«OXOTNEG» Прытков Александр

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Robertfat
Новичок

Сообщение Robertfat » 27 окт 2016, 09:17

Уродец активизировался

Tropica
Новичок

Сообщение Tropica » 31 янв 2017, 15:58

Не смогла пройти мимо и не вставить пару слов. Ради этого зарегистрировалась на форуме.

В период 1998-2000 годы общалась лично с этим человеком. Со слов его матери, в детстве перенес менингит. На момент нашего с ним знакомства проявлял интерес к холодному оружию, техникам ведения боя, утверждал, что практикует что-то из черной магии(в доме имелась книга по черной магии небезызвестного автора Папюса). Я особо не верила в серьезность таких увлечений, т.к. среди знакомых отношение к нему было, как к звездоболу.

После окончания техникума вопрос об армии не стоял, т.к. вроде было сотрясение мозга в анамнезе. Получается, сотрясения мозга за жизнь неоднократны. Спецназ ГРУ? Сомневаюсь, что таких людей берут в спецназ.... Сам себя называл "безбашенным" и гордился этим. И я почти уверена, что такая его деятельность - это именно игра, азарт, а не "защита" себя и своей семьи.

Одним словом, я в ужасе о того, что порой знакомые люди открываются с такой стороны.

В качестве доказательства могу предъявить фото того периода.
Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 янв 2017, 16:49

Tropica писал(а):Источник цитаты Спецназ ГРУ? Сомневаюсь

Tropica, согласитесь, было бы странно если бы Прытков представляясь на сайте живодеров, сказал о себе: "Больной на всю голову, в детстве перенес менингит. В связи с необратимыми изменениями в мозгах, увлекся черной магией. После увлечения черной магией перенес еще одно сотрясение мозга. Сотрясения мозга - мое все!".

И кто бы из отравителей его уважал после такой правды? (Хотя, если порыться, то окажется, что там каждый первый такой или примерно такой, как Прытков).

Так что только спецназ ГРУ, только «OXOTNEG»!
И только «Doctor» Дарина Ферапонтова viewtopic.php?p=58905#p58905 - его лечащий врач и подруга жизни.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 31 янв 2017, 22:52

- Я потерял веру в людей, когда знакомился с Вашим делом... Разве не стоит вера в человечество миллиона рублей? - спросил Остап у Корейко.... Tropica,спасибо Вам за правдивую и интересную информацию.Я и сам давно шокирован тем, на что способны эти прытковы.Если законы не работают,остается надеяться на таких как Вы.Осуждение и презрение близких, знакомых и просто небезразличных людей должно заставить живодеров задуматься.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 мар 2017, 19:19

Изображение

angell
Новичок

Сообщение angell » 31 авг 2017, 14:31

Tropica, согласитесь, было бы странно если бы Прытков представляясь на сайте живодеров, сказал о себе: "Больной на всю голову, в детстве перенес менингит. В связи с необратимыми изменениями в мозгах, увлекся черной магией. После увлечения черной магией перенес еще одно сотрясение мозга. Сотрясения мозга - мое все!".

И кто бы из отравителей его уважал после такой правды? (Хотя, если порыться, то окажется, что там каждый первый такой или примерно такой, как Прытков).

Так что только спецназ ГРУ, только «OXOTNEG»!

Забавно так то.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»