Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 янв 2017, 23:45

Как сказало оно - "пуля дешевле и намного менее геморройно нежели граната" Так зачем внушать всему миру, что на тебя охотятся дураки?! Ты же само пишеш сценарии к этим покушениям!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 21 янв 2017, 16:28

Арина Родионовна писал(а):Изображение

"Огласите весь список пожалуйста!"

Кременовская Ирина Владимировна (Ирпень-Киев)
Федына Николай Николаевич
Дубинский Андрей Александрович
Кушниренко Владимир
Король Александр Владимирович
Гуреев Юрий Викторович (Киев-Очаков)
Якубенко Василий Сергеевич
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 янв 2017, 00:38

Вчера взрывается,сегодня-пропагандирует насилие. Изображение

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 23 янв 2017, 16:35

Видать недовзорвался, раз ещё до сих пор пердит..Кащей обзавидовался бы до зеленых соплей такой "живучести"! И пуля не берёт...и взрывчатка какая-то миморвущая и ноги быстроуносящие от демонов-молодчиков пубертатных..у которых биты бейсбольные из пенопласта и пистолеты с кривыми стволами держащиеся кривыми руками... Кащей бы зубы стер завистливо скрипя, прослышав о таком "железном" теле, - челюсть выдерживает удар носаком в усиленном ботинке - у "святоболта-мелаллической жопы", всего-то какие-то пару винтиков в челюсти(скорее штифты в пнях для наращивания зубов), а у бедняги неосторожнобьющего простофили пальцы ног потрескались многоосколочными переломами...А коленная чашечка "святоболта железного" - и вовсе "контрольный в голову" Кащею, - от неё пули отскакивают как горох от лысой башки "евнуха-сталерожденного". Так вот и продолжает свою тухлую жизнь и пердеж на зависть Кащею, у Кащея то смерть в яйце, а у святоболта-ржавеющего и того нет...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 янв 2017, 02:18

О чем это Светлана? Может про падеж скота? Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 янв 2017, 12:26

Добавь себе креатива! Костыли,взятые напрокат перед съемкой телеканала ,штифты во рту и дефекты дикции выгодно усиливают сценический образ пострадавшего.Но приехать на съемку на сгоревшем автомобиле со знаком инвалида на стекле-вершина мастерства! Слабо,Леша? Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 янв 2017, 13:23

"Гроб-он одного лесу сколько требует!А у меня гроб,как огурчик,отборный,любительский...",- Безенчук. Изображение Изображение Света Лаврикова
2 ч ·
. Ровно год назад...))
Как многое за этот год случилось.
У живодера самовоспламенилась и сгорела машина. Он упал так, что челюсть сломал и загремел в больницу. Гости периодически к нему приезжают, а он боится выйти и даже свет не включает в комнатах)))
Сдаётся мне, что бигборд то, пророческий.... #зачмыридогхантера
Фото Светы Лавриковой.

25 января 2016 г. · Киев ·
.‼️ВНИМАНИЕ‼️ Давно у нас не было никаких эстафет, поэтому сегодня начинаем новую- под лозунгом "ЗАЧМЫРИ ДОГХАНТЕРА" ‼️ Передаю эстафету всем, кто против жестокого обращения с животными‼️ Хэштег обязательно‼️ #зачмыридогхантера ‼️Адрес борда напишу в личку, так как точно знаю одного желающего, который захочет его снять. ( Кто не в курсе- Он то живой, просто кто- то оставил ему послание )

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 27 янв 2017, 14:22

Номер машины на Поздняках во время отравления кто-то запомнил?!!! А Рожу кто-нибудь зафоткал?!! Если он предпринимал попытки угроз, то его просто не могли не заснять!! ЛЮДИ, киньте в личку рожу и номер авто!

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 31 янв 2017, 20:08

Изображение

Национальная академия наук Украины активно покрывает живодёров!!!

Для «уважаемых» академиков совершение аспирантом Института экономико-правовых исследований Академии наук Алексеем Святогором противоправных действий – массовых убийств беззащитных животных – не основание для отчисления из аспирантуры.

При этом манипуляторы сами же ссылаются на пункт 22 Положения о подготовке научно-педагогических и научных кадров, утверждённого постановлением Кабинета Министров Украины № 309 от 01.03.1999, в котором говорится: «Аспирант или докторант может быть отчислен из аспирантуры или докторантуры ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ».

Разве массовые убийства бездомных животных, которыми открыто бахвалится Святогор – это не противоправное действие??? Что тут непонятного, граждане «академики»???

Интересно узнать, чем же так ценен для Академии наук живодёр, стремящийся стать кандидатом ЮРИДИЧЕСКИХ наук? Научных кадров не хватает???

Видимо, академики снова ждут защитников животных на акцию в своём Президиуме на улице Владимирской, 54… Без этого маньяка-живодёра Святогора ну никак не хотят отчислять…

Виталий Черняховский
24 января 2017 года
https://vk.com/wall16485601_18481

Изображение

Изображение

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 01 фев 2017, 20:29

Национальная академия наук Украины активно покрывает живодёров!!!

Для «уважаемых» академиков совершение аспирантом Института экономико-правовых исследований Академии наук Алексеем Святогором противоправных действий – массовых убийств беззащитных животных – не основание для отчисления из аспирантуры.

При этом манипуляторы сами же ссылаются на пункт 22 Положения о подготовке научно-педагогических и научных кадров, утверждённого постановлением Кабинета Министров Украины № 309 от 01.03.1999, в котором говорится: «Аспирант или докторант может быть отчислен из аспирантуры или докторантуры ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ».

Разве массовые убийства бездомных животных, которыми открыто бахвалится Святогор – это не противоправное действие??? Что тут непонятного, граждане «академики»???

Интересно узнать, чем же так ценен для Академии наук живодёр, стремящийся стать кандидатом ЮРИДИЧЕСКИХ наук? Научных кадров не хватает???

Видимо, академики снова ждут защитников животных на акцию в своём Президиуме на улице Владимирской, 54… Без этого маньяка-живодёра Святогора ну никак не хотят отчислять…

Виталий Черняховский
24 января 2017 года
https://vk.com/wall16485601_18481

Изображение

Изображение

В том то и дело, что никого они не ждут, "уважаемые" академики...Что говорить, если "заслуженный юрист " член-корр. академии подпись поставил....К их "аспиранту" должны следователи оперов посылать, вместо просьб придти, а люди, получающие угрозы от него должны защищать всеми доступными способами свою жизнь и здоровье и своих близких!

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 05 фев 2017, 20:41

Изображение

Макс Медведев ответил Алексею Святогору:
Святогорыч, а знаешь сколько заяв на меня у участкового лежало, написанных одной (!!!) ебанутой кастрюлей. ну видимо он ими жопу вытер а кем были написаны? Ксенечкой Романовой и её ебанутой мачехой!

Алексей Святогор ответил Максу Медведеву:
Макс, та меня участковые уже даже и не дергают ... то раньше если и общались, то сами "сливали" инфу, где псы, а то жалобами заколупали... сейчас там немного поменялись люди, псов нету, потому вообще даже не дергают

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 05 фев 2017, 21:12

Макс Медведев ответил Алексею Святогору:
Святогорыч, а знаешь сколько заяв на меня у участкового лежало, написанных одной (!!!) ебанутой кастрюлей. ну видимо он ими жопу вытер а кем были написаны? Ксенечкой Романовой и её ебанутой мачехой!

Алексей Святогор ответил Максу Медведеву:
Макс, та меня участковые уже даже и не дергают ... то раньше если и общались, то сами "сливали" инфу, где псы, а то жалобами заколупали... сейчас там немного поменялись люди, псов нету, потому вообще даже не дергают

Звонок на телефон в автомастерской Аурелио -"Слышал, ты ударил моего сына.. Да сэр, это правда! Можно спросить почему?Да потому, что он угнал машину Джона Уика сэр, и .. убил его собаку! Оу..(сказал Виго в трубку)..
Позже, избивая своего сына Йозефа, Виго кричал-ты лохонулся по-полной сынок сделав такое..Ведь Джон Уик даже не бугимен(бабаЯга) - кличка, которую ему дали, а тот, кого посылают убить этого гребаного бугимена! Сынок,он придет за тобой,а ты ничего не сможешь сделать..потому,что НЕ СМОЖЕШЬ!"
-х.ф. "Джон Уик"
А мысль такова, что души твоих близких или твоих предков могут быть посланы тебе в животных, которые встречаются на пути, для того,чтобы или смягчить одиночество, или принести радость и тепло, или уберечь от чего-то и предупредить о чём-то, или чтобы не потерять любовь..
и мразь, которая посягает на жизнь,должна понимать, что бывает очень плохой расклад.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»