Гребенкин Роман, Санкт-Петербург, «wolfhjvf»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 29 янв 2014, 19:37

"Psia_crew" писал(а):А Гурьева?

А Гурьева М. М. - очень пожилой человек. Нет у неё страничек.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 янв 2014, 19:45

Не пора ли создать тему по Ботремчуку?

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 29 янв 2014, 19:55

"Диггер321" писал(а):P. S. Не менее интересен Ботремчук Владимир Фёдорович, 05.02.1959 года рождения, с проспекта Луначарского. Не было ли там чего около тех мест?

А как же! Он живет на Луначарского 94, что аккурат напртив Муринского парка и недалеко от, не менее печально известной Сосновки.

Ссылка
"в ночь с 31 декабря на 1 января возле Родео Драйва (по Луначарского) отравилась Бернский Зенненхунд, девочка 5 лет. Отраву понюхала утром 31, а плохо стало в районе 8-ми вечера. Отвезли в клинику, собака пролежала под капельницами около 5-ти часов и не спасли. В клинике делали вскрытие, брали анализы, сказали - крысиный яд."

Ссылка
в Питере, ПАРК СОСНОВКА, травят собак - там, видимо, собачниками развешены объявления о травле - в местах скопления людей, НА ДРЕССИРОВОЧНОЙ И ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ! кто-то из собак уже умер... руки бы повырывала!
Последний раз редактировалось Apache_Nide 29 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 янв 2014, 20:04

Судя по страничке вк, он участник экстремистской группы НОД. И этот девиз "Православие или смерть" толкуется двояко...

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 29 янв 2014, 20:26

"Psia_crew" писал(а):Судя по страничке вк, он участник экстремистской группы НОД. И этот девиз "Православие или смерть" толкуется двояко...

Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 янв 2014, 23:48

А где доки его участия в убийствах собак? Есть высказывания или фотки?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 30 янв 2014, 08:37

Пост 1, верхний скриншот
"В субботу тот же сон мне приснился просто ужасный. Поехали на членом жыпе четыре танкиста и собакен на сафари. Четырем ничего не обломилось, а вот один собрал неплохой урожай. Двое запечатлено с лцу на 10 м, оба кульки. Сон на этом закончился, я проснулся. И заснул дальше. Дальше все ещё печальнее. Едут опять камрады дальше. Видят сидит шанус самовыгульный дистанция 13 метров. Опять лазертарг сработал на ура!- кулек, камрад "Петька" восхищенно воскликнул: как по учебнику! Едет значит колесница дальше. Все как в фыильмп, вдоль дороги стоят картонки с косами и тишина. Водитель колесницы от увиденного дал по торсозам, сбоку стоял белый как смерть пёс. Как потом выяснилось, печка был добродуфный, нифчем не виноватым, дядя Изя любезно покорил его, а JhoniStivBlow угостил пилюлей от головной боли и пёс на 3й космической скрылся в неизвестном направлении. Едем дальше, метрах в 70 видим на лугу пасутся 2 красавца единорога. Залетает одному под локоток, от удивления он ненадолго аж прилег, но опасения его были напрасны, т.к. для него все закончилось хорошо. Дальнейшая его судьба неизвестна, так как меня разбудил будильник.
http://uploads.ru/epPwm.jpg
Последний раз редактировалось MerrySomalian 30 янв 2014, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 30 янв 2014, 09:00

Остальные косвенные, в т.ч. те, что выложил Бенджамин, где Гребенкин консультируется с камрадами о ударных зонах на теле собаки.
Плюс про изготовление "трубки Чингачгука" для метания дротиков с "лекарствами", пост 1 скрин 2:
"Я вот тоже заканчиваются изготовление трубки чингачгука, но столкнулся с проблемой протекания лекарства, думаю, на выходных решу проблему".
http://uploads.ru/3e7lH.jpg

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 30 янв 2014, 09:11

Оффтоп для мониторщиков с вредов. И для Vredina2011 в частности. Во то чем он озадачился в Технических вопросах- называется "письмо счастья". И означает что близок деанон.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 30 янв 2014, 11:15

"MerrySomalian" писал(а):Оффтоп для мониторщиков с вредов. И для Vredina2011 в частности. Во то чем он озадачился в Технических вопросах- называется "письмо счастья". И означает что близок деанон.

Что есть деанон? Распространение личных данных, что является уголовным преступлением. Вы - преступники, господа, и то, что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов....

Идём далее, якобы "деанон" со скринами якобы преступлений.... Скрины нотариально заверены? НЕТ! Засуньте их себе в жопу, могу тучу "наскринить" в фотошопе, что Мондюк - пидор, насилующий детей.

Скажу по себе - представленные скрины по мне отсутствуют в интернете, т.е. являются выдумкой Мондюка, при этом я не отрицаю свою причастность, Но "Имя, сестра, имя!" - доказательства-то дайте!

Мне инкриминируют убийство немецкой овчарки, кроме моей фотошопной фотографии, есть ещё доказательства?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 30 янв 2014, 11:57

А как называется то, что выкладывает Догмит у вас в разделе Арена? М?
Кста, наш человек уже имел дело как заявитель со следстваенными органами против Догмита. Состава преступления СК не установил. Почему? Да потому что взято из открытых источников, публичных, без применения жучков итд, причём инфа собственноручно выложена субъектом деанона.
Далее, по заверению скринов. У нотариуса это называется обеспечение доказательств и производится уже по инициативе следователя.
Вам выкладывать здесь завереннные скрины? Смысл?
Будьте уже мужиками, а? Взять меня. Максимка повелся на нашу удочку. А чего стоит один пост akmholder'a: по телефону с ним имела дело женщина, с которой вполне можно было разговаривать. Которая, по мнению автора, могла и собаку за*бошить, по асе же писал исключительно жестковатый мужичок, фанатик-зоофил, перемежающий свою речь большим количеством мата. Весьма странное расщепление личности, слишком уж чоткое, а, Макс?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 30 янв 2014, 13:27

Переполох на вредах
Раздел Технические вопросы
#1319 Vredina2011 "Какой-то гОмОдрил пытался сбросить мой пароль на вредах. Ай-пи этого представителя ЛГБТ сообщества [...], время отправления письма с вредов [...].
#1320 Dikobraz "Нас ДДосят?"
# 1321 Зоя "Весьма похоже"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 30 янв 2014, 13:38

"MerrySomalian" писал(а):Переполох на вредахРаздел Технические вопросы#1319 Vredina2011 "Какой-то гОмОдрил пытался сбросить мой пароль на вредах. Ай-пи этого представителя ЛГБТ сообщества [...], время отправления письма с вредов [...].#1320 Dikobraz "Нас ДДосят?"# 1321 Зоя "Весьма похоже"

ништяк :cool:
То ли еще будет :flag:
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 30 янв 2014, 13:41

Признание Гребенкина, зачем и почему он убивает собак: "АГА! ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ ПРОЦЕСС И АВТОПАТИ! ОТ СЧЕТЧИКОВ ( примечание*** - счет убитых собак) УСТАЕШЬ!"
Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 30 янв 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 янв 2014, 18:58

"val-1" писал(а):Что есть деанон? Распространение личных данных, что является уголовным преступлением. Вы - преступники, господа, и то, что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов....

То, что ты, Яковлев, и тебе подобные еще живы - это не ваша заслуга, а недоработка Господа Бога.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»