Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 05 фев 2017, 22:19

Fortis Fortuna Adiuvat - Удача сопутствует храбрым
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 05 фев 2017, 23:08

Изображение Алексей Святогор ответил Максу Медведеву:
"Макс, та меня участковые уже даже и не дергают ... то раньше если и общались, то сами "сливали" инфу, где псы. " Но я так думаю,что Святохерыч, "ошибка киллера",по обыкновению,подменяет понятия. Когда мой друг ознакомился с рассказом о живодере-догхантере,бессовестно занимающем чье то место в реанимации,то конечно сразу высказал свою обеспокоенность здоровьем пострадавшего и заметил: "Lester,(...далее текст кастрирован коварным администратором...) Особенно вызвало у товарища
сочувствие больному это: "Тут его настигла венозная пульсация..." и он сказал: " Я думаю, что Ваш приятель патологоанатом очень интересный человек. С ним просто обязаны познакомиться все без исключения собакоубийцы обоего пола." Я ответил:

Мне очень дороги дружеские отношения с патологоанатомом и симпатичны его радикальные взгляды в отношении ублюдков -живодеров.Я даже намерен разрешить своему ребенку ,по семейному, называть его дядей. Подобного уважения заслуживает только милиционер РОВД,который твердо стоит на страже законности.Когда в милицию ,с адресами живодеров пришли мои киевские друзья,в надежде открыть уголовное производство,оперуполномоченный сам предложил лично ликвидировать ублюдков за чисто символическое денежное вознаграждение.Ведь работник правоохранительных органов не должен закрывать глаза на противоправные преступные посягательства.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 фев 2017, 13:07

Изображение

Эл Шоу:
Нужно отдать должное А. Немировскому в умении следовать этике по ответам гражданам, и при этом он смог очень тонко, заметьте, дать с подтекстом ответ:
"Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.
После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный".

Любовь Матвеева:
Годный монолог: "если депутат обо мне все знает, то непросто я, непрост". Конечно, олёшка, ты и в наполеоны аль в какие-нибудь пиночеты ещё сгодишься. Корону тока поправь и рубашечку( смирительную) одёрни)

Алексей Святогор ответил Любови Матвеевой:
Любовь, уже и закон вам ваш, за который вы ходили и ныли, толкают, и опять ноют и ноют... хотели ужесточения наказания для живодеров? его есть у меня, пузатики, глотнете по полной, но не нойте только... несчастья...
12 фев

Любовь Матвеева ответила Алексею Святогору:
Алексей, окстись, олёшка, кто тут километровыми постами ноет, так это ты: прям жалко становится несчастного, повторяющего, как мантру: "тётки, тетухи", "пузатики", ля-ля, бла-бла. У одноглаза - дружка твоего- одна мантра: "зарЭзать, убить " и далее непереводимое на приличный язык, у тебя- своя шарманка. Говорю ж: рубашечки свои тока иногда постирывайте.

Елена Винницкая ответила Элу Шоу:
Эл, он даже не понял, что ему Немировский ответил. Тот его красиво поставил на место, а этот думает, что раз ответил, значит, поддержал его хрюканье. А вся лехина свиноферма повелась и себе радостно подхрюкивает.

Ольга Крэкнелл ответила Елене Винницкой:
Елена, "он даже не понял, что ему Немировский ответил. Тот его красиво поставил на место, а этот думает, что раз ответил, значит, поддержал его хрюканье. А вся лехина свиноферма повелась и себе радостно подхрюкивает."

Лена, я с Вами бесконечно согласна! Тоже хотела поднять эту тему! Немировский жестко поставил быдлогора на место, а этот тупо внушает своим овцам, что они теперь с депутатом друзья ))).
И самое прикольное, что это стадо верит!!!
Это ж до какой степени нужно быть идиотами без своего мнения....

Елена Винницкая ответила Алексею Святогору:
Алексей, довольны, очень довольны. Просто ты своими заплывшими жиром мозгами не усекаешь, что к чему))).
12 фев

Алексей Святогор ответил Елене Винницкой:
Елена, вот! видите, как хорошо.. и я доволен... теперь детально... Вы довольны, что по законопроекту Немировского тюремному наказанию будут подлежать разные рыпатые тетки, калечащие собак? да или нет?
12 фев

Алексей, я - за законопроект))). А ерзаешь ты, боишься, прижмут ведь хвост, вот и хорохоришься перед своим стадом. Они, убогие, все схавают.

Алексей, а где в законопроекте написано о "тетках, калечащих собак"?
Собак стерилизуют в больнице, так по-твоему, получается, что ветврачей теперь будут садить.

Ольга Крэкнелл ответила Елене Винницкой:
Елена, проанализируйте, какие отходы общества в его стаде: ну реально, нет даже рожи симпатичной, чтобы сказать - такой симпатичный мужчина и такой фигней занимается. Все как на подбор, уродливы, агрессивны, безграмотны. И тетки у них такие.
Смотришь на фото и не понимаешь, он это или она.
Отсюда и понятна их деятельность - не востребованы они в нормальном обществе.
А быдлогор их приручил, внушил им их гениальность, вот они и бэкают ))

Наталья Петровская ответила Алексею Святогору:
Алексей, а вы ответ депутата точно читали??? Там с вас прикалываються и ничего конкретно не отвечают. ..а что только ПУЗАТЫЕ тетки "ловят собак, режут их и выпускают обратно"........вы и те, кто эти утверждения пытаються выдать за адекватные, хоть их читаете??? Вы вообще где? В какой реальности? Воюете с тетками, собаками.. наше общество, конечно, воспитано в рабской психологии, и мало, кто может похвастаться, что его воспитывали в полной любви и уважении, но блин, как же вас жалко, на какое грустное, тоскливое, безрадостное и ужасное занятие вы обречены тратить свою жизнь и душу, хотя души-то у вас, к сожалению, и нет, вам ее видимо еще в детстве убили, вы все живое, как вещи оцениваете: "молодая вдувабевательная, хорошая вещь, еще функциональна старая, пузатая уже практически ничего, как вещь отжила себя", вы ценности живых людей и животных не чуствуете? К вам в детстве тоже так относились? Как к вещи?Не ценили вас? Ваши мысли и чуства, если не были удобны родителям, обессценивалсь?
А вот если "режут " (лечат), прививают и отпускают тФуда, где взяли, это преступление по вашему? А если недельных щенят, котят, больных стариков и просто домашних, не приспособленых, выкидывают на улицу, это по-вашему, я так понимаю, нормально?

Рита Герасимова ответила Наталье Петровской:
Наталья, а маньяки все такие. С детства недолюбленные, унижаемые своими близкими родственниками. Многие, правда, умудряются жениться и даже детей завести, но судьба у этих детей и жен тоже, если честно, не очень радостная((
Так что это очень хорошо, что у святохуя ни жены нет, ни детей, иначе стали бы они такие же, как и лазарева и другие его друзяшки и подружайки, с покалеченной судьбой и психикой.
Я этот его текст с комментариями и документами своим знакомым еще вчера переслала, они до сих пор ржут и прикалываются..))) Надо ж быть таким недалеким обозленным на весь мир, невостребованным индивидуумом, чтобы животных убивать и тем самым заявить на весь мир о своем ничтожестве...

Наталья Петровская ответила Рите Герасимовой:
Рита, вы правы, но, если честно, это не смешно. Наверное, эти люди и есть наказание для общества, за то, что равнодушны и что проходим мимо; мы ведь часто, когда видим, как родители обижают детей, проходим мимо; только вот иногда бывает именно издеваются, бьют, а иногда воспринимают как собственность; кажется, тут второй случай.
12 фев

Ольга Крэкнелл ответила Наталье Петровской:
Наталья, Вы все очень правильно подметили! Хорошо написали! Но, это, увы, бесполезное занятие. Они все совсем с другой планеты. Действительно ущербные, ненашедшие себя людишки. Их поведение и высказывание анализировали десятки психологов и вывод однозначный: прогрессирующая шизофрения. А садистские наклонности у большинства из них связаны с несчастливым детством. Либо отцы, либо отчимы подвергали их, как правило, сексуальному насилию. Но, конечно же, признаться в этом им слишком стыдно. И вот, накопившуюся злость они выливают на тех, кто не может им ответить. Вообщем, суть в том, что мы имеем дело с шизиками.

Наталья Мамина:
И чему ты тут обрадовался Олёша? Тупое живодёрское стадо расплылось в овациях и жополизинге Алёше, не понимая смысла этих писем.
Так вот, неравнодушными читателями был сделан краткий перевод письма от депутата
: "Я понял, Алексей, вашу грубую лесть в мой адрес и попытку подлизаться ко мне, навязывая мне свою тухлую дружбу. Но кажется мне, что вы - криминальный элемент и в отношении вас уже сегодня открыты два криминальных производства, а также понимаю, что вы редкое брехло, которое подписывает обращение ко мне, как президент несуществующего догхантерского сообщества, более того, запрещённого на территории Украины! Но несмотря на всё это, желаю вам здоровья, потому как вижу, что с ним у вас не всё в порядке. И поэтому просто идите... лесом..."
Вот так видят люди посыл в этом письме от депутата, которому так обрадовался умалишённый плешивец и его тупое стадо.

Спрут Подольский ответил Наталье Маминой:
Наталья, а чё вы так прыгаете "зареестрованые и открыты 2 уголовных дела" а какие дела жестокое обращение с животными и пропаганда чего-то пусть прокурор для начала попробует собрать доказательную базу с учётом того что у нас свобода слова и конституцией гарантирована свобода совести. Ну не любит он бродячих собак - это его конституционное право. Докажите ка факт жестокого обращения?
14 фев

Наталья Мамина ответила Спруту Подольскому:
Спрут, вот наблюдаю здесь за тобой иногда, ты как затычка в каждой свободной дырке. И вашим и нашим вытрем жопу, спляшем. Кто ты такой, что тебе доказывать что-то должны? И о какой совести ты здесь мне пишешь? Где была совесть Жопогора, когда он письмо к депутату подписал как "пердизент" запрещенного сообщества? А тупой спрут, рвёт себе на заднице волосы, защищая Алёшину "совесть". Вас когда в дохи посвящают, что сразу проходите обязательную процедуру по ампутации мозга?

Алексей Святогор ответил Наталье Маминой:
Наталья, обидно за письмо, да? и ведь ничего не поделать, ибо Святогор с вас, убогих собаколюбивых дур стебался, стебется и стебаться будет .. ваш удел терпеть, ну а уж если так надо - то псов разобрать по домам ... других альтернатив у вас просто нету
15 фев

Наталья Мамина ответила Алексею Святогору:
Алексей, ты пишешь свои записки сумасшедшего в администрацию президента и депутатам, тебя там, как умалишенного, корректно шлют нахер, ты радуешься этому, как олигофрен, а мне должно быть за это обидно? Над тобой смеются все, а тебе всё кажется, что это ты над всеми так стебешься? Ну ты клоун, фантазёр- мечтатель))

Эл Шоу ответил Наталье Маминой:
Наталья, причём в кулуарах называют без всякой этики, своими именами, окончание в основном на
--- нутый)
15 фев

Наталья Иванова:
Леша - шизофреник чокнутый, не понимаешь, что все равно ОСВ быть и никуда от этого не деться , хоть пятьсот законов примут, все равно ОСВ будет, потому что денег на приюты нет.
15 фев

Наталья Мамина ответила Алексею Святогору:
Алексей, ты цель моей жизни?))) Не льсти себе, дохляка. Но, меня радует, что над тобой все стебутся. И вижу беседы со мной не проходят зря, вот ты уже согласен, что ты дурачок. Глядишь и в дурку сдашься добровольно.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 фев 2017, 18:16

Светлана Бразалук:
Тю. Мне помощник Немировского говорил, что депутат самолично написал в деканат, где преподаёт этот недолюбленный и недонянченный Святогор, чтоб его уволили к чертям собачим, дабы психику детскую не травмировать. А в рамках обращения граждан, да, Немировский, к сожалению, вынужден корректно отвечать и на малявы психов...
И да, закон этот, я как зоошиза, полностью одобряю и читала ещё до его представления в Раду.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 21 фев 2017, 02:24

Изображение Изображение Кристально чистые родники урановых вод Припяти дарят городу живодеров-мутантов.Человек-олень,рожденный четвертым энергоблоком, бесплоден,словно баобаб.Зато волос на голове мутанта аж шесть.И он- президент.Президент общественной организации журналистов- оленей мутантов.Но если он олень? Так пусть лесом и валит из города...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 28 фев 2017, 02:08

Изображение Изображение В местах не столь отдаленных живодера окружат любовью и лаской преступники-рецидивисты.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 28 фев 2017, 20:11

Изображение
Изображение

Алексей Святогор:

И правильно сделали ... я вот тоже полчаса назад был на районе возле Фуршета "Днепровский" и там за забором в частном сектора знатная куча шавла ... Бедные люди... Как там жить... Ну ничего, поможем ...
25 фев в 17:06

Спрут Подольский ответил Алексею:
Алексей, Если не могут у себя во дворе порядок навести на фиг им помогать? Они достойны того что бы нюхать дерьмо, достойны того что бы спать с блохами и ежедневно рисковать быть покусанными, это же их выбор...

Алексей Святогор ответил Спруту:
Спрут, та тоже правильно... но смотрите... люди слабы и внушаемы. им просто надо дать пример и показать... я вот в Славутиче когда шавло убрал и показал - то оно сразу стало ясно, как хорошо.. и теперь уже любая падла, что будет шавок разводить - получит... показать надо...
25 фев в 17:13

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 07 мар 2017, 20:38

Петиция: https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D ... end_dialog
Остановим "звезду" живодерства из Киева Алексея Святогора

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 08 мар 2017, 19:26

6 ФЕВР. 2017 Г.

"Мало того, что сам целлюлитный колобок прикатился квакнуть в комментариях к петиции против него же что-то вроде "пишите-пишите, УБОГИЕ", что вызывает закономерный вопрос: кто же у него такой сильный ангел-хранитель?

Но незаменимых нет, как мы знаем, живодеры тоже кому-то удобны до поры-до времени!

Разбросавшие по городу отраву мрази имели цинизм нарисовать сердце кровью на снегу.

На правительственном сайте:
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publis ... =243831023 оставлено обращение со следующим текстом-впрочем, наши "вiдповiдальнi особи", возможно, скинут его в корзину, не читая, дав формальную отпису, при виде неудобной и "лишней" в их жизни темы "ЗАХИСТ ТВАРИН".

"Повідомляю, що у Києві масове вбивство кішок і собак, безпритульних та домашніх, продовжується, як і при попередній владі, абсолютно безкарно і зухвало. Шкуродери відкрито діляться на форумі "догхантерів" фото трупів і способами вбивства, пропаганда жорстокості призводить до свавілля, у соціальних мережах подібні матеріали публікуються відкрито, а відомий шкуродер Олексій Святогор прокоментував петицію, яка зібрала поки шість тисяч підписів мешканців України та країн Європи, проти нього ж, щоб познущатись, ніби всі петиції марні, його не пркарають, а от собакам легше не стане".

Тим часом в Бабиному Яру шкуродери мали нахабство намалювати серце на снігу кров'ю вбитої тварини.

Отруту розкидано по всьому місту, і якщо пам'ятаєте, кілька років тому під час таких потрав отруїли маленьку дитину, яка, на щастя, вижила.

Чому всі вони на волі???

Європа зневажає Україну, як дику державу соцтабору, в якій влада неспроможна вирішити питання стерілізації тварин, зокрема, Королевське Суспiльство захисту тварин повідомило, що хоча їх юрисдикція не діє поза межами Брітанії, шкуродерство впливає на імідж України і міжнародні відносини; ми не зупинимось і будемо розповсюджувати інформацію, писати у всі можливі інстанції, доки нас не почують.

Ми втомились потопати у крові безвинних і ховати своїх друзів, терпiти сльози дiтей.

Чому тяжкий злочин не вважається тяжким?

Кому це вигідно?

Усі садисти починали з тварин, а безкарність заохочує збоченця вбивати ще більше.

Або закон про захист України вступає в дію, або не варто соромитись перед світом, наші діти нам не пробачать цього; сьогодні твориться історія, у яку деякі з політичних лідерів вже увійшли як криваві шуродери або їх захисники,-згодом їх згадуватимуть в день пам'яті Жертв Зооциду і плювати на їхні могили, зневажаючи так, як зараз ми зневажаємо нацистів.

Вимагаємо припинити вбивства безпритульних і домашніх тварин і ув'язнення для шкуродерів, зокрема Олексія Святогора, Ірини Кременовської та інших, доки триватиме свавілля та заохочення вбивць".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 10 мар 2017, 19:52

Сонька Кукушкина о пациентах палаты #6.

О Святогоре и КО.

Сонька Кукушкина ответила Оксане:
"Оксана, ахаха))) вот честно, я Вас не понимаю! Подумайте, посмотрите, кому пишите...
Зачем тратите силы?

Ради прикола давненько за ними наблюдаю (изучаю, есть ли предел *банутости у потенциальных пациентов клиники Павлова, ну и когда нет нового выпуска Камеди, а посмеяться охота)))

Так вот, объясню, что это за «фрукты».

Практически у всех нет семьи, парочка овулей, подростки с неблагополучных семей с нарушенной психикой (обществу они нах не нужны, а тут какое ни есть...но общение и внимание), частенько гермафродиты (то ли мальчик, то ли девочка, вообщем - ОНО), задроты-провокаторы (типа просто жить не в радость , буду ныть «где зоошиза, мне скучно»), инвалиды - зачастую на голову (тот одноглазый, тот безногий ...и прочие чудища селекции), «проХфЭссоры-недоделки» (с работой в реале не сложилось, презентуют свои бредовые мысли в интернете), жирухи-бронтозаврихи, потом "Решалы со связями, крышей" (типа решают, у кого есть связь с продавщицей Манькой, чтобы боярышник на крестик записала до пенсии); вылупок, вечно ноющий про аборты(жаль что его мамка таки не решилась), ЯЖатэц, у которого собака укусила ребенка (он наивно полагает, что эта «душераздирающая» история кого-либо еб°т)....ну и всякие подобные отбросы.

Ну и «изюминка» этой кодло-бригады, конечно же, уебок-Леха.

Короче, кого только у них нет))

А тупыыые...ужас!!!

Отмечу: Леха хоть и мразь, но хитрая мразь и думает, что пишет.

Остальные - недалекие, лающие шестерки (думаю, кнур-Леха и сам частенько над ними угорает).

Ну то такое, его дело)))

Ой, какая же потеха наблюдать, когда эти огрызки на свалке социума размышляют о «шавле с помойки».

А по сути сами что ни есть — вонючая помойка, мелкая гадость, кусок дерьма (вступил- неприятно, но не смертельно).

Нафиг они Вам нужны, инфузории-туфельки эти?"

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 18 мар 2017, 02:41

Что я и говорил - плотно сжатые булки( полужопия), мелкие перебежки, оглядки... мало ли кто воткнет что-то..Ссыкливая суть ничтожества - прям заглавие книги!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 мар 2017, 15:53

"ИЗ ЧЕГО ВИДНО,ЧТО ХРАНИТ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ..." https://www.facebook.com/a.svyatogor?fref=ts Признание в преступлении 21 марта 2017г. Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»