Гребенкин Роман, Санкт-Петербург, «wolfhjvf»

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 20 июн 2014, 15:40

http://izhevsk.ru/forummessage/45/4319640-3.html
Бешеная собака (уважаемая мною зоозащитница, Илона (? прошу простить, если ошибся! - прим. МэриСомалиан)
написано 18-6-2014 15:01 00.
--------------------------------------------------------------------------------
Внимание!
Этот товарисч сейчас в Ижевске, проживал он ранее на Ул. Фруктовой. Похоже, он и принял активное участие в травле собак у Зангари... https://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_225346%2Fall
https://m.vk.com/id14676266
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Он уже пытался взять у кураторов щенков!
Туп, пронырлив и уверен в безнаказанности.

Изображение

ГРЕБЕНКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.02. 1987 г.р. родом из Ижевска, проживает в САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ. Ник wolfhjvf на форуме живодеров. Активный участник группировки т.н. "догхантеров". Одержим манией убийства. Убивает птиц и собак. Применяет для убийства также и дротики с отравляющими веществами.
Из высказываний Гребенкина: "Главное в жизни - развлечение и отдых. Интересы - пневматическое оружие", "Да какая разница кого убивать - всех подряд!"

wolfhjvf
написано 18-6-2014 23:54 00.
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая)Бешеная собака. Зачем обманываешь людей? Фотка вообще не моя. По поводу кураторских щенков: Я не пытался взять их, они мне просто не нужны. Я просто проинформировал о том, что они там есть. И ты(Вы)пишите что они кураторские, так какого ХУЯ! они живут на улице!!! В холоде и под дождем(щены то довольнотаки симпотные). Либо забирайте домой либо на передержки! Если посудить кто из нас живодер так это вы, зоо.
И парочка поправочек от автора в редакцию к моему резюме.
1. Принимал пассивное участие в травле у Зангари.
2. Не тут, не пронырлив и не уверен в безнаказанности.
3. Родом я из Устинова.
4. Не одержим манией убийства.
5. Не использую дротики, тем более отравленные.
6. Из высказываний Гребенкина: а какая разница кого убивать - всех подряд!"- Откровенный пиздеж.
Всем спасибо.

kimms
написано 19-6-2014 09:06 00.

цитата:
wolfhjvf

хамьё какое... беда
Последний раз редактировалось MerrySomalian 20 июн 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 20 июн 2014, 15:47

А вот тут ульматум [s]Борна[/s] Гребенкина:
https://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_225346%2Fall

Роман Гребенкин
Great-Dane, 15 числа еще убежали. Один только опоздал на этот поезд. Уехал 16-ого. Кстати недалеко от Зангари магазин Магнит, у теплотрассы(прямо на выезде из магаза) живет 3 щеночка и кормящая сука(вывозите, а то и с ними жЕвадеры расправятся). И в районе 3 банана где то еще щеночка обитают без кормящей мамки(предположительно на строй площадке). Ищите быстрее, а то помрут с голода.Мне нравится 17 июн в 19:26 Great-Dane|Ответить

Great-Dane Angel
Роман, да я уже в курсе...С работай заматалась и мы виделись редко и только в 6утра.я была уверенна что с ними все в порядке.но без шумная ночь меня напрягала и я начала переживать.утром в 7утра я увидела как старый кобель лежит под дождем. С начало я подумала что что-то не так а потом решила что беспокоить не буду спит наверно...Теперь веню себя что не подошла не проверила.Мне нравится 17 июн в 19:39 Роману|Ответить

Роман Гребенкин
Great-Dane, А что нибудь слышно по ул. Стапана Разина д.50. Там вроде бы то же что-то случилось.Мне нравится 17 июн в 19:42 Great-Dane|Ответить

Роман Гребенкин
Да нее, у меня есть опыт в обращении с животными. Если есть конкретный адрес стаи то прошу написать.Мне нравится 17 июн в 19:53 Great-Dane|Ответить

Great-Dane Angel
Роман, я не знаю.мне не известноМне нравится 17 июн в 19:55 Роману|Ответить

Роман Гребенкин
Great-Dane, ну ладно, в любом случае спасибо. Кстати, по моим разведданным та агрессивная стая про которую ты говорила, ликвидирована. Желаю успехов."

Бешеная собака, спасибо за Вашу работу!
Последний раз редактировалось MerrySomalian 20 июн 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 20 июн 2014, 17:30

ВНИМАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ИЖЕВСК! УБИЙЦА РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАЕТ КРОВАВЫЕ "ОТЧЕТЫ" НА САЙТЕ ЖИВОДЕРОВ!

ГРЕБЕНКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.02. 87 г.р., прописан по адресу : Удмурдская республика, г. ИЖЕВСК,ул. Фруктовая д.31, кв 91.
В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ имеет регистрацию по адресу ул. Стойкости д. 18, к 1 кв. 107. Моб. тел. 8-904-601-97-21
Ник wolfhjvf на форуме живодеров. Активный участник группировки т.н. "догхантеров". Одержим манией убийства. Вооружен и очень опасен, жесток, циничен.
Повинен в гибели огромного числа собак.
Из анкеты Гребенкина: "Главное в жизни - развлечение и отдых. Интересы - пневматическое оружие".
Работает инженером в компании по производству электромонтажных работ ООО "Стройэлектрокомплект" Почтовый адрес: г. Пушкин, ул. Промышленная, д. 11.
Юридический адрес: Россия, 198334, г. Санкт - Петербург, пр. Ветеранов, д. 140, литер В. Это в 10 мин. от дома главного координатора и организатора питерских убийц собак Елфимова по кличке "Гамлет".
Легко и весело лишая жизни других, как и все садисты-живодеры, очень боится за собственную жизнь.

Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 20 июн 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 20 июн 2014, 20:53

Изображение

Комрад Гребенкина под ником Безвозвратный отлов: "Роман затейник тот еще. Всех собань в Питере того, пристроил, теперь за малую родину принялся:)"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 20 июн 2014, 21:26

Изображение

"Роман, сколько стоит? - Илья, 48,5".

Я не раз задавался вопросом: откуда у молодого инженера деньги на такую коллекцию?

На правах версии:

Изображение
Изображение
my.mail.ru/mail/gsa6363/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Psia_crew 20 июн 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 20 июн 2014, 21:33

Ижевск, Фруктовая, 31 - все совпадает. Это отец садиста Гребенкина. Интересно, он в курсе на что тратит его сын время, деньги и остатки здоровья в тщедушном тельце?
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 июн 2014, 01:22

"Benjamin" писал(а):Ижевск, Фруктовая, 31 - все совпадает. Это отец садиста Гребенкина. Интересно, он в курсе на что тратит его сын время, деньги и остатки здоровья в тщедушном тельце?

Возможно, именно папа снабжает его деньгами на покупку оружия. Зарплаты самого Романа явно не хватило бы) А папа, Сергей Анатольевич, как-никак торгует радиоэлектроникой. Точнее - занимается "куплей, продажей, производством и разработкой РЭА" (с).
Последний раз редактировалось Psia_crew 21 июн 2014, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 июн 2014, 05:35

Как обходить ограничения, накладываемые законом.

Изображение
Изображение

"Дяденька из Метрополитена просветил на рентгене. Проход через рентген уже в привычку вошел. Каждые выходные тормозят, причем уже даже узнают меня".

Изображение
Изображение

"Лицуху можно купить. Это не проблема, только нужно знать где... Люди говорят, нет правил для проведения экспертизы...Можно даже таскать для вида шарики для страйкбола".

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 21 июн 2014, 06:30

"Psia_crew" писал(а):Возможно, именно папа снабжает его деньгами на покупку оружия.

а может и не только снабжает деньгами...За разнузданностью кровавых оргий Гребенкина-младшего что-то явно стоит. Он принципиально выпячивает себя среди дохов и пиариться. Ищет острых ощущений и получает их ценою гибели доверчивых собак. Пока вакханалии проходят безнаказанно.
Последний раз редактировалось Benjamin 21 июн 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 июн 2014, 20:58

В апреле сего года Арбитражный суд Республики Татарстан постановил взыскать с предпринимателя Гребенкина Сергея Анатольевича сумму в 136,7 тыс. руб, которые он задолжал компании-поставщику, и еще % за пользование чужими денежными средствами с 2012 по 2014 год:

Изображение
Изображение
Ссылка

Почему Казань: list-ip.com/man/631975
Последний раз редактировалось Psia_crew 21 июн 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 22 июн 2014, 01:46

псяка,а тебе не кажется,что ты скоро уже допрыгаешься? : http://www.zakonprost.ru/zakony/o-personalnyh-dannyh/

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 июн 2014, 02:06

Мне кажется, что скоро допрыгаешься ты. И не просто кажется. У меня есть все основания так думать.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 22 июн 2014, 02:10

"Psia_crew" писал(а):Мне кажется, что скоро допрыгаешься ты. И не просто кажется. У меня есть все основания так думать.

псяка,чё серьёзно? А что мне будет?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 июн 2014, 01:51

Раньше я уже высказывал предположение, что Роман, возможно, нетрадиционно ориентирован. На эту мысль меня навела его аватарка, да еще факультет, который он выбрал, - рекламы и дизайна.

uploads.ru/WIR4d.jpg

uploads.ru/p8Uro.jpg

Конечно, это всего лишь предположение. Его внешность и тот факт, что он в 27 лет не женат (и я не видел ни одной его фотки с девушками), - все это еще ни о чем не говорит.

Правда, есть еще один нюанс. У Романа есть младший брат - Никита Сергеевич Гребенкин (26.06.1992), он учится все в том же ИжГТУ. Так вот Никита пишет в сети под ником Некит Zergan и выставляет всюду девичью аватарку:

vk.com/zergan
Изображение
my.mail.ru/mail/zerganff/
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К чему это исследование? По мнению ряда психологов, страстный интерес к оружию и к процессу стрельбы часто развивается у первертных или несформировавшихся субъектов.
Последний раз редактировалось Psia_crew 23 июн 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 23 июн 2014, 15:23

Серьга у ВольфаРомы в левом ухе...ппечалька...геи носят в правом.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»