Максим КЕДРОВ (ПЫХТУНОВ), Андрей ЯРУК -(он же Michael Gorba

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Максим КЕДРОВ (ПЫХТУНОВ), Андрей ЯРУК -(он же Michael G

Сообщение MerrySomalian » 08 дек 2014, 13:25

У "Ярука" была статья № 222 (три гуся). С этой статьи, как и со статьи за наркоту, просто так слететь невозможно - по ней сажают. Но всем очень хорошо известно - мелкие наркобарыги, мелкие чернокопатели и их диллеры соскакивают со статей, сдавая своих поставщиков, покупателей, агентов... Вот хотелось бы задать вопрос: каким образом "Ярук", у которого на квартире нашли нарезное оружие, боеприпасы, холодное оружие (все это незарегистрировано) умудрился соскочить с этой стати (и это в те годы - 2011-2012, когда шла кампания по борьбе с терроризмом и очень серьезные проверки всех привлекаемых по этой статье). Отсюда следует вывод - что либо "Ярук" продал все, включая последнюю резинку от трусов, чтоб заслать денюжку на выкуп себя любимого от правосудия, и сейчас гол как сокол, нищ, беден, бледен и горбат..., либо...сдал пентам абсолютно всех, кого знал и связанных с ним по этому криминальному бизнесу. И, вдобавок ко всему, он старательно прячется ото всех, от кого только можно, поскольку опасается, что сданные им люди станут мстить +))).
Дела по 222-й статье на контроле у Генпрокуратуры, если что )))))).

Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 09 дек 2014, 09:49

"Пых-Кедров": "Мы научились травить собак, приобрели оружие и готовы убивать собак и людей"...Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 22 дек 2014, 10:58

Уничтожение хозяйских собак у Пыхтуна в приоритете

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 23 дек 2014, 22:58

"Пыхтунов-Кедров"

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 дек 2014, 13:37

Дохшизик Кедр-Пыхтун к прописке в психиатрической клинике готов.

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 06 янв 2015, 17:33

"Кедр-Пыхтунов"

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 06 янв 2015, 17:41

Дох-алканавт совсем берега попутал:

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 янв 2015, 16:20

Изображение

:lol: :lol: :lol: решился-таки на явку с повинной и на публичное самобичевание
Но ему не идёт излишняя патетика и возвышенный штиль

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 04 фев 2015, 21:23

Пыхтя снова в ударе: жаждет человеческой крови.... дохи они такие...

Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 фев 2015, 13:19

Неужели соответствующим органам представляет какую-то сложность выявить личность подонка, который грозит расправой всем - вплоть до Прокуратуры?

Одна из самых зловещих фигур экстремистского сообщества т.н. "догхантеров", скрывается под никами "Максим Кедров" ,"Викентий Кедров", " Игорь Пыхтунов" и т.д. Известно, что подонок работает юристом в Курске.
"Пыхтунов-Кедров" грозит сотрудникам Прокуратуры Санкт-Петербурга и лично С.Румянцеву физической расправой.
Андрею Тимескову подонок угрожал расправой над дочерью Андрея - облить ее кислотой.

"Пыхтунов-Кедров": "Мы научились травить собак, приобрели оружие и готовы убивать собак и людей!"

Изображение

"Пыхтунов-Кедров":"Бухать надо дома, а по улицам ходить трезвым, с хорошим ножом и осой и стрелять и резать всех, кто имеет вопросы! И никогда после применения ножа или травмы по двуногому не обращаться в полицию.
Что может быть более приятным, чем выстрелить в упор в голову из осы? Только выстрелить дважды!"

Изображение

"Пыхтунов-Кедров": "Нужно составлять расстрельные списки зоозащитников, отслеживать их деятельность и уничтожать физически! Все зоозащитники должны быть известны, их списки и адреса должны быть доступны для тех, кто захочет их убить. Убийство их родственников приветствуется особо!"

Изображение

"Пыхтунов-Кедров": "Наталья, перестреляем вас и вырежем....Да ты теперь мертвая обезьяна! Я тебе нож в глаз забью!"

Изображение
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 07 фев 2015, 01:26

[/img][/code][/url][quote="Benjamin"]Неужели соответствующим органам представляет какую-то сложность выявить личность подонка, который грозит расправой всем - вплоть до Прокуратуры?

Одна из самых зловещих фигур экстремистского сообщества т.н. "догхантеров", скрывается под никами "Максим Кедров" ,"Викентий Кедров", " Игорь Пыхтунов" и т.д. Известно, что подонок работает юристом в Курске.
"Пыхтунов-Кедров" грозит сотрудникам Прокуратуры Санкт-Петербурга и лично С.Румянцеву физической расправой.
Андрею Тимескову подонок угрожал расправой над дочерью Андрея - облить ее кислотой.

"Пыхтунов-Кедров": "Мы научились травить собак, приобрели оружие и готовы убивать собак и людей!"

"Пыхтунов-Кедров":"Бухать надо дома, а по улицам ходить трезвым, с хорошим ножом и осой и стрелять и резать всех, кто имеет вопросы! И никогда после применения ножа или травмы по двуногому не обращаться в полицию.
Что может быть более приятным, чем выстрелить в упор в голову из осы? Только выстрелить дважды!"

Пыхтунов - Кедров и мне угрожал .Сначала начал писать в личку . Я ему предложила приехать в Москву и разобратья в реале . Но Кедров в ответ написал мне кучу пахабностей и заблокировал меня . Стал писать мне угрозы уже на своей странице . Типо я ему угрожала анонимно :lol: А теперь он меня вычислил и даже узнал мой адрес :lol: И скоро приедет и плеснет мне кислотой в лицо ...
Надо сказать , что я вообще никому не угрожаю . :) Ибо считаю , что человек уже и так наказан .Раз у него такая жизнь и такая потребность , что всё время нужно искать , на ком бы свою никчемность отыграть .Конечно же на слабых и беззащитных ! Заниматься угрозами в инете - это вообще никчемная трата времени . А время - драгоценно . Что касается моего адреса , который якобы " вычислили " :lol: Мой адрес вообще никто не может узнать . Ибо моего адреса нет в инете . Мой адрес есть только в моем паспорте . Который видела только я . И еще 2-3 человека . И что значит адрес ? Это место прописки или реального проживания ?

Для меня Кедров -Пыхтунов как личность - просто смешон . Как и Узялло . Ибо оба несчастные одинокие маразматики . Если бы они вели себя адекватно и не призывали никого убивать - я бы их пожалела ...А так ...Зачем жалеть кучки вонючего г-на ?

И как теперь скрины вставляются ? Что то у меня не получается ...

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»