Иван Туманин, Комсомольск-на-Амуре

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
God Dethroned
Новичок

Re: Иван Туманин, Комсомольск-на-Амуре

Сообщение God Dethroned » 12 ноя 2014, 00:44

Лично я на одну доску с дохами ставлю и так называемых "любителей чистых пород",которые в угоду непонятно кем придуманным "стандартам"-уродуют животных всякими "купированиями" ушей и хвостов,татуированием и клеймлением...,а верхом "законного" садизма является кастрация... Как-то один арахнолог заявил,что будь пауки размером с мелкую собаку-человечество было бы уничтожено ..Собаки же нас терпят..очень долго терпят. :(

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 17 ноя 2014, 09:22

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 17 ноя 2014, 09:25

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 ноя 2014, 18:14

Изображение

И.Туманин

http://m.vk.com/id275024388

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 09 дек 2014, 10:14

Изображение

Жестокие убийства голубей невозможно остановить? "Зооспас" (Комсомольск-на-Амуре).

"Случай с массовым отравлением голубей в городе Юности далеко не единичный, сообщила руководитель общества защиты животных Елена Асташова AmurMedia.

Жестокие убийства птиц, как и других животных, к сожалению, невозможно остановить, считают представители общества защиты животных в Комсомольске-на-Амуре. 

Как отметила в беседе с корр. ИА AmurMedia руководитель движения "Зооспас" Елена Асташова, законодательство в этой области не работает, а подобных случае происходит множество.

Напомним, 8 декабря в Комсомольске-на-Амуре произошло массовое убийство городских птиц.

Около 30 голубей и несколько воробьев были отравлены.

- Однозначно, случай с отравлением голубей – пример жестокого обращения с животными,такое поведение людей недопустимо и аморально.

К сожалению, наказание за это законом не предусмотрено. Вернее в российском уголовном законодательстве есть только статья "Жестокое обращение с животными", но она толком не работает, - сообщила Елена Асташова.

При этом про птиц в законе ничего не говорится.

Если за убийство собак не наказывают, то за убийство птиц и подавно, отмечает защитница животных.

Также Асташова подчеркнула, что подобные случаи отравлений животных происходят довольно часто.

– Я лично знаю старушку, которая ненавидит голубей и травит их. Даже общественное порицание не имеет для таких людей никакого значения, - сказал собеседник.

http://amurmedia.ru/news/khabkrai/09.12.2014/406861/z..

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 09 дек 2014, 11:03

Изображение

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 09 дек 2014, 18:22

Я Ппсюку за это гнобил. Ну уж выдавай полноценные фотки! Ненавидишь людей - так убивай их в открытую, а не изподтишка. Показываю тупой,как фотки надо вставлять.
Изображение
Изображение

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 09 дек 2014, 18:31

Ааааа, забыл ещё добавить, как догхантер - я кончился..... Нету больше бродячих собак. Убивать некого, около 3000 уничтожено (это по чекам и ампулам, в реале больше). А так как в отличии от вас, я на бомжей переходить не собираюсь - я просто ухожу.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 27 дек 2014, 11:01

На фото ниже Святогор Алексей - лучший друг военнослужащего Российской Армии сержанта Туманина Ивана Александровича (более известного как "Винторез","Весёлый сержант", "Драгунофф" на живодерском сайте, Харюков, Скурагин, Страусов, и еще туева хуча - ВКонтакте).
Помимо патологической ненависти к собакам их объединяет ненависть к Путину В.В. и Российской Армии (в лице военных, конструкторов еврейской национальности). Туманин консультировал бендеровца, какое оружие наиболее эффективно убивает.
Изображение
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 27 дек 2014, 19:44

Прикольно, и Лёха с калашом
Изображение
Я один не понимаю, как интернетные рембы против вооружённых людей выступают?

Benjamin
Analytics

Re:

Сообщение Benjamin » 29 дек 2014, 07:37

Как ни покажется странным, но почему-то именно военнослужащий сержант Туманин Иван Александрович (а/б "Дземги", Комсомольск-на- Амуре) в сложившейся непростой политической обстановке, считает лично для себя вполне уместным консультировать бандеровца Святогора Алексея ("МАЛО ЛИ НА КОГО ПРИДЕТСЯ ОХОТИТЬСЯ"! март 2014 года), какой вид оружия наиболее эффективен для убийства. "Пятая колонна". Это позор для Вооруженных Сил России.
Такая же подлость и низость как и в отношении маленькой болонки (Туманин подробно описывает издевательства), которую и сбрасывали с высокого этажа, и стреляли, и травили, это такая же подлость как высматривание тем о помощи собакам в зоозащитных группах ("Присмотрел я тут одного трехлапого инвалида..."), это такая же подлость как призывы "диверсий против местного приюта" (тема "Камрады! Ищу желающих для диверсий в местном Зооспасе!"), это такая же подлость как объявление войны Нине Асташовой, посмевшей не бросить, не предать своих подопечных приютских собак в момент затопления ("Асташова, запомни, как только сойдет вода я приеду и расстреляю всех твоих шавок!"), это такая же подлость как звонить Татьяне Максимовой, обещая ей такую же смерть как Земфире Галлямовой.
Это такая же подлость, трусость и низость, как дважды врать на допросе у следственной группы Военной Прокуратуры: "Я никогда не состоял в движении догхантеров, я никогда не убивал собак, я никогда не собираюсь этого делать!"
Ниже приводятся скрины постов Туманина, где подонок в одной из своих многочисленных масок - "Денис Бараненков" (с целью компроментации Туманин специально выбирает имена зоозащитников, он был и "Владимиром Тарло" и "Андреем Тимесковым")
В роли второго "консультанта" бандеровца Святогора "Илья Соколов" - всем известный Сидоренко Александр Александрович (18.02.82 г.р.) - тот самый "toxicAvenger" , "гастролирующий" между Москвой, Королевым, Мытищами, Леонидовкой, Волгодонском.

Изображение

Изображение

Изображение
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 29 дек 2014, 13:18

ПОЗОР ТАКОЙ АРМИИ! Смотрите, у кого выдержит сердце!
Военнослужащие издеваются над собаками, забивая их насмерть...
Россия, откуда такая жестокость???

http://www.youtube.com/watch?v=AjbjCQx4QGw

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 29 дек 2014, 19:30

Рязанский английский приколол.... Ржал от души... Америкосы поняли хоть о чём речь? Звучало в стиле Равшана из Камеди... "Русский собачка убивайт никак, в жопу вернётся, скотина страшная"....

Реально, ржал... :lol:

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 30 дек 2014, 14:01

ЗЫ. Если найдёте архивы олимпиад в 80-х по математике, литературе, английскому язуку, найдёте там и мою фамилию, и поймёте, почему ржу.....

Просто ради прикола показал совершенно сторонним людям, над английским ржали все - уровень четвёртого класса, что впрочем не удивляет......

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 02 янв 2015, 18:40

val-1 писал(а):Я один не понимаю, как интернетные рембы против вооружённых людей выступают?
Конечно не один: твои братья по разуму самоизолировались в другом месте - на рэмбопомойке "вредителям.нет".

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»