"Александра Скурагина", бывший Grimalkin со вредов

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 00:52

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 00:54

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 00:55

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 01:01

Высказывалась мысль, что Скурагина-Грималкин на вредах был раньше Лилькой.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 01:13

Честно говоря, я не уверен, что Скурагина-Грималкин = Глубокова. Просьба подкрепить пруфом.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 01:19

Изображение Так или иначе ненависть к БС у нее - как мания, свойственная многим породникам.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 01:21

Ну, не многим. Некоторым.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 01:23

Monde, как Вы относитесь к гипотезе, что Скурагина-Грималкин была раньше Лилькой на вредах, и эта "Лилька" была бездетной, в отличие от писательницы Глубоковой?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 10 окт 2013, 05:20

"Psia_crew" писал(а):Ну, не многим. Некоторым.

большинству. безусловному большинству. и это просто позорище.
видимо-абсолютно люди эти начисто лишены собственной породы. и происходит замещение.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 окт 2013, 06:16

...С другой стороны, пишет бойко. Вот стишок например. Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 окт 2013, 13:31

"Psia_crew" писал(а):Monde, как Вы относитесь к гипотезе, что Скурагина-Грималкин была раньше Лилькой на вредах, и эта "Лилька" была бездетной, в отличие от писательницы Глубоковой?

Никогда не думал об этом.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 02:13

.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 21 дек 2013, 17:22

"Другой модератор vredy.ru представляется Александрой Скурагиной ("Во "ВКонтакте" меня знают так"). От личной встречи - так же, как и Евгений, - она отказалась. Догхантеры считают, что лучше сохранять анонимность. "У нас же люди меры не знают ни в чем. А вот в Ростове не так давно одному из наших товарищей, который даже не догхантер - сам совершенно не травит, а только несколько стай сдал службе по отлову, - пытались машину сжечь", - объясняет Евгений. По скайпу модератор Александра рассказывает о себе: женщина в возрасте за 30, живет в Подмосковье в частном доме, воспитывает "совсем маленькую дочь". Неожиданно Александра говорит, что сама она кинолог. Работала в питомнике для сторожевых и охранных собак, а сейчас занимается дрессировкой собак для частных клиентов: "Кого приводят, того и дрессирую". У самой дома живут три питбуля - две взрослых собаки и щенок.

"Мне просто надоело. Мне надоели постоянные драки. Невозможно вывести собаку из подъезда, - объясняет Александра, почему решила самостоятельно избавляться от бродячих псов. - У меня всю жизнь были серьезные собаки, которые могли дать отпор стае. Но бездомные собаки - это и постоянная грязь: кости, ошметки, каша, тряпки вокруг дома. Меня дико раздражает, что моих собак хотели запаковать в намордник, чуть ли не в железные клетки, а бродячие собаки разгуливают где угодно и когда угодно, кусают кого угодно".

Избавляться от бродячих животных Александра стала, еще когда работала в питомнике. На работу через стаю бродячих псов нужно было водить крупных собак. Сотрудники питомника стали "активно решать проблему сами", потому что надеяться было не на кого: написать заявление в полицию на бродячую стаю нельзя. Но отраву собакам, по словам Александры, и она, и коллеги давали только "из руки в пасть": "Мы люди, которые любят собак, я не могу допустить, чтобы из-за моей оплошности пострадали хозяйские собаки. У меня у самой как-то отравили собак крысиным ядом. Но это не мое хобби, это крайне неприятное занятие. И чем меньше я им занимаюсь, тем лучше".Александра уничтожает только тех собак, которые мешают ей и ее родственникам. К властям, в отличие от модератора Евгения, который часто звонит в красноярский отлов, она не обращалась, считая это бесполезным. Однажды ребенок Александры отдыхал в другом городе. Рядом с домом, где он находился, жила стая собак в 18 голов. Местные на расспросы Александры о том, как они допустили, чтобы по улице гуляло столько бродячих собак, отвечали, что отлов приезжал по их вызову два раза, но стаю не нашли: все собаки спрятались. "Я решила эту проблему в течение недели. В такой стране живем, что надо самим что-то делать", - говорит собеседница. Ни Евгения, ни Александру родственники не осуждают: с бродячими собаками сталкивалась жена догхантера Евгения, а в семье Александры - ее мать. Но и следовать их примеру близкие догхантеров пока не собираются.

Два года назад Александра пришла на форум догхантеров, потому что поняла, что мало травить собак вокруг дома - надо объяснять другим, почему нельзя кормить бродячих собак. Бегающих по улицам бездомных псов она считает следствием действий зоозащитных организаций, пропагандирующих вместо отлова и отстрела стерилизацию. "Все, кто проталкивал программу ОСВ [отлов, стерилизация, возврат в среду обитания], заинтересованы в том, чтобы собаки были на улице. Написал на бумажке, что стерилизовано столько-то собак, а деньги положил к себе в карман", - считает Александра. Как и Евгений, она уверена, что массовая гибель животных в парке 50-летия Октября - провокация ряда зоозащитников, направленная против догхантеров: "Потому что они теряют в деньгах: меньше бродячих собак - меньше денег". (ноябрь, 2012)
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 21 дек 2013, 17:33

Кто такой дох Евгений, 31 год, Красноярск, юрист? Кому в Ростове из дохов жгли машину?
"Александра Скурагина" говорит журналистам, что ей за 30 лет, живет в Подмосковье в частном доме, воспитывает дочь, кинолог, бывший работник питомника сторожевых и охранных собак, занимается дрессировкой собак для частных клиентов Дома живут три питбуля - две взрослых собаки и щенок.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 21 дек 2013, 17:34

Посты 4 и 5 - это она с мужем? Достоверно так?

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»