«sergej». Киевская банда Карначёва - Алдаева

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

«sergej». Киевская банда Карначёва - Алдаева

Сообщение Lester » 01 мар 2014, 21:11

sergej - Карначёв Сергей Олегович, 1963 г. р.

Изображение

Телефоны:

моб. – 0639818838 - постоянный действующий телефон Карначёва, уже много лет ; дом. – 543-31-24.

E-mail: karnachev-sergej@yandex.ru

На сайте живодеров ник – sergej

У Сергея длинная остроконечная тёмная с проседью борода.Волосы также с проседью.
Выглядит как монах отшельник, не лишенный признаков шизофрении.

Занимается изготовлением деталей мебели для кухонь (см. ссылки ниже).

Проживает: Киев, ул. Малышко, д. 21, кв.15, 16-этажка с 1-м подъездом (с консьержем).

[ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ: информация о имеющейся еще одной квартире по ул. Радунской, д. 38, кв. 88].

Но живёт точно на ул. Малышко, 21.кв.15.
Мать живодера - Карначева Л. О. проживает в Киеве по ул. Милютенко 46, квартира 143.
Ее домашний телефон-518-65-00.

В квартире по ул. Малышко, 21, кв. 15, кроме живодера Сергея, проживает перепуганный парень с жиденькой бородкой, лет тридцати. Или сын Сергея, или сын его сожительницы

(Сергей писал на сайте живодёров о ней. Мол, хранит “вкусняшки” в холодильнике).

Ублюдок жестоко убивает животных с помощью ядовитых вкусняшек или отстреливает пневматом с глушителем. Сам изготавливает глушители . Убийства собак совершает самостоятельно,а также вместе с подельником, на его автомобиле Москвич 412, за рулем которого находится последний. (Так сказать- черный джЫп ДХ, которым моральные уроды так любят пугать одиноких беззащитных женщин.)

Преступники убивают животных также вместе со Святогором Алексеем,на которого открыто уголовное производство в Днепровском РОВД г. Киева. Некогда живодер Sergej был задержан с поличным (с трупами собак) работниками правоохранительных органов, против него в Днепровском РОВД уже открывали уголовное производство. Однако в РОВД позвонили менты, крышующие эту преступную группировку. Звонок был из приемной первого замминистра МВД.

Пособник по убийствам:

Алдаев Анатолий Николаевич, 1978 г. р.

Изображение

Телефоны:

0937583705, дом. 558-37-00

Проживает: Киев, ул. Красноткацкая, д. 24, кв. 59, последний подъезд, 5 этаж, кодовый замок.

Машина: “Москвич-412”, № АЕ 3561 ЕА, бежевый хэтчбэк

(сзади – грузовой отсек, сверху багажник).

Можно дом посмотреть на фото.

Красноткацкая, 24

Код: Выделить всё

https://maps.google.com/maps?ie=UTF-8&layer=c&z=17&iwloc=A&sll=50.453496,30.626886&cbp=13,154.4,0,0,0&cbll=50.453733,30.626708&q=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD
%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+24&ei=h02nUuHyBY-HyAOo44HgCw&ved=0CCoQxB0wAA

Снимок дома с гугл карт

Брат – Алдаев Вадим Николаевич (живёт в той же квартире ).

Машина: “Daewoo Lanos”, № АА 2147 СТ, золотисто-зелёного цвета (металлик).

Машина брата Алдаева замечена на предприятии по ул. Алма-Атинской, 8.
Вместе с живодером также проживает мать - Алдаева Галина Адамовна, 1959 г.р.

Работают Карначёв С.О. и Алдаев А.Н. на одном предприятии: ул. Алма-Атинская, 8 (цех № 13).

Правда, если спросить, никто толком не знает местонахождение этого цеха. Нужно поинтересоваться, где

столярное и ,что более важно,- (стекольное) производство.

Вероятно, Алдаев Вадим (брат Анатолия) работает там же. Убивает ли Вадим собак? Зоозащитники рассказывают,что видели,убийц-живодеров на Део Ланосе. Можно пока с уверенностью утверждать,что брат точно виновен-в недонесении о преступлениях и в том,что замещает Анатолия и Сергея на предприятии, когда те, на москвиче выезжают на очередное убийство. Ублюдки забирают на москвиче трупы,жестоко убитых ими животных. Кому отвозят живодеры свой страшный груз? Кто финансирует преступников?

Предприятие (фирма) зарегистрировано на физлицо Алдаев Анатолий Николаевич.

Ссылка: http://74574.ua.all.biz/ Компания Алдаев А.М, СПД

Ещё ссылки:

http://www.yadres.com/pages/1/57340/8427

http://emisto.com.ua/ru/card/9d352786-1 ... index.html (тут другой адрес)

Часть видео Сергея на YouTube

sergej sergej

https://www.youtube.com/channel/UCRRn2o ... bnus-iPq1w

На видео развлечения кастрата , Кастрат & Киса , трейнинг кот vs котейка – кот Сергея,

которого кастрировал в одной из ветклиник.

Приклад крепление, Иж38 в разборе , модер , кроссман приклад.avi – показывает оружие.

Слышен голос Сергея и немного видна комната. Видны руки.

Шавло гродненская , Маяк конечная , Милютенко44а детсад - красноречиво.

Под Милютенко44а детсад есть коммент. На этом видео ведь нет ничего криминального, но

парень дал понять, что в курсе дел Сергея.

Комментарий ZloyPechenka: Ты думаешь что тем чем занимаешься это круто? Придурок, надеюсь твои дети

также умрут как и ты убиваешь этих собак

Посмотрели,, где находится Днепровское районное управление ГУМВД: ул. Красноткацкая, 2а.

На Красноткацкой живут Алдаевы. Ну, прям все соседи! )

http://kiev.vgorode.ua/reference/company/64372/part/67/
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 01 мар 2014, 21:15

А источник инфы?

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 01 мар 2014, 22:03

Lester, друг, очень рад тебе, приветствую) Отличный мощный деанон. Наконец-то это убийцы-палачи выставлены на всеобщее обозрение.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 мар 2014, 22:07

Круть, честно, я о*уел
Последний раз редактировалось MerrySomalian 01 мар 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 01 мар 2014, 22:16

И все-таки, на каком основании сопоставлены люди с никами?

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 01 мар 2014, 22:26

Ценно!

Это что же получается, три-четыре организованных негодяя терроризируют весь Киев?

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 01 мар 2014, 22:52

"Benjamin" писал(а):Lester, друг, очень рад тебе, приветствую) Отличный мощный деанон. Наконец-то это убийцы-палачи выставлены на всеобщее обозрение

Я тоже безмерно рад нашей встрече,друг Benjamin.Спасибо за высокую оценку нашего с друзьями труда.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 01 мар 2014, 22:54

"MerrySomalian" писал(а):Круть, честно, я о*уел

Спасибо,друг Сомалиец.Ваша высокая оценка для меня очень дорога.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 01 мар 2014, 23:02

"Диггер321" писал(а):Ценно!
Это что же получается, три-четыре организованных негодяя терроризируют весь Киев?

Да,ублюдков на самом деле не так уже и много.Но им платят преступные украинские власти и крышуют коррумпированные менты,создавая для живодеров иллюзию безнаказанности.Но рано или поздно к убийцам обязательно прийдут и спросят за все сполна.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 01 мар 2014, 23:16

"akmholder" писал(а):И все-таки, на каком основании сопоставлены люди с никами?

Информация является результатом работы как защитников животных,так и просто небезразличных людей.Не все карты я стану открывать.Могу только утверждать,что информация многократно перепроверена и я отвечаю за ее достоверность.Мною не были выставлены ,имеющиеся в нашем распоряжении, фотографии детей и семьи.Кроме того,в свое время будут опубликованы все,давно нам известные, киевские живодеры.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 01 мар 2014, 23:56

"Lester" писал(а):akmholder написал(а):

И все-таки, на каком основании сопоставлены люди с никами?

Информация является результатом работы как защитников животных,так и просто небезразличных людей.Не все карты я стану открывать.Могу только утверждать,что информация многократно перепроверена и я отвечаю за ее достоверность.Мною не были выставлены ,имеющиеся в нашем распоряжении, фотографии детей и семьи.Кроме того,в свое время будут опубликованы все,давно нам известные, киевские живодеры.

Подпись автора

«Никто нас не любит, кроме уголовного розыска, который тоже нас не любит».

Короче, в суде это не проканает. А с какой целью информация выложена? Подстрекаете к физической расправе?

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 02 мар 2014, 00:09

"akmholder" писал(а):Короче, в суде это не проканает. А с какой целью информация выложена? Подстрекаете к физической расправе?

Для суда у нас имеется доказательная база,в том числе акты экспертиз и показания свидетелей. akmholder,кроме того мне интересно, кто нибудь еще кроме тебя сможет пережить покушение ЗОО в лифте?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 02 мар 2014, 00:13

А покушения не было, мандавошка статусы на свой вкус делает. В лифте тупо насрали, есть мнение, что зоозащита, так как шли ко мне :D
Делать вам нечего чтоли, война реальная назревает у вас дома, а вы все с шанятами возетесь
Последний раз редактировалось akmholder 02 мар 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 мар 2014, 04:17

Друг Lester, Ваша работа и работа Ваших друзей - это высокий класс. Я знаю, как долго и терпеливо вы шли к этому результату. Значение деанона названных Вами ублюдков трудно переоценить. Подробность и масштаб Вашего анализа удивляют и вдохновляют :flag:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 мар 2014, 07:06

Изображение
Последний раз редактировалось Psia_crew 02 мар 2014, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»