Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 07 янв 2017, 02:36

И этот край уже близко. Сейчас живодерам стало намного тяжелее получать "оргазмы", - ЛЮДИ стали решительнее, собраннее, - сразу фоткают и запоминают номера машин, приметы и лица(вернее подобие, т.к. лиц у этих недоделанных мразей не существует), внимательно проходят мимо подозрительных действий и охотно делают паузу для разминки приготовления отбивной, имеют отличную мотивацию для реализации желания искоренить зло садизма и маниакальной шизоидной волны, которая накрыла некоторые участки той территории, на которой они - ЛЮДИ собрались достроить ковчег добра, чтобы скрасить те считанные года жизни планеты...- ВЫВОД - Люди, не бойтесь объединяться в группы и сообщества по интересам "уборки" зла!!! Банально по районам можно по "мессенжерам" (вайбер, вотс апп) организовываться в дозоры, разведгруппы и патрули!!! Живодеры и садисты теперь ходят, вернее ползают плотно сжав многие свои сфинктера и смелые только в инете! Не бойтесь и знайте, что Вы можете и имеете право спросить каждого упыря за его поступки!!!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 янв 2017, 02:12

В декабре я стал понимать,что Святогор пропагандирует жестокость вКонтакте находясь в больнице,куда попал с повреждениями средней тяжести.Так ты сегодня говоришь,что искренне любишь собак и что не пропагандируешь жестокость? Если, заслушавшись пением птиц,ты не заметишь,как гранатой вдруг оторвало ноги,сильно не переживай.Руки то остались,значит сможешь пить на брудершафт! spoiler=][/spoiler]http://kp.ua/incidents/563628-dohkhanter-aleksei-sviatohor-v-proshlyi-raz-menia-edva-ne-zabyly-do-smerty Догхантер Алексей Святогор: "В прошлый раз меня едва не забили до смерти" Комментарии: 9
Алексей Святогор не имеет ничего против домашних животных. А вот по отношению к бродячим он категоричен.
Неизвестные поставили растяжку в почтовом ящике, рассчитывая подорвать свою жертву.
Взрыв прогремел в обычной киевской многоэтажке на улице Луначарского. Инцидент произошел вечером, 12 января, когда 38-летний местный житель решил проверить свой почтовый ящик. Услышав подозрительный звук, мужчина пригнулся и стал отходить в сторону. Это и спасло ему жизнь.

- Услышал звук, похожий на взрыв петарды. Очень резко открылась дверца, я увидел оторванную нитку, присел и начал отходить от ящика. В тот момент раздался взрыв. Меня оглушило на пару минут, - рассказал позже прессе пострадавший.

Взрывом почтовые ящики вырвало с "корнем", киевлянину же, можно сказать, повезло - получил лишь незначительные ссадины и синяки. Позже полиция сообщит: кто-то установил растяжку с гранатой РГД-5.

Взрывом могло убить любого, находившегося в подъезде.
Сожгли машину

Чуть позже стало понятно – жертвой должен был стать не пострадавший Евгений Святогор, а его брат - юрист и известный на всю Украину догхантер Алексей. Братья прописаны в одной квартире, поэтому, возможно, те, кто закладывал гранату, рассчитывали как раз на то, что ящик откроет Алексей.

К слову, это уже не первое "предупреждение", которое в свой адрес получает Алексей Святогор. В конце августа прошлого года неизвестные сожгли его легковой автомобиль. Сам догхантер тогда писал, что авто стояло на охраняемой стоянке. Кто-то разбил молотком стекло и бросил в салон "коктейль Молотова".

Алексей Святогор уже отреагировал на неудавшееся покушение - осудил подобные действия, ссылаясь на то, что от взрыва мог пострадать кто угодно. А вдогонку "тонко" намекнул, что следует делать с такими закладчиками.

- … Что следует делать с подонками, которые вообще попутали рамсы? Не отстреливать ли, как последнее шавло? Кстати, тест на человечность и гуманизм. Почитаем в комментах креативные оценки недоносков и бл**их, которые предали свой биологический вид и стали ценить вонючих собацюр выше даже чем себя. Наслаждаемся созерцанием того, как может низко пасть человек. Это того стоит. Прививка от терроризма должна быть жесточайшей. Навсегда, - написал у себя на странице Алексей Святогор.

Растяжку установили в почтовом ящике.
Месть за собак

Об Алексее Святогоре заговорили еще несколько лет назад. Мужчина радикально высказывался в отношении бродячих собак и не раз заявлял о том, что на его счету сотни убитых уличных псов. Этим он нажил множество врагов. Чего только стоят комментарии на его страницах в соцсетях, где пользователи оставляют мужчине угрозы и предупреждения о "расправе". Но что думает сам Святогор по поводу последнего покушения?

- Я не могу предполагать логику этих людей. Засовывать гранату в ящик…туда же может сосед заглянуть, перепутав ячейки, почтальон, школьник. С братом, благо, все нормально, он успел среагировать, - рассказал "КП" в Украине Алексей Святогор.

Конкретно на кого-либо Святогор указывать пока не может, но не отрицает – ему постоянно поступают угрозы. Так, несколько месяцев назад один из народных депутатов, сотник Евромайдана, прозвал Святогора "маньяком-живодером".

- Я могу не поверить, когда мне скажут, что меня любят, но я верю людям, если мне начинают угрожать. Не будет же народный депутат каким-то балаболом? Пацан сказал – сделал, - рассказал Святогор.

Кстати, со слов Святогора, недавно было еще одно покушение на него.

– 22 декабря был еще один случай по моему фактическому месту проживания. Было около 10 вечера, я шел по улице, навстречу - какой-то парень. Он подошел ко мне с вопросом, мол, как пройти к какому-то адресу. Дальше что конкретно произошло - не помню, но очнувшись от боли, осознал, что побит. Из травматического оружия прострелили колено. Сломана была коленная чашечка и челюсть. Сейчас в зубах шурупы стоят. Вот такие гуманные. Я подозреваю, что это делает одна и так же "публика".

Несмотря на всяческие угрозы, менять свои взгляды Святогор не собирается и называет себя "честным человеком".

- Я открыто всегда все заявляю, не убиваю людей, не устраиваю теракты. Кому не нравится – пусть пишет заявления. Но я не пропагандирую жестокое обращение с животными, а говорю: ребята, любовь к собакам должна быть искренняя. Любите – значит заберите их с улиц. Бездомное домашнее животное – это оксюморон.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 янв 2017, 09:12

Очередной вброс от доховской экстремистской банды во главе со Святогором и очередная попытка перевести все стрелки на зооза:
Изображение

Лена Калмычкина:
"Да не было никакой гранаты, байка, лысая хуйня уже не знает, как очернить хороших и добрых людей, кому вы верите народ, это ж пиздабол, старый выживший из ума дебил".

Алёнка Свищ ответила Лене Калмычкиной:
"Лена, кстати, как вариант, мог специально сам подложить гранату, заранее провести инструктаж недородственнику, как действовать: отойти на безопасное место и прилечь, а теперь обеспечил себе охрану в виде полиции, надо подкинуть идею следователю, что он сам и подложил эту гранату, прям его брат такой супер быстрый услышал странный звук, ещё и успел во время метнуться на пол и прилечь))) все это комедия одного актера - святогора".

Софья Развозжаева:

"Да сам он себе ее и подложил. это в его стиле изображать покушения на себя. больной и конченый урод. косвенным доказательством фальсификации является то, что никто не пострадал. кроме того, с точки зрения эффективности способ был выбран нелепый, а вот с точки зрения шумихи, которую так любит этот жалкий импотент, достигнут максимальный эффект. не удивлюсь, что вся эта история изначальный вброс".

Ольга Нестеренко:
"Сам он и подложил. Идиот же. Неужели не ясно. Договорились с братцем. Открыл, сразу упал))), стрелки хочет на зоо перевести. Пердак пригорает его, уже женщины его пинают. Он уже противен даже и не фактом убийства этих несчастных псов, а мерзок зацикленностью. Когда вижу в городе собак тощих запуганных, думаю - как наше поколение буквально за лет 5 превратило их из радостных доброжелательных обитателей наших дворов на протяжении тысячелетий, в жалких обреченных испуганных существ. И чтобы ещё годами жить тем, что изобретать способы их убийств? Таскаться выискивать их и наблюдать агонии? И потом эти пляти думают, что им не прилетит ответка?
Я рассуждаю вообще, а не в применении к этому жиробасу".

Ольга Нестеренко:
"В данном случае на 100% уверена - сам подложил. Он никому не нужен. А что подъезд испортил - он же этого и добивается. Перевести стрелки на зоо. Сам он никому не нужен. Видела передачу. До чего ж себя довел. Он не толстый и не крепкий, как пытается выглядеть на фото. Нездоровый жир. Ещё пара лет и куча болезней будет. Видно же. Занялся бы в тренажерке, в бассейне. Ему себя нужно спасать. А то инсульт схватит и на зоо спишет".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 янв 2017, 12:36

Норд Ост:
"Да кому это вонючее дерьмо нужно?! Попиариться захотело , внимание к своей убогой персоне привлечь! Если оно без сожаления убивает животных, то и люди ему нипочем, так что граната в почтовом ящике это для него пустяк и пофиг, что пострадали бы невинные люди: они для него те же животные, только ссыкло понимает, что за убийство человека будет петухом на зонe, а вот за собак ответственности не несет. Так что СБУ пускай сначалa этим ушлепком займется".

Марьям Шахидова ответила Норду Осту:
"Норд, Святохй же прячется, как трусливая мразь, и сам придумывает что его преследуют! Сам тачку сжёг себе, чтобы страховочку получить, сам гранату себе в ящик заебенил. А потом сам себе и яйцa оторвёт и скажет, что зоо-бабы оторвали")))

Наталья Мамина:
Люди говорят, что "Святогор случайно проболтался о том, как будет выглядеть следующая его пиар-акция. Он засунет себе в трусы тарантула, а когда паук откусит ему его микропипиську, Алёша быстро побежит на центральное ТВ и покажет сие действо, чтобы обвинить в этом зоозащиту.
Маски-шоу от Святогора продолжаются"...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 янв 2017, 13:22

"ПОСТРАДАВШИЙ ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ..."
phpBB [video]

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 янв 2017, 13:33

http://fakty.ua/228778-doghanter-alekse ... emet-video Догхантер Алексей Святогор: "Не хочу закончить свою жизнь, как Павел Шеремет"
Анатолий ГАВРИШ, «ФАКТЫ»
13.01.2017

Вчерашний взрыв в подъезде многоэтажки на улице Шептицкого (бывшей Луначарского) в Киеве расследуется как покушение на убийство, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе столичной полиции. Пока экспертиза собранных на месте происшествия улик не закончена, но по предварительным данным взорвалась граната типа РГД-5. Впрочем, на сегодняшнем брифинге замглавы Нацполиции Александр Вакуленко предположил, что сработала Ф-1, фугасное действие которой, в отличие от наступательной ргдешки, меньше, зато сильнее поражающее действие осколков.
Сегодня сотрудники полиции проводили поквартирный обход этого и соседних домов, пытаясь добыть информацию, которая поможет выйти на установивших взрывное устройство злоумышленников. Возможно, в этом им смогут помочь камеры видеонаблюдения, установленные на балконах домов (владельцы так следят за припаркованными во дворе автомобилями), а также на здании соседней школы и других учреждений. Что же касается возможных причин произошедшего — версии по традиции отрабатывается множество. Однако одна из них лежит на поверхности.
Пострадал при взрыве киевский адвокат Евгений Святогор, специализирующийся на хозяйственных спорах и защите бизнеса — он живёт в этом доме и хотел проверить почтовый ящик. Однако пользователи соцсетей считают, что покушались на его брата Алексея, который известен не только как юрист, но и журналист, а также идеолог (и практик) догхантерского движения. Из-за чего-то и дело попадает в передряги. Так, например, в августе прошлого года в его автомобиле, стоявшем на охраняемой стоянке, разбили молотком стекло и забросили внутрь бутылку с горючей жидкостью и зажжённым фитилём.

Алексей Святогор в этом доме не проживает, однако там зарегистрирован. Там же находится юридический адрес его рабочего места, куда приходит корреспонденция на его имя. Поэтому Алексей бывает там регулярно. Вчера же его брат, возвращаясь домой, открыл почтовый ящик и тут же услышал сильный хлопок и увидел бечёвку, свисающую из ящика.
«У нас тяжёлая входная дверь, и доводчик её очень медленно закрывает. После хлопка Евгений чуть отпрыгнул, и взрывом его вынесло за не успевшую закрыться дверь, вниз на улицу», — рассказал «ФАКТАМ» Алексей. К счастью, пострадавший отделался синяками и ушибами, госпитализация ему не понадобилась. Но если бы дверь закрывалась быстрее и взрыв произошёл в закрытом пространстве, последствия были бы гораздо серьезнее. Также успевшему отпрыгнуть Евгению повезло и с реакцией — металлические осколки кучно прошли через то место, где он стоял, открывая ящик, и впились в противоположную стену.
Многие антагонисты Святогора, обсуждая произошедшее в зоозащитных группах соцсетей, а также на странице самого Алексея в Фейсбуке, сожалеют, что взрыв произошёл «в холостую»: " Ты, гнида, у нас в Одессе собак убивал. Надеюсь, что эту гранату поставили мои земляки, и искренне надеюсь, что следующий раз тебе вырвет кишки". И, не задумываясь о возможных последствиях, считают допустимым такое общественно опасное сведение счетов: «На месте соседей я бы больше боялась соседа живодера, чем гранаты. Сегодня он животных мучает, завтра — их детей. Не будет его — не будет гранаты. Граната — следствие, а не причина».
— Среди версий рассматривается и покушение на Евгения, — говорит Алексей Святогор. — Мы ведём хозяйственные споры, но брат считает, что среди его дел нет таких, где бы контрагенты потеряли настолько большие деньги, чтоб решиться на подобное. Поэтому более вероятно покушение на меня. Я активен в соцсетях и не скрываю своей позиции (Святогор считает необходимым уничтожать бездомных животных для улучшения санитарной обстановки и безопасности населения. — Авт.) Если бы бездомные животные были кому-то нужны, их бы разобрали по домам. А подобрать их на улице для того, чтобы порезать-кастрировать и выбросить на те же помойки в голод и холод — это негуманное отношение. Это шантаж общества на чувстве вины: «Дайте денег».
Мне постоянно поступают угрозы, на меня нападают, сожгли машину. Но я права защитников животных не нарушаю, гранаты им не подкладываю. Я не хочу закончить свою жизнь, как Павел Шеремет (Алексей Святогор является автором «Украинской правды» и ряда других СМИ. — Авт.) И какой бы я ни был исключительный негодяй, какое может быть оправдание вложившему в почтовый ящик гранату, которая могла убить кого угодно? Ведь в подъезде могли оказаться и мои родители, и возвращающиеся с работы соседи, и дети — как местные, так и периодически забегающие туда из соседней школы. Даже родственники и друзья тех, кто совершил закладку, могли зайти в подъезд…
Поскольку могли пострадать совершенно непричастные люди, я считаю, что квалифицировать произошедшее нужно как теракт. И расследовать его должны специалисты из СБУ и центрального аппарата Нацполиции.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 янв 2017, 14:08

Изображение Многообещающая и СВОЕВРЕМЕННАЯ (после взрыва) фамилия у автора комментария.И любит она Алексея тепло,по семейному,судя по фотокарточке,которую бережно хранит. Марьям Шахидова:
"ЛЫСЫЙ, СКОРО СДОХНЕШЬ, МРАЗЬ!"

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 янв 2017, 15:40

Главная проблема Святогора и его доховских пиар-менеджеров в непродуманности его пиар-компаний, всех до единой.

Вот хотя бы эта (о ней же есть упоминание в конце видео, ниже):

со слов Святогора, недавно было еще одно покушение на него.
– 22 декабря был еще один случай по моему фактическому месту проживания. Было около 10 вечера, я шел по улице, навстречу - какой-то парень. Он подошел ко мне с вопросом, мол, как пройти к какому-то адресу. Дальше что конкретно произошло - не помню, но очнувшись от боли, осознал, что побит. Из травматического оружия прострелили колено. Сломана была коленная чашечка и челюсть. Сейчас в зубах шурупы стоят. Вот такие гуманные. Я подозреваю, что это делает одна и так же "публика".

Святогор хочет внушить, что на него совершено покушение, угроза жизни, в него стреляли, прострелили ногу, да не просто ногу, а коленную чашечку, то есть, он теперь калека на костылях до конца жизни, учитывая его 40-летний возраст, сломали челюсть, и он, бедняга, с 22 декабря слова не молвит, пищи не вкушает, интервью не дает (ибо как со сломанной челюстью такое чудо совершать то?), и он, Сергий Радонежский 21 века, смиренно принял все как есть, всех простил и ушел домой молить Бога о здоровье и блогоденствии своих убийц. И вообще, так бы никогда никому и не рассказал об этом, если бы не взрыв в подъезде.

Если бы что-то подобное произошло в реале (простреленная нога и сломанная челюсть), то он уже через час сидел бы в отделении полиции и писал десятую страницу заявления. Так бы сделал любой. А он почему-то так не сделал. И даже не упомянул нигде, ни ВКонтакте, ни в Фейсбуке. (Но если сам поскользнулся на гололеде, упал, получил ушибы, тогда все понятно, все встает на свои места; чего тогда возмущаться? того и не возмущался до сего дня.)

Зато после взрыва, почти сразу оповестил мир о знаках внимания, дарованных ему то ли свыше, то ли сниже (тут уже не отличишь Рай от Ада). Уверяет что на него снова покушались, снова как всегда он жив-здоров, бодр и весел, а его извечные визави - половые пидарасы, снова ушли ни с чем.

При этом совершенно непонятно сколько половые пидарасы могут так безбожно тупить, все мимо и мимо, Святогору ничего, а им позор и презрение?

И при этом совершенно непонятно зачем половые пидарасы устраивали покушение на него непременно по адресу, где Святогор не живет и появляется всего несколько раз в год, после того как брат сообщает ему радостную новость что пришел очередной ответ на его очередное послание органам государственной власти и государственного управления, и что ему, Святогору, надо прийти и забрать их объяснительную на свой Указ. (В конце концов, не сам же Святогор, как истинный долбодятел, каждый день приезжает заглянуть в почтовый ящик в ожидании не пришло ли чего от Императора Японии. Да и не заглядывает Святогор, скорее всего, в тот злосчастный ящик вообще никогда, ибо для этого есть брат, который это автоматически делает каждый день или почти каждый день, а просто сразу идет в квартиру и берет почту, оставляемую братом уже много лет в одном и том же месте).

И ведь они, половые пидарасы, прекрасно знают где он, Святогор, живет и даже морду ему били (как он уверяет) по месту реального проживания. Так почему бы не заложить бомбу по месту реального проживания?

С таким же успехом они могли заложить бомбу и на проспекте Академика Глушкова, 1, где тов. Святогор никогда не был, из расчета - а вдруг?!

А где расхераченные стены и вдрыск расхераченные почтовые ящики, от которых не должно было остаться живого места, от осколков гранаты? Ибо то что чернеет в углу стены никак не тянет на взрыв гранаты и больше похоже на совсем уж аматорский взрывпакет или чуть усовершенствованную петарду.

То есть налицо, этакий условный взрыв, который не представляет никакой реальной угрозы, зато привлекает много шума и внимания. Ну и кому эти шум и внимание нужны, кроме тов. Святогора?

И, стало быть, кто заказчик этого шума и внимания, выгодного только Святогору?

phpBB [video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 14 янв 2017, 16:00

Правильно оправдания нет тому, кто вложил почтовый ящик! Если такое делать, то нужно сто процентов знать, что никто кроме гниды святоболта-убивателя не откроет это ящик и никто рядом не будет из невиновных!!- А такого гарантировать никак нельзя!! Да и тот, кто закладывает взрывчатку - отчаянный и наверняка выучил жертву...Но почему-то положил её не на фактический адрес, а на прописку, и в почтовый ящик, а не за шиворот или в трусы...- Вывод - это пиар самого святожопа, лишний повод для оправдания убийств животных и предъяв зоозащитникам, и скот - святожопская медуза мог убить взрывом невиновных и детей, делая такое!!! Сука мразь - из-за своего страха быть линчеванным, закладывать своему родственнику взрывчатку и инструктировать его как отделаться легким царапинами...получить страховку за машину и царапины на теле, это же ОЧЕВИДНО!!!!! Я думаю, что силовики поймут в чем подвох и оно загремит за терроризм, в догонку за другими статьями по жесткому обращению с животными и за действия по отношению к зоозащитникам! Если бы хотели, чтобы только гнидовой мозаикой выложило праздничный узор, то сделали бы так, чтобы 200% оно и только оно взорвалось на своей же гранате в результате неосторожного обращения с ней! Например, с Шереметом - в 15 метрах были люди, но расчёт был 200% , что пострадает в результате кумулятивного заряда только одна "цель". По происходящей тенденции святоболта это скоро произойдёт...- реально оно - чмо правильно магнитит к себе соответствующим названием себя "one way ticket" на сайте таких же маньячных биологических ошибок, происходящее...

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 14 янв 2017, 16:14

Этот придурок хоть бы поинтересовался простой биологией,- что присходит, когда тебе ломают челюсть и простреливают коленную чашечку, прежде чем писать о таких экзекуциях с собой любимым!!!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 янв 2017, 01:32

Изображение "ТУТ ВЕДЬ КАК-МОЖЕТЕ ВЗЛЕТЕТЬ,А МОЖЕТЕ-НЕ ВЗЛЕТЕТЬ..." Что касается брата живодера ,то как не вспомнить мудрость Глеба Жеглова: "Запомни ,Шарапов,наказаний без вины не бывает!..." Дело в том,что брат живодера Алексея знает о жестоких убийствах животных и о пропаганде насилия Алексеем.Кстати,отец живодера также наверняка информирован о грязных делишках своего чада. Оба эти родственника юристы и бывшие работники прокуратуры.Почему они своевременно не дали правовую оценку преступлениям маньяка Алексея, не остановили,не одернули ублюдка? Не могут же все родственники живодера убивать собак ,подобно мысовскому быдлу по линии тетки с мужем ? Так вот, брат с отцом,своим принятием позиции жестоких убийств их родственником животных,безразличием как к этим преступлениям,так и к судьбе самого Алексея,сами себе давно заложили эту бомбу замедленного действия.Она непременно должна была сдетанировать и очень символично,что -именно у них в руках.Именно брат с отцом и есть латентные виновники взрыва.С другой стороны государство в лице милиции и прокуратуры также всегда ,как могло ,самоустранялось от расследования уголовных дел по Святогору ,не говоря уже о том,что подчас крышевало преступников-живодеров.Поэтому государство в лице милиции и прокуратуры-вторые неявные виновники опасного происшествия.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 янв 2017, 21:23

Святогор ищет работу для друга,который ОТСТАВНОЙ КОЗЫ БАРАБАНЩИК.

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... age_bubble

антон Сергеев
https://www.facebook.com/fillipfeti?ref ... _tn__=%2As

Комменты в соцсети: 1.Теперь он хрен работу найдет. 2.Молодой ублюдок-русофоб.Да оказывается еще и бойфренд душевнобольного догхантера.Завидная рекомендация для трудоустройства. :lol:

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 янв 2017, 23:06

Интересно в чём этот дружок гнойной медузы "шарящий" как оно написало в "резюме"??

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 янв 2017, 23:15

Видимо разбирается в закладке гранат в почтовые ящики.

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 янв 2017, 23:40

И ещё, по проводу попытки лжеподрыва своей задницы петардой, дабы внушить всему миру, что оно-ущербное чмо что-то значит в этом мире : как показывает последняя практика покушений на значимые лица - к примеру Немцова тихо застрелили, а Шеремета показательно довели до перекрестка и дистанционно подорвали кумулятивным зарядом, который не приносит урона окружающим...Это были покушения на ЛЮДЕЙ, которые спланированно доводили до конца!! А вот пук недочеловека, который просто токсический отход от производства человека, просто так спокойненько ходит после перелома челюсти, простреленного колена(не просто колена, а и чашечки), "взрыва", гоняющихся за ним с пистолетами и бейсбольными битами молодчиков....Эта, уже становящаяся смешной, статистика покушений, наводит на мысли о главном комплексе неполноценности этого существа - "Социопативное эго" плюс "Недолюбленность", как следствие зачатия оного в. ..ошибке, органического поражения участка мозга, - а значит и последующиее развитие зоофобии как одной из формы патологии.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»