«Ost1» Остросаблин Дмитрий, убийца собак и ворон (Москва, Мытищи)

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 23 янв 2017, 17:28

ost1 писал(а):
Daggon писал(а):
Psia_crew писал(а):"Камрады, радостная весть: в районе въезда на территорию долгопрудненского камнерезного комбината подрастают щеночеки, их гоблин бережет, скоро можно будет устроить знатное сафари на зверушек, ням-ням!"

http://СУСЛиК ортодоксальный/index.php?showtopic=1995&page=34#entry416924

Пиздец тебе уёбыш. Найдем скоро яйца вырвем. Кровью харкать будешь

Школота -только по телефону смелые и ни на что вы не способны.Вот на Украине можно было бы испугаться -там люди посмелее.А тут вы все ручные-не боюсь однако-мана. :lol:

Ты прав, на Украине люди посмелее, и поверь, святоболт, который плотно сжав полужопия, пишет смело только в инете, разыгрывает смешные покушения на себя, привлекая силовиков якобы для защиты себя после такого...НО... свой основной сфинктер он сжимает до перекуса фалл...татора пополам, когда выходит на улицы Киева, впрочем как и остальные дохлянтеры, потому, что у нас отчаянных и смелых стало гораздо больше, и теперь просто так достать ствол и направить его на животных, или кинуть отраву чревато засовыванием оных в задний отсек с невозможностью безболезненно достать обратно..Правильно делаешь, что боишься, у нас и женщины и мужчины отчаянные
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 24 янв 2017, 00:33

Однажды волонтер, известный Святоболту,встречает как то мельком главного собакоубийцу на улице.Тут у креативного быдла появляется ужас на лице и начинает аж до груди дергаться подбородок.А друзья у Святохерыча ,судя по безвозвратно уничтоженной записи,хронические энурезники. "Пидоры они все,пидоры!" Только давеча видео с отравителем просматриваю,как уже кто то троих в лес вывозит.Вот,хулиганы ! Дохи,как же не стыдно всем троим описяться в штаны и в ботинки!Страшно,видать, в лесу то дремучем...? В России то-что? А в Киеве одна Светлана Лаврикова многого стоит! Молодая девушка прогуливается по ботаническому саду,может желает там с кем то достойным себя познакомиться.Присматривается к мужчине,а он уже ее собаку ядом кормит и трупы по парку разбрасывает.Отличный повод для знакомства!И вот наконец девушке удается поймать Короля за я.....На помощь живодеру спешит полиция.Стражи порядка всем подразделением не сразу вырывают отравителя из крепких женских рук.Можно сказать спасают живодеру жизнь и даже изониазидовой колбасой напоследок до сыта кормят.Ты,Остросаблин,просто обязан познакомиться с хулиганами,украинской полицией и лично-со Светой Лавриковой! А еще представь,привозят к тебе,как к автоэлектрику,убитую копейку.Оставляют,по обыкновению.Ты дергаешь рычаг открытия капота,и тут взрывается петарда внутри бутылки Кока-Колы.Как у пахана...
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 24 янв 2017, 02:41

Ну так он совсем забздит на огонек заехать...Вы бы как-то по мягче ему расклад дали бы. А со Светой познакомиться - пусть на фотки слюни пускает, а со своими дохлянтершами печеньками травится..
Да уж... - страшно на Украине, до дрожи в коленках. Не позавидуешь местным дохам - везде их, на каждом шагу ждут разные несчастные случаи, - начиная от детей с рогатками и девушек красивых, до хлопцев, которые особо не церемонятся...

ost1
Новичок

Сообщение ost1 » 15 фев 2017, 08:36

Daggon писал(а):
Psia_crew писал(а):"Камрады, радостная весть: в районе въезда на территорию долгопрудненского камнерезного комбината подрастают щеночеки, их гоблин бережет, скоро можно будет устроить знатное сафари на зверушек, ням-ням!"

Я смотрю ,ты петушок решил по-пацански прокукарекать. :lol: Найти меня хочешь терпила?-я и не скрываюсь.
Какая-то зоомразь пишет что я есть скрываться на квартире у жены - Дежнева проезд. дом 11 корп.1 кв.117
Только я там не скрываюсь а там живу с женой .В доме 9 по Дежнева я не живу однако-мана.Кстати в дом 9 нвещался какой-то геронтофил-зоофил-что-то хотел от моей матери.Нетути меня там.
Так что если что петушок заходи звони или мыль в мыло.Крайний подьезд справа.Я вас не боюсь мои маленькие зоофильские друзья....

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 фев 2017, 21:35

Эх, тов. Остросаблин, тов. Остросаблин... Что же это у вас, тов. дохов, всё не как у людей? Грусть-печаль, дааа...

Ну как живете? Что делаете? Чем увлекаетесь? Что любите? Хоть что-то любите?

Вы стихи любите? Маяковского любите?

Помните как у него?

Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше,
Я боюсь этих строчек тысячи, как мальчишкой боишься фальши...

У вас в школе по плаванию что было?
Вы, тов. Остросаблин, фальши боитесь? Строчек, написанных вами, боитесь?

Скажите, вы себя пробовали чистить под Лениным? Хоть раз в жизни, в порядке эксперимента, а?
Эх тов. Остросаблин, тов. Остросаблин...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 16 фев 2017, 22:56

Живодер,кому посвящена эта тема утверждает,что это не он пишет здесь от имени Остросаблина,а -сам админ Мондэ.Ведь в Москве не один Остросаблин. Я полагаю,что он желает оставаться "инкогнито" и-что бы мы ошибочно подумали : "Мало ли в Бразилии Пэдров!" И тут я вспомнил в этой связи следующее: обо мне однажды отравители у себя на форуме убийц тоже написали: "Лестер уже не в силе,так как видимо свалил за границу.А от его имени Мондэ сам постит..." Продолжая тему поэзии Владимира Маяковского,хочется прочитать стих,который поэт посвящает живодерам -догхантерам,мозг которых пострадал вследствие тяжелго венерического заболевания: СИФИЛИС

Пароход подошел,
завыл,
погудел —
и скован,
как каторжник беглый.
На палубе
700 человек людей,
остальные —
негры.
Подплыл
катерок
с одного бочка̀.
Вбежав
по лесенке хро̀мой,
осматривал
врач в роговых очках:
«Которые с трахомой?»
Припудрив прыщи
и наружность вымыв,
с кокетством себя волоча,
первый класс
дефилировал
мимо
улыбавшегося врача.
Дым
голубой
из двустволки ноздрей

колечком
единым
свив,
первым
шел
в алмазной заре
свиной король —
Свифт.
Трубка
воняет,
в метр длиной.
Попробуй к такому —
полезь!
Под шелком кальсон,
под батистом-лино́
поди,
разбери болезнь.
«Остров,
дай
воздержанья зарок!
Остановить велите!»
Но взял
капитан
под козырек,
и спущен Свифт —
сифилитик.
За первым классом
шел второй.
Исследуя
этот класс,
врач
удивлялся,
что ноздри с дырой, —
лез
и в ухо
и в глаз.
Врач смотрел,
губу своротив,
нос
под очками
взмо́рща.

Врач троих
послал в карантин
из
второклассного сборища.
За вторым
надвигался
третий класс,
черный от негритья.
Врач посмотрел:
четвертый час,
время коктейлей
питья.
— Гоните обратно
трюму в щель!
Больные —
видно и так.
Грязный вид...
И вообще —
оспа не привита. —
У негра
виски́
ревмя ревут.
Валяется
в трюме
Том.
Назавтра
Тому
оспу привьют —
и Том
возвратится в дом.
На берегу
у Тома
жена.
Волоса
густые, как нефть.
И кожа ее
черна и жирна,
как вакса
«Черный лев».

Пока
по работам
Том болтается,
— у Кубы
губа не дура —
жену его
прогнали с плантаций
за неотработку
натурой..........

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 17 фев 2017, 18:04

Живодер,кому посвящена эта тема утверждает,что это не он пишет здесь от имени Остросаблина

Не понял меня тов. Остросаблин. Грусть - печаль...

Я же говорил "себя чистить под Лениным", а не яйца свои почухать под памятником Ленину.

Разница существенная. Разумеете, тов. Остросаблин?

Под Лениным чистить!! Не яйца чухать, не бутылку пива глазом открывать, не разбивать ее себе об голову с криками "За ВДВ!" под памятником товарищу Ленину Владимиру Ильичу, а именно почистить себя.

Как говорится, в человеке все должно быть прекрасно - погоны, кокарда, исподнее. Понимаете - не?
Яйки только на последнем этапе, для чистоты эксперимента, щеткой железной, или чем вы там их чухаете обычно...

А то ведь у вас всегда всё как не у людей получается. От вас же одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала в йебеня...

Сразу видно, тов. Остросаблин, что двоечником вы были в школе по плаванию.

И из-за таких как этот Остросаблин товарищ Троцкий так и не сумел осуществить всемирную пролетарскую революцию, а товарищ Маяковский застрелился вообще!

Ну а кто там на последнем этапе кнопку Отправить" нажимает мне не очень важно. Акк ваш, тов. Остросаблин, и дали ли вы его кому поюзать из тов. дохов или сами буковки понажимали, существенной роли не играет.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

ost1
Новичок

Сообщение ost1 » 20 фев 2017, 05:56

Daggon писал(а):

Знаешь почему ты не приезжаешь-потому что ты знаешь что я тебе сразу отпетушу на месте :arrow: .На улице или в подьезде-где встречу там и отпетушу.Нету у вас методов против Димы Остросаблина и Кости Сапрыкина.Ну нету вот и всё.

ost1
Новичок

Сообщение ost1 » 20 фев 2017, 05:56

Ну нету вот и всё.

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 21 фев 2017, 18:34

ost1 писал(а):
Daggon писал(а):

Знаешь почему ты не приезжаешь-потому что ты знаешь что я тебе сразу отпетушу на месте :arrow: .На улице или в подьезде-где встречу там и отпетушу.Нету у вас методов против Димы Остросаблина и Кости Сапрыкина.Ну нету вот и всё.

Есть..., просто на некоторых поворотах они расходятся с законными.. А так - не зря Сапрыкина вспомнил, так как законных не боишься, а вот узкой дорожки и неожиданной улики в трусах или за шиворотом, или случайно вылетевшего болта из под колеса проезжающей машины боятся все, - ты не исключение. Так что живи пока живется, судьбу ты уже испытал, - да она просто шутница, а по отношению к вашему виду, она злая шутница...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 фев 2017, 23:56

"СЛЕСАРЬ-ИНТЕЛЛИГЕНТ СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ" Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 фев 2017, 23:58

За верность присяге и лично государю императору подполковник гренадёрской роты Остросаблин переведится в Лейб-гвардии Московский полк.ПРЯМО С САЙТА ЖИВОДЕРОВ! В МОКРЫХ ОТ КРОВИ ГАЛИФЭ! :lol: Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 фев 2017, 06:57

Яковлев.
Остросаблин.
Шафетдинов.

Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 фев 2017, 02:11

Изображение Живодер Остросаблин тоже любит ночные лесные прогулки потому,что уверен: "Ребята,на его месте должен был быть я!" Два дня кошмара. Мы спасали а потом хоронили наших собак,жестоко отравленных живодерами.Мои молоденькие щеночки еще в жизни совсем ничего не успели увидеть.Все местные друзья-волонтеры сплотились- собирали трупы и рыли могилы второй день на пролет.Я ,конечно ,принимал самое непосредственное участие в захоронении пяти собак за эти неполные два дня.Но ублюдкам этого казалось мало.Они еще посмеялись над несчастными животными на своем сайте вялотекущих шизофреников..Садисты пригласили ,для последующих убийств,в этот район весь цвет своей живодерской мрази.Мы с друзьями патрулировали лес уже не первый день.Живодеры объявили настоящую облаву на несчастных животных. Сегодня мы отправились искать стайку рыжих собачек . Компанию мне согласилась составить наша молодая сотрудница,родом из Луганской области,с помощью известных только ей женских чар,сделавшая себе офицерскую карьеру в областном управлении.Мы давно сдружились с ней.Однажды, когда живодеры на дороге сбили собачку,которая была собственностью барыг-финских банщиков,подруга обратилась за помощью ко мне. Эта собачка ранее, нами должна была быть передана под опеку местных волонтеров,для спасения в приюте.Но хозяева животного ответили на просьбу женщины,убрать труп своего щенка с дороги и похоронить -отказом.Я даже не спросил,почему с такой интимной просьбой,женщина обратилась не к своему мужу-гималайскому горилле,а ко мне.Животное могли раскатать автомобили по асфальту .Я приехал и взял кульками за лапы собачку,поднял ее и оттащил с дороги, на мягкую травку.Навряд ли забудется когда-нибудь большая лужа крови на асфальте,в области рта.К моему удивлению,барыги-финские банщики,перекинувшись со мною парою слов, изменили свое мнение по поводу необходимости захоронения своего животного и немедленно взялись за лопаты.Ну и славно.Похоронили они,а не я.А сегодня после службы,мы приехали с подругой в лес .Она осталась,находясь на связи,в служебном авто.Я отправился прогуляться по лесу,чтобы поискать собачью стайку и ,если повезет,то и задержать банду ублюдков-живодеров.Только я начал вдыхать полной грудью аромат соснового леса,как мое внимание вскоре привлек молодой человек,лет 30-ти,прячущий свое лицо за капюшоном.Мне показалось такое поведение подозрительным,ведь дождя не было.Я проследил за ним.И тут парень стал наматывать круги,приближаясь,словно невзначай,к убежищам собак,подкармиваемых местными волонтерами.Он видимо выслеживал животных.Я спрятался за сосной и стал наблюдать за дальнейшим развитием событий.Тут парень приблизился к мусорному контейнеру,ведь рядом подлаивали две местные собачки.Его намерения совсем не оставляли сомнений.Парень,якобы нагнулся к контейнеру,маскируясь под бомжа,и оглянувшись с опаской, несколько раз вокруг,стал бросать собачкам вкусняшки.Я немедленно связался по рации с подругой и рассказал ей о своих самых нехороших подозрениях,объяснив,что мужчина,в данную минуту кормит собак.К моему удивлению, подруга,будучи человеком военным, за пару минут преодолела несколько километров.Мы держали связь по рации,я сказал,что будем брать и чтобы подруга заходила с фланга.Мы окружили ублюдка,настигли его и окликнули,когда он уже стал направляться в глубину леса.Он удивился, увидел наш форму и я предъявил ему свое служебное удостоверение.Напарница пояснила парню,что нам позвонили из финских бань и сообщили,что подозрительные лица крутятся вокруг и что ,вероятно,готовиться преступление.Я ощупал его карманы .Холодок смерти прошел по телу,когда я почувствовал ,что там находятся искомые продукты.Я предложил задержанному самостоятельно достать содержимое карманов.Парень,чуть застеснялся и ответил отказом.Я начал терять самообладание, вышел из себя ,перешел на крик:"Выворачивай карманы тварь живодерская"Тут я почувствовал ,что у меня в руках оказался табельный друг Макарыч и передернул затвор.И я страшно закричал :"Выворачивай карманы.Посеку очередями,мразь живодерская." Тут я запамятовал,что сегодня,как будто, террористических операций не предвидится и в руках у меня не будет автомата.Но ,после перепуганного парня,пришла моя очередь удивляться,и я даже на некоторое время словно остолбенел,т.к.моя напарница,всегда такая культурная ,обратилась к живодеру тоном ,не терпящим возражений:"Доставай вкусняшки,сука,а то ты тут в лесу ,ночью,навсегда и останешься." Парень ни чуть не усомнился в наших намерениях и немедленно согласился на наше предложение . Стал доставать мне куски мяса из своих карманов.Я каждый кусок передавал подруге и говорил,чтобы она разламывала мясо и внимательно осматривала продукт на предмет наличия ядовитых таблеток .Т.о. мы осмотрели куски мяса и даже печеную картошку.Достали и оружие из его кармана.Парень обратился к нам с просьбой:"Не убивайте пожалуйста,я вовсе не барон,а просто нарко-дилер.И тут я почувствовал гордость за свою выдержку и объективность к подозреваемому.Доли секунды отделяли его жизнь от смерти.Ведь я принял решение похоронить его там.Парень,как на духу признался,что только что освободился и отсидел на наркотики,а оружие ему необходимо ,чтобы в лесу защищаться от хулиганов.И он не обманывал.Наши коллеги из милиции,на неделе, разыскивали тут в лесу маньяка,с приметами Святогора.Маньяк нападал на одиноких старушек и ,оглушив ударом по голове,забирал сумочку.Мы извинились перед подозреваемым,т.к.поняли,что повстречали в лесу хорошего ,с не очень счастливой судьбой человека.Парень,будучи сам голодным,питаясь из мусорника кусками мяса,оставшимися от жирных барыг, все же ,последнюю еду отдавал бездомным животным.Да и оружие ему пригодится-от Святогора отстреливаться...На прощание парень,к счастью ,почти не обидевшись,пожурил,что мы в следующий раз можем иметь неприятности по службе.Ну как бы там ни было,а лесным воздухом нам на ночь подышать все таки удалось...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 мар 2017, 01:29

ЖИВОДЕР- МАЛОИНТЕРЕСНОЕ СУЩЕСТВО.КАК- ТО ВООБЩЕ ХОДИТ,СИДИТ,ГОВОРИТ,КУШАЕТ.НО К ПОЭЗИИ НЕ ИМЕЕТ СКЛОННОСТИ.И НА РОЯЛЕ ИГРАТЬ НЕ МОЖЕТ! Изображение Откровения Остросаблина:

"Я просто, к сожалению, ослеплен ненавистью к этим мразям. Завалить тварь и сдаться властям (состояние аффекта и все такое)

При реальной заварухе "моим" должен стать хотя бы один ЗООзощитник или псинанутая шавкоспасательница... не важно! " Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»