Страсти по Мезю

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 22 сен 2013, 14:17

не желаете полюбопытствовать?

http://bigforumpro.org/protectors/index ... 75#msg6975

Итак, начнем.

Санкт-Петербург. Дима Стечкин. Кто он?

удивительной силы переписка..столько знакомых имен... а теперь уж и РЫЛ..... километровая переписочка....а читается-ну как Дюма...ОТЕЦ.....

даю ТРИ всего скрина.. так сказать -эпиграфы к трем частям марлезонского балета...(а балет не ограничится тремя частями -не побоюсь этого сказать)

Часть 1. Плюсиков.

Изображение

Часть 2. Стечкин.

Изображение

Часть 3. Собственно, Павлик Сергеевич.

Изображение

[hr]

вот все таки не устаю удивляться старой школе.... были таки спецы, профессионалы в совке... :rolleyes:
Последний раз редактировалось Inga 24 сен 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 22 сен 2013, 14:32

прошу админов перенести поэму про былинного,бля,богатыря, "СТЕЧКИНА" - в раздел НОВЫЕ лица...

просто пока зачитывалась перепиской- увидела харю харюкова и нечаянно в его же ИМЕННУЮ тему запостила.... :flag:
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 22 сен 2013, 14:41

прошу прощения - если на наш ресурс ссылка оказалась не рабочей ...

исправлено
Последний раз редактировалось Inga 24 сен 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 сен 2013, 16:56

Инга, я бы просил Вас открыть персональную тему по Мезю, а не в Новые лица) И дублировать туда весь материал от Вашего эстонского друга)

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 22 сен 2013, 17:51

"Psia_crew" писал(а):Инга, я бы просил Вас открыть персональную тему по Мезю, а не в Новые лица) И дублировать туда весь материал от Вашего эстонского друга)

ой..а я думала-что мне нельзя открывать тут темы.....хорошо... я к вечеру сделаю...там материала- чисто роман Война и Мир...и что лично для меня важно-мне то этот стечкин никуда не уперся...-там интересные..назовем так КАЗУСЫ можно вычитать...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 сен 2013, 18:14

"Инга" писал(а):ой..а я думала-что мне нельзя открывать тут темы.....хорошо... я к вечеру сделаю...там материала- чисто роман Война и Мир...и что лично для меня важно-мне то этот стечкин никуда не уперся...-там интересные..назовем так  КАЗУСЫ можно вычитать...

Да, назовите тему просто: Павел Мезь/ Дима Стечкин. Перенесите туда весь материал о нем с Вашего форума и добавляйте по мере поступления. Другие присоединятся)

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 22 сен 2013, 20:50

"Инга" писал(а):не желаете полюбопытствовать?http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6975#msg6975
Итак, начнем. Санкт-Петербург. Дима Стечкин. Кто он?

удивительной силы переписка..столько знакомых имен... а теперь уж и РЫЛ..... километровая переписочка....а читается-ну как Дюма...ОТЕЦ.....

даю ТРИ всего скрина..так сказать -эпиграфы к трем частям марлезонского балета...(а балет не ограничится тремя частями -не побоюсь этого сказать)

Часть 1. Плюсиков. 

Часть 2. Стечкин.

Часть 3. Собственно, Павлик Сергеевич. 

..читайте..наслаждайтесь ЗНАКОМЫМИ именами..... 

улыбаемся и машем!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

.....вот все таки не устаю удивляться старой школе.... были таки спецы, профессионалы в совке...

Отредактировано Инга (Сегодня 15:33:21)

И кто автор сей скринов ??? Делится этой перепиской не входило в мои планы вообще то. Да и претензий к Стечкину у меня нет. Вполне адекватный человек, в отличие от некоторых в погоНАХ.....В любом случае не буду держать на него зла, если он в дальнейшем поделится информацией и обо мне. А вот имя хакера мне очень интересно :)
Ложь является следствием лажи…

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 22 сен 2013, 21:07

"Алана" писал(а):И кто автор сей скринов ??? Делится этой перепиской не входило в мои планы вообще то. Да  и претензий к Стечкину у меня нет. Вполне адекватный человек, в отличие от некоторых в погоНАХ.....В любом случае  не буду держать на него зла, если он в дальнейшем поделится информацией и обо мне. А вот имя хакера мне очень интересно

могу сказать только одно....

тут и ХАКЕРИТЬ именно НАМ было совершенно не нужно.... ломанули дохлые... зачем им было это нужно-понятия не имею...ПОКА...видимо-чем то не угодил камрад Стечкин кому-то повыше званием...я бы с удовольствием назвала-кому( С ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием)..но ПОКА мне сие не ведомо....Стечкина даже и не знала толком... у них фейков -что грязи...стечкин..печкин...да вроде как и питерский...

но ведь есть люди, которые приглядывают за очень многими камрадами.....и ВДРУГ наталкивается на такой рОман....

ну и что...ну поймите правильно-грех было не воспользоваться....

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 сен 2013, 21:27

"Алана" писал(а):И кто автор сей скринов ??? Делится этой перепиской не входило в мои планы вообще то. Да и претензий к Стечкину у меня нет. Вполне адекватный человек, в отличие от некоторых в погоНАХ.....В любом случае не буду держать на него зла, если он в дальнейшем поделится информацией и обо мне. А вот имя хакера мне очень интересно

Ваш акк вконтакте был взломан еще неделю назад. Тихо и без шума.

Информация была аккуратно снята вся.

И не только по Стечкину.

Вполне возможны в ближайшее время новые сливы.

А вообще, поменяйте пароль в контакте. Так оно будет более спокойно.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 сен 2013, 02:54

Инга, так Вы будете открывать тему по Павлу Мезю/ Диме Стечкину?
Последний раз редактировалось Psia_crew 23 сен 2013, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 23 сен 2013, 14:32

"Monde" писал(а):Алана написал(а):
И кто автор сей скринов ??? Делится этой перепиской не входило в мои планы вообще то. Да  и претензий к Стечкину у меня нет. Вполне адекватный человек, в отличие от некоторых в погоНАХ.....В любом случае  не буду держать на него зла, если он в дальнейшем поделится информацией и обо мне. А вот имя хакера мне очень интересно
Ваш акк  вконтакте был взломан еще неделю назад. Тихо и без шума.
Информация была аккуратно снята вся.
И не только по Стечкину.
Вполне возможны в ближайшее время новые сливы.
А вообще, поменяйте пароль в контакте. Так оно будет более спокойно.

А можно более подробно о взломе? Меня заблокировали на сайте "ВКонтакт". Может это как-то связано ?
Ложь является следствием лажи…

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 сен 2013, 17:39

"Алана" писал(а):А можно более подробно о взломе? Меня заблокировали на сайте "ВКонтакт". Может это как-то связано ?

Алана, Вы не первый год в инете. Всегда очищайте личку, я Вам говорил. Остальное знает только Monde.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 сен 2013, 19:34

"Алана" писал(а):А можно более подробно о взломе? Меня заблокировали на сайте "ВКонтакт". Может это как-то связано ?

Блокировка произошла сразу после того как в техподдержке стало известно о взломе.

Вероятнее всего, для того чтобы восстановить доступ к аккаунту от Вас потребуют не только смены пароля, но и подтверждения электронной почты и номера телефона. При этом код по СМС придется вводить новый, по запросу. И потребуют подтверждения паспортных данных.

Это слишком неприятный и деликатный вопрос для техподдержки. Будут стоять на своём и идти до конца.

Что касается Стечкина, то из подтверждённого источника могу сказать, охотились не на него, а на Вас.

Искали контакты некоторых людей, к которым повышенный интерес и можно зацепиться за финансовую тему опекунов.

Ничего не нашли. Но так получилось, что тот человек который ломал страницу, является другом одного питерского камрада. А этот камрад по каким-то причинам очень "любит" тов. Стечкина-Плюсикова-Мезя.

Не знаю стоит ли об этом говорить, но камрад очень радикальный товарищ и в параллельном направлении (группы, объявления и др. сайты) нашел что-то более существенное чем, в общем, безобидная переписка ни о чем, никак не компрометирующая тов. Мезя.

Там вопрос об огнестреле и незаконном хранении.

Что он собирается делать с той информацией и какой ход ей давать, увы, сказать не могу.

А вообще, оценивая дружбу камрадов-догкиллеров со стороны, можно сказать что дружить они вполне могут. Главное спиной друг к другу не находиться более одной секунды.

А то мало ли что... :dontknow:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 сен 2013, 19:58

Тов. Павел Мезь, известный еще как Дима Стечкин, ярко представлен на сайте боевой организации русских националистов: www.pbrus.org/user/stechkin/

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 сен 2013, 20:18

Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»