«sergej». Киевская банда Карначёва - Алдаева

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 06 янв 2017, 23:54

Изображение http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-ki ... 85805.html В Киеве ищут жестокого убийцу, расстрелявшего собак на глазах у киевлян. Необходимо найти владельца автомобиля светло-серый KIA Magentis (AA 5546 KO).

Стрелок – светлый, круглолицый, 35-40 лет.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 07 янв 2017, 00:03

Да, Вы были правы,- по ходу работы не початый край...
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 07 янв 2017, 02:33

И этот край уже близко. Сейчас живодерам стало намного тяжелее получать "оргазмы", - ЛЮДИ стали решительнее, собраннее, - сразу фоткают и запоминают номера машин, приметы и лица(вернее подобие, т.к. лиц у этих недоделанных мразей не существует), внимательно проходят мимо подозрительных действий и охотно делают паузу для разминки приготовления отбивной, имеют отличную мотивацию для реализации желания искоренить зло садизма и маниакальной шизоидной волны, которая накрыла некоторые участки той территории, на которой они - ЛЮДИ собрались достроить ковчег добра, чтобы скрасить те считанные года жизни планеты...- ВЫВОД - Люди, не бойтесь объединяться в группы и сообщества по интересам "уборки" зла!!! Банально по районам можно по "мессенжерам" (вайбер, вотс апп) организовываться в дозоры, разведгруппы и патрули!!! Живодеры и садисты теперь ходят, вернее ползают плотно сжав многие свои сфинктера и смелые только в инете! Не бойтесь и знайте, что Вы можете и имеете право спросить каждого упыря за его поступки!!!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 08 янв 2017, 11:31

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 янв 2017, 09:14

Очередной вброс от доховской экстремистской банды во главе со Святогором и очередная попытка перевести все стрелки на зооза:
Изображение

Лена Калмычкина:
"Да не было никакой гранаты, байка, лысая хуйня уже не знает, как очернить хороших и добрых людей, кому вы верите народ, это ж пиздабол, старый выживший из ума дебил".

Алёнка Свищ ответила Лене Калмычкиной:
"Лена, кстати, как вариант, мог специально сам подложить гранату, заранее провести инструктаж недородственнику, как действовать: отойти на безопасное место и прилечь, а теперь обеспечил себе охрану в виде полиции, надо подкинуть идею следователю, что он сам и подложил эту гранату, прям его брат такой супер быстрый услышал странный звук, ещё и успел во время метнуться на пол и прилечь))) все это комедия одного актера - святогора".

Софья Развозжаева:

"Да сам он себе ее и подложил. это в его стиле изображать покушения на себя. больной и конченый урод. косвенным доказательством фальсификации является то, что никто не пострадал. кроме того, с точки зрения эффективности способ был выбран нелепый, а вот с точки зрения шумихи, которую так любит этот жалкий импотент, достигнут максимальный эффект. не удивлюсь, что вся эта история изначальный вброс".

Ольга Нестеренко:
"Сам он и подложил. Идиот же. Неужели не ясно. Договорились с братцем. Открыл, сразу упал))), стрелки хочет на зоо перевести. Пердак пригорает его, уже женщины его пинают. Он уже противен даже и не фактом убийства этих несчастных псов, а мерзок зацикленностью. Когда вижу в городе собак тощих запуганных, думаю - как наше поколение буквально за лет 5 превратило их из радостных доброжелательных обитателей наших дворов на протяжении тысячелетий, в жалких обреченных испуганных существ. И чтобы ещё годами жить тем, что изобретать способы их убийств? Таскаться выискивать их и наблюдать агонии? И потом эти пляти думают, что им не прилетит ответка?
Я рассуждаю вообще, а не в применении к этому жиробасу".

Ольга Нестеренко:
"В данном случае на 100% уверена - сам подложил. Он никому не нужен. А что подъезд испортил - он же этого и добивается. Перевести стрелки на зоо. Сам он никому не нужен. Видела передачу. До чего ж себя довел. Он не толстый и не крепкий, как пытается выглядеть на фото. Нездоровый жир. Ещё пара лет и куча болезней будет. Видно же. Занялся бы в тренажерке, в бассейне. Ему себя нужно спасать. А то инсульт схватит и на зоо спишет".

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 янв 2017, 00:30

Сергей Карначев на сайте "Вредители не пройдут" пропагандирует насилие по предварительному сговору группой лиц (ст.300.ч.3 УК Украины.) Изображение Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 21 янв 2017, 10:07

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 23 фев 2017, 08:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Инга Пащенко:
Полагаю, что это тот случай, когда любой комментарий проигрывает на фоне ФАКТОВ. (снова развеТка подвела ипанутых)

Итак,
Дагестан:

"По рассказу родителей девочка 9 лет пошла якобы погулять вечером посмотреть уточек, одна!!!...........

И не вернулась!

Её нашли мертвой в кустах и типо покусанной!!

Родители обратились к верхам! Правительство не разобравшись, и даже не попыталось разобраться, что случилось, а просто дало приказ: отстрел ВСЕХ СОБАК ДАГЕСТАНА!

ОЧИСТИТЬ ВСЕ УЛИЦЫ!

И ТУТ ПОЛИЛАСЬ КРОВЬ!

ВЕСЬ ВЕЧЕР И ВСЮ НОЧЬ! ДАГЕСТАН ТОНУЛ В КРОВИ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ!!!

УБИВАЛИ ВСЕХ - И ВЗРОСЛЫХ, И ЩЕНКОВ - И ОСТАВЛЯЛИ УМИРАТЬ НА УЛИЦАХ ГОРОДа!

И убивают по сей час!!! Прямо на глазах детей!!!
Они как будто ждали и искали повод...

НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ, что это СОБАКИ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ - ИХ просто НЕТ!

Потом как оказалось и вследствие судмедэкспертизы выявляется что девочку ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!

Но родители не хотели такого ПОЗОРА и всё перекинули на СОБАК, потому что на камерах видео наблюдения был отрывок, где якобы подходили к кустам и толпились... правильно на кого же ещё можно перекинуть все беды?

Правильно:
На тех кто не заступится за себя! На беспомощных животных!

Доказательств,
что в смерти ВИНОВАТЫ СОБАКИ - НЕТ!"

https://www.instagram.com/zoolife05/

Петиция:
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 май 2017, 03:32

Изображение
Сергей Карначев по обыкновению посещает психиатра .Живодер,жестоко убивший несколько тысяч собак, рассказывает медику о том,что работает столяром и о том,как однажды прибивает себе сверху на голову деревянную дощечку,углубившись в волосы с проседью сверлом по дереву.Хотя дырка то в голове Сергея была уже давно,еще когда он только начинал убивать бездомных собак.Дощечка позволяет живодеру привлечь и поселить у себя над воспаленным мозгом полосатого кота,который вцепляется когтями в волосы и начинает жить на голове Сергея,видимо приняв ее за приют для животных .Кот указывает убийце где прячутся их общие заклятые враги -бездомные собаки.Сергей обещает на форуме живодеров самостоятельно решить в Киеве собачий вопрос,умалчивая о усатом сообщнике и о своей банде из живодеров Алдаевых.Куда справляет нужду хищник или может быть Карначев имеет другие кулинарные пристрастия -остается загадкой.После сбалансированного таким образом, с помощью кота, питания живодер вскоре вступает в религиозную секту родноверов,отращивает длинную бороду с проседью,занимается праноедением и еще больше сближается с шизофренией.После чего столяр-живодер мастерит у себя на голове деревянный скворечник и начинает подкармливать птиц.Занятие безусловно нужное,если бы только не в таком необычном месте.Имеет ли живодер отношение к убийствам бездомных собак,организованным киевскими преступными властями, перед Евровидением ? Карначев ,не стесняясь людей сидящих в коридоре психбольницы, делится достижениями и рассказывает про свое столярное мастерство психиатру.После чего на весь коридор громко спрашивает:"Скажите,доктор,какой у меня диагноз?" На что врач отвечает: "Да ничего страшного,все в порядке- ШИЗОФРЕНИЯ."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 май 2017, 01:25

Карначёв одобряет убийство Людмилы Сафоновой в Самаре.Однако «Pennywise» (Гуреев Юрий-убийца собак в Очакове и Киеве) ,несмотря на то,что- бывший военный,неожиданно удивляет наличием у себя одной-двух извилин. Изображение Изображение ПРОЧИТАВ ПЕРЕПИСКУ ЖИВОДЕРОВ ПОЧТИ ДО КОНЦА,Я НЕ ЗАМЕТИЛ,КАК ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО ПРИШЕЛ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ: "А ВЫ ДЕРНИТЕ КАРНАЧЕВА ЗА БОРОДУ! ОН И ПЕРЕСТАНЕТ НЕНОРМАЛЬНОСТИ ГОВОРИТЬ!" ДОКТОРА ТАКЖЕ,КАК СМОГЛИ,ПОДБОДРИЛИ ШИЗОФРЕНИКА: "ДАЛЬШЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ ПОЙДЕТЕ СО СВОИМИ НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ.ИХ ЗОВУТ АЛЬТСГЕЙМЕР И ПАРКИНСОН.-"А Я ИМ ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЮ И НЕ ПУЩУ." -ОТВЕТИЛ ЖИВОДЕР,КУДА ТО ЗАМЕТНО ТОРОПЯСЬ, В ПСИХБОЛЬНИЦЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАРНАЧЕВА НА ПРИЕМ ВЫСТРОИЛОСЬ ДВЕ ДЛИННЫЕ ОЧЕРЕДИ-ОДНА К ВРАЧУ,ДРУГАЯ-ТОЛЬКО СПРОСИТЬ.КАРНАЧЕВ ПАРАЛИЗУЕТ ФАРМОКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НА УКРАИНЕ,ВЕДЬ УБИВАЕТ СТОЛЬКО СОБАК,ЧТО ДАВНО РАСХОДУЕТ НА СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВСЕ ЗАПАСЫ ГЛЮТАМИНОВОЙ КИСЛОТЫ И АМИНАЗИНА .МИНЗДРАВ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЗАРУБЕЖНЫМ КОЛЛЕГАМ.ДЛЯ СЕРГЕЯ СТРОИТ НОВЫЕ ЦЕХА ЗАВОД ГЕДЕОН РИХТЕР... Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 июн 2017, 23:24

Жестокие убийства животных и моральный террор одиноких женщин (опекунш собак) безмерно поднимали авторитет живодера Карначева в собственных глазах.Садист нередко любовался своим отражением в зеркале,поглаживая длинную бороду с проседью.На религиозного сектанта оттуда подчас смотрели сразу два монаха в черных платьях с длинными бородами .Последние легко парили ,чуть приподнимаясь над землей от "святости".(Раздвоение личности.) Вооруженный холодным и пневматическим оружием с самостоятельно изготовленными глушителями опасный религиозный сектант все же был глубоко верующим человеком.Он убивал,терроризировал людей и глубоко верил,что ему за это ничего не будет. Изображение Изображение

heidi
Новичок

Сообщение heidi » 01 сен 2017, 04:44

Лестер! Давно ничего не слышно о Карначеве.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 07 сен 2017, 14:32

heidi писал(а):Лестер! Давно ничего не слышно о Карначеве.
КАРНАЧЕВ
Изображение
Отсутствие Карначева на сайте живодеров объясняется возможной потерей финансирования его банды заказчиками-получателями трупов.Тогда пропадает необходимость публиковать отчеты о убийствах на сайте живодеров.Однако,не писать на сайте,совсем не значит- не убивать.Карначев вполне может убивать животных и без финансирования,ради удовольствия и признания другими членами его банды и подельниками на живодерском сайте своей значительности,с целью террора беззащитных женщин-опекунов собак.Возможно столяр Карначев продолжает преступления,но становится теперь более осторожным.Не исключено даже (О,как я мог замахнуться на святое?!!) Карначев для конспирации сбривает бороду. Ходит теперь по Киеву в смирительной рубашке такой себе-Ленин в Разливе...,а в кармане- остро заточенные столярные инструменты..!Но скорее всего уход живодера с сайта объясняется пренебрежительным отношением к шизофренику самих живодеров,что следует из их переписки.Это нарушает привычный комфорт вальяжного завсегдатая сайта.Для него это ново,ведь живодеры давно пропагандируют насилие ,по предварительному сговору группы лиц ,вместе с Карначевым .Сергей оправдывает убийства людей (к примеру:пенсионерки Людмилы Сафоновой,заступившейся за беззащитную собаку),пропагандирует религиозный и национальный экстремизм.Преступник люто ненавидит евреев и никогда не забывает о них упоминать в своей пропаганде: "Я больше не буду с ними шутить про обрезание!" СКАЗАЛ,КАК ОТРЕЗАЛ...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 сен 2017, 17:46

Lester писал(а):КАРНАЧЕВ
Изображение

Вы этой фоткой Карла Маркса уже и самого тов. Каначева засмущали, не говоря уж о его сподвижниках. Дядька-мыслитель такой :lol:

Изображение

У меня, в архиве, без дела уже года три лежит другая фотка. Пользуйтесь, если надо

Изображение
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 07 сен 2017, 21:41

"Как Вы скрыли от меня это?" Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»