Показаньева Каролина, Горячий Ключ, «Афина»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 июл 2014, 19:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Столько желчи и злобы против собак и их защитников, а в итоге -

Изображение
Изображение

"зря я подалась к догхантерам, тем более что собаки на меня даже не лают".

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Каролина Показаньева: блуждание в лабиринте

Сообщение MerrySomalian » 29 авг 2014, 06:20

На фоне развернувшейся войны между верхушкой догкиллеров устроили демонстративный срач Каролина Показаньева (Марта Максимович в Контакте) и Анна Мельникова (в Контакте была Алефтина Стародуб-Габриадзе[/i])

Изображение

Изображение

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 29 авг 2014, 13:54

Каролинка, поскольку ты изменила Святогору :cry: (хотя эта измена вряд ли будет способствовать твоему возвращению :lol: )
поведаем миру кое-что о твоем вылете с "вредов"

Итак,
Развал по Афине

Sergej
Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:54
Начну сначала :
 Афина 22 апреля публикует :
Кстати, я хотела спросить про пользователя Pishulin. Его заблокировали давненько за "попытку внедрения", а у   меня пару дней назад о нём Гамлет интересовался и вроде как остался удовлетворенным полученной информацией. Я знаю этого человека, кто он и где живет. Семейный, двое детей, военный на высокой должности (майор). Если есть возможность, нельзя  ли его восстановить?
 На это приходит отчет : "что скажете ?"
 Смотрю профиль Афины , в заметках модера написано " какой-то тролль"
Кто писал данный эпиграф - ХЗ .

Вижу факт : тролль тянет мазу за другого тролля , забаненного за попытку внедрения ,  причём ссылаясь на отсутствующего ныне Гамлета .

Беглый поиск по Афине (Каролина Показаньева) выдал следующее http://www.yaplakal....opic413353.html

В Интернете собирают деньги на выкуп насильников Оксаны Макар

В социальной сети ВКонтакте возникла активная группа поддержки жителей Николаева Максима Присяжнюка, Артёма Погосяна и Евгения Краснощёка, подозреваемых в зверском изнасиловании и сожжении заживо 19-летней Оксаны Макар. Сообщество, где собирают средства для материальной помощи этим молодым людям и всячески осуждается жертва насильников ...Каролина Показаньева, одна из наиболее активных защитниц подозреваемых, занята сбором добровольных пожертвований для оплаты услуг адвокатов, помощи семьям задержанных, а также для «работы со СМИ». Не исключается и выкуп Присяжнюка, Погосяна и Краснощёка под залог.
Илья Россиян и Показаньева близки к русским неонацистам. Они были знакомы с Краснощёком по соцсетям.

Сама она всё это лично подтверждает . Да - срачик ейный .
Спрашивается : нахуя в желтой крытке это гавно Афина ?

Графита наверное забыли ?
Теперь напишут , что ДХ насильников защищают ...
 Решайте коллегиально .
Я умываю руки - в желтую крытку её Гамлет провёл , а пообщаться с ним у меня нет возможности ... да и не до этого ему щас , вроде .

ХеХе
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:01
Касательно Афины у меня возникает вопрос. Какого икса там делала БинБин (ярая зоошиза) и делает Ламокс (тоже с хвостов) и покрывает БинБин в вопросах защиты чебуречницы?
Потом диву даёмся желтая сифонит.

ДрагунOFF
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:02
Сергей,по Макар,это было до её появления у нас. Польза от неё есть,вполне годные статьи пишет. Плюс,это она фотки Агапенского дома сделала,чтоб мы смогли эту падлу вывести из себя. Вот такие факты.

XeXe
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:07
Сергей,по Макар,это было до её появления у нас. Польза от неё есть,вполне годные статьи пишет. Плюс,это она фотки Агапенского дома сделала,чтоб мы смогли эту падлу вывести из себя. Вот такие факты.
Ты мне скажи, раз знаешь её лично, что это за человек?
Предполагаю живчик то ещё тот. Что она в ДХ нашла? Покусали?

sergej
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:10
 Вот такие факты.
Если крокодил съел твоего врага - эт не значит , что он твой друг ©

Есть такая порода перманентных революционеров : они всегда против чего-то .
Не "За" - а именно "против" ...

PS КМК Вреды снова пора чистить .
Курятник изъёбывать начал - не охотничий форум , а большая изба-флудильня .

ДрагунOFF
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:18
Хехе,друг,нормальная она девка,просто гиперактивная что ли. Замужем,есть сын. Её счетчик 15 ксз,тоесть что было на районе. Зачем пошла к нам,хз. Главное годные статьи клепает,глумит зоошизу. А после нападения на Охотнега,какая то нервная стала,задолбался осаживать её.

XeXe
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:27
Хехе,друг,нормальная она девка,просто гиперактивная что ли. Замужем,есть сын. Её счетчик 15 ксз,тоесть что было на районе. Зачем пошла к нам,хз. Главное годные статьи клепает,глумит зоошизу. А после нападения на Охотнега,какая то нервная стала,задолбался осаживать её.
Значит живчик.
Может кто в инреаллайф письма нехорошие шлет? Вот и психует дамочка, тоже осаживать устал и до такого состояния, что впору остудить на пару суток РО и пояснить причину этого РО. Счетчик это показатель но так себе, у некоторых зоо он побольше намного будет.

Dikobraz
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:28
Встряну, информирована о наличии именно красной крытки (не синей или фиолетовой), просквозило в одном из постов Афины в желтой. Сейчас в запале вообще похоже себя не контролирует.
Но и не идиотка, пишет складно, а уж какие тараканы еще бегают, то нам не ведомо...

XeXe
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:33
насчет красной согласен. нахера это было делать неясно. вероятно эмоции.

Думаю оставить её но на коротком поводке. Интересный человечек. Погром шизы это может преследование своих корыстных интересов в этой сфере, например уборка конкурентов для организации своего приютика. (ИМХУЕТСЯ БинБин подобным и занималась)

wolfhjvf
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:33
Месячные? не?

XeXe
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:41
Хехе,уточню. Только детей по койкам разгоню
Хорошо. Успехов.

Покрышкин
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:43
 А после нападения на Охотнега,какая то нервная стала,задолбался осаживать её.
Откуда она знает о нападении?

ДрагунOFF
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:44
Месячные? не?
Не доверяю я тому,что кровоточит неделю,но не дохнет.
От Гамлета,он мне это подтвердил.

XeXe
Химик-Любитель
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:44
Во вконтактике раструбили. жЫвадерам нет читай

sergej
Ага , толерантничайте далее ...

Помните тему на Мандюшнике : " Модератор реалзащиты Лесная - "свой человек" на Вредах " ?
Теперь ждём : " Каролина Показаньева , собирающая деньги на выкуп убийц и насильников - тоже "Свой человек" у ДХ ".

Нехуёвый Светлый_Образтм

XeXe
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:46
и в нет зооэкстремизму тоже помоему

Dikobraz
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:47
но слив не от нас? Пусть похваляются... Пусть. Дай Бог, Охотнег побыстрее бы восстановился.

Покрышкин
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:49
По сабжу - новый тип тролля рождается, подвид Капибара?
Пишет по сути, толково и ясно, а потом выясняется, что человек пиздит. И непонятно нахуя.

Dikobraz
Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:53
Тоже полагаю спешить не стоит, сгоряча пока только она и верещит. То у нее депрессия, но агрессия, на вполне закономерную попытку выяснить "Нафуа кузнец?" Кружку воды за шиворот не вылить

Dikobraz
Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:15
Вот наличие таких "камрадов", как Афина, подверженных истерии способно вызывать утечки. Вручение РО, без ограничения доступа, может вызвать утечку из желтой крытки (благо она не настолько и крытка), истерика и обидки та еще причина. Тут как и яйца    хвост, частями  отрезать нецелесообразно. Обидели недоверием и все, истерика на весь белый свет: всех убью, одна останусь.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 08:05

Ты просил урлы, Старион? Судя по апломбу, никуда и не уходивший с вредов ботан-задрот Собачья Еда, которого баттфертит от промашки с моим деаноном

Плиз. http://СУСЛиК ортодоксальный/index.php?showtopic=17069
1.Вредители не пройдут
2.→ Секретная часть
3.→ Трактир " У безногого Бонуса"
4.→ Развал по Афине

В ответ на твое трусливое и лживое уверение, что я все выдумал
Изображение

Изображение

Утерся?сынок...

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 09:28

Хтмл сохранился некорректно, но ради тебя, Старион, выложу какие есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 09:35

Кстати, off, интересно встретили Догмита на вредах, когда он только туда пришел:

Вредители не пройдут → Секретная часть → Собакинг→ Список камрадов подлежащих призыву

"А кто-нибудь в курсе, кто такой Dogmeat? Почти во всех темах поучает, и вроде вежливо, и частично правильно, но как-то уж чересчур навязчиво. Мож обсудим?
Сообщение изменено: val-1 (09 Март 2011 - 07:05)
Guest_Пожилой Велосипедист_*

Он вежливый стал, когда я на него два раза рявкнул...
Guest_Бегемотик_*

Или интерна психолога
Набивает руку, таксказать.
'val-1', on 09 Mar 2011 - 02:00, said:
Во опередили, я как раз хотел тот же вопрос задать, по поведению и манерам троль, не шибко тонкий, вполне возможно из тех кому по балде уже тут дали и в сортире утопили. Откуда лазит, если под прокси или тором, то явно шифруется со злым умыслом. Похоже на того мудака типа "В", только чуть обороты поменьше взял. Может его малость пощупать на предмет нетрадиционной ориентации?
На психолога не похож, если только не студентик какой, педвуза платного, еще может журнашлюшка недоучившаяся материал собирает жареный? В последнее время, что то частенько говна этого сорта заносит. Хотя я бы на это ставку делать не стал, скорее либо зеленый скотомутант либо просто тролота скучающая.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 17 сен 2014, 11:28

Жертвенность Показаньевой бесконечно, она не знает, куда её приложить. То ли ехать на Украину за бывшим кумиром Святогором, то ли идти на позорный столб за новым- тупо подставленным крыскоадмином Яруком,- догхантером. Потенциальная (рыбка-прилипала) жена декабриста:

Марта Максимович
"Кстати, до меня слух доходил, что и меня хотят к позорному столбу на вредах приколотить. Но, видать, не дошли руки у бравых разведчиков. А я бы полюбопытствовала. Может, теперь заодно?)".

Руки у бравых давно дошли и ушли. Марте поставлен диагноз -ТП, гиперактивность и ПМС.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 окт 2014, 11:34

Поговорим о твоем человеколюбии, Кэрри? Особенно на фоне сбора денег на адвокатов убийцам Оксаны Макар...

http://www.nexplorer.ru/news__13140.htm

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 11 окт 2014, 18:46

"Sgkuragin

нач.отдела ликвидации
Администраторы
345 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:38

Афина

Ты была забанена по заслугам твоим, и по заслугам же - и разбанена.

Согласно сегодняшнему решению админсовета .

Так что всё в твоих руках.".

Отсос?..

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 12 окт 2014, 14:23

Изображение

"Ты была забанена по заслугам твоим, и по заслугам же - и разбанена."

"Заслуги" таким образом на вредах - ни в коем случае не лайкать Риддику, поддерживать генеральную линию партии и, главное, - не иметь собственного мнения. А Марта, как журналистка - представительница первой древнейшей профессии - умудряется эту первую профессию совмещать со второй древнейшей.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 20 окт 2014, 05:50

Re: Сетевая война сетевой банды серийных отравителей и убийц
« Ответ #265 : Октября 19, 2014, 11:51:37 pm »

Доховские пропагандоны спешно подкорректировали свои писульки с обвинениями собак в гибели уфимского мальчика.
Теперь это - "одна из версий". Так поступила например журналист Марта Максимович,
она же Каролина Показаньева, убийца собак из Краснодара.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 03 ноя 2014, 10:17

Изображение

"Жертв изнасилований взрослых (баб) надо уничтожать...А то потом они становятся муже и детоненавистницами. И потом, в насилии над собой, взрослая баба сама виновата, так что - ложить в один гроб с насильником".

profile news
Участник

Сообщение profile news » 03 ноя 2014, 12:01

MerrySomalian писал(а):Изображение

"Жертв изнасилований взрослых (баб) надо уничтожать...А то потом они становятся муже и детоненавистницами. И потом, в насилии над собой, взрослая баба сама виновата, так что - ложить в один гроб с насильником".

Помимо той банальности , что Показаньева дура, при прочтении возникает праведный вопрос - а журналистка ли она? ЛОЖИТЬ, это нонсенс для журналиста, вапчета.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 03 ноя 2014, 14:55

Такой журналистки Показаньевой не знаю. Знаю Показаньеву- учительницу и Показаньеву- распространительницу спортивного питания.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 04 ноя 2014, 13:41

Что-то слишком рано к Кэрри начал подкрадываться климакс. Грезит девушка огромными членами и брутальными живодерами. Что само по себе не удивительно, поскольку не осталось таковых на Вредах, поразбежались. Хоть бы выделили какого мужчинку ей, пусть даже плохонького для грубого брутального живодерского секса. А то прямо так завидует, так завидует :lol:
А что насчёт Ванек резиновых, то у вас один Ванька остался на Вредах, хоть и не резиновый, но больной на всю голову. Никак не подЕлите?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А насчет мачете: не только очистила, но и освятила. :P :lol: :lol:

Изображение

Эта иконка старого письма, дониконианская. Кэрри, ею ты намекаешь на произошедший раскол Вредов? :lol:

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»