

Grog, 04 April 2014 - 23:19 писал(а):
sadovnik, 01 Апр 2014 - 16:17 писал(а):Интересно куда подевались все Одесские камрады , может тетя Мотя схарчила всех ?
И остались тут 2 бабаки , с Севера и с Юга

Работаем по-чутьчуть, хотя если честно, сейчас больше озабочен "сепаратистской" деятельностью.

Изображение

А ниже камрад Grog молодец. Демонстрирует понимание.

тема на форуме: Кулинарные пристрастия Глистоносных Особ
Автор старый больной злодей, Jul 26 2010 13:56

Grog
Отправлено 22 November 2012 - 19:07 (пост скрыт)
Дурочка. Эти "данные" у тебя не похитили. Ты их САМА выложила в соцсети. Чувствуешь разницу, интриганка хитрожопаяумная?

Изображение

Идентификация юзера "Grog"

Имя Grog
E-mail dgs1978@mail.ru

Георгий Давыдов, Одесса
https://vk.com/id19317492

http://my.mail.ru/mail/dgs1978/

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S.
тема на форуме: Нужен догхантер для сюжета (интернет-телевидение)
Автор jiggabrick, Oct 24 2012 14:08

Grog
Отправлено 25 October 2012 - 21:54
Камрады, готов поменять этот пост на бан.
Второй день читаю этот бред и тихо охуеваю! Вы, простите, ёбнулись? Взгляните на себя со стороны. Реально разговор адекватного человека с толпой ебанутых параноиков! Пришёл журналист с предложением всесторонне и объективно осветить проблему. И во что это предложение превратили? Да я уверен что шиза сейчас крутым кипятком ссыт читая эти высеры.
Чего вы доебались с демонстративной зачисткой? Лавры Ведулы спать не дают? Посмотрите на Александра, Святогора... Пришли, спокойно и обстоятельно всё объяснили. Все довольны (кроме шизы)
Нахуя строите человека вызубрить форум? Оно ему в хуй не впилось. Для того камрадов и приглашает.
Короче, господа, заканчивайте эту клоунаду, представляющую (с моей точки зрения) всех ДХ в далеко не выгодном свете. Несогласен - скажи нет, и всё.
Если есть возможность сделать репортаж из Одессы ( к примеру Скайп) - могу вписатся.
ЗЫ. Уважаемый журналист, Вы допустили всего одну, но очень большую ошибку - не представились. Не могу понять Ваших мотивов. Вам, в отличии от нас инкогнито соблюдать не к чему. Или Вы нас боитесь?
Хау!

Изображение

Теперь можно и интервью, как Александр, как Святогор.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»