Король Александр, отравитель в киевском ботаническом саду.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Король Александр, отравитель в киевском ботаническом саду.

Сообщение Lester » 22 июн 2016, 16:31

Изображение

Изображение

Король Александр Владимирович, 28.08.1972 г. р.
Зарегистрирован и постоянно проживает в г. Киеве, по ул. Паньковская, 18, кв. 38.

Администрация ботанического сада им.Фомина сообщает, что Король не является их сотрудником.
Живодер проживает рядом с ботаническим садом и, видимо, одержимый привычными симптомами вялотекущей шизофрении, вышел под вечер на прогулку с ядом, чтобы поправить в ботаническом саду здоровье и отравить беззащитных животных.

Трагедия произошла в декабре 2015 года.
Погибли семь собак, в том числе хозяйских.
Вскоре живодер был задержан хозяйкой погибшего животного и передан в руки полиции. Открыты уголовное и экспертное производства.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Король Александр-живодер отравитель в киевском ботаническом саду.

Сообщение Lester » 22 июн 2016, 17:07

Изображение Изображение Изображение Изображение http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-ki ... -foto.html В Киеве на территории ботанического сада возле станции метро "Университет" задержали мужчину, который вечером разбрасывал отравленную еду для собак.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала киевлянка Светлана Лаврикова, передает "Обозреватель".

"Вечером мы поймали догхантера! В ботаническом саду м. "Университет". Разбрасывал отравленные сосиски. Погибли собаки, одна в реанимации в тяжелейшем состоянии", - сообщила Лаврикова.

В свою очередь киевлянка Инна Головко, которая также принимала участие в задержании догхантера, рассказала, что отравленная собака вскоре умерла.

"Собака выбежала из парка, где мы поймали догхантера, который травил собак. Выбежала на дорогу попросить о помощи у человека…" – написала Головко.

"Эта мразь в 11 ночи кормила собак ядом. Собака на глазах у милиции и свидетелей начала биться в конвульсиях с пеной в пасти. В парке остались собаки", - сообщила киевлянка.

По информации Отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве, полицейские, которые выезжали на место происшествия, задержали мужчину, который, по словам очевидцев, давал собакам отравленную еду.

"Правоохранители изъяли остатки пищи, а также смывы с рук и фрагмент кармана. Все это передано на экспертное исследование, чтобы установить, были ли в еде ядовитые вещества. Мертвых собак с помощью волонтеров направили на судебно-медицинскую экспертизу", - заявили в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по статье 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 июн 2016, 17:58

В соцсетях ,судя по комментариям ,полагают,что этот субъект действительно Король... ( пассивных гомосексуалистов.)
Комментарии

Сергей Белоковыленко Вот сволочь!!!
Нравится · Ответить · 18 июня в 17:31
Сергей Бабич
Сергей Бабич Мудак!!!!
Нравится · Ответить · 18 июня в 17:32
Щукин Александр
Щукин Александр Надо было его этим ядом накормить!
Нравится · Ответить · 13 · 18 июня в 17:42
Александр Деревянко
Александр Деревянко ...накормить эту тварь тем самым ядом....пусть сдохнет. мразь.
Нравится · Ответить · 5 · 18 июня в 17:43
евгений евстафьев
евгений евстафьев В Буче такая же хрень
Нравится · Ответить · 1 · 18 июня в 18:01
Alex Zagoruyko
Alex Zagoruyko Паша , пидарасы вот так выглядят
Нравится · Ответить · 1 · 18 июня в 18:10
Андрей Попов
Андрей Попов Пидар.
Нравится · Ответить · 2 · 18 июня в 18:11
Dmitriy Tsikhotskiy
Dmitriy Tsikhotskiy Сссука
Нравится · Ответить · 18 июня в 18:19 https://www.facebook.com/svetlana.lavrikova

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 июн 2016, 20:10

Изображение ..... Защитники животных предупреждают владельцев собак о потенциальной опасности: Инна Головко в Ботсад Фомина.
9 декабря 2015 г. · Киев ·
Благодаря этому бесу погибли 7 собак за ночь и сейчас полиция увезла на вид 6-ти месячного щенка мертвого ❗️❗️❗️

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 июн 2016, 21:12

Инна Головко
9 декабря 2015 г. · Киев ·
Чистоплюйки, удалитесь с моей страничке кому противно смотреть эти фото и реагировать на глобальную проблему Вашего города, Вашей Страны Украина- Киев Травят в парках собак
Людям помогать говорите вечно мне завалитесь с таким мышлением, вы ноль в этой жизни
Продолжайте постить что вы жрете,какой у вас шопинг,на чем вы ездите это, сука, вас характеризует как тупое безразличное создание
Собака, выбежала из парка где мы поймали догхантера который травил собак ,выбежала на дорогу попросить о помощи у человека,милиция смотрит как я с друзьями,останавливаю машины которым похер что на дороге собака бьется в конвульсиях и не один не остановился не подошёл и не предложил о помощи.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 июн 2016, 18:03

ИзображениеИзображение Изображение

ВИДЕО - Отравления в ботсаду им.Фомина_события с 8 на 9 декабря 2015 г.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=BKIpynLGkIs

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 июн 2016, 18:23

Изображение Еще один адрес живодера (возможно устаревшие справочные данные). Даже если отравитель жил там раньше,информация представляет интерес.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 23 июн 2016, 23:46

ВНИМАНИЕ! МИТИНГ В 10 ч.30 мин. ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ- 11-00. Громадянська кампанія

ФОРУМ ПОРЯТУНКУ КИЄВА

Телефон: 228-55- 33 http://www.forumspaskiev.org.ua e-mail: forumspaskiev@mail.ru

ПРЕС-АНОНС

29 июня 2016 года

11-00 – Зоозащитники вместе со своими собаками проведут возле

Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз

акцию «Кончайте покрывать живодёров!». Участники акции требуют

провести химическую экспертизу на предмет наличия отравляющего

вещества и наказать живодёра Александра Короля, отравившего 7 собак

в Ботаническом саду им. академика Александра Фомина. 8 декабря 2015

года ночью девушки-зоозащитницы задержали в Ботаническом саду

живодёра, который разбрасывал отравленную еду. Однако Киевский

НИИ судебных экспертиз продержал материалы 4 месяца, а потом

отказался проводить химическую экспертизу. Организатор акции –

зоозащитники Киева. (ул. Смоленская, 6). Телефоны: (044)228-55- 33,

(068)833-33-33.

29 червня 2016 року

11-00 – Зоозахисники разом зі своїми собаками проведуть біля

Київського науково-дослідного інституту судових експертиз акцію

«Кінчайте покривати живодерів!». Учасники акції вимагають провести

хімічну експертизу на предмет наявності отруйної речовини і покарати

живодера Олександра Короля, який отруїв 7 собак в Ботанічному саду

ім. академіка Олександра Фоміна. 8 грудня 2015 року вночі дівчата-

зоозахисниці затримали в Ботанічному саду живодера, який розкидав

отруєну їжу. Однак Київський НДІ судових експертиз продержав

матеріали 4 місяця, а потім відмовився проводити хімічну експертизу.

Організатор акції – зоозахисники Києва. (вул. Смоленська, 6). Телефони:

(044)228-55- 33, (068)833-33- 33.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 24 июн 2016, 01:14

Изображение
карлик олексiй запилил свою фотку:

олексiй! что у тебя с ногаме?

или это обычная поза педераста?

компенсация - https://www.youtube.com/watch?v=Qz4F2TtMNZA

Watching her
Strolling in the night
So white
Wondering why
It's only After Dark
In her eyes
A distant fire light
burns bright
Wondering why
It's only After Dark
I find myself in her room
Feel the fever of my doom
Falling falling
Through the floor
I'm knocking on the Devil's door
...
Burning burning
in the flame
Now I know her
secret name
You can tear her temple down
But she'll be back
and rule again .................. Тень, Не обижайте карлика! В тюрьме у Короля- ШУТОМ будет!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 27 июн 2016, 00:53

Внимание! Пикетирование-в 10-30,для журналистов и телевидения-в 11-00. Громадянська кампанія

ФОРУМ ПОРЯТУНКУ КИЄВА

Телефон: 228-55- 33 www.forumspaskiev.org.ua e-mail: forumspaskiev@mail.ru

ПРЕС-АНОНС

29 июня 2016 года

11-00 – Зоозащитники вместе со своими собаками проведут возле

Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз

акцию «Кончайте покрывать живодёров!». Участники акции требуют

провести химическую экспертизу на предмет наличия отравляющего

вещества и наказать живодёра Александра Короля, отравившего 7 собак

в Ботаническом саду им. академика Александра Фомина. 8 декабря 2015

года ночью девушки-зоозащитницы задержали в Ботаническом саду

живодёра, который разбрасывал отравленную еду. Однако Киевский

НИИ судебных экспертиз продержал материалы 4 месяца, а потом

отказался проводить химическую экспертизу. Организатор акции –

зоозащитники Киева. (ул. Смоленская, 6). Телефоны: (044)228-55- 33,

(068)833-33-33.

29 червня 2016 року

11-00 – Зоозахисники разом зі своїми собаками проведуть біля

Київського науково-дослідного інституту судових експертиз акцію

«Кінчайте покривати живодерів!». Учасники акції вимагають провести

хімічну експертизу на предмет наявності отруйної речовини і покарати

живодера Олександра Короля, який отруїв 7 собак в Ботанічному саду

ім. академіка Олександра Фоміна. 8 грудня 2015 року вночі дівчата-

зоозахисниці затримали в Ботанічному саду живодера, який розкидав

отруєну їжу. Однак Київський НДІ судових експертиз продержав

матеріали 4 місяця, а потім відмовився проводити хімічну експертизу.

Організатор акції – зоозахисники Києва. (вул. Смоленська, 6). Телефони:

(044)228-55- 33, (068)833-33- 33.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 07 июл 2016, 00:19

Изображение Наконец то окончательно прояснился вопрос о том,почему у живодера два адреса.Оказывается ,пассивный гомосексуалист Король прописан на ул.Ломоносова,29,кв.31.Проживает- на ул.Паньковской 18,кв. 38. ТЕЛЕФОН ЖИВОДЕРА ( 050)-442-12-09. Чрезмерно долго отсутствовал результат экспертизы отравленных продуктов,что повлекло за собой несколько митингов в Киеве.Но,как оказалось ,экспертизу сделать не представлялось возможным,ведь все отравленные сосиски живодер съел сам на месте преступления по настоятельной просьбе полицейских. Сейчас отравитель готовит стратегический запас вазелина,чтобы вскоре предстать перед заключенными в своем привычном амплуа.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 авг 2016, 14:12

Накормленный своим же ядом,в декабре 2015 года ,небезразличными к судьбе животных сотрудниками патрульной полиции, живодер Король,вновь отправляется с улицы Паньковской. через ботанический сад -на Гончара в поисках пропитания.Поскольку на этот раз его ни кто не угощает отравленными сосиськами,живодер настоятельно просит доставлять продукты к себе домой по указанному выше адресу.Отравитель собак рекомендует получать сбалансированное ядом питание каждому киевскому догхантеру по указанным на сайте адресам . https://www.facebook.com/zellajulia/pos ... 0141848315 Живодеры отравили собак на Гончара(( Погибли лабрадор и Йорк(( Моя знакомая Ольга сразу помчалась в клинику к Величко -час реанимации,но спасти не удалось(( Хозяева погибших собак настроены решительно, уже поданы заявления в полицию и сейчас будем писать письма во все возможные инстанции .Нужно заставить городские власти принимать меры и наказывать живодеров! Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 авг 2016, 14:22

Коментарии в соцсети:
Дмитрий Волосовский
Дмитрий Волосовский Выписка от лечащего врача, токсикологичиская экспертиза и заключение патологоанатома к делу приобщить, иначе все заявления бездоказательны.
Нравится · Ответить · 7 · 30 июля в 21:16

Юлия Королёва ответила · 1 ответ
Оксана Ветерок
Оксана Ветерок Ну сука поймаю задушу, блядь отравлю мразей... сос какая полиция??? Только самосуд.
Нравится · Ответить · 19 · 30 июля в 22:54
Оксана Ветерок
Оксана Ветерок На кого вы надеетесь??????? ЛЮДИ!!!!
Нравится · Ответить · 4 · 30 июля в 22:55

Oksana Abrahamovska ответила · 9 ответов · 8 ч
Людмила Козачук
Людмила Козачук Теплой радуги собаням ;(
Нравится · Ответить · 3 · 30 июля в 23:00
Людмила Козачук
Людмила Козачук Что по симптоматике не знаете?
Нравится · Ответить · 30 июля в 23:00

Людмила Козачук ответила · 2 ответа
Алиса Святына
Алиса Святына Я б их забила палкой прям на месте . Твари
Нравится · Ответить · 5 · 31 июля в 8:44

Tata Shvetsova ответила · 18 ответов
Lena Fedotova
Lena Fedotova Да закон нужен по стране, что по городу, в остальных такое же творится
Нравится · Ответить · 7 · 31 июля в 12:25
Ира Липухина
Ира Липухина Поднимайте всю прессу , полицию , всех , кто попадется !!! Срочно .Владельцам погибших хвостиков приношу соболезнование. Много лет назад я подняла всех на уши и был резонанс
Нравится · Ответить · 8 · 31 июля в 16:23

Natalia Gori ответила · 3 ответа
Павел Горб
Павел Горб Вот что интересно это же центр, сквер Чкалова как я понимаю? Такое впечатление что Зеленбуд приложил тут руку, помню как на Троещино словили за разбрасыванием яда дворника в парке Молодежном.
Нравится · Ответить · 3 · 31 июля в 19:30

Natalia Gori ответила · 9 ответов
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна Настроены решительно по закону наказать? Чушь! Законы не работают! Пока гнев есть, по законам мести их в чувства приводить!
Нравится · Ответить · 2 · Вчера в 11:40
Катя Стенько
Катя Стенько Имея горький опыт потери сразу двух собак могу сказать, что по закону вы ничего не добьетесь! Вскрытие даст заключение- отравление (каким препоратом не устанавливают), дальше вам необходимы доказательства - фото, видио сьемка, смывы с рук подозреваемог...Еще
Нравится · Ответить · 2 · 23 ч

Юлия Королёва ответила · 14 ответов · 3 ч
Olga Avtuschko
Olga Avtuschko Ничего, к сожалению, им не будет. Ни закон, ни люди. ..ничего не сделают. Эмоции - да. И эти твари знают, что в нашей стране можно спокойно это делать
Нравится · Ответить · 1 · 22 ч
Tata Shvetsova
Tata Shvetsova Адреса и письменные доказательства догхантеров имеются ,если кому то интересно сообщим в личку !
Нравится · Ответить · 22 ч

Tata Shvetsova ответила · 11 ответов · 4 ч
Оксана Ульянова
Оксана Ульянова Наверно, нужно ставить камеры наблюдения, они точно все покажут
Нравится · Ответить · 2 · 20 ч

Оксана Ульянова ответила · 2 ответа
Светлана Лана
Светлана Лана И что? Ничего не поменяется, когда убивать начнут самих, может тогда задумаются
Нравится · Ответить · 1 · 20 ч
Natalia Gori
Natalia Gori Кто еще не знает о деаноне уродов (ЧАСТЬ списка). Найдено в интернете: 1) Ссылка на картотеку живодеров: viewforum.php?f=8 Ссылки на темы киевских убийц животных: 2 ) Святогор Алексей: viewtopic.php?f=8&t=25&start=615 3) Убийца Олег Руденко (ник "Безопасность"). По собственному признанию, выполнял заказ властей): viewtopic.php?f=8&t=1081&start=30 4) Федына Николай, ник ДокторВатсон (есть видеодоказательства отравлений и cвидетели.) viewtopic.php?f=8&t=3698&start=30. 5) Живодер Sergey - Сергей Карначев и два брата Алдаевых: (Карначев был взят с поличным милицией, а в Днепровском РОВД отпущен по звонку коррупционера из Главка МВД. Банда часто забирала с собой трупы,есть свидетели убийств.) viewtopic.php?f=8&t=787. 6) ник Goggio, Денис Пономарев viewtopic.php?f=8&t=1978 Ник Старлей -Кушниренко Владимир (жена работает в Нацбанке) viewtopic.php?f=8&t=3436 8. ник Пеннивайс, Гуреев Юрий (Киев–Очаков, есть киевский адрес сестры, сам прописан в воинской части в Очакове) viewtopic.php?f=8&t=4192 9) ник Гаусс Дубинский Андрей, журналист- пропагандист убийств животных (по собственным признаниям, травил и давил внедорожником собак). viewtopic.php?f=8&t=4032 10) Капибара-Ирина Кременовская (убивала в Донецке, сотрудник Института экономико-правовых исследований НАНУ (Киев), сейчас проживает в пригороде Киева, г. Ирпень) viewtopic.php?f=8&t=1862 11) Король Александр, живодер-отравитель в киевском ботсаду viewtopic.php?f=8&t=5985

Наталия Рейдель
Наталия Рейдель Не молчать,это убийцы,им будет отмашка,будут людей травить,фашисты ублюдочные,пишите,говорите,собирайтесь вместе,по одиночки сложно,должны мы быть вместе,только так мы сила против ублюдков,потомки гулага и фашистких концлагерей.
Нравится · Ответить · 7 ч

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 авг 2016, 23:17

техпост
Последний раз редактировалось Lester 11 авг 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 авг 2016, 23:17

Видео про отравление йоркширского терьера и лабрадора в Киеве на ул.Гончара.Вероятно,что это убийство совершил,проживающий неподалеку, пассивный гомосексуалист и активный живодер-догхантер Александр Король.Сотрудники ботанического сада,где Король отравил 7 собак в декабре 2015г.сообщают,что у них в этот же день погибли еще и нескольких котов.Шокирующие подробности убийств животных Королем,которые до суда мы не станем обнародовать,наводят на мысль,что живодер действовал в составе организованной преступной группы.
phpBB [video]

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»