Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 08 июн 2018, 17:01

СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР НА ФЭЙСБУКЕ. https://www.facebook.com/NinaVesnushka
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 09 июн 2018, 17:46

Эдуард Житницкий: · Вот интересно, если б задержали с оружием серийного убийцу, находящегося в розыске, его бы тоже отпустили потому как "судья куда-то делся"? Что за клоунада? Почему эти люди еще работают и не уволены нахрен? С судьей заодно.

В ці хвилини у Києві, на Герцена 9 активісти вимагають залишити Олексія Святогора під арештом до винесення рішення суду. Вбивці не місце на волі!

https://www.facebook.com/UAnimals.offic ... nvXZEPsFPA
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 09 июн 2018, 17:54

https://www.obozrevatel.com/kiyany/v-ki ... ovorot.htm
В Киеве активисты поймали известного живодера: история получила неожиданный поворот
08 июня 2018

https://inforesist.org/izvestnyiy-dogha ... n-v-kieve/
Так, живодера, который находится в розыске, поймали и попросили пройти в полицию трое активисток. При этом, утверждают они, мужчина угрожал им оружием.

В Киеве активистки поймали и сдали в полицию известного догхантера. Его отпустили
https://www.youtube.com/watch?v=5sRuoOKb0_Q
В Киеве зоозащитники поймали и привезли в полицию известного догхантера Алексея Святогора

https://www.youtube.com/watch?v=6YzybTqRjm4

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 09 июн 2018, 18:00

phpBB [video]

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 09 июн 2018, 18:03

ОХОТА НА ЖИВОДЕРА.
phpBB [video]

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 10 июн 2018, 13:55

Источник:
https://m.vk.com/wall-23241512_95269

"Вы знаете, что выблядок Святогор был на днях арестован. Коллеги из Украины просили помочь с пиаром.
Посадить недоумка - святое дело.

Итак!
Срочный сбор зоозащиты Киева!

Дело по Святогору!

Понедельник, 11 июня в 11.30 под судом Шевченковского района . Ул. Дегтяревская 31 А

Святогор должен быть там в 12.00.

Сегодня он ознакомился и подписал уведомление о подозрении.

По словам Приступы Германа Леонидовича его отпустили, т.к судья Шевченковского суда СВЕТЛИЦКАЯ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА не подписала ему разрешение о задержании!

Просим всех, кто имеет возможность, приехать и поддержать!

НЕ ПОЗВОЛИМ ЕГО КРЫШЕВАТЬ!

УБИЙЦА ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СРОК ЗА УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ!

P.S. Не забудьте взять документ, чтобы пропустили в здание суда.

Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 17:55

ЖУРНАЛИСТ КАПУСТИН О СВЯТОГОРЕ. Капустин Андрей

Я никогда не прошу о перепостах, поскольку считаю, что этот интимный акт - личное дело каждого.

Но сегодня я вынужден отойти от своих принципов и не просто просить, а взывать о перепостах.

Чтобы информация о ментовском беспределе долетела до как можно большего количества людей.

Как в Украине, так и за ее пределами.

А заодно, кто знает, и до мозга тех представителей власти, кто пока еще принимает в нашей стране решения.

Теперь суть проблемы.

Как вы помните, 7 июня был задержан, объявленный МВД в розыск, серийный убийца живых существ Алексей Святогор.

На чьих руках кровь порядка 2000 (ДВУХ ТЫСЯЧ!!!!) бездомных собак.

В чем он сам не единожды признавался, красуясь перед телекамерами.

В том числе, стреляя с балкона по птицам из винтовки с оптическим прицелом...

В розыск его объявили, потому что Святогор не являлся на допросы.

Поскольку против него под давлением общественности возбудили уголовное дело.

Вычислили его девочки-волонтеры.

После чего вызвали полицию.

И волонтеры буквально заставили правоохранителей задержать живодера и отвезти в райотдел, хотя очень не хотели этого делать...

Но в Шевченковском РОВД, пребывающего в розыске фигуранта уголовного дела, по которому светит до 8 лет лишения свободы, спокойно отпустили до понедельника домой.

Потому что полицейские не "могли найти" слідчого суддю...

Причем, не просто отпустили, а еще и предоставили охрану и сопровождение.

Перечитайте еще раз: МВД объявляет фигуранта уголовного дела во всеукраинский розыск, а полицейские из райотдела отпускают его домой, предоставив охрану...

По имеющейся информации, у маньяка и садиста нашлись какие-то высокие покровители, которые в привычном для Украины формате "порешали вопросы"...

И полиция в привычном для Украины формате пошла у решал на поводу.

Дав понять, что садист и убийца относится к списку священных коров.

В который раз продемонстрировав, что закон в Украине - это уже даже не половая тряпка, а просто лужа нечистот, через которую просто брезгливо переступают.

И, если мы не остановим крышевание Святогора какими-то решалами, то всех нас в этой луже привычно утопят.

Поэтому я обращаюсь ко всем, у кого есть возможность достучаться за выходные дни любым образом до министра Авакова, министра Петренко, генерального прокурора Луценко, премьера Гройсмана, президента Порошенко, то не пожалейте на это времени.

Та же просьба и об информировании о случившемся к тем, у кого есть выход на международные зоозащитные организации и западных политиков.

Потому что украинская власть очень не любит, когда в цивилизованном мире начинают жестко реагировать на украинский беспредел.

И после этого начинают искать выход из неприятной ситуации.

Думается, что в истории с покровительством убийце животных, о чьих "подвигах" давно известно за пределами Украины, у власти хватит разума, чтобы этим подонком пожертвовать...
===========================
ОБНОВЛЕНИЕ:

В дополнение к написанному не могу не добавить, что не прошло и часа, как в комментариях засветился и сам Святогор.

Который, глумясь над нами в своей безнаказанности, со смехом написал "Алексей Анатольевич Святогор · Душевно так написано ;-)... со слезой ;-) "...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 17:59

ЕЩЕ ПОСТ ЖУРНАЛИСТА КАПУСТИНА:

https://www.facebook.com/kapustin.andre ... 3900066330

Капустин Андрей

Други!!!

Это таки вау!!!

Во-первых, просьба разогнать информацию насчет того, что объявленного в розыск и отловленного волонтерами живодера Святогора, которого непонятно почему полиция отпустила на выходные домой, на 20-35 собрала больше 1300 перепостов...

А это, согласитесь, немало...

Но куда важнее новость номер два...

Поскольку мне перезвонил Антон Геращенко и заверил, что истота Святогор обязательно будет доставлена в понедельник, 11 июня в Шевченковский суд.

И здесь не верить народному депутату и члену коллегии МВД как бы сложно.

Ибо для чего тогда звонить и давать обещания...

Мало того, Антон заверил, что об этом деле хорошо известно в МВД и он уверен, что ничего на тормозах спущено не будет, а садист и живодер Святогор получит по заслугам.

Новость номер три - это то, что мы все вместе, если объединяемся, как это случилось сегодня, то можем влиять на развитие событий.

Потому что 1300+ перепостов неравнодушных и возмущенных граждан Украины только под моим текстом - это классическая проявление vox populi - т.е. глас народа...

На который власть реагирует...

Во всяком случае, в данной ситуации...

И это победа...

Кстати, если наиболее продвинутые пиар-службы поймут, что суд по делу Святогора - это большое скопление журналистов и телекамер, то наиболее продвинутые политики должны дружно слететься на это пиар-поле...

Что станет дополнительным фактором, как для судей, так и для тех, кто еще пытается крышевать и отмазывать живодера Святогора и ему подобных...

Антону Геращенко за оперативное реагирование еще раз спасибо...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 18:36

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 18:50

"ИДИТЕ,ИДИТЕ,МЫ ВАС ВЫЛЕЧИМ..." Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 19:04

https://www.facebook.com/events/1995745 ... _tab=about

ИЮНЬ11
убийцу Святогора - в наручники!
Доступно всем · Организаторы: Vlada Stephanova

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 19:21

Изображениеhttps://www.facebook.com/UAnimals.official/posts/1613617788693434
UAnimals

Святогора під арешт!

В понеділок, 11 червня об 11:30 відбудеться зоозахисна акція під Щевченківським судом Києва (Дегтярівська, 31а). Саме в цей час суд вирішуватиме питання запобіжного засобу Олексію Святогору.

Долучайтеся!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 июн 2018, 18:34

11 июня мы целый день были в суде:(и возле): с 11.30 до 19.00. Многие снимали. Было полно людей. В итоге, Святогора вывели в наручниках. Он задержан до суда. Суд через два месяца. Уже победа! Три судьи за день поменялись. Фамилия последней Левицкая. Долго Шевченковский суд сопротивлялся )) Даже свет в здании выключали.
https://kiev.segodnya.ua/kother/doghant ... 43939.html

Алексей Святогор и Олег Руденко не являются на допросы.

Привлечь живодеров к ответственности около стен полицейского участка требуют защитники животных. Правоохранителей обвиняют в бездействии.

Десятки зоозащитников пикетируют Шевченковское управление полиции – люди требуют найти и наказать живодеров-дохгантеров. Из громкоговорителя звучат две фамилии – Святогор и Руденко. По словам зоозащитников, эти люди систематически и массово травят бездомных кошек и собак. Более того – пропагандируют насилие над животными.

"Помимо того, что Святогор сам разбрасывает отраву, он ведет сайт живодерский догхантерский, у него есть эти живодеры – такие как Руденко, как Король, Федына и многие другие фамилии. Святогор еще ходит на телеканалы украинские и вещает, что да, я травлю. Ссылается на какие-то непонятные статьи, что бездомных животных не должно быть", – говорит Оксана Костюкевич, зоозащитница.

Еще в 2016 году полиция открыла уголовные дела против Алексея Святогора и Олега Руденко. Но те на допросы не являются. Это подтверждают даже правоохранители. Таким образом – дело не продвигается.

"Работа правоохранительных органов не то, что крайне отрицательная, а ужасная, на эту проблему они закрывают глаза и не хотят этим заниматься", – говорит Стефания Костюк, зоозащитница.

Защитники животных окружили следователя, которая ведет одно из дел, по дороге на работу. Свою подчиненную защищает начальник следственного отдела. Говорит, полтора года продолжались экспертизы – полицейские собирали видеофайлы, документировали показания.

Задержать подозреваемых пока не могут – ждут разрешение суда.

"Как судья нам даст разрешение – это может быть сегодня-завтра – будет решение у нас на руках и мы сможем задержать Святогора и доставлять в суд для избрания ему меры пресечения", – объясняет Василий Зарубенко, начальник следственного отделения Шевченковского районного управления полиции.

А пока – зоозащитники требуют от полиции официально объявить живодеров-догхантеров в розыск.

Напомним, в январе 2017 года в подъезд жилой многоэтажки на улице Луначарского, где живет живодер Алексей Святогор, подложили гранату. От взрыва пострадал его брат Евгений.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 июн 2018, 18:44

Видео о том,как Святогору надевают наручники. Мера пресечения до суда выбрана. https://drive.google.com/file/d/1b978g7 ... a1FyR/view

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 12 июн 2018, 21:42

Адвокат живодера Святогора- Алексей Клименюк просил суд провести заседание в закрытом режиме. Однако судья не удовлетворила его ходатайство.Хорошо,когда защита всегда добивается результата . :P Рассказывают,что Алексей Клименюк плюнул в помещении суда в одну из женщин,видимо решив таким образом познакомиться с ней.Надеюсь ,женщина ответила на ухаживания джентльмена. :P Дальше-больше... Оказывается адвокат -это ученик живодера и его сообщник . Изображение Изображение Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»