Депутат догхейтер Шингаркин

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 май 2013, 21:36

Глуповатая статейка Шингаркина на echomsk.ru и разнообразные комменты к ней. Ссылка

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 май 2013, 23:33

http://bigforumpro.org/protectors/index ... 76#msg6176

никто не подскажет - сколько месяцев назад я писала именно обэтом..практически этими же словами и упоминая практически те же фамилии?

...очень обидно и досадно,что люди у нас в большинстве очень уж неповоротливы мозгами...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 май 2013, 16:11

Всё, что происходит сейчас в РФ - Тихвин, Сургут, Майкоп, Сочи, Казань и прочие города - на совести шингаркина и зоореалистических блядей.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 28 май 2013, 09:20

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 май 2013, 16:46

"Инга" писал(а):http://bigforumpro.org/protectors/index … 84#msg6284

Чтобы ставить диагноз, мне не надо прибегать ни к конспирологии, ни к паранойе.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 29 май 2013, 08:05

"Psia_crew" писал(а):Чтобы ставить диагноз, мне не надо прибегать ни к конспирологии, ни к паранойе.

http://bigforumpro.org/protectors/index ... 84#msg6284
так а что не так я написала-не поняла :unsure:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 май 2013, 15:53

Попытаюсь объяснить. Убийцы собак - это убийцы собак. Не марсиане, не людоеды, не питекантропы. Просто двуногие ублюдки. Того, что они делают, вполне достаточно для приговора. Зачем им приписывать еще и поедание младенцев.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 май 2013, 18:08

13 июня в 14.30 Московские защитники придут к приемной Государственной Думы РФ, чтобы передать думцам свои протесты против Шингаркина и его подельников. Адрес: Москва. ул. Моховая, д. 7. Подробности тут Ссылка тутСсылка и тут Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 29 май 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 30 май 2013, 05:36

"Инга" писал(а):http://bigforumpro.org/protectors/index … 84#msg6284
так а что не так я написала-не поняла

а я им как раз ничего ДЕМОНИЧЕСКОГО и не приписывала никогда.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2013, 06:52

"Инга" писал(а):а я им как раз ничего ДЕМОНИЧЕСКОГО и не приписывала никогда.

Так я не Вам и отвечаю, а Тени 8-)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2013, 14:55

Высказывания Шингаркина по проблеме: Ссылка Высказывания членов группы Шингаркина: [video]http://www.youtube.com/watch?v=vHYqc6stzdA[/video]

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 30 май 2013, 15:21

Как депутат Шингаркин «слушает тишину от правительства», разрабатывая закон «о собачках».

В конце апреля более чем в шестидесяти городах России прошли митинги с требованием отстранить депутата Максима Шингаркина от руководства рабочей группой Госдумы по разработке закона «Об ответственном обращении с животными», ускорить разработку и принятие закона, сохранив его зоозащитную концепцию. В ходе проведения этих митингов тысячи россиян поставили свои подписи под этими требованиями. Одновременно более сорока зоозащитных организаций из нескольких десятков городов России направили свои обращения в адрес Председателя ГД РФ С.Нарышкина и лидера партии ЛДПР, к которой принадлежит М.Шингаркин, В.Жириновского с аналогичными требованиями, также поток таких обращений обрушился на председателя Комитета ГД РФ по природным ресурсам, природопользования и экологии В.Кашина, чей комитет отвечает за разработку закона о животных. Чем же некий депутат Шингаркин, депутатствующий-то в Госдуме всего чуть больше года, так насолил избирателям, что ради его отстранения тысячи людей по всей стране выходят на митинги и заваливают жалобами различные инстанции? Едва попав в Госдуму, бывший военный офицер Шингаркин, непонятно за какие такие отличия назначенный разрабатывать закон об обращении с домашними животными (ведь у него даже ни кошки, ни собаки нет), попал заодно и на фронт уже давно тлевшей в нашей стране борьбы между двумя концепциями отношения к животным: гуманной и чисто утилитарной. Своей принадлежности к лагерю тех, кто рассматривает животных в первую очередь с точки зрения их пользы или вреда для человека, Шингаркин никогда и не скрывал. Причем убеждения его, высказываемые им в СМИ, вызывали порой у народа даже недоумение: Шингаркин, например, не раз заявлял, что собак можно кушать и шить из них шапки (в чем с Шингаркиным категорически не согласны законы Российской Федерации), или, например, Шингаркин уверен, что содержание собаки в квартире обязательно надо расценивать как жестокое с ней обращение. Очевидно, свое личное мнение Шингаркин решил привнести и в разрабатываемый законопроект. Комментируя на сайте ЛДПР, на что должен быть направлен разрабатываемый его группой закон, М.Шингаркин сказал, что, по его мнению, закон должен быть, во- первых, «направлен на защиту населения от агрессивных проявлений бродячих и безнадзорных, неконтролируемых домашних животных», во-вторых, «чтобы закон ни в коей мере не потворствовал распределению бюджетных средств между узким кругом заинтересованных группировок». Россияне затаили дыхание в этот момент, но так и не услышали, что, в третьих, а лучше, все- таки, во-первых, этот закон должен быть направлен на защиту животных от жестокого обращения, потому что именно эта концепция была заложена в него изначально при внесении законопроекта в Госдуму. То есть М.Шингаркин вообще не видит необходимости закладывать зоозащитный смысл в этот закон. Может это было бы не так страшно (ведь поправки к закону вносит-то не сам Шингаркин), если бы не Регламент Государственной Думы, предусматривающий, что после внесения поправок на этапе между первым и вторым чтением Комитет, разрабатывающий закон, самостоятельно определяет, какие из поправок принять, а какие отклонить и уже на основании принятых им к сведению поправок формирует текст законопроекта для второго чтения. Судя по тому, что М.Шингаркин на вопрос корреспондента Общественной палаты РФ, какова его личная позиция по разрабатываемому им законопроекту о животных, заявил: «Я сейчас не вправе говорить свое мнение по поводу законопроекта, который уже принят в первом чтении. Сейчас я вправе высказаться только по поводу того законопроекта, который придет из правительства», — получается, М.Шингаркин не собирается учитывать в редакции второго чтения уже поступившие в Комитет поправки в количестве около 200, а, в нарушение Регламента Госдумы, собирается целиком построить текст второго чтения на некоем законопроекте, который за него напишут в Правительстве РФ, хотя, согласно Регламенту Госдумы, поправки Правительства РФ «не равнее» всех остальных поправок. Такое рьяное ожидание Шингаркиным поправок именно от Правительства РФ удивляет и озадачивает. Однако факт остается фактом — уже больше года М.Шингаркин ждет этих поправок, и по этой причине законопроект камнем лежит в недрах его рабочей группы. А ведь Минсельхозу России поручение, завершить согласование поправок Правительства РФ, было дано еще в сентябре 2011 года, а в марте 2012 года срок представления поправок к законопроекту, в том числе и Правительством РФ, официально истек. Все поданные после окончания соответствующего срока поправки по Регламенту не должны рассматриваться вообще. Так почему же их так ждет Шингаркин, когда вся страна так ждет притормаживаемый им закон? Когда Общественная палата РФ попыталась поднять этот вопрос и пригласила на специально назначенные слушания Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии, в котором Шингаркин разрабатывает «застрявший» законопроект, и Комитет Госдумы по регламенту, то ни из одного, ни из другого комитета никто прийти не соизволил, зато М.Шингаркин в этот же день присутствовал на заседании в Минсельхозе России, где обсуждались те самые поправки, внести которые Минсельхоз потерял право больше года назад. Вот в чем, оказывается, заключается работа М.Шингаркина над законом, которого так ждут россияне – он гоняется за поездом, который давно уже ушёл и дает такие ответы Общественной палате РФ на вопрос, когда будет принят закон о животных: «Минсельхоз назначен федеральным органом исполнительной власти, который ведет согласование в Правительстве. Тишина, которую мы слышим от правительства, говорит о том, что не существует консенсуса среди органов исполнит. власти в части данного законопроекта». То есть, Шингаркин уже второй год «слушает тишину от Правительства», вместо того, чтобы, как того требует Регламент Госдумы, изучить внесенные после первого чтения в соответствии с установленным сроком поправки и представить Госдуме текст 2 чтения. Продолжение по ссылке. Ссылка http://zhivoderam.net

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 23 авг 2013, 19:52

Мудила из Нижнего Тагила...

Шингаркин: "Уничтожение животных
относится к нормальной социальной практике
жизни".

Очередные рассказы от руководителя
рабочей группы по доработке проекта
Федерального закона «Об ответственном
обращении с животными».

По мнению депутата Госдумы, члена Комитета
по природным ресурсам,
природопользованию и экологии Максима
Шингаркина, действующая в городе Москве
программа по бездомным животным
неэффективна.
"Дело в том, что львиная доля средств
направляется именно на содержание
животных, но не решаются два вопроса.
Первое, что необходимо - максимально
полное изъятие бродячих животных из
городской среды, второе - привлечение
людей к тому, чтобы они сами забирали
животных из городской среды и содержали
дома", - сказал Шингаркин.
Он отметил, что в Москве огромное
количество зоозащитников, при этом никто
из них не практикует самостоятельное изъятие
бесхозных животных из окружающей среды и
содержание их у себя. Но они, по словам
депутата, рассчитывают только на бюджет.

Шингаркин уверен, что не
следует тратить городской бюджет на
содержание животных в приютах, если их не удается отдать в добрые руки.
"Те животные, в отношении которых
существуют традиционные способы
гуманного обращения и содержания их в
домах, город должен содержать их не
больше двух-трех недель и тратить часть
средств на пропаганду взятия шефства над такими животными и передачу их под
ответственность и содержание людьми,
желающими иметь домашних животных", -
заявил Шингаркин.

Однако, если желающих
взять животное себе не находится, значит, по
словам депутата, "эти животные лишние для
социума и содержать их за городской
бюджет не имеет смысла".
По его словам, уничтожение животных,
невостребованных населением для
содержания, "относится к нормальной
социальной практике жизни".

Шингаркин считает, что размещение
животных в приютах, которые не
соответствуют требованиям гуманного
содержания животных, это издевательство
над животными.

Он рассказал, что лично
посещал четыре приюта, которые находятся
на городском финансировании, которые
грубейшим образом нарушают условия
содержания животных.
"Я был инкогнито в нескольких приютах. То,
что я там видел, иначе, как жестокое
обращение с животными, назвать нельзя.

Я не
буду говорить, какие приюты, потому что там
работают наши агенты.

Мы собираем
статистические данные для того, чтобы
предъявить хозяевам приюта судебные иски и
привлечь их к ответственности за воровство",
- заявил он.

По его информации, в этом году на эти цели город выделил порядка 700 миллионов
рублей.
Шингаркин, обращаясь к закону, говорит, что
Конституцией РФ гражданам гарантируется
защита их жизни и здоровья. "Поэтому
наличие бездомных собак на территории
города, которые могут покусать человека,
недопустимо", - считает он.

Ссылка http://www.shingarkin.ru

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 авг 2013, 20:03

Поскольку Шингаркин находится наверху и дает оттуда отмашку всем муниципальным убийцам (как и "добровольцам" - догхантерам), то именно он несет личную ответственность за массовые убийства, которые происходят по всей России.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 24 авг 2013, 11:04

"Psia_crew" писал(а):Шингаркин

ШиЗгаркин! :D Шингаркин - это его псевдоним, а настоящая фамилия ШиЗгаркин! :D
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»