Депутат догхейтер Шингаркин

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 16 мар 2014, 16:09

"val-1" писал(а):Фотомонтаж не смущает?

Т.к. права редактировать мне не дано - поясню, Краснов с Шингаркиным.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 16 мар 2014, 16:25

"val-1" писал(а):Фотомонтаж не смущает?

Ещё, я вам всем предлагал дать уроки фотошопа... Ну не всем это, конечно, дано, но явную подделку от реала вы явно смогли бы отличать - девушка рядом с Шингаркиным похожа на реал, Краснов явно нафотошоплен....

Давайте расшифрую... Шингаркина в реале видели? Это высокий мен под 2 метра ростом ( а может и выше - в реале не видел).... Сравните головы по диаметру Шингаркина и Краснова - стоят почти на одном уровне, а размер голов в полтора раза различается... Отметьте ширину плеч Краснова и Шингаркина...

Мнение фотошопщика-профессионала - монтаж, по цветам попал, по размерам промахнулся явно..... Ну как явно - обыватели скушали...

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 16 мар 2014, 16:28

Будут сомнения - выдам ещё доказательства монтажа...:)

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 16 мар 2014, 16:35

Краснов, возьмёшь меня на зарплату? Я лучше фотошоплю!

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 16 мар 2014, 20:19

val-1, что-то тебе доказывать я не собираюсь.

Если есть вопросы, то читай: https://vk.com/zoozovelite2?w=wall-53210486_924

Это - https://vk.com/zoozovelite2?w=wall-53210486_946 и это - https://vk.com/zoozovelite2?w=wall-53210486_953, а и это не забудь - https://vk.com/zoozovelite2?w=wall-53210486_940

Можешь еще тут почитать - http://zoozov.ru/projects/
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 16 мар 2014, 21:17

"mr. Krasnov" писал(а):val-1, что-то тебе доказывать я не собираюсь.

Если есть вопросы, то читай.....

Так и я доказывать ничего не собираюсь на данном форуме, если я соберусь чего-либо доказывать - я буду это доказывать в суде или прокуратуре. И поссылкам на сторонних ресурсах лазить не собираюсь - если есть что сказать, говори здесь, а не посылай нахуй...;)

Заработал 3,5 миллиона мошенническим путём - молодец! Только не называй ЭТО зоозащитой.

Идёшь на контакт с догхантерами, с депутатами, да ради бога, только не надо фотошопные картинки выкладывать!
Хотя, если ничего за душой нет, только и остаётся, что фотошопить. А чего с Путиным сразу не зафотошопишься?

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 20 мар 2014, 12:50

В прокуратуре реагируют на любые заявления из любой западной Страны. Так что - Красно-Пончик, утрись рыло :rofl: !

ПС: На Шриланку не суйся , малец так как я передал местной полиции кое что на вас!Вам ни кто не поверит теперь!
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 20 мар 2014, 13:36

"Artur Offod" писал(а):В прокуратуре реагируют на любые заявления из любой западной Страны. Так что - Красно-Пончик, утрись рыло :rofl: !

ПС: На Шриланку не суйся , малец так как я передал местной полиции кое что на вас!Вам ни кто не поверит теперь!

Ты мудак. Конечный.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 мар 2014, 16:18

mr. Krasnov, Вам сказать, чем Вы отличаетесь от президента России, и чем Вы схожи с ним?

Оба пиздаболы - один обещал мочить в туалетах, но так и не выполнил своего обещания, другой обещал просто мочить всех подряд, беременных, молодых мам, молодых пап, охотников, рыболовов, спортсменов......

Краснов, я не прав?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 05:22

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 май 2014, 14:25

Догхейтер Ш. опять отличился - Ссылка А вот один из коментов к его выступлению:

"Бродячая собака в городе как правило битая-перебитая, больше всего на свете боится людей, а из людей - больше всего депутатов от ЛДПР"

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 11 сен 2016, 09:43

Аида Байдавлетова
6 сен.2016

"Дорогие друзья, я продолжаю свой антиживодерский марафон!

Вчерашнее мое выступление на дебатах по России-24 я решила назвать "Троих одним ударом", так как там я отыгралась сразу на троих людях, которые, мягко скажем, небезразличны зоозащитному сообществу. Для удобства я выложу все тремя постами.

Для начала хотела бы поделиться с вами тем, что я вывела лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского на разговор о живодерском законе Максима Шингаркина и смогла добиться признания, что Шингаркина выгнали из партии именно из-за этого!

Я несколько раз во время эфира припоминала Жириновскому закон Шингаркина, в итоге уже за кулисами он признался, что тот был исключен из партии как раз из-за таких его живодерских наклонностей, которые выражались в отвратительных законопроектах.

Все это было записано на камеру. Уверена, что на такое признание могут обратить внимание правоохранительные органы и поинтересоваться у Шингаркина за что же выгнали его из партии.

Короче, мой «антиживодерский марафон» добрался и до ЛДПР (а то все спрашивали, чего я только до Мальцева да однопартийцев докапываюсь).

Любое признание крупной политической фигуры в том, что человек из их партии был выгнан именно за живодерство - это маленькая победа всего зоозащитного сообщества.

Прошу помочь мне распространить видео ниже, чтобы все узнали за что выгнали Шингаркина из ЛДПР".

Видео:
https://m.vk.com/video3670230_456239020 ... 70230_5425

Servicekzd
Новичок

Сообщение Servicekzd » 15 ноя 2016, 22:12

теперь завидная простит невеста
Депутат
Красавец
Теперь землицу получит
Будет скоро клубнику выращивать и продавать
Вот заживет