Владимир Вист из Питера.Во вредах- SAPO - по-испански "лягуш

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 31 дек 2013, 13:20

Владимир Вистунов не из Питера. Это точно. Существуют два Вистуновых Владимира

пс. Всех с наступающим, друзья!)

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 31 дек 2013, 13:28

Опочки! Разберемся. С Наступающим, коллега!

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 31 дек 2013, 13:38

Средняя статистика показывает примерно такой возраст дохлых 1970
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 31 дек 2013, 13:40

"Benjamin" писал(а):Средняя статистика показывает примерно такой возраст дохлых 1970

Подпись автора

И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Этот живет в деревне, в сельском поселении, это как то не вяжется со знанием испанского и преподованием в ВУЗе.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 31 дек 2013, 13:59

"Apache_Nide" писал(а):Этот живет в деревне, в сельском поселении это как то не вяжется со знанием испанского и преподованием в ВУЗе.

ну тогда остается второй

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 31 дек 2013, 14:06

А не может он, для звучности убрать первую букву своей неблагозвучной фамилии "Свистунов"? Этих больше

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 31 дек 2013, 14:07

"Benjamin" писал(а):ну тогда остается второй

Этот уроженец Ярославля.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 31 дек 2013, 14:21

А с чего решили, что он не Вист, а Вистунов?

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 31 дек 2013, 14:41

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 31 дек 2013, 15:13

"Benjamin" писал(а):А с чего решили, что он не Вист, а Вистунов?

Подпись автора

А вот кстати, не знаю :dontknow: Посмотрим Виста, нет проблем))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 мар 2014, 07:16

Комент Владимира Виста к статье "Строители из Китая съели несколько собак в Ярославле" progorod76.ru/news/view/405 Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 апр 2017, 23:58

ВИСТ ВЛАДИМИР ("sapo" - "жаба", исп.), 27.12.1964, Петербург - Асунсьон / Парагвай

http://vk.com/id221308492 Изображение
http://www.facebook.com/vladimir.vist

Vladimir Vist. Asunción, Paraguay. Military at Fuerza Aérea Paraguaya. Saint Petersburg, Russia

Владимир Вист. Асуньсон, Парагвай. Служит в парагвайских Военно-Воздушных Силах. Из Санкт-Петербурга, Россия.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 апр 2017, 00:02

Вист Владимир, Асунсьон (Парагвай)
« Ответ #2 : Декабря 28, 2015, 07:49:36 am »

http://vk.com/wall-59564855_432500?offset=140

Пелагея Белая ответила Константину Борисову
Константин, Что значит, "тихо и спокойно перебили"?
11 апр 2014|

Vladimir Vist ответил Антону Жаку
Антон, 100500 раз говорили что их лучше отстреливать - но у вас щас хуйня в стране, и пистолетов до сих пор нет, поэтому и травят ))
11 апр 2014|

Константин Борисов ответил Пелагее Белой
Чтоб трупов видно не было,например усыпить
11 апр 2014|

Vladimir Vist ответил Екатерине Титовой
Екатерина, ути-пути какие мы нежные - а мяско то и курочку которых ктото убил небось жрём
11 апр 2014|

Vladimir Vist ответил Константину Борисову
Константин, а вы посчитайте соклько стоит патрон 22го и скока стоит заплатить людям за полдня побегать-поймать-увезти-усыпить, а трупы - ну вон брожяжки жрут чего и под колеса сигают - тот ж случай считай ) если б гоосуд-во нормально занималось как при совке - то ехало бы 2 машины - в первой течная сука да 2 стрелка по бокам - а за ней другая - грузовик с парой мужиков на трупы в кузов покидать
11 апр 2014|

Екатерина Титова ответила Vladimir Vist
Vladimir, культура и воспитанность,видимо,не ваша сильная сторона.... Жрём.... Мда... Все с вами понятно) пойдите покушайте лучше,может,подобреете)
11 апр 2014|1

Екатерина, вово жрёте и так же работников птицефабрики ненавидите да - во двуличие ))
11 апр 2014|

Vladimir, бред несете. Злобный гоблин
11 апр 2014|1

Екатерина, нее это вы чушь несете несусветную - ну как а охотники вот например - они то да злодеи )) а вот простой совсем пример - на полу по кухне пополз таракан - что делает норм чел - прально тапком его - что делают придурки вроде вас - "его нельзя убивать!" - "на его место сразу придут другие!" ))))
11 апр 2014|

Vladimir, во-первых,мужчина,оскорбляющий непонятно с чего девушку-уже не соответствует этому статусу и это уже стремно. Во-вторых,впадать в крайности -удел глупых людей,у которых нет аргументов. В-третьих,я с вами не общалась,т.к.ваше мнение мне неинтересно и к чему вы мне пишите-вообще не понятно. Идите давите тараканов на своей кухне и у себя в голове.
11 апр 2014|1

Екатерина, да ну это вы ко мне лезете совершенно бесстыже, а я просто вынужден вести диалог ))
11 апр 2014|

Каким образом я к вам лезу? Отреагировали на мой коммент вы
11 апр 2014|1

Vladimir Vist ответил Яне Токаревой
Яна, ахахаха ну дура ты " Все маньяки начинали с животных, потом и люди пошли" - ну как всех работников скотобоен в карцель ))))) пока они в маньяков не превратились - на самом деле открою страшную тайну - всё вот с точностью до наоборот - все так называемые "защ животных" - а точнее псинобесы - отличаются просто изумительным человеконенавистническим маньякизмом - по крайней мере судя по их высказываниям везде
11 апр 2014|

Константин Борисов ответил Пелагее Белой
Согласен, стерилизовать если всех,то через пару лет сами собой исчезнут,а так только бабки в карманах чиновников исчезают
11 апр 2014|1

Vladimir Vist ответил Константину Борисову
Константин, ага вот это ток если волшебник в голубом вертолете прилетит, взмахнет палочной и ба! все суки станут стерильны в одночасье - никкакие другие варианты как показала практика - не канают
11 апр 2014|

Екатерина Титова
Товарищи,среди нас здесь есть очень больной человек - Vladimir Vist. Он реально неадекват и терапевт тут бессилен! Нужно как то присекать и не реагировать на его тупые комменты,либо жестко ставить его на место (у параши). И живут же подобные уроды!!! И ничего им не бывает! Печаль от них.
11 апр 2014|2

Анна Фоменко
У меня этим дерьмом моя собака на Дворце Спорта года три назад отравилась. Далматинец, красивая, воспитанная. Еле откачали. А два года назад у нас стайка из четырех собак во дворе жила, и всем дали еду и они умирали. На глазах детей, лежали у меня во дворе и харкали кровью и бились в конвульсиях. Все умерли кроме одной, по ходу мало съела. А мама моя их всех кормила. Так вот, выжившая собака, до сих пор еду только от мамы берет и ест. У других не берет. Ждет ее с работы за углом встречает и с моей собакой вместе гуляет. Животные, иногда, лучше чем люди) Подлости в них нет.
11 апр 2014|8

Пётр Болдырев
Как не крути! и че бы не говорили, ТВАРИ эти люди и ваще пох кто что доказывает, факт остается фактом, так поступают ТВАРИ!!)
11 апр 2014|4

Крис Лисович
Повторю свои слова из того поста»»Люди сначала выкидывают животных, а потом ноют что их и их тупорылых выблядков которые кидают в животных камни-кусают. Давайте и людей бездомных травить и детей брошенных! Нахуй нам детские дома? Мышьяк в булочку и в пакет.»>и для тех кто писал про - вас просто собака не кусала. Почему-то я всегда подхожу к бродячим псам, погладить, покормить...и да чёрт возьми меня не кусали! Даже стаей если или с щенками. Моя собака кусала. Но то была моя вина, что полезла когда она ела. Так может это вы гавно и собаки это чувствуют вот и кусают вас мразей?
12 апр 2014|4

Екатерина, я пришел и реально подстоломм !!!! да уж ето вам подобным печаль будет )))
12 апр 2014|

Vladimir Vist ответил Анне Фоменко
Анна, вот твоей маме в норм стране штраф бы припечатали - никакой бы пенсии не хватило
12 апр 2014|

Vladimir Vist ответил Крису Лисовичу
Крис, небоись у нас не покусают уже никого - я постарался с любимым 22м сабсоником ))
12 апр 2014|

Крис Лисович ответил Vladimir Vist
Vladimir, интернет террорист анонимус ;Dда ты опасен
12 апр 2014|1

Vladimir Vist ответил Пелагее Белой
Nord, ну дак и отдовайте свою зп целиком на эти приюты, а еще лучше квартиру продайте и живите в коробке спод телека - а других уж увольте в ето занятия
12 апр 2014|

Крис, тыц -тыц -тыц
12 апр 2014|

Крис, да лан - я ваших ж год зову чтоб через окиян приехали поговорить на 9мм а они хуй ))
12 апр 2014|

Крис Лисович ответил Vladimir Vist
Vladimir, кого наших куда зовешь? Шта
12 апр 2014|1

Крис, да ваших зоотеррористоф-псинобесоф-инет_воиннов_с_кастрюлей_наголаве )) в южн америку - да у них то денег нет то каша варицца на плите соб кормить
12 апр 2014|

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 апр 2017, 00:17

Этот ГРИНГО,жаба (Sapo),преступник и живодер из Питера пропагандирует убийство бездомных собак на испаноязычных страницах. Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 апр 2017, 00:35

Re: Вист Владимир, Асунсьон (Парагвай)
« Ответ #6 : Марта 28, 2017, 08:37:05 pm »

"Sapo" зарегистрирован на сайте живодёров по sapamala@ya.ru

Похоже, он риэлтор в Парагвае:

https://worldimmotrade.ru/estates/view/25808/

Продается вилла ID: 25808

Страна Парагвай
Регион Central
Город Limpio

Контактное лицо

Victor Kornev

Телефон: +595994128638

E-mail: sapamala@ya.ru

Язык: Русский, English, Español
Изображение Этот же номер телефона указан на его странице ВК

http://vk.com/id221308492
Изображение И все же, Жаба (Sapo) -военный или риелтер в Парагвае?

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»