Александр Раусов. РИДДИК на "вредах". Он же Моя Прелесть

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Диггер321
Участник

Александр Раусов. Он же РИДДИК на "вредах". Он же Моя Прелес

Сообщение Диггер321 » 24 апр 2017, 20:47

VIKA писал(а):Ну отчего же не кармические? Очень даже кармические:) Эт плешивому не с собачками да воронами воевать...нашелся и на его лысую башку кусок арматуры.
Судя по визгам его супружницы Раусовой, в долгом девичестве Агапенко, сей маргинал ударил женщину, за что выхватил люлей от ее мужа.

В таком случае имел место типовой бытовой конфликт. Одна сторона воспитала женщину грубо и физически, ведь побои сейчас декриминализованы (спросите юристов, Юшникова там, или ещё кого). Другая сторона в качестве жесткого ответа пустила в ход арматуру, причинив вред средней тяжести. А поскольку представители второй стороны вроде бы принадлежат ко кровавым гебятам - им ничего за это не будет, ну, как Лабердину примерно, в случае с Пыхтуновым-Щербаковым. Страна у нас такая. Здесь так принято.

Щербаков яростно пьёт, харкает и, как Вы выразились, очень "попоболит" по этому поводу. От бессилия всячески поносит Швинова Владимира Ивановича. А как должны реагировать другие люди в отчасти похожей ситуации? Я думаю, что более рационально...

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 24 апр 2017, 21:56

Не, я все ж таки усматриваю тут закон Кармы!
Напомню, что именно писал не так давно Раусов:

Изображение
http://uploads.ru/oYmD3.jpg

Ну вот и получил Раусов ровно столько сколько желал мне:) Отмудохали его, и тем кто его отмудохал НИЧЕГОШЕНЬКИ не было:) Уработали его в слюни, которые он потом и пускал на своей стене и стене своей недоантиДХ.
Надеюсь в след раз отмудохают до состояния собачки... и кто-то повесит на стену трофей -шнурок с раусовской шеи :lol:
Касаемо Швина-Пыха - два долбоеба. И оба знают мое мнение. Причем ни Пых к ДХ ни Швин к зоозащите никакого отношения не имеют. Оба давно уже выпросили на свой кирпич.

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 25 апр 2017, 02:51

Диггер321 писал(а):Источник цитаты Одна сторона воспитала женщину грубо и физически, ведь побои сейчас декриминализованы (спросите юристов, Юшникова там, или ещё кого). Другая сторона в качестве жесткого ответа пустила в ход арматуру, причинив вред средней тяжести.

а при чем тут побои в семье-то вообще, ведь именно их и то, совершенные впервые, убрали из УК.?:) вроде как из скулежа Раусова и его супруги понятно, что Раусов к семье Бурьяновых отношения не имеет вообще. Вот пусть раусов свою агапку лупит сколько угодно, главное говорить что впервые поднял на нее клешню с 3,5 пальцами.
Кстати, по Лабердину не стоит прям 100% утверждать, что ему ничего не будет. Насколько мне известно там СБ шерстит и факт слива инфы уже подтвердили.

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 27 апр 2017, 19:47

VIKA писал(а):а при чем тут побои в семье-то вообще, ведь именно их и то, совершенные впервые, убрали из УК.?:) вроде как из скулежа Раусова и его супруги понятно, что Раусов к семье Бурьяновых отношения не имеет вообще. Вот пусть раусов свою агапку лупит сколько угодно, главное говорить что впервые поднял на нее клешню с 3,5 пальцами.

Да, а при чём тут побои в семье и вообще? Если раньше участковые всегда отказывали в возбуждении уголовных дел с отсылкой к частному обвинению, то теперь они получили возможность делать тоже самое с другой формулировкой. Практика не поменялась. Потерпевшим стало сложней.
Кстати, по Лабердину не стоит прям 100% утверждать, что ему ничего не будет. Насколько мне известно там СБ шерстит и факт слива инфы уже подтвердили.

Линк выше.

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 28 апр 2017, 02:14

Диггер321 писал(а):Источник цитаты Линк выше.

ох, значит я рискую проспорить бутылку коньяка. (сорри за оффтоп)

Добавлю по теме:
Раусов тут у нас зоозащитника решил сыграть - на пару с своей женой гнобят семью за глупую подпись к фото их ребенка с котенком.
Его супруга доказывает, что он по дороге на работу целует всех дворняг в засос, а все его мессаги на вредах в открытке, закрытке и личке происки врагов - подделки.
Правда в адресной строке вконтактовской страницы Раусова до сих пор прописано "риддик77ДХ", а сам он с регулярной периодичностью откровенно вещает, что как убивал собак и будет продолжать это делать, и что был, есть и останется догхантером.

Изображение
http://uploads.ru/J9STM.jpg

https://vk.com/riddik77dh

Изображение
http://uploads.ru/aXqzr.jpg

https://vk.com/wall333910909_4
Но жена живодера Раусова отчего-то у себя под носом всего этого в упор не видит.
Так же мне не понятно, почему она не гнобит и лучших друзей их семьи, замешанных в потравах приютских собак, и чьи фоторепортажи мало чем отличаются от фоторепортажей Ведулы.

Изображение
http://uploads.ru/i2ZMD.jpg

Изображение
http://uploads.ru/pEaGy.jpg

А сам Раусов вообще считает их приличными людьми

Изображение
http://uploads.ru/vsecw.jpg

https://vk.com/wall-100531552_170571?reply=175480

Напомню, кто в приличных людях и в друзьях семьи "зоозащитника" Раусова и его жены труАнтиДХ всея Руси Элины Раусовой :

(переписка с взломанных вредов, личка, охотнег=Прытков):

))))))отчёт))))))))))))

OXOTNEG
2012-07-30, 23:10:19
Привет а ты отчёт спрашивал)))) я же обещал,что в новостях узнаешь!

Габи
2012-07-30, 23:15:47
Вообще, под отчётом я имею в виду что-то вроде моего творчества — типа должено быть много репортажей, чтобы на них почаще давали ссылки и было побольше бурлений и срачей.

OXOTNEG
2012-07-31, 00:46:31
Мы пока в тень уйдём там по факту уг.дело возбудили, по юго западному и по приюту. По сему в основном общаемся в личку.

Габи
2012-07-31, 02:46:33
УГ это фигня, бояться надо зоофилов, а не ментов.

245-я не та статья, по которой за эти два эпизода могут привлечь: не поймали сразу — пошли на хуй.

К тому же, а дела точно возбудили? Что-то я не уверен. А если не возбудили сразу, то не возбудят и потом. Вне зависимости от того, сколько Шамарин потратит на вскрытие тех двух блоховозов и сколько раз его с этими результатами пошлют на хуй. (Для справки: сначала он потратит тысячи по четыре на обычное вскрытие, потом от отчаяния сделает экспертизу органов тысяч за пятнадцать... Обе цифры умножай на два — итого в районе штуки евро... А потом ему пришлют официальный ответ из Администрации Президента, что он хуй и никакого состава преступления в этой дохлятине нет.)

OXOTNEG
2012-07-31, 03:04:31
Материал отправили в прокуратуру, там скорее всего напишут отказ от возбуждения уголовного дела, в течении 10 дней должны дать ответ. Я слежу за делюгой. Да же если возбудят,то сразу и закроют так как , ни кто никого не видел, а работали мы днём а не ночью, там мимо народу ходит шо по проспекту. Через несколько дней ещё какую нибудь акцию проведём. Среди Воронежских ребята серьёзные тут зоо могут и в ебало схлопотать, вместо здрасти))))

Габи
2012-07-31, 03:12:05
Днём работали? Значит, фотки всё же могли сделать. (Пардон за брюзжание и занудство.)

Кстати, об акциях. Что-то не очень вас замечают СМИ. Может, сами будете им писать от имени убитых горем жителей двора, чтобы приезжали и делали репортажи не дожидаясь, пока их позовут 300?

OXOTNEG
2012-07-31, 03:18:05
Всю операцию провели секунд за 20, не считая разведки местности))) на разведку ушло минут 10-15.
В какой-то из тем есть сылка на "моё онлайн" это местная газета.

Габи
2012-07-31, 19:24:28
Как я и думал — дело не возбудилось, завтра будут посылать на хуй: http://www.chr.aif.ru/society/news/93407

В одном из приютов Воронежа были убиты 33 собаки

31/07/2012
24 взрослые собаки и 9 щенков были отравлены неизвестным
Воронеж, 31 июля - АиФ-Черноземье

Трагический случай произошел в частном приюте воронежца Дмитрия Шамарина, который содержал у себя почти 250 собак. Неизвестные с 29 на 30 июля пробрались в его приют и отравили животных.

- Когда я приехала к Дмитрию Ивановичу, то увидела страшную картину – рассказывает Анна
Воронина, координатор фонда защиты бездомных животных «Право на жизнь». – Мёртвые собаки лежали на земле, а некоторые умирали в тяжелых муках. У них открылось сильное кровотечение. Одна из убитых собак – кормящая мать. Было очень больно наблюдать, как к её мертвому телу жмутся совсем ещё крохотные щенки.

Юрий Шмарин и Анна Воронина подозревают, что это дело рук догхантеров, по числу которых Воронеж чуть ли не в лидерах по всей России.

Двух собак отвезли в лабораторию на экспертизу, которая показала, что это действительно отравление химическим веществом.

Следует отметить, что животные, которые содержались у Дмитрия Шамарина отнюдь не бездомные. Все 250 собак, которых теперь уже на 33 меньше были привиты от болезней, в том числе и бешенства. Их хозяин тщательно следил за здоровьем своих питомцев.

По словам Анны Ворониной, пострадать от таких действий могут и люди, потому как ядовитые вещества, которыми отравили зверей, попадают в землю, в воду и т.д.

Завтра, 1 августа, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Но Анна хочет, чтобы было возбуждено еще и административное, потому как по её соображениям, это не только жестокое обращение с животными, но и хулиганство.

Портал «АиФ-Черноземье» будет следить за развитием ситуации с гибелью животных.
Последний раз редактировалось Monde 28 апр 2017, 10:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: исправлены бб-коды изображений

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 30 апр 2017, 03:09

Ох, похоже Раусову за все его живодерства, за зарезанных и отравленных собак, за раздавленных котят, за разбитую голову собаки, прилетел даже не кармический бумеранг, а настигла его Немезида на колеснице возмездия, и проехалась по нему несколько раз. Туда сюда... И башка-то у него пробитая, и руки-ноги переломаны...ей Богу какое-то сплошное кровькишкираспидарасило. Добавить к этому отхряпанные пальцы, неудачную попытку самозарезаться (даже в этом оплошал), и ваще хочется Агапенко посоветовать его или кастрировать -говорят, что спокойнее становятся или усыпить.
Да,возмущенное кудахтанье про детей тоже доставляет... Всё ему кто-то мешает, собаки, дети, их родители. Не жизнь у живодера Раусова, а сплошные мучения какие-то - то штаны ему испачкали, то голову пробили, то собаки облаяли.
Обнять_и_плакать...

Изображение

выбор бб-кода для сервиса uploads.ru
Неправильный бб-код:

Код: Выделить всё

[img]http://uploads.ru/JWjfV.jpg[/img]

Правильный бб-код:

Код: Выделить всё

[url=http://uploads.ru/JWjfV.jpg][img]http://s4.uploads.ru/t/JWjfV.jpg[/img][/url]

Изображение
Последний раз редактировалось Monde 30 апр 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: под спойлером

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 27 май 2017, 14:50

Как бы не хотелось живодерской подстилке Элине Раусовой (в долгом 42-хлетнем девичестве Елене Агапенко) обелить своего мужа Раусова, ан бесполезно - Риддик, живодер-садист, основатель форума "вредителям нет", как набухается, так начинает изливать вместе с блевотой и потоки признаний на свою стену вконтакте.
Очередные откровения мужа-примака-живодера Элины Раусовой Изображение

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 27 май 2017, 17:28

И друзья у Раусова все как с одной грядки...одни собак жрут, другие собак с арбалета расстреливают. Изображение

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 27 май 2017, 17:28

И друзья у Раусова все как с одной грядки...одни собак жрут, другие собак с арбалета расстреливают. Изображение

VIKA
Новичок

Сообщение VIKA » 23 июн 2017, 00:21

Александр Раусов
Дааа, хм.... Читаю ваши гневные мессаги и вспоминаю, что в Краснодаре кроме меня только один ДХ. .Но я от дел отошёл уже давненько. Рецепты если надо скину в лс.

https://vk.com/wall-86647901_287563?reply=291820

Norman
Новичок

Сообщение Norman » 20 авг 2017, 22:27

Изображение

Элина Куриленко писал(а):реально, моё окружение и знакомые спрашивают: Эль, а что такого сделала эта Агапенко?чем отличилась?

Реальное твое окружение и закомые, Агапенко-Раусова - это вши и тараканы. Много тараканов и много-много вшей, бегающих по твоей лысине. Бегают такие по твоей голове, забегают в ухо и вопят: "Эль, а что такого сделала эта Агапенко? чем отличилась? Но ты Эль не сомневайся, мы тя любим крепко-крепко, сильно-сильно. Чтобы ты не сотворила. Мы всегда за тебя!"
Ну а нормальные люди тебе, бля,Эля, на твой вопрос "а что такого сделала эта Агапенко?чем отличилась?" ответят просто: мразью ты оказалась, Лена-Эля. И никакая смена имен и фамилий этого факта не скроет.

Norman
Новичок

Сообщение Norman » 24 авг 2017, 18:24

Изображение

Элина Куриленко писал(а):О Norman'e (не зная кто он):
ничтожество
позволяет себе
наравных типо поговорил
рядышком в моей тени постоял... позволил себе такую роскошь, будто по праву
петушок

Элина Куриленко писал(а):О себе:
бывалый зооза
[Norman] рядышком в моей тени постоял... позволил себе такую роскошь, будто по праву

ну-ну :)

Элина Куриленко писал(а):ну что это за ювелир такой, который будет делать свои изделия топором? Это значит с ювелиром что-то не так,не?

а вот когда сядешь,тогда и поймешь

Norman
Новичок

Сообщение Norman » 26 авг 2017, 13:06

Изображение

Элина Куриленко писал(а):может,выложить лс от мондэ, где он пишет,что анвар - это лошак?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 26 авг 2017, 19:55

Norman писал(а):Изображение
Элина Куриленко писал(а):может,выложить лс от мондэ, где он пишет,что анвар - это лошак?

Это что такое? Это такой камень в огород?

Ну конечно, пусть покажет где я такое говорил. Я не против. Причем, не просто не против, а даже настаиваю – пусть выложит.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Norman
Новичок

Сообщение Norman » 02 май 2018, 19:18

Агапенко,что проблемы с Раусовым стали серьезными как никогда?

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»