Драчук Александр-("Спрут Подольский") живодер,г.Хмельницкий.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 10:30

Изображение Изображение

ДРАЧУК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ "Спрут Подольский", 04.05.1983, г. Хмельницкий.

Признавался что травит животных различной химией и стреляет в городской черте
За это заплатил штраф.
Пытается проникнуть в приюты под видом волонтёра.
Телефон живодера +380976773542

https://vk.com/id338638552

Угрожает убийством зоозащитникам.

Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 10:39

torg.km.ua/АвтоМотоВело-Услуги_АвтоМотоВело/5331-антикорозійна_обробка_днища_кузова_автомобіля_та_прихованих_порожнин.htm

АНТИКОРОЗІЙНА ОБРОБКА ДНИЩА КУЗОВА АВТОМОБІЛЯ ТА ПРИХОВАНИХ ПОРОЖНИН << УСЛУГИ - АВТОМОТОВЕЛО

Олександр Дмитрович

Телефон: 0976773542

EMAIL: antikor-km@yandex.ua

Дополнительно: м.Хмельницький. вул. Геологів 1. Автстоянка №4

ICQ 654635425

http://khmelnitskiy.avizinfo.com.ua/ru- ... zhnin.html

Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 10:41

https://vk.com/public4244431?w=wall-4244431_44992

ГО захисту тварин "ВРЯТУЙ ЖИТТЯ" м. Хмельницький
запись закреплена
сегодня 17 августа 2016 в 2:08

Специально для Спрута, с пояснениями, для особо одаренных.

Друзья! Не раз уже на слуху у нас был некий Спрут Подольский. Якобы "герой АТО". который абсолютно мило рвался к нам в приют помогать! Но тут же в другой группе писал об отравлениях, что он сам травит и будет травить собак. В одной из групп он указал свой мобильный. Мне посчастливилось с ним беседовать. Он заверял меня в том что собак любит, но злой на весь мир после службе в армии... Что удалось о нем узнать, скинем ниже. А также, присмотритесь к нему, наверняка кто - то его видел в том или ином районе.

А теперь, Спрут, ВНИМАНИЕ! Вносим ясность. А то ты так очконул, что ночами шлешь мне смски с угрозами непонятными.

О том что ты Спрут = Драчук Александр Дмитриевич ты сам и рассказал всему интернет пространству) Расскажу, как:

1. Вот по этой ссылке на страничке №3 ты, указал свой номер мобильного. Это было публично, правда же? )) Вот оно и плюс скрин (ниже):

https://vk.com/wall-48861743_205538

Цытирую: "Спрут Подольский ответил Олексію Іваненко

Олексій, +380976773542 в любий момент хочеш прямо зараз і зустрінемось якщо не засциш. Я не за сепарів воював а за таке лайно як ти, яке ще 2 роки тому треба було кинути за грати за розпалювання міжнаціональної розні, а не розгрібати після вашої грьобаної Свободи і АТО проводити"

2. Вводим указанный номер в гугл или яндекс и (О ЧУДО!!) что мы видим??
Вот оно.

Так что такие данные как номер телефона, место работы, фамилия имя отчество ты сам, публично и указал в интернете.

Ты можешь отрицать что это твои данные. но у меня есть скрин твоей со мной переписки где ты написал, что работал на даной фирме. Скрин есть, нужен - скину так же.

Будешь удалять по ссылкам - скрины все есть, не парься зря. И не утруждай себя ночными смсами с запугиваниями) Не ты такой первый, поверь)

Мы просим людей быть внимательными и присматриваться к тебе, а вдруг ты их сосед и годами травишь собак??? Комментарии которые пишут люди - это их свобода слова, ровно как и твоя. Ведь ты пишешь и про партию Свобода и про Правый сектор. Свобода слова, правда?!

Назвался груздем - полезай в корзинку, Шурик)

ссылка на страницу http://vk.com/id338638552

Ссылка на тему где Спрут рвался к нам в доверие http://vk.com/wall-4244431_32293

Фото взяты с ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ДОСТУПА страницы.На фото нет надписи что они запрещены к копированию)))

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 10:45

https://vk.com/id282833465?w=wall282833465_27450%2Fall

Спрут Подольский
14 августа в 16:42
Ізоніазід без рецепту більше продавати не хочуть, хтось пробував використати дихлоретан, або пральний порошок? Які є пропозиції крім відстрілу?

Спрут Подольский
Елена, Привіт зоошизі. Допомогли собачкам називається? Добились щоб ізоніазід не продавали, ну і хрен з ним є ще гриби поганки які з ліверкою не погано перемішуються і куча інших отруйних речовин, від ізоніазіду здихали тихо і спокійно тепер будуть мучатись, із за вас.

Алексей Святогор
это где не хотят????? да полно... Вы чего это там... в принципе, можно каким угодно химикатом кормить псов, но они реагируют на запах, потом покупаем в аптеке желатиновые капсулы (из двух половинок) в них ложим или марганцовку, или дихлоретан, или известь или любое, что попадется) и в приманку и псам... он глотает приманку и в желудке эта капсула растворяется... но за изониазид впервые слышу.. да, в одной аптеке может и не продадут, но во второй-третей - аж легко...

Алексей Святогор ответил Спруту
Спрут, да что ж за херня... Есть так уж надо - то не сочтите за труд, угощу Вам (вышлю) десяток пачек Новой почтой безвозмездно, на полсотни собак хватит... но должны давать, там не может быть...

Спрут Подольский ответил Алексею
Алексей, Спасибо но есть чем заменить, химии хватает.

Алексей Святогор ответил Спруту
Спрут, ну удачи тогда... мне знающие ветеринары советовали обычным атифризом, но там надо брать мясо и его шпиговать шприцем, накачивать, так сказать... та и гидрохинона взять мешок, хватит всех собак в области (включая Тернополь и Ровно захватить)

Hollywood Undead
Краще їх з воздушки відстрілювати)) Я з 50 метрів попадаю прямо псу в голову , а потім добиваю ножем в живіт)) це спецназ ггг))

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 10:49

Драчук пытался проникнуть в приют под видом волонтёра

https://vk.com/wall-4244431_32293

ГО захисту тварин "ВРЯТУЙ ЖИТТЯ" м.Хмельницький
29 мар в 22:22

Валентина Герасимова
Велике спасибі Саші, Ані і всім небайдужим, що допомогають нашим притулкам''Добро і ВЖ, сьогодні Саша привіз нашим собачкам ? 5кг м'яса, дякуємо

Спрут Подольский
Де він знаходиться, туди щось можна приносити чи прийти допомогти в чомусь, вхід всім вільний?
29 мар в 22:29

Сашуня Стаднік ответила Спруту
Спрут, так вільний
29 мар в 22:44

Спрут, де кінцева маршрутка №30
29 мар в 22:46

Спрут Подольский ответил Сашуне
Сашуня, І в чому там реально можна допомогти щоб трохи від всього відволіктись і забутись? Можу багато, можу морально допомогти є і зварювальний напівавтомат куча інструмента різного авто яким давно вже як не їздив... По тех. напрямках, або фізично в чомусь можу допомогти, все одно не має чим зайнятись.
29 мар в 22:49

Оленка Строкова ответила Спруту
Спрут, потрібно буду підпиляти, якщо у вас є пила
29 мар в 22:52

Спрут Подольский ответил Оленке
Оленка, Багато чи дрібниця? Бо можу і болгарку з кругом для дерева або дсп принести.
29 мар в 22:55

Оленка Строкова
випиляти більший отвір у вхід в буду, так як для собаки замалий
29 мар в 22:56

Оленка Строкова
дрова порубати там також треба, воду поносити
29 мар в 22:59

Оленка, Електричество є чи немає? Завтра після обіду може підтягнусь познахожу інструмент. Де там на 30-ку сідати і в яку сторону їхати? Дубово чи Ракове?
29 мар в 23:02

Ната Димитращук ответила Ірине
Ірина, сфоткай їх срочно..може в когось є кормяща киця. А як ніхто не відгукнеться то купи в магазині сухе молоко для немовлят Від 0 до 3-х місяців, щоб без цукру було і в теплій воді трохи розведи і з піпетки кожному по чуть-чуть дай пососати але дивись щоб не вдавились піпеткою
29 мар в 23:05

Оленка Строкова ответила Спруту
Спрут, Електрика є, але немає шнура, буда далеченько від приміщення з розетками. Думаю, менше мороки буде, якщо пилою. Зателефонуйте завтра зранку Валентині Герасимовій, розпитайте куди їхати і що треба -067 760 08 54
29 мар в 23:10

Оленка, Добре розпитаюсь.
29 мар в 23:13

Ольга Клим
http://vk.com/wall-48861743_205538 чому раптово вирішили допомогти, як Ви, Спрут, виразились "смердючим псам"?
30 мар в 0:03

Виолетта Гнатюк
Ого! Хтось спалився!!!
30 мар в 2:47

Спрут, всім можна допомогти
30 мар в 7:28

Ольга Исет
Спрут, ви взагалі адекватна людина?
30 мар в 8:57

Лена Голубничая-Николаева ответила Ольге
Ольга, ти ж бачиш, Оля,((( Він думає що у нас немає ані друзів, ані рідних в АТО.Один Спрут такий унікум. І він злий на весь світ...Все його злить, і собаки, і люди, і держава, і влада...Можливо ще мало часу пройшло, думаю у нього ще все буде гаразд.
30 мар в 9:12

Ольга Исет ответила Лене
Ой дуже на це надіюсь...
30 мар в 9:13

Ольга Исет
Хлопцеві потрібна професійна допомога. Шкода його.
30 мар в 9:15

Лена Голубничая-Николаева
Я уже говорила с ним, вроде нормально поговорили(( Он даже не уверен что писал вчера про смердючих псив(( Жаль его...Реально ему нужно время чтоб привыкнуть к мирной жизни.
30 мар в 9:51

Лена Голубничая-Николаева
Девочки, Саша и Оля, спасибо, что помогли! За Вашу бдительность ОГРОМНОЕ спасибо от имени организации!!!
30 мар в 9:55

Людасичка Гринчук ответила Лене
Лена, почитайте коментарий Спрута http://vk.com/wall-48861743_205882 он второй
30 мар в 17:21

Людасичка Гринчук ответила Лене
Лена, у человека явные проблемы с психикой, буквально через несколько минут он сам себе протеворечит
30 мар в 17:23

Лена Голубничая-Николаева ответила Людасичке
Людасичка, знаю...
30 мар в 17:29

Александра Морозова
http://vk.com/wall338638552_19 телохранитель хренов ))) лучше ему доплачивать, что б он к людям и к животным не подходил.
30 мар в 21:44

Лена Голубничая-Николаева ответила Ольге
Спрут писал что хочет поискать приключений на вокзале.как раз через час отравили собаку.во время успела полиция и наши волонтеры
31 мар в 1:05

Спрут, як в раково їхати кінцева раково
31 мар в 22:00

Сашуня Стаднік ответила Оленке
Оленка, Спрут он травит собак ему не чего не рассказывай
31 мар в 22:03

Сашуня Стаднік ответила Лене
Лена, его надо убрать это ничтожество
31 мар в 22:03

Оленка Строкова ответила Сашуне
Сашуня, я зрозуміла
31 мар в 22:31

Спрут, то ти собак травешь?
31 мар в 22:33

Лена Голубничая-Николаева ответила Сашуне
Сашуня, ну его вина не доказана
1 апр в 9:26

Сашуня Стаднік ответила Лене
Лена, говорят что он травит
3 апр в 22:02

Ольга Исет
У нього величезні проблеми з психікою... я спостерігаю за його постами...будь ласка, Спрут, звернись до психіатра. Ти, гарна людина, добра і чуйна просто тобі потрібна підтримка і допомога.
3 апр в 22:19

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 11 фев 2017, 13:07

Дохшизик "сРут подольский" сильно перевозбудился похоже:
Изображение

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 19 фев 2017, 10:59

https://m.vk.com/video338638552_4562391 ... 3465_60109

А.Драчук ("Подольский") активно пропагандирует догхантерство:

Спрут Подольский ответил Алексею Святогору:
Алексей, Так это ботаник какой то написал, а половина всех мужиков свободно может решить такую "проблему" и без ДХ всяких форумов и палива в интернете, мало флоберов на руках и травматов...
17 фев

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 мар 2017, 12:34

Драчук - мечтатель...

Слезно просит ФСБ РФ обратить на него внимание.
Ну, очень просит!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спрут Подольский:
Чего очкуем. Они личные данные фотки и т.д используют фиг к ответственности притянешь потому что с Росии ну пусть попробуют нас в Украине привлечь. Субота -Воскресение начинаю его гробить кто со мной присоединяйтесь.
28 фев в 21:31

Спрут Подольский:
IP адрес этого сайта 194.63.141.22 на самом деле это обычный виртуальный сервер через провайдера NTX и есть 2 интересных персонажа person: Alexandr V Kamendrovsky
address: 3, 4th str.8 March, Moscow, Russia, 125319
phone: +7 495 7874224
person: Nikolay Ignatyev
address: Yaroslavskoe shosse, 123
address: Moscow, Russia
phone: +7 (499) 346-76-29

Что проще досить сам сайт или поехать в гости в Россию и взорвать помещение где расположен сам сервер вместе с тем всем дерьмом после чего уже с Украины позвонить в ФСБ и сказать кто именно спровоцировал это?
28 фев в 22:03

Юрий Потапов:
ДОС делается не со своего IP, и не с одного-нескольких IP, а с кучи завирусованных компов. Ты предлагаешь, мало того что неэффективный метод, так ещё и чтобы люди свои IP спалили (я как этот домен вижу, то туда напрямую не захожу, а только через Тор, хотя они и вряд-ли с IP-шниками заморачиваются - уж очень это чёрная работа, исследовать логи подключений, да и доступа к логам IP псиноборцы могут и не иметь).
Я не юрист, но по моему, сайт режется одним заявлением в прокуратуру - уж очень там много противозаконного контента. Настолько много, что, по идее, и на посадку коге-кого должно было бы хватить.
Ну и по поводу лица, разрешившего размещать такой контент - если этот человек в курсе, то его бы тоже не мешало привлечь по закону.
1 мар в 8:23

Рита Герасимова:
Гыыы...Долбоебы..))) Прокуратура этот сайцт и просматривает,а он постоянно обнавляется. Так что гасить его в угоду каким то там шизикам его никто не будет...Но бомбануло у Драчука классно...

Спрут Подольский ответил Рите:
Рита, А кто мне мешает допустим провести ряд хакерских атак на него или вообще поехать под левыми доками туда и подорвать помещение в котором сервер находится или зайти туда и пристрелить всех присутствующих?
1 мар

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 04 мар 2017, 09:53

Изображение
Изображение
Изображение

Спрут Подольский ответил Наташе:
Наташа, А я думаю может нам пора в Росию ездить теракті делать как ваша кацапня их у нас делает?
1 мар в 0:37

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 04 мар 2017, 13:16

Волшебный на всю голову этот "позыВАной спрут"...
Впрочем, у Олешки Святогорыча все такие друзья-соратники:

Изображение

Изображение

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»