«OXOTNEG» Прытков Александр

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 апр 2013, 12:23

Прытков Александр Юрьевич.

24 февраля 1981 года рождения.

Город Воронеж.

Изображение

Ник на форуме догкиллеров - OXOTNEG.

Числится на 12 апреля 2013 года Глобальным Модератором.

Скромно поставил себе статус "Спецназ ГРУ" и называет свой родной город Воронеж Багдадом.

Изображение

[hr]

Страница в контакте:

http://vk.com/id112664002
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 апр 2013, 12:24

ВОРОНЕЖ. ВСЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ ЖИВОДЕРОВ.

В Воронеже разоблачили одного из самых активных живодеров, который виновен в большом количестве отравлений не только бездомных, но и домашних собак.

Хотя правильнее будет сказать, что разоблачил он себя сам, т.к. потеряв от безнаказанности всякую осторожность, стал выкладывать одни и те же свои фотографии и на вредах, и на местном форуме (где он зарегистрирован под своей настоящей фамилией), а также в соц.сети ВКонтакте.

Воронеж город довольно маленький, поэтому стали известны прелюбопытнейшие факты, которые в очередной раз доказывают всю лживость идеологии и манифеста живодеров.

Итак, герой данной статьи - Прытков Александр Юрьевич, 24.02.1981 г.р.

http://vk.com/id112664002

На сайте убийц известен как активнейший пользователь, да еще и модератор под ником Oxotneg.

В реальной жизни это, разумеется, типичный неудачник. Разведен, не имеет нормальной работы, озлоблен на жизнь. Поговаривают, что после полученной в аварии травмы головы, Прытков стал похож на настоящего маньяка.

Все мы помним так называемую идеологию собакоубийц, которая запрещает хаотичное раскидывание отравы.

Все мы знаем, что это только у «хозяев-дураков» собаки могут что-то подбирать с земли, потому живодеры учат собачников надевать на собак намордники и дрессировать до посинения.

И конечно, все мы знаем, что собакоубийцы - это борцы за человеческую безопасность в этой каждодневной битве с агрессивными собаками.

Когда информацию про Прыткова опубликовали на воронежском форуме, нашлось много людей, которые знакомы с ним лично.

Он является владельцем собаки породы стаффорд. Конечно, собака без родословной, что не мешало ему подрабатывать на разведении. Ни о какой дрессировке и ответственном отношении речи не идет, собака не раз была замечена в окружении местных дворовых псов, о чем писали на воронежском форуме, после чего этот горе-хозяин все-таки забирал ее с улицы.

Т.е. одной рукой он спасал мир от опасных дворняжек, а другой выпускал свою бойцовую собаку на вольный выгул.

Дальше еще интереснее.

На сайт собакоубийц Прытков пришел с неожиданной просьбой - не травить в районе, где он гуляет со своей собакой. Цитата: «Здесь с отравой акуратней, я со своей зверушкой часто гуляю а она любит подбирать» (сразу вспоминаем указания дохлых о том, что только у идиотов собаки едят с земли).

Вот слова тех, кто знаком с Прытковым и его Джуной (орфография автора сохранена): «Обалдеть!!!Я и не думала что человек на столько двинутый!живет он в конце южно-моравской улицы.Слышала что там уже даже объявления с его фото повесили.

Самое интересное,что человек занимается такими вещами имея собаку! Которая собирает на улице все что только можно,и не боится же что сама схватит отраву!

А мы то все думаем что ж его давненько не видно, оказывается слава богу,мало ли взбредет ему нашим дать вкусняшку!»

Но и это еще не все.

Оказывается, этот ярый «защитник людей» не только не надевает на свою Джуну намордник, но и крайне гордится, что его собака кидается на прохожих.

Цитируем слова его знакомой (орфография автора сохранена): «А про намордник я больше скажу, Джуна кидается на людей- видела сама.

Сделал ему замечание так он мне ответил, что не просто ругать ее не собирается а еще дома за это вкусняшку даст.Так что человек этим гордится даже!»

Прытков постоянно пишет о том, что раскидывание отравы крайне не приветствуется, ибо - манифест.

На самом деле данный субъект был неоднократно замечен именно за разбрасыванием отравленных приманок в разных районах города.

Когда свидетелям показали фото Прыткова, все единогласно признали в нем того самого отравителя. Большинство видели его вместе с Джуной.

Т.е. Прытков шел разбрасывать отраву вместе со своей собакой, надеясь не привлекать внимания. И как это ни печально, сам же наступил на свои грабли:

«Ну судя по одному из рассказов, в котором он описывает как травит собачек в парке, и по тому что Джуна перед Новым годом траванулась, все возвращается к людям».

Также свидетели нам рассказали еще одну интересную историю.

Все мы знаем, что живодеры воюют исключительно с собаками, а к кошкам испытывают любовь и привязанность. Когда на одном из рынков города Прытков раскидывал отраву, а его действия привлекли внимание прохожих, он впал в истерику, выкрикивая, что собак он как раз крайне любит, а вот кошек и их любителей переубивает с удовольствием, т.к. кошки очень ассоциируются у него с бывшей женой, которая его бросила.

После этих эмоциональных выкриков Прытков убежал как последний трус.

Но на вредах он постоянно пишет, что дело дохлых правое, что стесняться и бояться нечего.

Только после появления информации о нем на воронежском форуме вместо признания супергероя получили типичное: «Скрин приобщён к уголовному делу за клевету. Пишите ещё!»

Когда его вызвали в полицию, то Прытков почему-то постеснялся признаться в своей великой миссии.

Таким образом, модератор вредов, активный борец за права детей, женщин и инвалидов, наизусть цитирующий манифест, разбрасывает отраву на улицах, позволяет своей бойцовой собаке бегать без намордника и поводка, травит ее на прохожих, ненавидит кошек и вне интернета ужасно боится, что в нем признают живодера.

Как бы то ни было, правоохранительными органами уже ведутся проверки, его физиономия развешана по городу активистами, а владельцы пострадавших животных переваривают открывшуюся для них информацию.

Будем надеяться, что награда-таки найдет своего героя!

http://vk.com/wall-25052144_45620

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 апр 2013, 12:25

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td][/tr][tr]
[td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td][/tr][tr]
[td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td][/tr][/table]

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 13 апр 2013, 01:49

Конечно. желательно, чтоб нашла.
Утонет. например. в пьяном виде.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 июн 2013, 14:53

Прытков - OXOTNEG - наконец прославился всерьез Ссылка

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 июн 2013, 14:58

Изображение
Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 июл 2013, 19:38

Надо признать, у Прыткова хорошее самообладание) Он ведет себя так, как будто ничего не произошло. Хвалится потравами, грозит зоошизе. Маладец.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 26 июл 2013, 20:04

"Psia_crew" писал(а):Надо признать, у Прыткова хорошее самообладание) Он ведет себя так, как будто ничего не произошло. Хвалится потравами, грозит зоошизе. Маладец.

да...видела...у нас его процитировали....отчаянный какой...угрозы угрожает.....

Слушайте, может, его связать, пока не поздно, а? В любом случае, вилки в его присутствии надо прятать..

http://bigforumpro.org/protectors/index ... 24#msg6624 :D
Последний раз редактировалось Inga 26 июл 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 авг 2013, 11:59

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 авг 2013, 12:01

Прытков обновил свою фотографию профиля. Кому это я?...Да Несчастному Случаю на Охоте, чтобы не обознался ))

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 сен 2013, 14:25

"Light" писал(а):Прытков тупой балобол.
Какие ему кто заказы накидывал))). Он трус. К нему мужики приходили поговорить,дверь не открыл,отбрехивался. Зато на форуме написал,пусть приходят,получат)).

Когда его рожа по всему района висела,сразу испарился-собачники в догадках терялись,куда оно пропало. Потом побежал заявку писать,что мол угрожают ему бедному,двери портят,смс шлют его ребенку. Бугага, какой ребенок, жена его давно бросила. Менты тоже над ним поржали от души.

Раньше он рассказывал,что его дело правое,что гордится, а как в полиции побывал-все отрицал! Такой герой...Главное не признавацца! Но толи еще будет.

Ссылка на оригинал в теме "Kasablanka на вредах - Инна Спесивцева, Воронеж"

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 сен 2013, 19:50

а вот что я скажу... мне буквально несколько минут назад написали на ВК....

Инга, а я берусь утверждать, что это недостоверная информация. Раз уж Вы хотите общаться только здесь, то пишу прямо здесь. Данный, как Вы выразились, "субъект", провинился исключительно тем, что практически поймал за руку людей, которые систематически присваивали себе деньги, предназначенные для животных. В результате чего группой лиц была огранизована самая настоящая травля. Меж тем, следствием установлена непричастность данного деловека к эпизодам, в которых его пытались обвинять

Может, случайный выбор. Может, по какому-то хоть одному общему моменту выбрали. Например, наличие собаки и охота.

что скажете?

я, если честно, нахожу странным, что честного порядочного Прыткова , который помогает(как мне сказали) из всех своих малых сил БЕЗДОМНЫМ животным - увязали с Охотнегом...

думаю-тут может сыграть решающую роль только техническая сторона вопроса....
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 09 сен 2013, 20:03

Никогда нельзя исключать вероятность подставы. Но озвученную позицию надо аргументировать и доказать фактами.

Light
Новичок

Сообщение Light » 09 сен 2013, 20:19

Млять,рыдаю над этими перлами. Подстава,поймал кого-то за руку,менты оправдали. Какая х..ня откровенная.
Для особо сомневающихся сообщаю,что этого ублюдка местные вычислили раньше того,как Прытков сам себя впалил. Его харю видел не один человек,когда он травил собак. Никто ублюдка не оправдывал,ему еще очная ставка предстоит. У него реально жопа горит.
Инга,кто же вам такую х...ню рассказывает,а? Обязательно сообщите!
Изображение
Изображение
Изображение
Сомнения еще есть??

Light
Новичок

Сообщение Light » 09 сен 2013, 20:27

Немного добавлю для общей картины. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Читать здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=916688&page=150 пароль 123.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»