«Ost1» Остросаблин Дмитрий, убийца собак и ворон (Москва, Мытищи)

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 15 мар 2017, 20:26

При реальной заварухе отряд финских "биатлонистов" может удержать батальон вражеских агрессоров, "мой" будет шептать каждый биатлонист видя своего врага...причём никто не отменял того факта, что они в большистве своём любители животных. Так что при реальной заварухе камрад может даже не увидеть откуда к нему прилетит..Я имею в виду конечно же бумеранг!! А что же ещё?
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 18 мар 2017, 02:29

Да ты оказывается вежливая фекальная субстанция! - Ost1(а ты вообще шаришь, что ость(osteo) - это кость), то есть еда...для многих...очень многих. До меня слухи дошли(а у меня практически везде друзья есть), что твоя дохловонь просачивается в просторах инета..Ты я смотрю метишь в Верховное Чмо над всеми ущербными, раз пердишь в своём же дерьме трусливо на своём трешатнике по поводу меня, вместо того, чтобы хоть в "оппонентскую" сюда зайти и за тысячу километров отсюда написать как ты и что по этому поводу и нах ты вообще появилось на свет..- так ты же мразь пришло ко мне, на мою территорию, начало срать и блевать тут, так получи ответ, и скажи спасибо, что пока только буквами. Я к тебе не приходил в твоё блядво и не высказывал там свои мысли, да мне и взападло там среди тебеподобных тварей пачкаться даже через текст.
Человеком ты перестал быть после того, как убил первое, во много раз слабее существо, которому дана жизнь на равных, так что ты мне уже не ровня. А раз не ровня, да ещё и токсический отход от ошибочных связей людей, так тебе одна дорога, вернее колючепроволочная стекловата вместо " земли пухом"..
В армии, моей стороны, таких как ты называли ЧМО, потому что не имея смелости сказать что-то в лицо, сделать хотя бы слабую потугу на обладание стержнем, хотя бы поролоновым..такие как ты ссыкливо доносили, ныли, сдавали, предавали, "перекрашивались", а...потом стрелялись или вешались, не выдержав давления совести..или что там в аналоге у недолюдей вроде тебя.
На зоне таких как ты практически сразу опускают, потому, что жизнь и свобода, уважение природы - это верх понятий ЛЮДЕЙ. Да, кстати ты, опять же на моей территории, размахивая обрубком срало про то, как отпетушишь кого-то??!!! - Так ты же и есть петушок потенциальный, ты просто об этом ещё не знаешь, вернее не прочувствовал ещё..И там тебе впору молиться надо будет тщательно про то, что ты корм червям никудышний, а вот тоннелем своим ещё можешь жизнь свою дырявую продлить хоть как-то..
На узкой или широкой дорожке мы увидимся, - если будет на то воля Всевышняя, мне к тебе ехать не резон - тебя там наши московские коллеги пусть водят, у нас тут и без тебя есть к кому предъявить. Попадаешься тут, на моей территории - так это интернациональный зачёт будет!) А по поводу типа угроз типа от меня - так это не угрозы, а так задор, угроза - это когда ты понимаешь, что попал и ответ придётся держать при любых и когда понимаешь, что поздно: просить прощения у всех, даже у Бога, просить время вернуться назад, просить забрать у тебя что-то важное для тебя, взамен на остаток подобия жизни..- вот это реально гроза. Так что ещё раз - живи пока живется, судьбу ты уже испытал, убив достаточно для ответа.
Ты уже захавало свою отходность и никчемность в этой жизни..?? - Так не обольщайся - это только запах...вернее вонь, - хавчик впереди.
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 19 мар 2017, 23:16

ДА МОЖЕТ ОСТРОСАБЛИН НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТ? НЕТ,ОН ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОН-МОНТЕР!
http://forum.guns.ru/forummessage/53/1797434.html

Тема: Автоэлектрик ищет подработку

ost1
22-3-2016 13:57

Здравия всем.Инфа для директоров/владельцев автосервисов/автосалонов: автоэлектрик (это я) с опытом работы, без в/п, ответственный, ищет подработку или постоянную работу. Подробнее в РМ или при личной встрече.

PSA2
22-3-2016 19:52
quote:

Изначально написано ost1:
Здравия всем.Инфа для директоров/владельцев автосервисов/автосалонов: автоэлектрик (это я) с опытом работы, без в/п, ответственный, ищет подработку или постоянную работу. Подробнее в РМ или при личной встрече.

петя коля! Как коллега- коллеге- ты с дубу не рухнул? У тя в "транспортном"- только один пост, зареген ты на Ганзе- в 2010-м. Кто на тебя время тратить будет, да ещё- в Москве? Головой- думать надо!

ost1
23-3-2016 00:00
quote:

Изначально написано PSA2:
петя коля! Как коллега- коллеге- ты с дубу не рухнул? У тя в "транспортном"- только один пост, зареген ты на Ганзе- в 2010-м. Кто на тебя время тратить будет, да ещё- в Москве? Головой- думать надо!

Привет, что не эдак, камрад? Кому надо, значит, тому надо. Ты заходил в профиль и увидел, что там инфа для вислоухих и тебя это оскорбило? Бывает.

ost1
23-3-2016 00:04
quote:

Привет, что не эдак, камрад? Кому надо, значит, тому надо. Ты заходил в профиль и увидел, что там инфа "для вислоухих" и тебя это оскорбило? Бывает.

ost1
23-3-2016 00:06

О, а это что за глюк? Дубль какой-то.

ost1
23-3-2016 00:13

"Подробнее в РМ или при личной встрече."

Читаем внимательно, а не "петя-коля" из профайла .

Alex S
23-3-2016 07:26

Хорошо, что не Таня-Ваня.))))))))

SDR
23-3-2016 08:46

Грамотный автоэлектрик найдет работу в течение одного дня
PS директора здесь не ходят

Alex S
23-3-2016 14:53
quote:

Изначально написано SDR:

Ходят.
У них даже замы есть.

ost1
24-3-2016 02:10
quote:

Изначально написано SDR:

Согласен. Я, когда чего то предлагаю или продаю, то сперва даю объяву на Ганзе.Это потому, что камрадам всё самое лучшее должно достаться, другим потом.

ost1
24-3-2016 02:15

Работаю с 1994 в одном месте, просто платить перестали не мне одному а всем.Ожидаем со стороны начальства взимание платы за вход . Официальный автовазовский сервис, фразы "незаменимых у нас нет" и "ворота вы знаете где" мы уже слышали.

SDR
24-3-2016 16:47
quote:

Согласен. Я, когда чего то предлагаю или продаю, то сперва даю объяву на Ганзе.Это потому, что камрадам всё самое лучшее должно достаться, другим потом.

ай, оставьте...
не то место

ost1
24-3-2016 17:12

Может быть, но такая у меня привычка.

PSA2
24-3-2016 19:26
quote:

Работаю с 1994 в одном месте, просто платить перестали не мне одному а всем.Ожидаем со стороны начальства взимание платы за вход . Официальный автовазовский сервис, фразы "незаменимых у нас нет" и "ворота вы знаете где" мы уже слышали.

Что-то у меня в мозгу слабо сочетаются "автоэлектрик с опытом работы" и "автовазовский сервис".
Коли чем огорчил- извиняюсь, сам- в Тоёте тружусь, не у диллера, а именно в Тоёте, с наградным набором харакирщика для признаных виновными... Почти шютка...

DIZZI
24-3-2016 19:55

Ост а какая ЗП сейчас если не секрет? Можно в ПМ

ost1
24-3-2016 23:14
quote:

Что-то у меня в мозгу слабо сочетаются "автоэлектрик с опытом работы" и "автовазовский сервис".
Коли чем огорчил- извиняюсь, сам- в Тоёте тружусь, не у диллера, а именно в Тоёте, с наградным набором харакирщика для признаных виновными... Почти шютка...

Мы обслуживаем не только ВАЗы но и хенде, шкоды, рено и прочие иномарки. Что делаю я: диагностика и ремонт электрооборудования,провожу ГТО, установка доп. оборудования (музыка, сигналка, противоугонная механика, прочие навороты), заправляю кондиционеры, меняю стёкла, частичная диагностика двигателя,прочий нестандартный ремонт-это когда починить нельзя, но надо, а если надо-сделаю! 2 раза отправляли в командировки в учебный центр автоваза на обучение. Одно время работал в тоёте по партизански-одна хитрожопая конторка оборудовала допами авто по ночам, когда рабочий день у сервиса и автосалона заканчивался, делали десяток машин за ночь, брали деньги и уезжали под утро-бизнесмана! Начал опосля армии, в 1992 году,в "Аларм-сервисе", в 1994 переманили туда, где работаю сейчас-ну и к дому ближе.Меня по объявлению не нанимали-был приглашён, и уволить меня нельзя, ибо сам уйду, когда посчитаю нужным это сделать.

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство?

ost1
24-3-2016 23:15
quote:

Изначально написано DIZZI:
Ост а какая ЗП сейчас если не секрет? Можно в ПМ

Прости камрад, стыдно мне...Работы мало, полдня сплю, остальное время в интернетах троллингом щекочу всяческую зоофильную шмазь.Ну там чай, гантели, настройка\ремонт пневматики и так день и прошёл...

DIZZI
25-3-2016 07:35
quote:

Originally posted by ost1:
Работы мало

По моим оценкам объем раза в три снизился. У электриков наверное поболе. Глянул выработку у нашего электрика, в пять раз(!)

ost1
25-3-2016 09:49
quote:

Изначально написано DIZZI:
По моим оценкам объем раза в три снизился. У электриков наверное поболе. Глянул выработку у нашего электрика, в пять раз(!)

Да, именно так.

SDR
25-3-2016 10:15
quote:

и уволить меня нельзя

пальчики то разогни
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 25 мар 2017, 01:20

Три квартиры по проспекту Дежнева??? Стало известно из неофициальных источников,что проспект вскоре назовут именем живодера Остросаблина. Дальше-больше! Москва автоматически становится Остросаблинском!. ("Столица автоматически переходит в Васюки.")
Дом 9. Дом 11. Теперь и дом 25. Жена живодера Остросаблина -Борисенок.
Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 25 мар 2017, 04:06

Изображение Изображение Остросаблин,извини,я не переписываюсь с живодерами.Просто меня заинтересовали выразительные черты твоего лица,совсем не обезображенного интеллектом. Такая рожа-редкая удача для литературного вдохновения.Однако,всматриваясь в твой портрет повнимательнее и читая биографию,я ищу и нахожу человеческие черты ,пытаюсь понять мотивацию убийств.В каком-то там году на тебя напала собака.Но сына то твоего бездомные животные не пугали?..Мне не понять тебя! ... Знаешь,когда мы решили разыскать Сергея Карначева, не было никаких данных на ублюдка,кроме его писанины,что живодер-житель Дарницы,а его возраст -33 года.(Вранье про возраст).И далеко не только моя заслуга в выявлении банды,убивающей под ником Сергей.Мои друзья работали виртуозно,обладая мощным интеллектом и энтузиазмом.Сергей-монах сектант.Когда мы вели наблюдение за живодером,то одновременно любовались через дырку в его голове звездным ночным небом.Но ты то-не Сергей ,ведь даже автомобиль Нива водишь.Я не могу одобрить твой террор по отношению к людям,которые желают защитить доверчивых и несчастных животных и конечно я-против убийств животных.Знаешь ли ,Остросаблин,что по твоей фотографии,используя черную магию,недоброжелатели могут извести тебя в могилу? Но я намерен попытаться изменить твою жизнь с помощью Господа нашего Иисуса Христа.Известно ли тебе о том,что в Киеве есть немало святых мест с иконами и мощами святых монахов ?Своей жизнью отшельников эти монахи заслужили быть погребенными в древних церквях.Они были пострижены в Киево-Печерской Лавре.Юродствовали ради Христа.Безропотное несение скорбей,подвиги,превышающие человеческие силы, помогли им приобрести прозорливость и дерзновение в молитве.Монахи поселялись рядом с разрушенными в годы безбожия церквями,на пустошах.К ним туда приходили множество людей с просьбой об исцелении,о помощи в житейских скорбях...Именно они,по настоящему святые,донесут все просьбы о исцелении и других благих намерениях до Господа нашего Иисуса Христа.Поэтому в Киев приезжают с другого континента к святым,мощи которых ранее безуспешно пытались вывезти в Америку. От умирающих старцев,поведавших шепотом мне о своих знаниях, я поспешно записал,где и кому нужно поставить свечи,к чьим мощам прикоснуться и молиться за здоровье своих врагов.Монахи поведали мне все тонкости такого церковного служения.Я буду регулярно ставить за твое здравие и за здравие остальных живодеров свечи в самых святых местах Киева.После чего ,вне всяких сомнений, жизнь твою и других живодеров ждут перемены:вот только что это будет-откроют уголовное дело в ФСБ на предмет терроризма или в полиции за жестокое обращение с животными,Ниву твою зажмет между прицепом и кузовом самосвала,сгорит загородный дом,откажут почки от алкоголизма,может возмездие настигнет твоих потомков и отпрысков...Бог будет теперь рядом с нашими друзьями- москвичами,которые придут к тебе,чтобы защитить животных. Ты и без того уже наказан безмерно,о чем свидетельствует твое упоение убийствами и болезнь ребенка.Дальнейшее зависит только от господа Бога и от тебя самого,Остросаблин.Меня устроит,как благополучная твоя кончина,так и - путь исправления.Не стану скрывать,что против моих молитв и огня свечей за твое здравие есть только одна защита-перестать заниматься террором людей и прекратить убийства животных.Но ты видимо не сможешь справиться с такой сложной задачей.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 25 мар 2017, 11:42

"НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СЛЕЗ,ЕСЛИ ВСПЛАКНУЛОСЬ," Изображение Изображение На фото икона и ковчег с мощами св.Николая,а ниже-живодер и член московской боевой группы-террорист Остросаблин. После молитвы, против врага и его семьи оборачиваются его же преступления, проклятия,угрозы,действия или преступное бездействие,намерения и даже мысли... Как ставить свечки в церкви за врагов:

1. Подойдя к иконе, что вам по духу (лучше если это будет св. Николай – он любит ваших врагов), 2 раза крестимся.
2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, что б воск не капал туда) или от чужих свечей.
3. Ставим свечу в свободное место и закрепляем ее так, что б не упала и не соприкасалась с другой рядом свечой.
4. Ставя свечу за здоровье врагов, произносим такие слова, что по духу:
“Господи Иссусе, Сыну Божий, Помилуй грешного (ю) (Димитрия Остросаблина), без числа согрешил (ла) он(она), Господи, прости его (ее)” Можно добавить слова от себя, глядя на свечу: “Я ему (ей) все прощаю и желаю добра, счастья и здоровья”
Или же обращаемся в молитве к тому святому, кто на иконе со словами: "Святый угодниче Божий (имя святого), моли Бога обо грешной(м) (имя, за кого просите)".
Если к Богородице обращаемся: “Пресвятая Богородице, спаси (Димитрия Остросаблина)!”
Если ставим 1 свечу за всех врагов святому: “Преподобне св. (имя), моли Бога о рабах Божиих (имя1, имя2…)”
5. Прочтя молитву, побудьте рядом с тем (и), о ком молились. Вспомните их лица, речь... Не стесняйтесь слез, если всплакнулось. Главное, простите всем, кто вам насолил.
6. Если вы совершили молитву, не спеша, перекрестившись и поклонившись, можно ставить также другую свечу или же аккуратно отойдите в удобное для вас место.

Враги - те кто нас не любят, ненавидят, те кто нам постоянно вредит, или те, с кем мы хотим помириться. В других случаях, лучше “плохих людей”, если вы чувствуете, обходить стороной и не провоцировать конфликты, стараться не реагировать.
И помните: "молитесь о других и вам воздастся" - так кратко можно охарактеризовать высказывания и наставления святых отцов Церкви всех времён. Это же относится к недоброжелателям и врагам нашим:

"молитесь за обижающих вас и гонящих вас", сказал Иисус Христос (Мф, 5.44).

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 апр 2017, 01:31

Сегодня (и это не первоапрельская шутка) -мои самые первые молитвы и зажженные в церквях свечи за врагов,а именно: за здоровье,без числа согрешившего живодера из Москвы Дмитрия Остросаблина ,а также за здоровье всех живодеров из России, Украины и других стран.Попросить здоровья, пожелать добра, счастья и искренне все простить грешникам мне сегодня посчастливилось у двух икон Святого Николая а также -у мощей святых.Верю,что отныне ,после моих искренних и добрых пожеланий,любые противоположные действия врагов по отношению ко мне и моим единомышленникам,а также убийства животных будут приносить живодерам ,их детям и потомкам, вплоть до седьмого поколения, - несчастья,болезни (в том числе и рак!),горе,долгую и мучительную смерть .Веру мою укрепляет неиссякаемый поток паломников в святым мощам в Киев из Америки и Европы. .....................................................ПРЕПОДОБНАЯ ДОСИФЕЯ........................

В пят­на­дца­том ве­ке на юж­ных под­сту­пах к Ки­е­ву, на Ки­тай-го­ре мо­на­хи Ки­е­во-Пе­чер­ской Лав­ры со­зда­ют пе­щер­ный мо­на­стырь, а за­тем и Лавр­ский скит. Под­ви­за­лось здесь нема­ло ве­ли­ких стар­цев, но са­мым зна­ме­ни­тым был пре­по­доб­ный До­си­фей, про­сла­вив­ший­ся в ХVIII ве­ке сво­и­ми ве­ли­ки­ми по­дви­га­ми. Ни­кто и не по­до­зре­вал, что под име­нем стар­ца До­си­фея дол­гие го­ды скры­ва­лась пра­во­слав­ная по­движ­ни­ца Да­рья!

Ро­ди­лась она в 1721 го­ду в се­мье бо­га­тых и знат­ных ря­зан­ских дво­рян Тяп­ки­ных. Род свой ве­ли они от ге­роя Ку­ли­ков­ской бит­вы Ва­си­лия Вар­госа, став­ше­го по­том лю­би­мым окольни­чим Ди­мит­рия Дон­ско­го. Нераз­рыв­ные ду­хов­ные свя­зи со­еди­ня­ли дво­рян Тяп­ки­ных с ро­дом свя­то­го кня­зя. Ба­буш­ка Да­рьи ушла под ста­рость из ми­ра в жен­ский Свя­то-Воз­не­сен­ский мо­на­стырь, на­хо­див­шей­ся в Мос­ков­ском Крем­ле, и ста­ла ман­тий­ной мо­на­хи­ней Пор­фи­ри­ей. Ко­гда де­воч­ке ис­пол­ни­лось два го­да, ро­ди­те­ли с ма­лень­кой Да­рьей от­пра­ви­лись на бо­го­мо­лье в Сер­ги­е­ву Лав­ру. Про­ез­дом через Моск­ву они на­ве­сти­ли в Воз­не­сен­ском мо­на­сты­ре ба­буш­ку, мо­на­хи­ню Пор­фи­рию, ко­то­рая упро­си­ла ро­ди­те­лей оста­вить внуч­ку при ней, дабы мо­лит­ва­ми упра­вить бла­гой путь жиз­ни ре­бен­ка. Мо­на­ше­ская жизнь с ран­не­го дет­ства оста­ви­ла глу­бо­кий след в со­зна­нии Да­рьи и по­вли­я­ла на всю ее даль­ней­шую жизнь, тем бо­лее что ду­ша у де­воч­ки бы­ла до край­но­сти чут­кой и тре­пет­ной, ми­ло­серд­ной ко всем. Мо­ли­лась Да­рья, как взрос­лая, ни­ка­ких по­бла­жек: вы­ста­и­ва­ла длин­ные мо­на­стыр­ские служ­бы вме­сте со все­ми, кла­ла по­кло­ны сколь­ко на­до, осе­няя се­бя крест­ным зна­ме­ни­ем. Пя­ти­лет­няя Да­рья стро­го дер­жа­ла по­сты, по сре­дам и пят­ни­цам вку­ша­ла толь­ко хлеб и во­ду. Ра­но вы­учи­лась гра­мо­те и ве­че­ра­ми чи­та­ла ба­буш­ке Еван­ге­лие.

В мо­на­сты­ре Да­рья про­жи­ла семь лет. А по­том при­шло вре­мя за­брать де­воч­ку до­мой на свет­ское вос­пи­та­ние, как и по­ло­же­но бы­ло при ее дво­рян­ском про­ис­хож­де­нии. Но­вая жизнь об­ру­ши­лась на Да­рью бес­смыс­лен­ным, ник­чем­ным гру­зом. Пу­стая тра­та вре­ме­ни при­шлась де­воч­ке не по серд­цу и вы­зы­ва­ла лишь жа­лость ко взрос­лым. Окру­жа­ю­щие ее лю­ди, в свою оче­редь, то­же недо­уме­ва­ли: бо­га­тая, а хо­дит, как кре­стьян­ка, ба­ры­ня, а спит на дос­ке, под го­ло­ву се­но кла­дет да еще с бед­ня­ка­ми тра­пе­зу де­лит и раз­го­ва­ри­ва­ет как с рав­ны­ми. Чужд был бо­га­тый ро­ди­тель­ский дом, пол­ный го­стей, бол­тов­ня се­стер, глу­пые меч­ты о за­вид­ных же­ни­хах, укра­ше­ни­ях и на­ря­дах. Не нуж­но бы­ло Да­рье и свет­ское об­ра­зо­ва­ние, ко­то­рое непре­мен­но хо­те­ли дать ей ро­ди­те­ли-дво­ряне. Для это­го пред­по­ла­га­лось вы­пи­сать для юной за­твор­ни­цы из сто­ли­цы бой­кую учи­тель­ни­цу – фран­цу­жен­ку... По­след­ней кап­лей ста­ли раз­го­во­ры о знат­ном же­ни­хе. И Да­рья сде­ла­ла свой вы­бор.

Од­на­жды в сол­неч­ный май­ский день Да­рья по­про­си­лась пой­ти с сест­ра­ми в лес. Для нее это бы­ло един­ствен­ной воз­мож­но­стью уй­ти из до­ма. И она, ни о чем не со­жа­лея, ушла на­все­гда – от до­ма, от ро­ди­те­лей, от близ­ких ей лю­дей… от чуж­дой ей жиз­ни. Сколь­ко ни зва­ли ее сест­ры, сколь­ко ни аука­ли, так и вер­ну­лись в сле­зах до­мой без млад­шей сест­ры.

Сна­ча­ла ре­ши­ла она пой­ти в Воз­не­сен­ский мо­на­стырь к сво­ей ба­буш­ке. Но по­ду­мав, что род­ствен­ни­ки най­дут ее там и си­лой вер­нут на­зад, по­сту­пи­ла ина­че. Да­рья остриг­ла во­ло­сы, при­об­ре­ла на ба­за­ре муж­скую одеж­ду и, пе­ре­одев­шись в про­сто­го кре­стьян­ско­го маль­чи­ка, на­пра­ви­лась в Тро­и­це-Сер­ги­е­ву Лав­ру. Дол­гое пу­те­ше­ствие из­ме­ни­ло ее ли­цо, оно огру­бе­ло, ста­ло смуг­лым от па­ля­ще­го солн­ца, го­лос охрип, те­ло ис­ху­да­ло до невоз­мож­но­сти. Те­перь ни­кто не смог бы при­знать в ней преж­нюю кра­са­ви­цу Да­рью. Она на­зва­лась бег­лым кре­стья­ни­ном До­си­фе­ем (по-гре­че­ски До­си­фей озна­ча­ет «бо­гом дан­ный»). По­со­ве­то­вав­шись, стар­цы раз­ре­ши­ли ей пре­бы­вать в Лав­ре тай­но, но не ино­ком, а про­сто по­слуш­ни­ком. Сколь­ко осто­рож­но­сти, сколь­ко си­лы во­ли по­тре­бо­ва­лось Да­рье, чтобы ни­кто не до­га­дал­ся, что она де­вуш­ка.

Так про­шло три го­да. Од­на­жды в Лав­ру в по­ис­ках про­пав­шей до­че­ри при­е­ха­ла мать Да­рьи. Дол­го мо­ли­лась она у мо­щей свя­тых угод­ни­ков Бо­жьих. Во вре­мя служ­бы за­ме­ти­ла мо­ло­до­го по­слуш­ни­ка. Ма­те­рин­ское серд­це без­оши­боч­но уга­да­ло лю­би­мое ча­до, и она по­про­си­ла мо­на­хов, чтобы юный по­слуш­ник при­шел к ним по­сле служ­бы в го­сти­ни­цу. Но ре­ши­тель­ная Да­рья, не по­да­вая ви­ду, ми­гом со­бра­лась, на­ки­ну­ла ко­том­ку на пле­чи и сно­ва пу­сти­лась в путь.

На­чал­ся бес­при­мер­ный по­движ­ни­че­ский путь по­слуш­ни­ка До­си­фея на ро­ди­ну ино­че­ства, в Ки­е­во-Пе­чер­скую Лав­ру. Через два ме­ся­ца он уже сто­ял пе­ред ее на­сто­я­те­лем и рас­ска­зы­вал, что с ран­не­го дет­ства меч­тал стать мо­на­хом. Бес­пас­порт­но­го бег­ле­ца от­ка­за­лись при­нять в чис­ло бра­тии. В по­ис­ках убе­жи­ща До­си­фей при­хо­дит в окру­жен­ную ле­са­ми Ки­та­ев­скую пу­стынь, где из­дав­на се­ли­лись пра­во­слав­ные по­движ­ни­ки. До­си­фей под­нял­ся на са­мый верх го­ры и ру­ка­ми вы­рыл се­бе в зем­ле пе­ще­ру. В ней он про­жил 17 лет. Пи­тал­ся он толь­ко хле­бом, ко­то­рый из­ред­ка при­но­си­ли ему ино­ки из Ки­та­е­вой пу­сты­ни, мхом и кор­ня­ми.

Сла­ва о про­зор­ли­вом и муд­ром от­шель­ни­ке раз­ле­та­лась по го­ро­дам и ве­сям Рос­сий­ской им­пе­рии. Ты­ся­чи лю­дей при­хо­ди­ли к нему за по­мо­щью. Вель­мо­жи и ни­щие, ста­ри­ки и под­рост­ки при­бе­га­ли к это­му ве­ли­ко­му уте­ши­те­лю. Но ни­кто из па­лом­ни­ков не ви­дел его ли­ца. Он ни­ко­гда не по­ки­дал пе­ще­ры и ни­ко­го не впус­кал к се­бе. С при­хо­дя­щи­ми к нему за со­ве­том и бла­го­сло­ве­ни­ем бе­се­до­вал толь­ко через ма­лень­кое око­шеч­ко. Ис­клю­че­ние бы­ло сде­ла­но толь­ко для го­су­да­ры­ни им­пе­ра­три­цы Ели­за­ве­ты Пет­ров­ны, по­се­тив­шей ки­ев­ские свя­ты­ни в 1744 го­ду вме­сте с на­след­ни­ком пре­сто­ла Пет­ром Фе­до­ро­ви­чем и его неве­стой Ека­те­ри­ной, бу­ду­щей им­пе­ра­три­цей. Чтобы им­пе­ра­три­ца смог­ла пеш­ком под­нять­ся на­верх Ки­тай-го­ры в пе­ще­ру До­си­фея, мо­на­хи сроч­но вби­ли в уз­кую тро­пин­ку мно­же­ство де­ре­вян­ных сту­пе­нек.

Дол­гое вре­мя бе­се­до­вал пре­по­доб­ный До­си­фей с ца­ри­цей. Чи­тал и про­зре­вал ста­рец в ее серд­це. На всю жизнь за­пом­ни­ла она свою по­ка­ян­ную ис­по­ведь у та­ин­ствен­но­го за­твор­ни­ка и его со­ве­ты о бу­ду­щем тро­на, о вы­бо­ре пре­сто­ло­на­след­ни­ка и его ро­ли в ис­то­рии Рос­сии...

До­си­фей поль­зо­вал­ся боль­шим ува­же­ни­ем у ки­ев­ских ар­хи­ере­ев и мо­на­ше­ской бра­тии, но да­же не был по­стри­жен в ря­со­фор – пер­вый чин мо­на­ше­ства. Ели­за­ве­та Пет­ров­на по­ве­ле­ла немед­лен­но со­вер­шить об­ряд по­стри­же­ния и са­ма при­сут­ство­ва­ла на нем. При по­стри­ге по­движ­ни­ку бы­ло да­но то же са­мое имя – До­си­фей...

Все это вре­мя дво­ряне Тяп­ки­ны не пе­ре­ста­ва­ли ис­кать свою дочь по раз­ным оби­те­лям Рос­сии. Од­на­жды к про­зор­ли­во­му стар­цу при­е­ха­ла на го­ру Ки­тай его род­ная сест­ра Ага­фья, чтобы узнать о судь­бе про­пав­шей Да­рье. Через уз­кое око­шеч­ко бла­го­сло­вил До­си­фей свою сест­ру и успо­ко­ил: Да­рья ста­ла мо­на­хи­ней, слу­жит Гос­по­ду, жи­вет вы­со­кой ду­хов­ной жиз­нью. У нее свой путь, и ис­кать ее боль­ше не на­до. Имен­но от преп. До­си­феи по­лу­чил в Ки­та­е­во бла­го­сло­ве­ние ид­ти в Са­ров­скую оби­тель бу­ду­щий ве­ли­кий ста­рец преп. Се­ра­фим.

Ко­гда в Рос­сий­ской им­пе­рии бы­ло за­пре­ще­но от­шель­ни­че­ство, пре­по­доб­ная пе­ре­се­ли­лась на Даль­ние пе­ще­ры в Лав­ре, где ей на­зна­чи­ли ке­лей­ни­ка по име­ни Фе­о­фан (бу­ду­ще­го из­вест­но­го со­ло­вец­ко­го по­движ­ни­ка). Од­на­жды До­си­фей по­слал Фе­о­фа­на при­не­сти ла­да­ну и стал раз­да­вать его по ку­соч­кам каж­до­му из при­хо­дя­щих. «Лю­ди ста­нут па­дать на до­ро­ге, уми­рать как му­хи… Но вы не па­дай­те ду­хом, де­ти, а мо­ли­тесь!..» И дей­стви­тель­но, в кон­це 1770 го­да на Укра­ине слу­чи­лась мо­ро­вая яз­ва. Мно­гих ско­си­ла она, да­же ино­ки в Лав­ре не спас­лись. Уце­ле­ли толь­ко те лю­ди, ко­то­рым До­си­фей по­дал ла­дан и бла­го­сло­вил мо­лить­ся.

За день до сво­ей кон­чи­ны пре­по­доб­ный До­си­фей вы­шел из за­тво­ра и по­шел по ке­ллиям: про­щать­ся с бра­ти­ей. Пе­ред каж­дым ино­ком па­дал ста­рец на ко­ле­ни и со сле­за­ми про­сил про­ще­ния. Про­стив­шись со всей оби­те­лью, он за­тво­рил­ся в сво­ей кел­лии, чтобы про­ве­сти по­след­ние ча­сы в мо­лит­ве. Скон­чал­ся До­си­фей 25 сен­тяб­ря 1776 го­да на 56-м го­ду жиз­ни. На­прас­но на­ут­ро сту­чал по­слуш­ник в его дверь. Ни­кто не от­клик­нул­ся. Ко­гда же мо­на­хи во­шли в кел­лию, гла­зам их пред­ста­ви­лась по­ра­зи­тель­ная кар­ти­на: ти­хо теп­ли­лась лам­па­да, пе­ред ико­ной сто­ял на ко­ле­нях До­си­фей и как буд­то мо­лил­ся (точ­но так же в 1833 го­ду отой­дет к Гос­по­ду и пре­по­доб­ный Се­ра­фим Са­ров­ский) – пра­вая ру­ка по­чив­ше­го стар­ца под­ня­та вверх в крест­ном зна­ме­нии. В ле­вой – за­жа­та за­пис­ка, адре­со­ван­ная бра­тии: «Те­ло мое при­го­тов­ле­но к от­ше­ствию в веч­ную жизнь. Мо­лю вас, не от­кры­вая, пре­дать его по­гре­бе­нию».

За­ве­ща­ние стар­ца ис­пол­ни­ли в точ­но­сти. Ни­кто не по­смел об­на­жить мно­го­труд­ное те­ло и об­мыть его. С бла­го­го­ве­ни­ем по­греб­ли его ино­ки в мо­на­стыр­ской огра­де на се­вер­ной сто­роне Свя­то-Тро­иц­кой церк­ви.

Нет ни­че­го тай­но­го, что не ста­ло бы яв­ным. Спу­стя несколь­ко лет Ага­фья Тяп­ки­на сно­ва при­е­ха­ла в Ки­та­ев­скую пу­стынь, очень рас­стро­и­лась, не за­став стар­ца в жи­вых. По­про­си­ла взгля­нуть на его порт­рет, узна­ла свою сест­ру Да­рью и по­те­ря­ла со­зна­ние. Так ста­ло из­вест­но, что ве­ли­кий за­твор­ник Ки­та­ев­ской пу­сты­ни был не муж­чи­ной, а де­ви­цей – пре­по­доб­ной До­си­фе­ей.

Ис­точ­ник: http://iconsv.ru/

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 04 апр 2017, 23:50

http://gazeta-smedvedkovo.ru/v-proezde- ... doghanter/ В проезде Дежнева появился догхантер
Дарья Неровнова 25.01.2017 Район
безопасность
Об этом сообщил директор ЦДС «Паллада» Александр Сапронов в своем Twitter

В проезде Дежнева орудует догхантер. Об этом в своем Twitter предупредил собачников директор центра досуга и спорта «Паллада» (ЦДС) Александр Сапронов.

«Медведково, внимание! Будьте осторожны: живодер появился на Дежнева. Не отпускайте собак с поводка», — написал Александр Сапронов.

Председатель Молодежной палаты Отрадного Алексей Жильцов, который является членом рабочей группы по вопросам работы приютов, объяснил, что в приютах внимательно следят за питомцами. Подопечным приюта «Искра», который находится неподалеку от проезда Дежнева, ничего не угрожает.

— Все сотрудники и добровольцы уже в курсе того, что в соседних районах орудует догхантер, поэтому за подопечными усилен контроль. Волонтеры, выгуливающие собак на площадках, как правило, выходят группами. При этом все питомцы приютов на прогулки выходят в намордниках и на поводке, что просто не позволяет собакам поднимать что-либо с земли, а тем более употреблять это в качестве пищи, — уточнил Алексей Жильцов.
Полицейские готовы оказать содействие в задержании злоумышленника. Однако для этого необходимо поймать живодера «с поличным».

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 22 апр 2017, 13:07

Изображение
Изображение
https://m.vk.com/photo-71819773_4562394 ... 0#comments

Елена Коротеева:
Как же достали эти всёживотноененавистники.
20 янв

Медведково ответил Елене:
Елена, если это всё правда - вряд ли смогу себя держать в руках при случайной встрече где-нибудь на просторах Медведково. Ему явно лечение требуется, такие психопаты не должны среди нас обитать.
20 янв

Графиня Вишенка:
наших щенков сука отравил, которых мы ловили
21 янв

Графиня Вишенка:
Мужики, пожалуйста, если встретите его - дайте ему пи..ды, чтоб кровью блевал и срал еще очень долго!
21 янв

Медведково ответил Графине:
Графиня, плюсую!!! Все-таки это точно он - эта мразь??? У вас есть ещё какие-нибудь подтверждения кроме листовок?
23 янв

Графиня Вишенка ответила Сообществу:
Медведково, а на сайте ДХ его подвигов мало? Можно попробовать привлечь волонтера из Крыма, которой этот Остросаблин угрожал. В лицо его знают очень многие.
23 янв

Дарья Алиева:
Сдохни мразь поганая. Как хочется его собственными руками суку удавить!!!!
23 янв

Олеся Стружкина:
Выродок и моральный урод. Живи и жди своего часа МРАЗЬ.
23 янв

Гена Плотников:
Конечно он человек нехороший , плохой человек!!! Но из ваших уст такие не красивые и грязные слова....(((( вы не многим лучше него!!!!
23 янв

Графиня Вишенка ответила Гене:
Гена, некрасивые слова - это результат эмоций нормального человека на жестокость. Этот "человек" убивает с удовольствием и спешит поделиться этим с такими же отморозками как он. Еще и фотки расчлененки волонтерам присылает и угрожает волонтерам расправой. Не думаю, что убийства и слова в данном случае можно поставить на один уровень.
24 янв

Гена Плотников:
Вишенка, милая) я всего лишь хотел сказать, что все начинается с малого..... и когда люди так ругаются с такими пожеланиями, они опускаются на тот же уровень с этим недочеловеком....
24 янв

Гена Плотников:
Что их совсем не красит!!! Это мое мнение, я его вам не навязываю!!!) я считаю, что они с ним в одном ряду!!! Хоть и зло, которое они приносят в мир, пока разное!!!!((((
24 янв

Наташа Федорова-Андреева:
Эта сволочь звонил зоозащитникам летом 2016, заступался за Гатчинскую догхантершу Лазареву Наталью=наташа датта вк, угрожал, но когда сказали, что записывают, сразу струхнул и бросил трубку.
8-905-721-44-89
24 янв

Медведково ответил Наташе:
Наташа, это номер его?
8 фев

Он звонил с него, и в этот же день на сайте живодеров под ником ost1 похвалялся, как он напугал зоо.
8 фев

89057214489 - номер есть на бигфоруме, запись октябрь 2015, а звонил он в июне 2016, так что 100% он!
8 фев в 15:49

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 16 май 2017, 20:48

Должен заметить,что писать так про леди-это несколько неучтиво.Автор стиха -Остросаблин очевидно не джентльмен.И ,судя по слогу,даже сморкается посредством двух пальцев. Изображение Зато поэт может похвастаться: "Машина у меня хорошая -Нива.Самая быстрая машина в мире.Нива даже когда стоит,на спидометре- 20 км. в час. Обогнать Ниву может только Ока-гордость российского автопрома.Ока-автомобиль представительского класса.Хочу Оку!" Изображение Изображение

Stráfe
Новичок

Сообщение Stráfe » 13 июл 2017, 19:19

Остропалкин как, там, тебя говно сранное живодер дырявый тебя четвертовать мало ублюдок

Stráfe
Новичок

Сообщение Stráfe » 13 июл 2017, 19:21

От палева я бы тебе все отчистил ост1

Stráfe
Новичок

Сообщение Stráfe » 15 июл 2017, 07:38

Не на до за этого гандона никаких свечек ставить они ему уже не помогут ибо это говно. Кара его настигнет

Stráfe
Новичок

Сообщение Stráfe » 15 июл 2017, 07:43

Блин если знаете где орудуют подловили бы этих педиков

Stráfe
Новичок

Сообщение Stráfe » 15 июл 2017, 07:47

А это че за шалава в розовом пистолет ей в другое место вставить

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»