Иван Туманин, Комсомольск-на-Амуре

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 21 май 2015, 22:39

Март-апрель 2015 года:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 11 июн 2015, 21:18

"агапенко" = И.Туманин (модер дохпомойки)

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 17 июн 2015, 08:54

Изображение

Туманин Иван, 17.12.86 г. р. Россия, Комсомольск-на-Амуре. Догкиллер. Один из лидеров преступной группировки так называемых "догхантеров" Ник Винторез - на сайте живодеров и Игорь Харюков, Вадим гаранин и др. - ВКонтакте и т.д....

Место работы - Комсомольск-на-Амуре, авиационная база "Дземги", в/ч 62231-5. Работает в ОАО КнААПО (авиационный завод им. Гагарина) цех 7.

Жестокий, наглый, циничный психопат, одержимый жаждой убийства собак и людей, помогающих животным.

Единственная мотивация убийств - возможность убивать безнаказанно.

Травит, режет, расстреливает щенков и взрослых собак. Призывает к "диверсиям" в приютах, к расправам над любыми собаками - бездомными, опекунскими, домашними потерявшимися.

Использует служебное оружие для убийств собак.

Крайне опасен не только для собак, но и для людей.

Провокатор и трус, прикрывающийся в соц.сетях именами зоозащитников с целью их компроментации.

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 08:39

Benjamin писал(а):Материалы для Прокуратуры.
Впервые Туманин Иван Александрович (17.12.86 г.р.) по кличке Винторез появляется на живодерском сайте 01.04.12 г. и сразу громко заявляет о себе: военнослужащий, специалист по военному вооружению, военная авиация, Комсомольск-на Амуре.
Изображение
Туманин-Винторез: Я СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЕННОМУ ВООРУЖЕНИЮ)))

Изображение
Туманин-Винторез: Приветствую всех, Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ...
Хочу попросить совета что вы можете сказать о винтовках Кроссман, в которые воздух нагнетаешь сам, подойдут ли они для догхантинга (прим. - убийства собак)? Пока юзаю МР-512 с оптическим прицелом, но берет она только мелкую БС (прим. - бездомных собак), особенно хорошо из окна вертикально по черепу

Изображение
Туманин-Винторез"...приобрести какой-нибудь огнестрел Я ВСЕ ТАКИ ВОЕННЫЙ и с лицензией попроще будет, просто лень заморачиваться всякими сейфами, участковыми и т.д."

Изображение
Туманин-Винторез: "Дык нет у нас такой игрушки на складе. Я В АВИАЦИИ СЛУЖУ. Одни АК и ПМ"

По словам самого же Туманина к моменту регистрации на сайте живодеров он уже вовсю убивает собак в городе Комсомольск-на Амуре: "Пока юзаю МР-512 с оптическим прицелом, но берет она только мелкую БС (прим. - бездомных собак), особенно хорошо из окна вертикально по черепу"
Туманин мотивирует свое появление на сайте убийц отнюдь не нападением на свою персону или на жену с детьми. Никакой опасности лично для себя и близких не было. В качестве основной мотивации Туманин-Винторез рассказывают историю убийства служебного пса, который не повиновался кинологу. Детально описывает убийство собаки: как, сколько и куда стреляли, кто стрелял. Заметно, что Туманина очень волнует сам процесс убийства, сама технология.
Этим объясняется огромное место в постах Туманина оружейной темы - выбор, приобретение, переделка, хранение, поражающее действие, убойная сила и т.д.
Изображение
Туманин-Винторез:"Спасибо, все это учту при выборе пневмы, а на досуге попробую свою мурку, довести до ума, благо руки из плеч, плюс с токарным и фрезерными станками знаю как работать."
Собаки для Туманина - лишь "живые мишени", на которых садист отрабатывает приемы стрельбы. Обычные его жертвы (по словам живодера) это маленькие домашние собачки, скорее всего потерявшиеся, оставшиеся по разным причинам на улице, без сопровождения хозяина. Ниже описание Туманиным-Винторезом своей охоты на маленькую болонку, над которой как только не издевались - и стреляли, и травили, и сбрасывали с высоты. Туманин в дикой ярости, почему болонка столь живуча.
Туманин-Винторез: "Мелкий глистонос болоночной наружности проявляет чудеса живучести: падение с шестого этажа, два раза я его кормил 10+1 (прим. - специальным ядом для собак) в толченом виде, я видел что все съедено, носит в себе три пульки 4.5. блядь, ДА ЧТО С НЕЙ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?"
Изображение
Еще раз следует подчеркнуть, мотивация убийства собак - развлечение, опробирование оружия.
Нет никаких диких стай, нет никаких бешеных собак, нет никаких угроз и нападений. А есть озверелый подонок с дикой злобой и бешеной ненавистью, угрожающий и нападающий и на маленьких беззащитных собачек типа той болонки, и на людей, которые пытаются противостоять подонку и остановить беспредельщика.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 08:40

Benjamin писал(а):Материалы для Прокуратуры.
Туманин Иван Александрович (17.12.86 г.р.) по кличке Винторез на живодерском сайте призывает к "диверсиям " в приютах для собак.
30 апреля 2012 г. Туманин-Винторез обращается к догкиллерам: "ИЩУ КАМРАДОВ В ГОРОДЕ ЮНОСТИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ СОВМЕСТНЫХ АКЦИЙ И НЕБОЛЬШИХ ДИВЕРСИЙ В ПРИЮТЕ МЕСТНОГО ЗооСпаса!"
Изображение
Еще раз обращаем внимание Прокуратуры - какую опасность лично для Туманина могут представлять собаки, которые УЖЕ находятся под опекой благотворительных зоозащитных организаций?
Собаки изъяты с улиц, провакцинированы, вылечены, стерилизованы, им ищут хозяев. Почему именно приютских собак направлена агрессия и злоба Туманина? Ответ прост - слишком легкая добыча для садиста-убийцы. Собаки верят людей, они доступны, их можно убить совершенно спокойно и безнаказанно.
Изображение
Туманин-Винторез: "Сегодня затопило поселок Менделеева это окраина Комсомольска, я там прожил много лет. ЗАПОМНИ АСТАШОВА ВОДА СОЙДЕТ Я ТУДА ВЕРНУСЬ СКОЛЬКО УВИЖУ ШАВОК СТОЛЬКО И ЗАВАЛЮ!"
Садист угрожает председателю Общественной организации защиты животных "ЗООСПАС" г. Комсомольск-на-Амуре Асташовой Елене Николаевне расправой над собаками, посмевшими выжить при затоплении. Туманин в бешенстве. Он готов убивать всех собак, всегда и везде. От потерявшейся маленькой болонки до приютских собак.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 15:41

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 27 авг 2015, 22:14

"олександр раусенко" = И.Туманин

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 05 окт 2015, 12:19

Очередной припадок психоза у ВОНЬятки Туманина)))

Изображение

Так и представляется нам: брызжущий слюнями сопливый дегенерат, обозлённый на всё мироздание, но способный справиться только с собаками.

Если для всех нормальных людей, понятие "убийцы" связано с человеком, то для этого извращенца - убийцы - это собаки. 

Представьте себе, как жутко жить такому полоумному мудаку в нашем мире?! 

У нас все убийцы в розыске или сидят в тюрьмах, а его "убийцы" бегают по улицам, их подкармливают добрые люди, других его "убийц" выводят на поводках погулять, моют им лапки, лечат, любят их и лелеют.

КАК ЖЕ СТРАШНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИТЬ ТУМАНИНУ В ПОДОБНОМ "АДУ")))

И он, обернувшись в простыню и надев треуголку из газеты, пишет в интернете свои проклятия и угрозы, пытаясь хоть так отпугнуть от себя угрозу тысячи своих "убийц"...

А всего-то и надо ему: сходить в районный ПНД или хотя бы записаться вместе с бабульками на сеанс к священнику по изгнанию бесов.

Хотя случай явно запущенный, видимо,нужно отпправить юродивого Туманина в иной казёный дом, на лечение с помощью инъекций сильнодействующих препаратов ему в задницу.
Изображение

Morozov
Новичок

Сообщение Morozov » 30 окт 2015, 07:22

А разве он ещё живой

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 окт 2015, 17:26

А вы с какой целью интересуетесь?
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 ноя 2015, 20:48

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 ноя 2015, 20:48

Изображение
Последний раз редактировалось Арина Родионовна 14 ноя 2015, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 ноя 2015, 21:19

Изображение
Изображение

Иван Туманин: "Тема вот в чем: я не скрываю, я ДХ".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 янв 2016, 23:20

Изображение

Олександр Раусенко ответил Анне Гусевой:

"Гусева, да мне просто пох на эту как ты думаешь "популярность". Вы просто недальновидные дебилы, ну растиражировали вы мои данные,подрочили на говнопетицию от Вовки Тарло и?

Да хер вы чего добились в итоге, за это, я ваше возлюбленное шавло стал запускать на радугу ещё больше, а заодно стал глобмодером "вредов".

Теперь,мне даже не надо искать этих ваших псин, мне всегда подсказывают мои согорожане,которых эти ваши псы заебали.

А заодно у меня появились последователи,которых я обучил валить шавло".

Morozov
Новичок

Сообщение Morozov » 23 янв 2016, 09:24

Спросил живой ли он ещё , потому что кто то в интернете сообщил, что его в Комсомольске кто то подрезал ножом.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»